当前位置: 首页>> 住房保障>> 龙场营镇 >> 正文

龙场营镇第六批易地扶贫搬迁房屋抽号确认表

龙场营镇第六批易地扶贫搬迁房屋抽号确认表
乡镇(街道)(盖章):龙场营镇     日期:2019 年 6 月 28 日
户主姓名 家庭人数 是否贫困人口 房屋户型(对应户型下填套数) 房号
40㎡ 60㎡ 80㎡ 100㎡ 120㎡
安顶村 契蹉踝组 李应帮 6         1 153-1-603
安顶村 高家寨组 高正相 14     1 2   151-2-401        151-2-403        151-2-404  
安顶村 下安顶组 韦仕军 6         1 165-201
安顶村 田坝组 陈贺章 5       1   073-2-404
安顶村 钟家寨组 钟保康 6         1 165-502
安顶村 钟家寨组 钟世平 5       1   033-1-504
安顶村 纸厂组 陈国贤 5       1   034-2-103
安顶村 纸厂组 汪远富 5       1   073-1-604
安顶村 纸厂组 汪运方 9     1 1   154-2-101        154-2-103
安顶村 纸厂组 汪远学 3   1       161-103
安顶村 纸厂组 艾远才 3   1       146-3-502
安顶村 纸厂组 潘发贵 8     2     010-3-303         010-3-304
安顶村 钟家寨组 陈德霞 6         1 152-1-304
安顶村 钟家寨组 钟明辉 3   1       158-104
安顶村 纸厂组 汪俊 3   1       147-2-301
安顶村 纸厂组 潘祥松 6         1 153-2-403
安顶村 纸厂组 汪洪 3   1       166-503
安顶村 纸厂组 马国龙 5       1   073-1-303
上黄村 小塆组 李大江 7   1 1     161-603           153-2-602
龙场社区 四组 曾朝银 6         1 024-1-303
上黄村 下白腊组 刘明艳 5       1   033-1-404
上黄村 水淹组 赵然应 8     2     011-1-303         011-1-304
安顶村 纸厂组 马国举 6         1 072-2-204
川山村 枷担湾组 崔向才 4     1     022-1-101
卧牛村 瓢咡营组 彭在发 12         2 072-1-403        072-1-404
卧牛村 岩埃上组 张官能 3   1       073-1-101
元岩村 巴竹坡组 唐庆洪 6         1 072-2-604
元岩村 撒拉河组 周杰 6         1 019-1-603
元岩村 枷担湾组 王志启 7   1 1     161-304           022-2-202
元岩村 铁匠沟组 张天坤 6         1 017-2-104
元岩村 铁匠沟组 陈茂文 8     2     017-1-601           017-1-602
元岩村 烂泥箐组 王远华 4     1     153-2-501
黄金村 下田组 陈先富 4     1     022-1-201
元岩村 狮子岩组 郑焕香 2 1         148-2-502
元岩村 马家寨组 付科平 5       1   034-2-604
元岩村 烂泥箐组 金明灿 6         1 072-1-503
元岩村 箐头组 陈玉贵 6         1 019-1-503
元岩村 田上组 陈光举 8     2     017-1-301        017-1-302
元岩村 环边组 穆兴勇 4     1     153-2-502
元岩村 枷担湾组 邓忠娥 6         1 153-1-103
元岩村 枷担湾组 王成宝 8     2     011-2-303        011-2-304
卧牛村 新房组 刘江 5       1   073-1-104
元岩村 田上组 欧洪英 6         1 164-202
元岩村 铁匠沟组 夏廷均 3   1       013-2-301
元岩村 田上组 钟指菊 4     1     022-2-101
元岩村 包包上组 白顺喜 7   1 1     166-104          156-402
者把村 二组 王继全 7   1 1     166-203          152-1-302
者把村 二组 王兴 5       1   033-2-603
者把村 一组 李先贵 4     1      
者把村 十四组 童继财 4     1     156-503
者把村 二组 曾锦杰 3   1       158-304
者把村 二组 赵正银 6         1 074-1-304
者把村 十四组 张和明 6         1 037-2-304
者把村 二组 王大全 4     1      
者把村 十一组 张定刚 4     1     022-1-202
者把村 四组 曾锦平 5       1   073-1-204
者把村 十组 孙先刚 5       1   073-2-304
者把村 九组 杨成志 6         1 072-2-404
者把村 十一组 张定清 5       1   146-3-204
者把村 五组 曾锦乾 8   1   1   013-1-301        013-1-303
元岩村 九组 钟指方 6         1 124-2-103
元岩村 九组 唐德龙 3   1       073-2-202
元岩村 堡上组 张传军 5       1   012-1-403
元岩村 狮子岩组 唐顺荣 5       1    
元岩村 堡上组 张书贵 2 1          
元岩村 撒拉河组 陈春付 2 1         149-1-101
南坡村 龙井组 陈文吉 5       1   146-2-103
黄金村 斗基组 周道春 3   1       166-403
黄金村 凉水组 蔡成辉 2 1         148-1-501
元岩村 湾子组 熊华 5       1   146-2-504
安顶村 中寨组 谭朝爱 6         1 072-1-604  
元岩村 堡上组 杨兴富 7   1 1     159-403          153-1-502
                     

相关阅读: