当前位置: 首页>> 住房保障>> 龙场营镇 >> 正文

金海湖新区梨树安置点(幸福小镇)第三批搬迁房屋抽号确认表

 

金海湖新区梨树安置点(幸福小镇)第三批搬迁房屋抽号确认表
乡镇(街道)(盖章):龙场营镇
日期:2020 年 3 月 9 日
序号镇乡(街道)户主姓名家庭人数是否贫困人口套数是否低层房号
1龙场营镇安顶村田坝组张国波51
1地块016-1-404
2龙场营镇安顶村纸厂组马国友51
1地块027-2-204
3龙场营镇安顶村纸厂组马国勇82
1地块044-1-502
1地块044-1-501
4龙场营镇安顶村纸厂组马国洪41
2地块001-3-104
5龙场营镇安顶村纸厂组马国政614地块019-2-101
6龙场营镇安顶村纸厂组潘海41
2地块006-1-101
7龙场营镇安顶村纸厂组汪洪31
1地块015-1-302
8龙场营镇安顶村纸厂组赵敏31
1地块016-2-103
9龙场营镇川山村四组韦绍荣41
1地块038-1-101
10龙场营镇黄金村凉水组蔡昌明614地块019-2-104
11龙场营镇黄金村下黄组陈勇41
1地块004-1-501
12龙场营镇黄金村下黄组张国军41
1地块002-3-601
13龙场营镇黄金村下黄组李光玉724地块006-1-301
4地块006-1-302
14龙场营镇龙场营社区山背后陈天喜31
1地块009-2-303
15龙场营镇龙场营社区山背后胡贵科41
4地块017-2-602
16龙场营镇南坡村四组周训禄82
4地块017-2-202
4地块017-2-203
17龙场营镇南坡村四组黎丽51
1地块044-2-601
18龙场营镇南坡村四组黎启龙51
1地块027-2-601
19龙场营镇南坡村四组黎启元51
1地块019-2-101
20龙场营镇上黄村小湾组李大光211地块003-1-102
21龙场营镇上黄村小湾组李大辉511地块015-2-201
22龙场营镇卧牛村下桥组胡洪61
1地块011-2-301
23龙场营镇卧牛村下桥组胡刚51
1地块015-1-301
24龙场营镇卧牛村下桥组陈泽东41
1地块005-3-301
25龙场营镇卧牛村下桥组王齐康72
2地块017-3-603
2地块017-3-604
26龙场营镇卧牛村下桥组王齐军61
4地块009-3-501
27龙场营镇卧牛村下桥组王付举722地块017-2-303
2地块017-2-304
28龙场营镇卧牛村下桥组王付贵211地块001-2-102
29龙场营镇卧牛村下桥组王其龙414地块009-3-503
30龙场营镇卧牛村下桥组胡延贵611地块029-2-204
31龙场营镇卧牛村下桥组胡永方82
1地块044-1-601
1地块044-1-602
32龙场营镇卧牛村下桥组王昌勇41
1地块005-2-504
33龙场营镇卧牛村下桥组王丁丁41
1地块003-2-504
34龙场营镇卧牛村新房组彭荣有614地块019-2-201
35龙场营镇卧牛村新房组黄银辉311地块009-1-202
36龙场营镇卧牛村岩埃上组熊龙江51
1地块019-2-201
37龙场营镇卧牛村岩埃上组陈思忠72
2地块017-1-203
2地块017-1-204
38龙场营镇卧牛村岩埃上组陈正福51
4地块008-1-601
39龙场营镇卧牛村岩埃上组陈德松61
5地块006-1-404
40龙场营镇卧牛村岩埃上组王安银51
1地块018-1-104
41龙场营镇卧牛村瓢咡营组魏公元41
4地块008-2-602
42龙场营镇卧牛村瓢咡营组魏公军61
5地块006-1-501
43龙场营镇卧牛村瓢咡营组李其秀41
1地块038-2-104
44龙场营镇卧牛村沙田组吴世江102
4地块009-1-301
4地块009-1-302
45龙场营镇卧牛村沙田组吴仕军31
1地块015-2-502
46龙场营镇元岩村狮子岩组任仕群511地块015-2-104
47龙场营镇元岩村狮子岩组唐顺荣511地块019-1-204
48龙场营镇元岩村纳贡组甘文玉41
1地块002-2-604
49龙场营镇元岩村铁匠沟组陈双琴41
2地块006-1-204
50龙场营镇元岩村铁匠沟组王宏51
1地块017-3-604
51龙场营镇元岩村铁匠沟组黄刚41
4地块008-1-602
52龙场营镇元岩村铁匠沟组黄发富41
1地块006-1-401
53龙场营镇元岩村枷担湾组刘永凤31
4地块004-1-102
54龙场营镇元岩村枷担湾组邓贞荣511地块044-2-401
55龙场营镇元岩村枷担湾组王成良21
1地块003-1-403
56龙场营镇元岩村马家寨组付朝云21
1地块002-1-302
57龙场营镇元岩村马家寨组余香琴 51
1地块009-2-604
58龙场营镇元岩村马家寨组付科兴61
1地块029-1-604
59龙场营镇元岩村箐头组罗永平72
2地块017-2-101
2地块017-2-102
60龙场营镇元岩村箐头组蔡兴富31
2地块001-2-101
61龙场营镇元岩村箐头组蔡得军41
4地块008-1-503
62龙场营镇元岩村田上组唐磊41
4地块009-1-102
63龙场营镇元岩村田上组唐庆勇61
4地块019-1-101
64龙场营镇元岩村田上组唐林51
1地块037-1-401
65龙场营镇元岩村田上组钟远坤41
1地块002-3-501
66龙场营镇元岩村田上组钟指军41
1地块003-1-601
67龙场营镇元岩村田上组蒙军41
2地块006-3-601
68龙场营镇元岩村田上组唐庆昌92
2地块013-1-401
2地块013-1-402
69龙场营镇元岩村狮子岩组唐官云72
2地块017-2-501
2地块017-2-502
70龙场营镇元岩村狮子岩组唐官伦72
2地块017-2-403
2地块017-2-404
71龙场营镇元岩村狮子岩组侯仕林41
1地块035-1-604
72龙场营镇元岩村狮子岩组周健51
4地块008-1-604
73龙场营镇元岩村狮子岩组周雷41
2地块001-2-104
74龙场营镇元岩村狮子岩组郑章贵51
1地块026-1-304
75龙场营镇元岩村狮子岩组郑章怀31
1地块026-2-403
76龙场营镇元岩村狮子岩组郑文虎51
4地块008-1-504
77龙场营镇元岩村狮子岩组唐清月51
1地块016-2-604
78龙场营镇元岩村狮子岩组唐燚41
4地块009-2-303
79龙场营镇元岩村狮子岩组唐官德51
1地块019-2-504
80龙场营镇元岩村狮子岩组侯勇61
4地块009-3-301
81龙场营镇元岩村狮子岩组侯静72
2地块017-3-601
2地块017-3-602
82龙场营镇元岩村狮子岩组郑文贵51
1地块018-2-104
83龙场营镇元岩村狮子岩组郑绪兵41
1地块005-3-401
84龙场营镇元岩村湾子组熊志钢41
1地块038-1-104
85龙场营镇元岩村狮子岩组祁文友51
1地块015-1-204
86龙场营镇元岩村狮子岩组郑文举41
5地块005-1-502
87龙场营镇元岩村狮子岩组唐健61
1地块011-1-301
88龙场营镇元岩村老鸦山任万伦61
4地块019-1-204
89龙场营镇元岩村纳贡组余洪香51
1地块019-1-201
90龙场营镇元岩村老鸦山组杨明41
1地块004-1-301
91龙场营镇者把村河沟组李先贵41
1地块006-2-601
92龙场营镇者把村二组曾锦春51
1地块017-1-401
93龙场营镇者把村八组曾约云41
5地块006-2-102
94龙场营镇者把村八组曾守元41
1地块010-2-501
95龙场营镇者把村十四组童贤书113
1地块032-1-401
1地块032-1-402
1地块032-1-404
96龙场营镇元岩村田上组唐德富341
2地块001-1-101
97龙场营镇南坡村三组李大荣31
1地块009-1-203
98龙场营镇上黄村中心组刘文明31
1地块026-1-603
99龙场营镇上黄村中心组白超江31
1地块010-1-603
100龙场营镇上黄村中心组许卫平31
1地块044-2-603
101龙场营镇卧牛村岩埃上组任朝阶414地块003-3-301
102龙场营镇上黄村街上组卢登伦41
4地块003-3-304
103龙场营镇上黄村街上组赵峰41
4地块017-3-102
104龙场营镇上黄村街上组卢进41
4地块017-3-103
105龙场营镇黄金村下田组陈先平614地块009-3-304
主持人(签字):吕 重镇纪委监督人员(签字):魏 何
登记人员(签字):李相静民生监督人员(签字):  张贵民 王志甫 杨昌龙 张 毅











相关阅读: