当前位置: 首页>> 教育资助>> 小吉场镇教育管理中心 >> 正文

小吉场镇教育管理中心2021年秋季城乡义务教育阶段家庭经济困难学生生活费补助费公示

小吉场镇教育管理中心2021年秋季城乡义务教育阶段家庭经济困难学生生活费补助发放登记表
学校:(盖章) 七星关区小吉场镇教育管理中心 发放时间:2021年9月22日
序号学校所在乡镇名称学校姓名性别就读年级班级家庭住址家庭经济困难认定情况发放金额(元)是否住校备注
1小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王立果一年级1班小吉场镇南丰村麻地沟组建档立卡250
2小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王涛一年级1班小吉场镇南丰村烂告田组建档立卡250
3小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学蔡龙凤二年级1班小吉场镇南丰村蔡家沟组建档立卡250
4小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学张太银二年级1班小吉场镇南丰村烂海子组建档立卡250
5小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王鸿翔二年级1班小吉场镇南丰村水井组建档立卡250
6小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王乐三年级1班小吉场镇南丰村兴阳组建档立卡250
7小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王营五年级1班小吉场镇南丰村水井组建档立卡250
8小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学王敏五年级1班小吉场镇南丰村三道沟组建档立卡250
9小吉场镇七星关区小吉场镇南丰小学李兴臣二年级1班小吉场镇南丰南丰大坪子组建档立卡250
10小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学李子琼一年级1班小吉场镇四伦村王家寨组建档立卡250
11小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学常富顺一年级1班小吉场镇四伦村常家岩组建档立卡250
12小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学常涵蕊三年级1班小吉场镇四伦村常家岩组建档立卡250
13小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学王妍四年级1班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
14小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学李健东四年级1班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
15小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学常涵钰五年级1班小吉场镇四伦村常家岩组建档立卡250
16小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学陈丽六年级1班小吉场镇四伦村罗家寨组建档立卡250
17小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学李姣六年级1班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
18小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学罗依依六年级1班小吉场镇四伦村金竹沟组建档立卡250
19小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学常涵湘六年级1班小吉场镇四伦村常家岩组建档立卡250
20小吉场镇七星关区小吉场镇四伦小学王家和六年级1班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
21小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学张俊熙一年级1班小吉场镇高兴村大水井组建档立卡250
22小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学余天润二年级1班小吉场镇高兴村高山组建档立卡250
23小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学余立洋三年级1班小吉场镇高兴村高山组建档立卡250
24小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学罗梦婷三年级1班小吉场镇高兴村花园组建档立卡250
25小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学余娇五年级1班小吉场镇高兴村深洞组建档立卡250
26小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学余天翼五年级1班小吉场镇高兴村高山组建档立卡250
27小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学罗银五年级1班小吉场镇高兴村花园组建档立卡250
28小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学柯家豪六年级1班小吉场镇高兴村箐口组建档立卡250
29小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学罗冬六年级1班小吉场镇高兴村花园组建档立卡250
30小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学尹琴六年级1班小吉场镇高兴村庄上组建档立卡250
31小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学谢安娜六年级1班小吉场镇高兴村花园组建档立卡250
32小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学张雅萍五年级1班贵州省锦屏县偶里乡赛村建档立卡250市外建档
33小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学张雅玥五年级1班贵州省锦屏县偶里乡赛村建档立卡250市外建档
34小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学陆云平三年级1班小吉场镇高兴村大房子组农村低保250
35小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学史建豪三年级1班小吉场镇高兴村箐口组农村低保250
36小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学张焕伟四年级1班小吉场镇高兴村大水井组农村低保250
37小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学张联鸿五年级1班小吉场镇高兴村大水井组农村低保250
38小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学史建航六年级1班小吉场镇高兴村箐口组农村低保250
39小吉场镇七星关区小吉场镇高兴小学史涵六年级1班小吉场镇高兴村箐口组残疾学生250
40小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学何永发一年级1班小吉场镇南山社区何家寨组建档立卡250
41小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕嘉玉一年级1班小吉场镇总基村吕家寨组建档立卡250
42小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学武雪瑶一年级1班小吉场镇南山社区营门口组建档立卡250
43小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学邓成立一年级1班小吉场镇总基村吕上寨组建档立卡250
44小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学封锦辰一年级1班小吉场镇南山社区沟边组建档立卡250
45小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕可欣一年级1班小吉场镇总基村吕上寨组建档立卡250
46小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕绍豪二年级1班小吉场镇南山社区大地组建档立卡250
47小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王峰云二年级1班小吉场镇南山社区包房组建档立卡250
48小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕佳馨二年级1班小吉场镇总基村吕下寨组建档立卡250
49小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学武涛二年级1班小吉场镇南山社区营门口组建档立卡250
50小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕可兰二年级1班小吉场镇总基村吕上寨组建档立卡250
51小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学汤薇薇二年级1班七星关区海子街镇擦枪岩村田坝组建档立卡250
52小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕娅妮二年级1班小吉场镇总基村吕上寨组建档立卡250
53小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学胡婷婷三年级1班小吉场镇南山社区胡家湾组农村低保250
54小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学胡小龙三年级1班小吉场镇南山社区胡家湾组农村低保250
55小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学朱健强三年级1班小吉场镇南山社区朱家寨组建档立卡250
56小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕娇三年级1班小吉场镇南山社区大水井组建档立卡250
57小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学封享思琪三年级1班小吉场镇南山社区沟边组建档立卡250
58小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王莉三年级1班小吉场镇南山社区大房子组农村低保250
59小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学汤玉冰三年级1班小吉场镇南山社区营门口组建档立卡250
60小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王成三年级1班小吉场镇南山社区大房子组建档立卡250
61小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕胤欣四年级1班小吉场镇南山社区河边组残疾学生250
62小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王海涛四年级1班小吉场镇南山社区大房子组农村低保250
63小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王恒运四年级1班小吉场镇总基村合心组建档立卡250
64小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学邱阳四年级1班小吉场镇红旗村邱家寨组建档立卡250
65小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学封茜匀四年级1班小吉场镇南山社区寨子组残疾学生250
66小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吴长虎四年级1班七星关区海子街镇擦枪岩村响水沟组建档立卡250
67小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕智盈五年级1班小吉场镇南山社区斑竹林组建档立卡250
68小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕智琪五年级1班小吉场镇南山社区斑竹林组建档立卡250
69小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学武雪婷五年级1班小吉场镇南山社区营门口组建档立卡250
70小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕玉丽五年级1班小吉场镇南山社区大地组建档立卡250
71小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学陈毫五年级1班小吉场镇总基村陈家寨组建档立卡250
72小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕方妹五年级1班小吉场镇总基村吕上寨组农村低保250
73小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学邓建六年级1班小吉场镇总基村吕上寨组建档立卡250
74小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学邱仕瀹六年级1班小吉场镇总基村河对门组建档立卡250
75小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学武雪莲六年级1班小吉场镇南山社区大房子组建档立卡250
76小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学何静六年级1班小吉场镇南山社区何家寨组建档立卡250
77小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王倩六年级1班小吉场镇南山社区大房子组农村低保250
78小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王江琳六年级1班小吉场镇南山社区包包上组建档立卡250
79小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李艳平六年级1班小吉场镇南山社区何家寨组建档立卡250
80小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王浪六年级1班小吉场镇总基村合心组建档立卡250
81小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕萍六年级1班小吉场镇南山社区大水沟组建档立卡250
82小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王榕六年级1班小吉场镇南山社区斑竹林组建档立卡250
83小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学余行六年级1班大方县八保乡中箐村左家组建档立卡250
84小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学余慧怡六年级1班大方县八保乡中箐村左家组建档立卡250
85小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李翔五年级1班小吉场镇新建村箐脚组建档立卡500
86小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张应江五年级1班小吉场镇总基村吕家寨组其他500
87小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王登云七年级1班小吉场镇南山社区新房子组建档立卡312.5
88小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吴长贵七年级1班七星关区海子街镇插枪岩村响水沟组建档立卡312.5
89小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学陈余超七年级1班小吉场镇总基村陈家寨组建档立卡312.5
90小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学陈科七年级1班小吉场镇总基村陈家寨组建档立卡312.5
91小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学陈杰七年级1班小吉场镇总基村陈家寨组建档立卡312.5
92小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李天义七年级1班小吉场镇中心后朝组建档立卡312.5
93小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吕蔓八年级1班小吉场镇南山社区大水沟组建档立卡312.5
94小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张雨八年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡312.5
95小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张星江八年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡312.5
96小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张燕玲八年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡312.5
97小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学谢晓武八年级1班小吉场镇红旗村两合岩组建档立卡312.5
98小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张珍富八年级1班小吉场镇红旗村新田组建档立卡312.5
99小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学邓倩八年级1班小吉场镇总基村吕家寨组建档立卡312.5
100小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王委八年级1班小吉场镇总基村合心组建档立卡312.5
101小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王三宏八年级1班小吉场镇南丰村三道沟组建档立卡312.5
102小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学谢仁涛八年级1班小吉场镇红旗村两合岩组建档立卡312.5
103小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学车国婷八年级1班小吉场镇南山社区沟边组建档立卡312.5
104小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学吴霜九年级1班七星关区海子街镇擦枪岩村响水沟组建档立卡312.5
105小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学杨海九年级1班小吉场镇总基村包包上组农村低保312.5
106小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学汤艳九年级1班小吉场镇南山社区营门口组建档立卡312.5
107小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王甜九年级1班小吉场镇南丰村水井田组建档立卡312.5
108小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王琼九年级1班小吉场镇总基村合心组建档立卡312.5
109小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学刘盈盈七年级1班七星关区海子街镇插枪岩村响水沟组建档立卡625
110小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学刘翰林七年级1班七星关区海子街镇插枪岩村响水沟组其他625
111小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张薇薇八年级1班小吉场镇总基村吕家寨组其他625
112小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李春艳八年级1班小吉场镇新建村箐脚组建档立卡625
113小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学刘乾八年级1班七星关区海子街镇擦枪岩村响水沟组其他625
114小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李军献九年级1班小吉场镇红旗村大地组建档立卡625
115小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李靖九年级1班小吉场镇红旗村大地组建档立卡625
116小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王沙九年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡625
117小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学幸东菊九年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡625
118小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王欢九年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组其他625
119小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学李玉福九年级1班小吉场镇南丰村大坪子组建档立卡625
120小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学王美九年级1班小吉场镇南丰村大坪子组建档立卡625
121小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学刘宇博九年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组其他625
122小吉场镇七星关区小吉场镇南山小学张胜龙九年级1班小吉场镇中心村张家寨组其他625
123小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学向兴婷一年级1班小吉场镇龙岭村龙洞湾组建档立卡250
124小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学孔晓琳一年级1班小吉场镇龙岭村构皮沟组建档立卡250
125小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学杨慰一年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组农村低保250
126小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李顺琴二年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组农村低保250
127小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李汶勇二年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡250
128小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李旻瑛二年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡250
129小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学向俊奇二年级1班小吉场镇龙兴村长埂组建档立卡250
130小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李文轩二年级1班小吉场镇龙兴村大坡组农村低保250
131小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学孔晨晨二年级1班小吉场镇龙岭村丫口组农村低保250
132小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学向兴龙三年级1班小吉场镇龙岭村龙洞湾组建档立卡250
133小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学孔金刚三年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡250
134小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学孔晓龙三年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡250
135小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学孔贵毕三年级1班小吉场镇龙岭村石街路组建档立卡250
136小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李广琴四年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡250
137小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李晓倩四年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡250
138小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学严磊四年级1班小吉场镇龙岭村石街路组建档立卡250
139小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学胡兴松四年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡250
140小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学胡兴尚四年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡250
141小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学季杰五年级1班小吉场镇龙岭村丫口组建档立卡250
142小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学胡康利五年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡250
143小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学陈晓娟五年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡250
144小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学李章伟五年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组农村低保250
145小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学邹焓桠五年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组建档立卡250
146小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学周岚六年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组建档立卡250
147小吉场镇七星关区小吉场镇龙岭小学卢志鹏六年级1班小吉场镇龙岭村卢家寨组残疾学生250
148小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学李天赐一年级1班小吉场镇中心村麻窝组建档立卡250
149小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学李云芳二年级1班小吉场镇中心村麻窝组建档立卡250
150小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学周颖岚二年级1班小吉场镇中心村周家寨组建档立卡250
151小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学王馨三年级1班小吉场镇中心村麻窝组建档立卡250
152小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张翔三年级1班小吉场镇中心村张家寨组建档立卡250
153小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张俊卿三年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡250
154小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张川四年级1班小吉场镇中心村张家寨组建档立卡250
155小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学武羽芹四年级1班小吉场镇中心村麻窝组建档立卡250
156小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张杨四年级1班小吉场镇中心村张家寨组建档立卡250
157小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张函静六年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡250
158小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张玉霞六年级1班小吉场镇中心村张家寨组建档立卡250
159小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学吴正军六年级1班小吉场镇中心村大地组农村低保250
160小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学周珠海六年级1班小吉场镇中心村周家寨组建档立卡250
161小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张晓娟六年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡250
162小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张显松六年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡250
163小吉场镇七星关区小吉场镇麻窝小学张郃六年级1班小吉场镇中心村工农组建档立卡250
164小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪宝全一年级1班小吉场镇永坪村巴家沟组建档立卡250
165小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学徐义含二年级1班赫章县野马川镇新场村排方组建档立卡250
166小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪宇翔二年级1班小吉场镇永坪村大坪子组建档立卡250
167小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪睿三年级1班小吉场镇永坪村大坪子组残疾学生250
168小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学叶盛军三年级1班小吉场镇永坪村张家寨组建档立卡250
169小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学张文艳三年级1班小吉场镇永坪村街上组建档立卡250
170小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪艳丽三年级1班小吉场镇永坪村大坪子组建档立卡250
171小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪秋琴三年级1班小吉场镇永坪村大坪子组建档立卡250
172小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学余馨瑶三年级1班七星关区燕子口镇大田村建档立卡250
173小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪玉茜四年级1班小吉场镇永坪村巴家沟组建档立卡250
174小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学叶春玲四年级1班小吉场镇永坪村张家寨组农村低保250
175小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学陆甜四年级1班小吉场镇永坪村和平组建档立卡250
176小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学叶章满五年级1班小吉场镇永坪村街上组农村低保250
177小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学薛梦五年级1班小吉场镇永坪村弯子组建档立卡250
178小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学余海燕五年级1班七星关区燕子口镇大田村建档立卡250
179小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学洪晶晶六年级1班小吉场镇永坪村大坪子组建档立卡250
180小吉场镇七星关区小吉场镇永坪小学陆曦六年级1班小吉场镇高兴村大房子组建档立卡250
181小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学杨俊杰一年级1班黔东南松桃苗族自治县平头乡平土组建档立卡250
182小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘童童一年级1班小吉场镇新建村兔儿山组建档立卡250
183小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘宇雕一年级1班小吉场镇新建村兔儿山组建档立卡250
184小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学陈俊哲一年级1班小吉场镇新建村兔儿山组建档立卡250
185小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘胜一年级1班小吉场镇新建村青杠林组建档立卡250
186小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学王艺涛一年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
187小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周鑫烨二年级1班小吉场镇小姐妹村小龙塘组建档立卡250
188小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周浩杰二年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
189小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘彬宇三年级1班小吉场镇新建村天生桥组建档立卡250
190小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周鑫磊三年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
191小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周一一三年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
192小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学王漫灵三年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
193小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘博四年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
194小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学王佳运四年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
195小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学陈俊希四年级1班小吉场镇新建村兔儿山组建档立卡250
196小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周庆五年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
197小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学周杰五年级1班小吉场镇新建村小龙塘组建档立卡250
198小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘娜娜五年级1班小吉场镇新建村天生桥组建档立卡250
199小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学王永宏五年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
200小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学王栩渝五年级1班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
201小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学胡梦杰六年级1班大方县八堡乡天宝村中坝组建档立卡250
202小吉场镇七星关区小吉场镇新建小学刘天喜六年级1班小吉场镇新建村青杠林组建档立卡250
203小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学黄雅馨三年级1班小吉场镇南山村黄家寨组农村低保250
204小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学杨龙科三年级1班小吉场镇余庆村杨家寨组建档立卡250
205小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学范苏琦六年级1班小吉场镇余庆村坪子组建档立卡250
206小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学朱倩佳六年级2班小吉场镇南山村朱家寨组建档立卡250
207小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学朱健健六年级3班小吉场镇南山村朱家寨组建档立卡250
208小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学熊彪六年级4班小吉场镇余庆村熊家桥组建档立卡250
209小吉场镇七星关区小吉场镇余庆小学王运通六年级5班小吉场镇余庆村坪子组建档立卡250
210小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学詹宇轩二年级1班小吉场镇永丰村詹家湾组建档立卡250
211小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学宋婷三年级1班小吉场镇永丰村凉水井组建档立卡250
212小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学宋昱瑄三年级1班小吉场镇永丰村凉水井组建档立卡250
213小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学詹宇棋三年级1班小吉场镇永丰村詹家湾组建档立卡250
214小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学詹婕梅四年级1班小吉场镇永丰村詹家湾组农村低保250
215小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学宋文涛五年级1班小吉场镇永丰村刘家寨组建档立卡250
216小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学田静六年级1班织金县金龙乡新立村建档立卡250
217小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学詹玉婷六年级1班小吉场镇永丰村詹家湾组建档立卡250
218小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学高儒顺一年级1班小吉场镇永丰村高家湾组建档立卡250
219小吉场镇七星关区小吉场镇永丰小学宋梓陌一年级1班小吉场镇永丰村宋家寨建档立卡250
220小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学黄浩轩二年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
221小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学蒲星宇二年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
222小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学王俊杰二年级1班小吉场镇岩湾村马岭组建档立卡250
223小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学蒲俞霖三年级1班小吉场镇岩湾村坪子组建档立卡250
224小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学黄金三年级1班小吉场镇岩湾村坪子组建档立卡250
225小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学王宇含三年级1班小吉场镇岩湾村石丫口组建档立卡250
226小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学刘溪燃三年级1班小吉场镇岩湾村石丫口组建档立卡250
227小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学曾立杭三年级1班小吉场镇岩湾村箐脚组建档立卡250
228小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学宋宇婷四年级1班小吉场镇岩湾村岩湾组建档立卡250
229小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学柯倩四年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
230小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学蒲浩齐四年级1班小吉场镇岩湾村坪子上组建档立卡250
231小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学柯慧君四年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
232小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学黄玉熙四年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
233小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学刘世海四年级1班小吉场镇高兴村凉水井组农村低保250
234小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学刘星雨四年级1班小吉场镇岩湾村石丫组建档立卡250
235小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学曾晶晶四年级1班小吉场镇岩湾村庆脚组建档立卡250
236小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学黄莺五年级1班小吉场镇岩湾村坪子上组建档立卡250
237小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学王彪五年级1班小吉场镇岩湾村石丫口组建档立卡250
238小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学孔维超五年级1班小吉场镇岩湾村包包上组建档立卡250
239小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学主宏艳五年级1班七星关区大新桥办事处天生桥村委会主家树村民组族21号建档立卡250
240小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学曾育太六年级1班小吉场镇岩湾村庆脚组农村低保250
241小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学王建六年级1班小吉场镇岩湾村石丫口组建档立卡250
242小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学郭建麟六年级1班小吉场镇岩湾村坪子上组建档立卡250
243小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学柯丽君六年级1班小吉场镇岩湾村坝塘组建档立卡250
244小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学黄艳琼六年级1班小吉场镇岩湾村坪子上组建档立卡250
245小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学柯杰六年级1班小吉场镇岩湾村丫口上组建档立卡250
246小吉场镇七星关区小吉场镇岩湾小学主宏琳六年级1班七星关区大新桥办事处天生桥村委会主家树村民组族21号建档立卡250
247小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李春艳一年级1班小吉场镇河尾村铅厂沟组农村低保250
248小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王静敏一年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
249小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学周妍一年级1班小吉场镇河尾村新田组建档立卡250
250小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王杰希一年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
251小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李飞龙一年级1班小吉场镇河尾村坡上组建档立卡250
252小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学梅雪枫二年级1班小吉场镇双林村下拉组建档立卡250
253小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李国栋二年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
254小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张玥二年级1班小吉场镇龙兴村贤丰组建档立卡250
255小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李潇二年级1班小吉场镇河尾村坡上组建档立卡250
256小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学赵子航二年级1班小吉场镇大吉社区和平组建档立卡250
257小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李志三年级1班小吉场镇河尾村千厂沟组农村低保250
258小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李静怡三年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
259小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学贺睿三年级1班小吉场镇大吉社区新街组农村低保250
260小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王烁三年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
261小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学古江波三年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
262小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学梅雪娜三年级1班小吉场镇双林村下木拉组建档立卡250
263小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王君浩三年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组建档立卡250
264小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王诗琪三年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组建档立卡250
265小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨依三年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
266小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡玉鸿三年级1班小吉场镇龙岭村石街路组建档立卡250
267小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学苏成广三年级1班小吉场镇大吉社区大坡头组农村低保250
268小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学赵玉龙三年级1班小吉场镇大吉社区和平组建档立卡250
269小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李锐四年级1班小吉场镇双林村下木拉组建档立卡250
270小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张宇淇四年级1班小吉场镇龙兴村贤丰组建档立卡250
271小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学古进波四年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
272小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李雅四年级1班小吉场镇河尾村坡上组建档立卡250
273小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨成杰四年级1班小吉场镇双林村柏香林组建档立卡250
274小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王圣杰四年级1班小吉场镇大吉社区田坝组建档立卡250
275小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨登凯四年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
276小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡涵五年级1班小吉场镇大吉社区新街组建档立卡250
277小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王海五年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
278小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李婷婷五年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
279小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王雨倩五年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
280小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李念五年级1班小吉场镇河尾村桥边组建档立卡250
281小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王孟云六年级1班小吉场镇双林村下木拉组农村低保250
282小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学刘显云六年级1班小吉场镇河尾村新田组建档立卡250
283小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学赵思绮六年级1班小吉场镇大吉社区灯台树组农村低保250
284小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李彬彬六年级1班小吉场镇河尾村千厂沟组农村低保250
285小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李韬六年级1班小吉场镇双林村下木拉组建档立卡250
286小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王顺利六年级1班小吉场镇大吉社区田坝组建档立卡250
287小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学陶连永六年级1班小吉场镇大吉社区陶家湾组建档立卡250
288小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨登科六年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
289小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡永雄六年级1班小吉场镇大吉社区新街组建档立卡250
290小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王大林六年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
291小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨成浩六年级1班小吉场镇双林村柏香林组建档立卡250
292小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨富剑六年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡250
293小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李江宁六年级1班小吉场镇河尾村坡上组建档立卡250
294小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学泮阳阳七年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡312.5
295小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李耀七年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组农村低保312.5
296小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学苏翔七年级1班小吉场镇大吉社区大坡头组建档立卡312.5
297小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张媛媛七年级1班小吉场镇高兴村大水井组农村低保312.5
298小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨成潮七年级1班小吉场镇双林村柏香林组建档立卡312.5
299小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王余七年级1班小吉场镇双林村下木拉组农村低保312.5
300小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨登博七年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡312.5
301小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学孔婷七年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡312.5
302小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学谢安乐七年级1班小吉场镇高兴村大水井组建档立卡312.5
303小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王双喜七年级1班小吉场镇河尾村铅厂沟组农村低保312.5
304小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学季满七年级1班小吉场镇龙岭村丫口组建档立卡312.5
305小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学孔慧亚七年级1班小吉场镇龙岭村水井边组建档立卡312.5
306小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王润红七年级1班小吉场镇大吉社区田坝组建档立卡312.5
307小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学谢袁妹八年级1班小吉场镇高兴村花园组建档立卡312.5
308小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王兴黔八年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组残疾学生312.5
309小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李娜八年级1班小吉场镇龙岭村卢家寨组建档立卡312.5
310小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张红贵八年级1班小吉场镇龙岭村构皮沟组建档立卡312.5
311小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡文青八年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡312.5
312小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李琴八年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组农村低保312.5
313小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李现红八年级1班小吉场镇岩湾村石丫口组建档立卡312.5
314小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学邹声贵九年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组建档立卡312.5
315小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡兴惠九年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡312.5
316小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学胡兴萌九年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡312.5
317小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李坤荣九年级1班小吉场镇龙岭村雨朵组建档立卡312.5
318小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学孙航九年级1班小吉场镇龙岭村堰坝组残疾学生312.5
319小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学季晓九年级1班小吉场镇龙岭村丫口组建档立卡312.5
320小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学卢忠钱九年级1班小吉场镇大吉社区田坝组建档立卡312.5
321小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学陈贵华九年级1班小吉场镇大吉社区和平组建档立卡312.5
322小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学刘艳九年级1班小吉场镇河尾村新田组建档立卡312.5
323小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学陈丹丹九年级1班七星关区碧海街道恒大路幸福社区建档立卡312.5
324小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学付蝶四年级1班小吉场镇大吉社区茶林沟组其他500
325小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王慧慧五年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
326小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王明五年级1班七星关区阿市乡头庄村高家屋基组其他500
327小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学史凯六年级1班小吉场镇双林村柏香林组其他500
328小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学付儒贵六年级1班小吉场镇大吉社区下寨组建档立卡500
329小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学孔维礼七年级1班小吉场镇龙岭村丫口组建档立卡625
330小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张扬七年级1班小吉场镇高兴村余家寨组其他625
331小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王兴智七年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组建档立卡625
332小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学孔维春七年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组建档立卡625
333小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学侯启会七年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他625
334小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学叶玉龙七年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
335小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学叶玉梅七年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
336小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学付晓月七年级1班小吉场镇大吉社区下寨组建档立卡625
337小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学付敏兰七年级1班小吉场镇大吉社区茶林沟组其他625
338小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张义七年级1班七星关区阿市乡头庄村新房子组建档立卡625
339小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学余曼七年级1班小吉场镇高兴村深洞组其他625
340小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张丽琼七年级1班小吉场镇高兴村高山组农村低保625
341小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨金梅七年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他625
342小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王兴豪七年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他625
343小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李飞福七年级1班小吉场镇双林村上木拉组其他625
344小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李建兰七年级1班小吉场镇高兴村大房子组其他625
345小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张林山七年级1班小吉场镇高兴村大房子组其他625
346小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李兆祥七年级1班小吉场镇双林村二陡岩组其他625
347小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学陆宇超八年级1班小吉场镇龙岭村丫口组其他625
348小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王青龙八年级1班七星关区阿市乡头庄村高家屋基组建档立卡625
349小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学刘旺八年级1班小吉场镇高兴村落水洞组其他625
350小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学余丽华八年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
351小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王余八年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他625
352小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张俊八年级1班小吉场镇高兴村大房子组其他625
353小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王兴乐八年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他625
354小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张训八年级1班小吉场镇高兴村余家寨组其他625
355小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王大训八年级1班小吉场镇联丰村路脚组农村低保625
356小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学余家豪八年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
357小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学卢中梁八年级1班小吉场镇龙兴村龙门组建档立卡625
358小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学侯启南八年级1班七星关区阿市乡丫口田下寨组其他625
359小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张鹏八年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他625
360小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学张春八年级1班七星关区阿市乡头庄村新房子组建档立卡625
361小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学苏行八年级1班小吉场镇大吉社区大坡头组其他625
362小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学金睿八年级1班小吉场镇大吉社区和平组其他625
363小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨香香九年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他625
364小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学杨佳婷九年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组农村低保625
365小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学余家乐九年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
366小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学余艳华九年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
367小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学尹梅九年级1班小吉场镇高兴村庄上组建档立卡625
368小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李丽莎九年级1班小吉场镇双林村上木拉组其他625
369小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学金琦九年级1班小吉场镇大吉社区金家寨组其他625
370小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李连飞九年级1班小吉场镇双林村上木拉组其他625
371小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李兆菊九年级1班小吉场镇双林村二陡岩组其他625
372小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王莜青九年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡625
373小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王婷菲九年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡625
374小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学陶俊九年级1班小吉场镇双林村上木拉组建档立卡625
375小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李兆婷九年级1班小吉场镇双林村上寨组残疾学生625
376小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李锦阳九年级1班小吉场镇大吉社区金家寨组其他625
377小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王文凯九年级1班七星关区阿市乡头庄村高家屋基组其他625
378小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王佑琳九年级1班七星关区阿市乡头庄村高家屋基组其他625
379小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学付晓丹九年级1班小吉场镇大吉社区茶林沟组建档立卡625
380小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学李建行九年级1班小吉场镇双林村上木拉组其他625
381小吉场镇七星关区小吉场镇大吉小学王丽霞九年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他625
382小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学曾自祥二年级1班小吉场镇永桥村河边组残疾学生250
383小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学吕斌二年级1班小吉场镇永桥村向阳建档立卡250
384小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学吕方海三年级1班小吉场镇永桥村向阳组建档立卡250
385小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学徐梦雪四年级1班小吉场镇永桥村瓦厂组建档立卡250
386小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学吕豪四年级1班小吉场镇永桥村大寨组建档立卡250
387小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学詹航五年级1班小吉场镇永桥村朝阳组建档立卡250
388小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学苏容富五年级1班小吉场镇永兴村苏家寨组建档立卡250
389小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学苏红五年级1班小吉场镇永桥村向阳组建档立卡250
390小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学徐梦兰六年级1班小吉场镇永桥村瓦厂组建档立卡250
391小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学苏田六年级1班小吉场镇永桥村向阳组建档立卡250
392小吉场镇七星关区小吉场镇永桥小学吕涵六年级1班小吉场镇永桥村大寨组建档立卡250
393小吉场镇七星关区小吉场小学陈蓉六年级1班小吉场镇德胜村邱家寨组农村低保250
394小吉场镇七星关区小吉场小学付丽娜六年级1班四川省仁寿县贵平镇向家社区七组建档立卡250
395小吉场镇七星关区小吉场小学黄娟六年级1班大方县八堡乡中箐村南街组建档立卡250
396小吉场镇七星关区小吉场小学黄攀六年级1班大方县八堡乡中箐村南街组建档立卡250
397小吉场镇七星关区小吉场小学李炳熠六年级1班小吉场镇吉兴村中街组残疾学生250
398小吉场镇七星关区小吉场小学毛多行六年级1班小吉场镇吉兴村下街组农村低保250
399小吉场镇七星关区小吉场小学宁双琪六年级1班小吉场镇吉兴村上街组农村低保250
400小吉场镇七星关区小吉场小学王功顺六年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
401小吉场镇七星关区小吉场小学吴林仙六年级1班小吉场镇德胜村水井组建档立卡250
402小吉场镇七星关区小吉场小学杨浦桐六年级1班小吉场镇吉丰村官寨组建档立卡250
403小吉场镇七星关区小吉场小学张爱月六年级1班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
404小吉场镇七星关区小吉场小学曾庆颖六年级2班小吉场镇永兴村曾家院组建档立卡250
405小吉场镇七星关区小吉场小学陈名祥六年级2班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
406小吉场镇七星关区小吉场小学陈娅梅六年级2班小吉场镇龙兴村水箐组建档立卡250
407小吉场镇七星关区小吉场小学胡颜菊六年级2班小吉场镇吉坪村唐家寨组建档立卡250
408小吉场镇七星关区小吉场小学吕猛六年级2班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
409小吉场镇七星关区小吉场小学吴园园六年级2班小吉场镇德胜村水井组建档立卡250
410小吉场镇七星关区小吉场小学郑兴宇六年级2班小吉场镇德胜村徐家寨组农村低保250
411小吉场镇七星关区小吉场小学陈冰六年级3班小吉场镇吉丰村河沟组建档立卡250
412小吉场镇七星关区小吉场小学梅智航六年级3班大方县八堡乡中箐村瓦房组建档立卡250
413小吉场镇七星关区小吉场小学谢云六年级3班小吉场镇龙岭村水井边组农村低保250
414小吉场镇七星关区小吉场小学杨嘉贵六年级3班小吉场镇新伦村湾子组建档立卡250
415小吉场镇七星关区小吉场小学周鸿林六年级3班小吉场镇吉兴村颜家湾组建档立卡250
416小吉场镇七星关区小吉场小学方瑾玲六年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
417小吉场镇七星关区小吉场小学何琴六年级4班小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡250
418小吉场镇七星关区小吉场小学李东霞六年级4班小吉场镇吉坪村鱼塘组农村低保250
419小吉场镇七星关区小吉场小学柳新林六年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
420小吉场镇七星关区小吉场小学唐倩六年级4班小吉场镇吉兴村河坝组农村低保250
421小吉场镇七星关区小吉场小学唐统亮六年级4班小吉场镇吉坪村唐家寨组建档立卡250
422小吉场镇七星关区小吉场小学王慧妍六年级4班小吉场镇吉兴村下街组建档立卡250
423小吉场镇七星关区小吉场小学王鹏六年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
424小吉场镇七星关区小吉场小学吴雨涵六年级4班小吉场镇德胜村青龙嘴组建档立卡250
425小吉场镇七星关区小吉场小学陈露露六年级5班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
426小吉场镇七星关区小吉场小学付欢六年级5班小吉场镇吉坪村付家寨组建档立卡250
427小吉场镇七星关区小吉场小学宁双旺六年级5班小吉场镇吉兴村上街组农村低保250
428小吉场镇七星关区小吉场小学邱斌六年级5班大方县兴隆乡菱角村中寨组建档立卡250
429小吉场镇七星关区小吉场小学王贵凤六年级5班小吉场镇吉兴村颜家湾组建档立卡250
430小吉场镇七星关区小吉场小学吴丽娜六年级5班小吉场镇德胜村青龙嘴组建档立卡250
431小吉场镇七星关区小吉场小学张春清六年级5班小吉场镇德胜村张家寨组建档立卡250
432小吉场镇七星关区小吉场小学周韦宇六年级5班小吉场镇永桥村周家湾组建档立卡250
433小吉场镇七星关区小吉场小学周语欣六年级5班小吉场镇德胜村周家寨组建档立卡250
434小吉场镇七星关区小吉场小学陈涛五年级1班小吉场镇龙兴村水箐组建档立卡250
435小吉场镇七星关区小吉场小学欧诗曼五年级1班大方县八堡乡天宝村太平组建档立卡250
436小吉场镇七星关区小吉场小学宋杨柏五年级1班小吉场镇永丰村宋家寨组建档立卡250
437小吉场镇七星关区小吉场小学王燕群五年级1班小吉场镇吉兴村场口组农村低保250
438小吉场镇七星关区小吉场小学吴彦玫五年级1班小吉场镇吉兴村猪市组农村低保250
439小吉场镇七星关区小吉场小学陈元博五年级2班小吉场镇新伦村陈家寨组农村低保250
440小吉场镇七星关区小吉场小学黄家胜五年级2班小吉场镇吉坪村杉叶沟组建档立卡250
441小吉场镇七星关区小吉场小学李佳雪五年级2班七星关区普宜镇垭口村垭口组建档立卡250
442小吉场镇七星关区小吉场小学李秋雨五年级2班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
443小吉场镇七星关区小吉场小学何壮五年级3班小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡250
444小吉场镇七星关区小吉场小学洪威五年级3班小吉场镇永坪村大坪子组农村低保250
445小吉场镇七星关区小吉场小学胡爱玲五年级3班小吉场镇吉丰村崩土坎组农村低保250
446小吉场镇七星关区小吉场小学谭晓慧五年级3班小吉场镇吉丰村半坡组建档立卡250
447小吉场镇七星关区小吉场小学王思思五年级3班小吉场镇梨子村小庆沟组农村低保250
448小吉场镇七星关区小吉场小学肖俊臣五年级3班小吉场镇吉兴村王家湾组建档立卡250
449小吉场镇七星关区小吉场小学杨欣怡五年级3班七星关区阿市乡丫口田村和尚坡组建档立卡250
450小吉场镇七星关区小吉场小学喻威五年级3班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
451小吉场镇七星关区小吉场小学喻永琴五年级3班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
452小吉场镇七星关区小吉场小学詹子涵五年级3班小吉场镇永丰村詹家湾组20-1号农村低保250
453小吉场镇七星关区小吉场小学陈颖诺五年级4班小吉场镇吉丰村河沟组农村低保250
454小吉场镇七星关区小吉场小学孔鹏五年级4班小吉场镇龙岭村构皮沟组建档立卡250
455小吉场镇七星关区小吉场小学李营友五年级4班小吉场镇梨子村小庆沟组建档立卡250
456小吉场镇七星关区小吉场小学陈会琴五年级5班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
457小吉场镇七星关区小吉场小学黄开胜五年级5班小吉场镇吉兴村河坝组农村低保250
458小吉场镇七星关区小吉场小学李鸿来五年级5班小吉场镇吉兴村中街组农村低保250
459小吉场镇七星关区小吉场小学沈蔓佳五年级5班小吉场镇吉坪村沈家寨组农村低保250
460小吉场镇七星关区小吉场小学唐宇婷五年级5班小吉场镇吉兴村河坝组农村低保250
461小吉场镇七星关区小吉场小学王宏杰五年级5班小吉场镇吉兴村王家湾组建档立卡250
462小吉场镇七星关区小吉场小学许璐五年级5班小吉场镇梨子村大树脚组农村低保250
463小吉场镇七星关区小吉场小学周志博五年级5班小吉场镇德胜村周家寨组建档立卡250
464小吉场镇七星关区小吉场小学陈诗琪四年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
465小吉场镇七星关区小吉场小学陈天顺四年级1班小吉场镇德胜村邱家寨组农村低保250
466小吉场镇七星关区小吉场小学陈雪儿四年级1班小吉场镇吉丰村河沟组农村低保250
467小吉场镇七星关区小吉场小学胡欣怡四年级1班小吉场镇吉丰村崩土坎组农村低保250
468小吉场镇七星关区小吉场小学舒欣悦四年级1班小吉场镇德胜村张家寨组建档立卡250
469小吉场镇七星关区小吉场小学谭燕红四年级1班小吉场镇吉丰村半坡组建档立卡250
470小吉场镇七星关区小吉场小学王东琴四年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
471小吉场镇七星关区小吉场小学吴可可四年级1班小吉场镇德胜村水井组建档立卡250
472小吉场镇七星关区小吉场小学吴雅倩四年级1班小吉场镇德胜村青龙嘴组建档立卡250
473小吉场镇七星关区小吉场小学向清霖四年级1班小吉场镇龙兴村长埂组农村低保250
474小吉场镇七星关区小吉场小学徐雨阳四年级1班小吉场镇吉坪村新大街建档立卡250
475小吉场镇七星关区小吉场小学杨嘉豪四年级1班小吉场镇中心村营脚组建档立卡250
476小吉场镇七星关区小吉场小学陈菲菲四年级2班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
477小吉场镇七星关区小吉场小学李嘉祺四年级2班七星关区普宜镇垭口村垭口组建档立卡250
478小吉场镇七星关区小吉场小学李玉四年级2班小吉场镇双林村上木拉组建档立卡250
479小吉场镇七星关区小吉场小学王金四年级2班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
480小吉场镇七星关区小吉场小学王欣蕾四年级2班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
481小吉场镇七星关区小吉场小学谢海四年级2班小吉场镇龙岭村水井边组农村低保250
482小吉场镇七星关区小吉场小学袁佳怡四年级2班小吉场镇四伦村王家寨组农村低保250
483小吉场镇七星关区小吉场小学张登科四年级2班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
484小吉场镇七星关区小吉场小学郑可兴四年级2班小吉场镇德胜村徐家寨组农村低保250
485小吉场镇七星关区小吉场小学左玉婷四年级2班小吉场镇吉兴村中街组建档立卡250
486小吉场镇七星关区小吉场小学高文燕四年级3班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
487小吉场镇七星关区小吉场小学黄仁姮四年级3班小吉场镇吉坪村杉叶沟组建档立卡250
488小吉场镇七星关区小吉场小学李文祥四年级3班小吉场镇吉坪村田坝组建档立卡250
489小吉场镇七星关区小吉场小学李欣然四年级3班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
490小吉场镇七星关区小吉场小学李玉迪四年级3班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
491小吉场镇七星关区小吉场小学林晨熙四年级3班小吉场镇吉坪村林家寨组建档立卡250
492小吉场镇七星关区小吉场小学卢羽杰四年级3班湖北省十堰市勋阳区白桑关镇龙潭沟村4组73号建档立卡250
493小吉场镇七星关区小吉场小学吕甜甜四年级3班小吉场镇总基村吕家寨组建档立卡250
494小吉场镇七星关区小吉场小学梅诗琪四年级3班大方县八堡乡中箐村瓦房组建档立卡250
495小吉场镇七星关区小吉场小学欧丽媛四年级3班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
496小吉场镇七星关区小吉场小学唐统才四年级3班小吉场镇吉坪村唐家寨组建档立卡250
497小吉场镇七星关区小吉场小学王雨洁四年级3班小吉场镇南山村包包上组建档立卡250
498小吉场镇七星关区小吉场小学杨荣四年级3班小吉场镇新伦村杨家院组建档立卡250
499小吉场镇七星关区小吉场小学张子涵四年级3班小吉场镇永坪村张家寨组农村低保250
500小吉场镇七星关区小吉场小学李江梅三年级1班小吉场镇双林村上木拉组建档立卡250
501小吉场镇七星关区小吉场小学王春凤三年级1班小吉场镇吉坪村付家寨组建档立卡250
502小吉场镇七星关区小吉场小学王兴卫三年级1班小吉场镇吉坪村马尾组建档立卡250
503小吉场镇七星关区小吉场小学王旭尧三年级1班小吉场镇新建村瓦岗组残疾学生250
504小吉场镇七星关区小吉场小学杨满菊三年级1班小吉场镇高兴村打锡厂组农村低保250
505小吉场镇七星关区小吉场小学郑宇生三年级1班小吉场镇德胜村徐家寨组残疾学生250
506小吉场镇七星关区小吉场小学欧进豪三年级2班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
507小吉场镇七星关区小吉场小学舒羽涵三年级2班小吉场镇德胜村张家寨组建档立卡250
508小吉场镇七星关区小吉场小学吴睿三年级2班小吉场镇德胜村新桥组建档立卡250
509小吉场镇七星关区小吉场小学吴水清三年级2班小吉场镇德胜村水井组建档立卡250
510小吉场镇七星关区小吉场小学邓淼三年级3班小吉场镇梨子村邓家寨组建档立卡250
511小吉场镇七星关区小吉场小学宋星霆三年级3班小吉场镇永丰村宋家寨组建档立卡250
512小吉场镇七星关区小吉场小学王克涛三年级3班小吉场镇梨子村小庆沟组农村低保250
513小吉场镇七星关区小吉场小学王敏三年级3班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
514小吉场镇七星关区小吉场小学许琨三年级3班小吉场镇梨子村大树脚组农村低保250
515小吉场镇七星关区小吉场小学张砾三年级3班小吉场镇吉兴村张家湾组建档立卡250
516小吉场镇七星关区小吉场小学方承会三年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
517小吉场镇七星关区小吉场小学方衍德三年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
518小吉场镇七星关区小吉场小学方衍福三年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
519小吉场镇七星关区小吉场小学洪博三年级4班小吉场镇永坪村大坪子组农村低保250
520小吉场镇七星关区小吉场小学罗爱宇三年级4班小吉场镇永桥村罗家湾组建档立卡250
521小吉场镇七星关区小吉场小学梅雨婷三年级4班大方县八堡乡中箐村瓦房组建档立卡250
522小吉场镇七星关区小吉场小学王俊熙三年级4班小吉场镇新建村瓦岗寨组建档立卡250
523小吉场镇七星关区小吉场小学杨宇轩三年级4班七星关区阿市乡丫口田村下寨组建档立卡250
524小吉场镇七星关区小吉场小学陈杨华三年级5班小吉场镇吉丰村河沟组农村低保250
525小吉场镇七星关区小吉场小学何梦欣三年级5班小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡250
526小吉场镇七星关区小吉场小学黄杰三年级5班小吉场镇吉兴村河坝组残疾学生250
527小吉场镇七星关区小吉场小学孔慧茹三年级5班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
528小吉场镇七星关区小吉场小学刘沁蕾三年级5班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
529小吉场镇七星关区小吉场小学唐锦云三年级5班小吉场镇吉兴村河坝组农村低保250
530小吉场镇七星关区小吉场小学李浩然三年级6班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
531小吉场镇七星关区小吉场小学李玲玉三年级6班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
532小吉场镇七星关区小吉场小学罗振宇三年级6班小吉场镇新伦村高榜组残疾学生250
533小吉场镇七星关区小吉场小学欧诗颖三年级6班大方县八堡乡天宝村太平组建档立卡250
534小吉场镇七星关区小吉场小学王芸三年级6班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
535小吉场镇七星关区小吉场小学向佳怡三年级6班小吉场镇龙兴村长埂组农村低保250
536小吉场镇七星关区小吉场小学肖思羽三年级6班小吉场镇吉兴村王家湾组建档立卡250
537小吉场镇七星关区小吉场小学高美琪二年级1班小吉场镇永丰村高家湾组建档立卡250
538小吉场镇七星关区小吉场小学顾红霞二年级1班小吉场镇梨子村邓家寨组建档立卡250
539小吉场镇七星关区小吉场小学季瑾宣二年级1班小吉场镇德胜村邱家寨组建档立卡250
540小吉场镇七星关区小吉场小学李冬绿二年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
541小吉场镇七星关区小吉场小学李浩斌二年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
542小吉场镇七星关区小吉场小学李雨萱二年级1班小吉场镇中心村营脚组建档立卡250
543小吉场镇七星关区小吉场小学李梓豪二年级1班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
544小吉场镇七星关区小吉场小学谭荣杰二年级1班小吉场镇吉丰村半坡组建档立卡250
545小吉场镇七星关区小吉场小学何宇韩二年级2班小吉场镇红旗村后山组建档立卡250
546小吉场镇七星关区小吉场小学李蓉二年级2班小吉场镇中心村营脚组建档立卡250
547小吉场镇七星关区小吉场小学李雨婕二年级2班小吉场镇中心村营脚组建档立卡250
548小吉场镇七星关区小吉场小学石本齐二年级2班小吉场镇吉坪村林家寨组建档立卡250
549小吉场镇七星关区小吉场小学苏欣姚二年级2班小吉场镇吉丰村河沟组建档立卡250
550小吉场镇七星关区小吉场小学王娇二年级2班小吉场镇吉兴村王家湾组农村低保250
551小吉场镇七星关区小吉场小学肖婷瑞二年级2班小吉场镇吉兴村王家湾组建档立卡250
552小吉场镇七星关区小吉场小学谢弘二年级2班小吉场镇龙岭村水井边组农村低保250
553小吉场镇七星关区小吉场小学袁婧怡二年级2班小吉场镇四伦村王家寨组农村低保250
554小吉场镇七星关区小吉场小学何梦瑶二年级3班小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡250
555小吉场镇七星关区小吉场小学何书羽二年级3班小吉场镇四伦村石门组农村低保250
556小吉场镇七星关区小吉场小学黄乐二年级3班小吉场镇吉坪村杉叶沟组建档立卡250
557小吉场镇七星关区小吉场小学李瑞二年级3班小吉场镇四伦村金竹沟组建档立卡250
558小吉场镇七星关区小吉场小学谭芙瑶二年级3班小吉场镇吉丰村半坡组建档立卡250
559小吉场镇七星关区小吉场小学王绍东二年级3班小吉场镇吉兴村下街组建档立卡250
560小吉场镇七星关区小吉场小学吴明昊二年级3班小吉场镇德胜村新桥组建档立卡250
561小吉场镇七星关区小吉场小学方瑾秋二年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
562小吉场镇七星关区小吉场小学李杓二年级4班小吉场镇双林村上木拉组建档立卡250
563小吉场镇七星关区小吉场小学欧流敏二年级4班小吉场镇吉坪村摆乃沟组建档立卡250
564小吉场镇七星关区小吉场小学申登科二年级4班大方县兴隆乡菱角村中寨组建档立卡250
565小吉场镇七星关区小吉场小学向躏如二年级4班小吉场镇龙兴村长埂组建档立卡250
566小吉场镇七星关区小吉场小学张泰鑫二年级4班大方县兴隆乡菱角村上寨组建档立卡250
567小吉场镇七星关区小吉场小学张兴雨二年级4班小吉场镇德胜村张家寨组建档立卡250
568小吉场镇七星关区小吉场小学左玉琪二年级4班小吉场镇吉兴村中街组建档立卡250
569小吉场镇七星关区小吉场小学陈雅琳二年级5班小吉场镇吉丰村河沟组农村低保250
570小吉场镇七星关区小吉场小学陈玉洁二年级5班小吉场镇吉坪村新场组建档立卡250
571小吉场镇七星关区小吉场小学胡思敏二年级5班小吉场镇吉丰村崩土坎组农村低保250
572小吉场镇七星关区小吉场小学阮欣悦二年级5班小吉场镇德胜村支家湾组建档立卡250
573小吉场镇七星关区小吉场小学舒羽嘉二年级5班小吉场镇德胜村张家寨组建档立卡250
574小吉场镇七星关区小吉场小学向宇航二年级5班小吉场镇龙兴村长埂组农村低保250
575小吉场镇七星关区小吉场小学陈会甜一年级1班小吉场镇吉丰村崩土坎组农村低保250
576小吉场镇七星关区小吉场小学胡洪瑜一年级1班小吉场镇吉丰村崩土坎组农村低保250
577小吉场镇七星关区小吉场小学李江雪一年级1班小吉场镇龙兴村大寨组建档立卡250
578小吉场镇七星关区小吉场小学李亦辰一年级1班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
579小吉场镇七星关区小吉场小学李雨佳一年级1班小吉场镇中心村营脚组 建档立卡250
580小吉场镇七星关区小吉场小学宋金萌一年级1班 小吉场镇永丰村宋家寨组建档立卡250
581小吉场镇七星关区小吉场小学吴井杰一年级1班小吉场镇德胜社区水井组建档立卡250
582小吉场镇七星关区小吉场小学张跻一年级1班小吉场镇吉兴社区张家湾组建档立卡250
583小吉场镇七星关区小吉场小学蔡雨晨一年级2班七星关区碧阳街道办事处碧阳国际残疾学生250
584小吉场镇七星关区小吉场小学何小艺一年级2班小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡250
585小吉场镇七星关区小吉场小学孔琪琳一年级2班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
586小吉场镇七星关区小吉场小学李仁杰一年级2班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
587小吉场镇七星关区小吉场小学阮欣妍一年级2班小吉场镇德胜社区支家湾组建档立卡250
588小吉场镇七星关区小吉场小学沈彬阳一年级2班小吉场镇吉坪社区沈家丫口组农村低保250
589小吉场镇七星关区小吉场小学唐罗子轩一年级2班小吉场镇吉兴社区河坝组农村低保250
590小吉场镇七星关区小吉场小学王润橙一年级2班 小吉场镇梨子村小庆沟组农村低保250
591小吉场镇七星关区小吉场小学王胜一年级2班小吉场镇吉兴社区王家湾组农村低保250
592小吉场镇七星关区小吉场小学王志伟一年级2班小吉场镇吉兴社区王家湾组建档立卡250
593小吉场镇七星关区小吉场小学吴小雨一年级2班小吉场镇德胜社区水井组建档立卡250
594小吉场镇七星关区小吉场小学杨诗语一年级2班小吉场镇高兴村打席厂组 农村低保250
595小吉场镇七星关区小吉场小学张嘉辉一年级2班小吉场镇德胜社区张家寨组建档立卡250
596小吉场镇七星关区小吉场小学陈会婷一年级3班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
597小吉场镇七星关区小吉场小学付语彤一年级3班小吉场镇龙兴村龙门组建档立卡250
598小吉场镇七星关区小吉场小学李建华一年级3班 小吉场镇双林村上木拉组建档立卡250
599小吉场镇七星关区小吉场小学罗菁芸一年级3班小吉场镇梨子村茨湾子组建档立卡250
600小吉场镇七星关区小吉场小学欧梓萱一年级3班大方县八堡乡天宝村太平组 建档立卡250
601小吉场镇七星关区小吉场小学周奎明一年级3班小吉场镇吉兴社区颜家湾组建档立卡250
602小吉场镇七星关区小吉场小学季潇然一年级4班小吉场镇德胜社区邱家寨组建档立卡250
603小吉场镇七星关区小吉场小学柳博一年级4班小吉场镇永坪村和平组建档立卡250
604小吉场镇七星关区小吉场小学欧阳欣悦一年级4班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
605小吉场镇七星关区小吉场小学舒羽豪一年级4班小吉场镇德胜社区张家寨组建档立卡250
606小吉场镇七星关区小吉场小学张骏涛一年级4班小吉场镇吉坪社区新场组农村低保250
607小吉场镇七星关区小吉场小学周润奇一年级4班小吉场镇德胜社区周家寨组建档立卡250
608小吉场镇七星关区小吉场小学陈欣怡一年级5班小吉场镇吉兴社区张家湾组建档立卡250
609小吉场镇七星关区小吉场小学李静萱一年级5班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组残疾学生250
610小吉场镇七星关区小吉场小学王彤一年级5班小吉场镇吉坪社区摆乃沟组建档立卡250
611小吉场镇七星关区小吉场小学张芳毅一年级5班小吉场镇吉丰村关寨组残疾学生250
612小吉场镇七星关区小吉场小学左亚梅一年级5班小吉场镇吉兴社区中街组农村低保250
613小吉场镇七星关区小吉场小学申登桃一年级2班大方县兴隆乡菱角村建档立卡250
614小吉场镇七星关区小吉场小学吉倩六年级1班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
615小吉场镇七星关区小吉场小学宋梦婷六年级1班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
616小吉场镇七星关区小吉场小学苏钰程六年级1班小吉场镇四伦村石门组其他500
617小吉场镇七星关区小吉场小学王东廷六年级1班小吉场镇四伦村王家寨组其他500
618小吉场镇七星关区小吉场小学吴江伟六年级1班小吉场镇梨子村元山组其他500
619小吉场镇七星关区小吉场小学许智贵六年级1班小吉场镇梨子村梨子树组其他500
620小吉场镇七星关区小吉场小学杨美艳六年级1班小吉场镇高兴村打锡厂组农村低保500
621小吉场镇七星关区小吉场小学李欢六年级2班小吉场镇四伦村石门组其他500
622小吉场镇七星关区小吉场小学李迅六年级2班小吉场镇吉坪村杉叶沟组其他500
623小吉场镇七星关区小吉场小学廖文杰六年级2班小吉场镇新伦村朝门组其他500
624小吉场镇七星关区小吉场小学陆在满六年级2班小吉场镇高兴村大房子组其他500
625小吉场镇七星关区小吉场小学王建福六年级2班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
626小吉场镇七星关区小吉场小学吴瑜欣六年级2班小吉场镇梨子村元山组其他500
627小吉场镇七星关区小吉场小学余晏锡六年级2班小吉场镇高兴村杉坡树组其他500
628小吉场镇七星关区小吉场小学张欣怡六年级2班小吉场镇高兴村花园大水井组其他500
629小吉场镇七星关区小吉场小学陈亚东六年级3班小吉场镇高兴村大房子组其他500
630小吉场镇七星关区小吉场小学罗志诚六年级3班小吉场镇新伦村高榜组其他500
631小吉场镇七星关区小吉场小学申登耀六年级3班大方县八堡乡中箐村南街组其他500
632小吉场镇七星关区小吉场小学王佳明六年级3班小吉场镇梨子村刺湾子组其他500
633小吉场镇七星关区小吉场小学王健六年级3班小吉场镇四伦村方家寨组其他500
634小吉场镇七星关区小吉场小学吴春燕六年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
635小吉场镇七星关区小吉场小学熊丽琼六年级3班小吉场镇永桥村新路组其他500
636小吉场镇七星关区小吉场小学熊懿六年级3班小吉场镇余庆村熊家桥组其他500
637小吉场镇七星关区小吉场小学支豪六年级3班小吉场镇梨子村大树脚组其他500
638小吉场镇七星关区小吉场小学支泽生六年级3班小吉场镇梨子村梨子树组其他500
639小吉场镇七星关区小吉场小学郭娇六年级4班小吉场镇吉坪村官房组其他500
640小吉场镇七星关区小吉场小学郭欣兰六年级4班小吉场镇大吉村大坡头组其他500
641小吉场镇七星关区小吉场小学李嘉欣六年级4班小吉场镇岩湾村岩湾组其他500
642小吉场镇七星关区小吉场小学宋玉寒六年级4班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
643小吉场镇七星关区小吉场小学王皓洋六年级4班小吉场镇岩湾村岩脚组其他500
644小吉场镇七星关区小吉场小学余兰六年级4班小吉场镇高兴村高山组其他500
645小吉场镇七星关区小吉场小学余志航六年级4班小吉场镇高兴村杉坡树组其他500
646小吉场镇七星关区小吉场小学余志琴六年级4班小吉场镇高兴村高山组其他500
647小吉场镇七星关区小吉场小学朱萍六年级4班七星关区阿市乡团胜村鱼洞组其他500
648小吉场镇七星关区小吉场小学陈爱佳六年级5班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
649小吉场镇七星关区小吉场小学陈丽佳六年级5班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
650小吉场镇七星关区小吉场小学刘芷若六年级5班小吉场镇梨子村南庆组其他500
651小吉场镇七星关区小吉场小学罗龙六年级5班小吉场镇新伦村高榜组其他500
652小吉场镇七星关区小吉场小学吴晶晶六年级5班小吉场镇梨子村元山组其他500
653小吉场镇七星关区小吉场小学支雅茹六年级5班小吉场镇梨子村大树脚组其他500
654小吉场镇七星关区小吉场小学何集缘五年级1班小吉场镇大吉村新街组农村低保500
655小吉场镇七星关区小吉场小学王豪五年级1班小吉场镇红旗村红色组建档立卡500
656小吉场镇七星关区小吉场小学吴梅梅五年级1班小吉场镇永坪村湾子组其他500
657小吉场镇七星关区小吉场小学熊国豪五年级1班小吉场镇永桥村新路组其他500
658小吉场镇七星关区小吉场小学刘义豪五年级2班小吉场镇吉兴村新街组其他500
659小吉场镇七星关区小吉场小学吕鹏程五年级2班小吉场镇永桥村永进组其他500
660小吉场镇七星关区小吉场小学毛举杭五年级2班小吉场镇永兴村毛家寨其他500
661小吉场镇七星关区小吉场小学叶蓓蓓五年级2班小吉场镇高兴村大房子组其他500
662小吉场镇七星关区小吉场小学白宇阳五年级3班小吉场镇高兴村花园组其他500
663小吉场镇七星关区小吉场小学陈依玲五年级3班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
664小吉场镇七星关区小吉场小学洪淑婷五年级3班小吉场镇永坪村大坪子组其他500
665小吉场镇七星关区小吉场小学吉庆鸿五年级3班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
666小吉场镇七星关区小吉场小学李吉祥五年级3班小吉场镇河尾村坡上组其他500
667小吉场镇七星关区小吉场小学李永新五年级3班小吉场镇河尾村坡上组其他500
668小吉场镇七星关区小吉场小学吕嘉宇五年级3班小吉场镇梨子村瓦厂组3号其他500
669小吉场镇七星关区小吉场小学宋金辉五年级3班小吉场镇永丰村后田坝组其他500
670小吉场镇七星关区小吉场小学郑兴宇五年级3班小吉场镇永桥村朝阳组其他500
671小吉场镇七星关区小吉场小学支业涛五年级3班小吉场镇梨子村大树脚组其他500
672小吉场镇七星关区小吉场小学刘美慧五年级4班小吉场镇梨子村南庆组其他500
673小吉场镇七星关区小吉场小学刘萱五年级4班小吉场镇梨子村南庆组其他500
674小吉场镇七星关区小吉场小学罗佳琪五年级4班小吉场镇新伦村高榜组其他500
675小吉场镇七星关区小吉场小学邱禹坤五年级4班小吉场镇德胜村邱家寨组其他500
676小吉场镇七星关区小吉场小学宋云龙五年级4班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
677小吉场镇七星关区小吉场小学苏东海五年级4班小吉场镇大吉村大坡头组其他500
678小吉场镇七星关区小吉场小学王允灏五年级4班小吉场镇南山村斑竹林组其他500
679小吉场镇七星关区小吉场小学吴海霞五年级4班小吉场镇梨子村元山组其他500
680小吉场镇七星关区小吉场小学吴江涛五年级4班小吉场镇梨子村元山组其他500
681小吉场镇七星关区小吉场小学吴雨菡五年级4班小吉场镇梨子村元山组其他500
682小吉场镇七星关区小吉场小学支语彤五年级4班小吉场镇德胜村支家湾组其他500
683小吉场镇七星关区小吉场小学邓琼五年级5班小吉场镇梨子村大树脚其他500
684小吉场镇七星关区小吉场小学刘佳艳五年级5班小吉场镇梨子村兰箐组其他500
685小吉场镇七星关区小吉场小学罗瑞五年级5班小吉场镇梨子村大树脚其他500
686小吉场镇七星关区小吉场小学吴香霖五年级5班小吉场镇梨子村元山组其他500
687小吉场镇七星关区小吉场小学张曼怡五年级5班小吉场镇永坪村张家寨组建档立卡500
688小吉场镇七星关区小吉场小学张欣雨五年级5班小吉场镇高兴村花园组其他500
689小吉场镇七星关区小吉场小学张耀民五年级5班小吉场镇永坪村张家寨组其他500
690小吉场镇七星关区小吉场小学支业福五年级5班小吉场镇梨子村大树脚其他500
691小吉场镇七星关区小吉场小学陈佳悦四年级1班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
692小吉场镇七星关区小吉场小学康仁凤四年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他500
693小吉场镇七星关区小吉场小学廖凯杰四年级1班小吉场镇新伦村朝门组其他500
694小吉场镇七星关区小吉场小学穆紫寒四年级1班小吉场镇永丰村高桥组其他500
695小吉场镇七星关区小吉场小学申锦平四年级1班大方县八堡乡中箐村北街组建档立卡500
696小吉场镇七星关区小吉场小学张德甫四年级1班小吉场镇永坪村张家寨组建档立卡500
697小吉场镇七星关区小吉场小学赵祖睿四年级1班小吉场镇大吉村和平组其他500
698小吉场镇七星关区小吉场小学何涵韵四年级2班小吉场镇大吉村新街组农村低保500
699小吉场镇七星关区小吉场小学靳饶四年级2班七星关区阿市乡头庄村丫口组其他500
700小吉场镇七星关区小吉场小学陆雅婷四年级2班小吉场镇高兴村深洞组其他500
701小吉场镇七星关区小吉场小学罗婷四年级2班小吉场镇红旗村罗家寨组建档立卡500
702小吉场镇七星关区小吉场小学罗亚婷四年级2班小吉场镇新伦村田坝组其他500
703小吉场镇七星关区小吉场小学申奥四年级2班小吉场镇四伦村赶场坎组其他500
704小吉场镇七星关区小吉场小学王浪莎四年级2班小吉场镇南丰村南丰组建档立卡500
705小吉场镇七星关区小吉场小学王佑程四年级2班小吉场镇四伦村方家寨组其他500
706小吉场镇七星关区小吉场小学吴彦文四年级2班小吉场镇梨子村元山组其他500
707小吉场镇七星关区小吉场小学熊媛媛四年级2班小吉场镇永桥村新路组其他500
708小吉场镇七星关区小吉场小学支伟四年级2班小吉场镇梨子村大树脚组其他500
709小吉场镇七星关区小吉场小学方国豪四年级3班小吉场镇四伦村方家寨组其他500
710小吉场镇七星关区小吉场小学史天伟四年级3班小吉场镇高兴村箐口组其他500
711小吉场镇七星关区小吉场小学王俊杰四年级3班小吉场镇南山村班竹林组建档立卡500
712小吉场镇七星关区小吉场小学王宇涵四年级3班小吉场镇梨子村刺湾子组其他500
713小吉场镇七星关区小吉场小学吴蔓欣四年级3班小吉场镇南山村坡上组其他500
714小吉场镇七星关区小吉场小学吴彦斌四年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
715小吉场镇七星关区小吉场小学赵涛四年级3班小吉场镇吉坪村大梨树组其他500
716小吉场镇七星关区小吉场小学王永泰三年级1班小吉场镇梨子村次湾子组其他500
717小吉场镇七星关区小吉场小学郭宇翔三年级2班小吉场镇高兴村花园组其他500
718小吉场镇七星关区小吉场小学陆丹三年级2班小吉场镇高兴村大房子组其他500
719小吉场镇七星关区小吉场小学陆满芸三年级2班小吉场镇高兴村大房子组其他500
720小吉场镇七星关区小吉场小学毛晨曦三年级2班小吉场镇永兴村中心组其他500
721小吉场镇七星关区小吉场小学邱禹琪三年级2班小吉场镇德胜村邱家寨组其他500
722小吉场镇七星关区小吉场小学吴健豪三年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
723小吉场镇七星关区小吉场小学吴江宇三年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
724小吉场镇七星关区小吉场小学吴思琪三年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
725小吉场镇七星关区小吉场小学支天琪三年级3班小吉场镇梨子村大树脚组其他500
726小吉场镇七星关区小吉场小学支业凤三年级3班小吉场镇梨子村大树脚其他500
727小吉场镇七星关区小吉场小学周建洪三年级3班小吉场镇中心村周家寨组其他500
728小吉场镇七星关区小吉场小学陈欣怡三年级4班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
729小吉场镇七星关区小吉场小学陈章煜三年级4班小吉场镇吉坪村新场组建档立卡500
730小吉场镇七星关区小吉场小学宋金亮三年级4班小吉场镇永丰村后田坝组其他500
731小吉场镇七星关区小吉场小学吴香圆三年级4班小吉场镇梨子村元山组其他500
732小吉场镇七星关区小吉场小学苏丽丽三年级5班小吉场镇四伦村石门组其他500
733小吉场镇七星关区小吉场小学白雨晨三年级6班小吉场镇高兴村花园组其他500
734小吉场镇七星关区小吉场小学李智宇三年级6班 小吉场镇中心村营脚组其他500
735小吉场镇七星关区小吉场小学李子群三年级6班小吉场镇四伦村王家寨组建档立卡500
736小吉场镇七星关区小吉场小学何婉琪二年级1班小吉场镇高兴花园组其他500
737小吉场镇七星关区小吉场小学申雨浩二年级1班大方县八堡乡中箐村北街组建档立卡500
738小吉场镇七星关区小吉场小学张莱二年级1班七星关区阿市乡头庄村新房子组57号其他500
739小吉场镇七星关区小吉场小学支雨杰二年级1班小吉场镇德胜村支家湾组其他500
740小吉场镇七星关区小吉场小学王昊辰二年级2班小吉场镇梨子村邓家寨组其他500
741小吉场镇七星关区小吉场小学支宇豪二年级2班小吉场镇梨子村大树脚其他500
742小吉场镇七星关区小吉场小学康仁海二年级3班小吉场镇龙岭村大竹林组其他500
743小吉场镇七星关区小吉场小学康仁山二年级3班小吉场镇龙岭村大竹林组其他500
744小吉场镇七星关区小吉场小学罗艺豪二年级3班小吉场镇新伦村杨家院组其他500
745小吉场镇七星关区小吉场小学吴娇二年级3班小吉场镇梨子村元山组其他500
746小吉场镇七星关区小吉场小学熊茁志二年级4班小吉场镇永桥村新路组其他500
747小吉场镇七星关区小吉场小学李诗娅二年级5班小吉场镇吉坪村付家寨组农村低保500
748小吉场镇七星关区小吉场小学李子富二年级5班小吉场镇四伦村王家寨组建档立卡500
749小吉场镇七星关区小吉场小学刘浩宇二年级5班小吉场镇梨子村兰箐组其他500
750小吉场镇七星关区小吉场小学刘文艳二年级5班小吉场镇梨子村兰箐组其他500
751小吉场镇七星关区小吉场小学刘依迪二年级5班清水铺镇晓垭村渔洞组其他500
752小吉场镇七星关区小吉场小学王浩宇二年级5班小吉场镇新伦村湾子组其他500
753小吉场镇七星关区小吉场小学吴香莲二年级5班小吉场镇梨子村元山组其他500
754小吉场镇七星关区小吉场小学吴奕瑶二年级5班小吉场镇梨子村元山组14号其他500
755小吉场镇七星关区小吉场小学吴俣二年级5班小吉场镇梨子村元山组其他500
756小吉场镇七星关区小吉场小学吴长龙二年级5班小吉场镇梨子村元山组其他500
757小吉场镇七星关区小吉场小学王依依一年级1班小吉场镇新伦村湾子组其他500
758小吉场镇七星关区小吉场小学吴雨萱一年级1班 小吉场镇梨子村元山组其他500
759小吉场镇七星关区小吉场小学方仕寒一年级2班小吉场镇吉丰村河沟组其他500
760小吉场镇七星关区小吉场小学陆兰馨一年级2班 小吉场镇高兴村大房子组其他500
761小吉场镇七星关区小吉场小学陆芯怡一年级2班 小吉场镇高兴村深洞组其他500
762小吉场镇七星关区小吉场小学王亮岱一年级2班小吉场镇龙岭村麻窝组 其他500
763小吉场镇七星关区小吉场小学李佳杰一年级3班 小吉场镇双林村上寨组其他500
764小吉场镇七星关区小吉场小学李馨一年级3班 小吉场镇中心村营脚组54号其他500
765小吉场镇七星关区小吉场小学陆莉娟一年级3班 小吉场镇龙岭村丫口组其他500
766小吉场镇七星关区小吉场小学谭浩文一年级3班小吉场镇吉丰村半坡组其他500
767小吉场镇七星关区小吉场小学翟锦州一年级4班小吉场镇永兴村岩脚组其他500
768小吉场镇七星关区小吉场小学杨睿一年级4班小吉场镇高兴村打席厂组其他500
769小吉场镇七星关区小吉场小学罗文杰一年级5班小吉场镇新伦村杨家院组其他500
770小吉场镇七星关区小吉场小学许睿阳一年级5班小吉场镇梨子村梨子树组其他500
771小吉场镇七星关区小吉场小学叶宇扬一年级5班小吉场镇高兴村大房子组 其他500
772小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学邓馨捷一年级1班小吉场镇梨子村邓家寨组建档立卡250
773小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学吴冬菊一年级1班桐梓县狮溪镇殷家坝组建档立卡250
774小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学胡荣清一年级1班小吉场镇梨子村梨子树组农村低保250
775小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学李婷二年级1班小吉场镇四伦村方家寨组建档立卡250
776小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学罗佐明二年级1班小吉场镇梨子村梨子树组建档立卡250
777小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学罗玲三年级1班小吉场镇梨子村梨子树组农村低保250
778小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学吴康华三年级1班小吉场镇梨子村元山组建档立卡250
779小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学胡荣鑫三年级1班小吉场镇新伦村钻天坡组建档立卡250
780小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学邓成萍四年级1班小吉场镇梨子村邓家寨组农村低保250
781小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学胡春霞四年级1班小吉场镇梨子村梨子树组农村低保250
782小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学罗佐尧五年级1班小吉场镇梨子村邓家寨组农村低保250
783小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学吴春妹五年级1班小吉场镇梨子村车家榜组建档立卡250
784小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学胡荣平五年级1班小吉场镇新伦村钻天坡组建档立卡250
785小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学杨沪贵六年级1班小吉场镇梨子村新寨组建档立卡250
786小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学罗钰涵六年级1班小吉场镇新伦村高榜组建档立卡250
787小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学邓成莉六年级1班小吉场镇梨子村邓家寨组农村低保250
788小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学张彪六年级1班小吉场镇梨子村新寨组建档立卡250
789小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学罗玮婕六年级1班小吉场镇新伦村高榜组建档立卡250
790小吉场镇七星关区小吉场镇梨子小学吴雨柔六年级1班小吉场镇梨子村元山组建档立卡250
791小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校吴千玺一年级1班小吉场镇梨子村元山组建档立卡500
792小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张煜一年级1班大方县兴隆乡菱角村中寨组建档立卡500
793小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王庆涛一年级1班大方县瓢井镇联坪兴村营脚组其他500
794小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李子炳晟一年级1班小吉场镇龙兴村新寨组其他500
795小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余胜一年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
796小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校涂锦曦一年级1班小吉场镇高兴村衫坡树组其他500
797小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余秋实一年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
798小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校尹洪斌一年级1班小吉场镇高兴村庄上组建档立卡500
799小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程昌胜一年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
800小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校穆皓晨一年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
801小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金玥彤二年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
802小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李舟洋二年级1班小吉场镇龙兴村大寨组其他500
803小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金美怡二年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
804小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李子劲宏二年级1班小吉场镇龙兴村新寨组其他500
805小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校向煜婷二年级1班小吉场镇龙岭村龙洞湾组建档立卡500
806小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈亮二年级1班小吉场镇龙兴村水箐口组其他500
807小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王可二年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
808小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校穆嘉祥二年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
809小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校向首羽二年级1班小吉场镇龙兴村长梗组其他500
810小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金宇阳二年级1班七星关区阿市乡头庄村烂田湾组其他500
811小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余骄宸二年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
812小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张誉馨二年级1班遵义市桐梓县燎原镇花园村1组其他500
813小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校薛兴智二年级1班大方县长石镇和平村和平组其他500
814小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝雨婷二年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组建档立卡500
815小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程昌沙二年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
816小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊晨宇二年级1班小吉场镇大吉村下寨组其他500
817小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈芯雨二年级1班大方县瓢井镇坪兴村塘边组其他500
818小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑红钰二年级1班大方县瓢井镇联坪兴村营脚组其他500
819小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校梅志成二年级1班小吉场镇龙兴村大坡组建档立卡500
820小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张志豪二年级1班大方县兴隆乡大洞村1组其他500
821小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡海滨二年级1班大方县八堡乡中箐村合头组其他500
822小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校吴诺二年级1班大方县兴隆乡大沟村五组其他500
823小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈思杰二年级1班小吉场镇河尾村三戈庄组其他500
824小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李芷锦研三年级1班小吉场镇龙兴村新寨组其他500
825小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程远灿三年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
826小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋海瑞三年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组残疾学生500
827小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校周宇涵三年级1班七星关区阿市乡中寨村旧寨组其他500
828小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程玺三年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
829小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校付馨悦三年级1班小吉场镇龙兴村希贤沟组农村低保500
830小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校付儒涵三年级1班小吉场镇大吉村下寨组其他500
831小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校喻燃三年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
832小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘宗顺三年级1班大方县兴隆乡大沟村一组其他500
833小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李立斌三年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
834小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校孟天雄三年级1班大方县长石镇巨石村新源组其他500
835小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金凯龙三年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
836小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金悦龙三年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
837小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李吉祥三年级1班小吉场镇龙兴村大寨组其他500
838小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余海宝三年级1班大方县长石镇长田村长田组其他500
839小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校唐婷三年级1班大方县兴隆乡大沟村二组其他500
840小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张明三年级1班大方县兴隆乡大沟村一组其他500
841小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈建豪三年级1班大方县长石镇和平村和平组其他500
842小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校靳皓轩三年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
843小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈恩浩三年级1班小吉场镇河尾村三锅庄组其他500
844小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王玉源三年级1班七星关区阿市乡中寨村旧寨组其他500
845小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李海龙三年级1班小吉场镇吉丰村大梨木组其他500
846小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校汪家恋三年级1班小吉场镇河尾村新房子组其他500
847小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校方梦露三年级1班大方县瓢井镇联坪村长门组其他500
848小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张宇鹏三年级1班大方县兴隆乡青杠村12组其他500
849小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校罗博涛三年级1班小吉场镇新伦村高埂组其他500
850小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校罗博海三年级1班小吉场镇新伦村高埂组其他500
851小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡雨婷三年级1班大方县八堡乡中箐村合头组其他500
852小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵文博三年级1班七星关区普宜镇火马村采山坪组其他500
853小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校靳雨姗三年级1班七星关区阿市乡中寨村岔河组其他500
854小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校勾国轩三年级1班大方县长石和平村和平组其他500
855小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张泽举四年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
856小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑嘉齐四年级1班大方县瓢井镇坪兴村干河沟组其他500
857小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校靳小丹四年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组建档立卡500
858小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李瑾浩四年级1班大方县长石镇巨石村石笋组其他500
859小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李正培四年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
860小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊美洁四年级1班七星关区阿市乡中寨村岔河组其他500
861小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余骄洋四年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
862小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李凯林四年级1班小吉场镇龙兴村新寨组其他500
863小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张智杰四年级1班遵义市桐梓县燎原镇花园村1组其他500
864小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金羽浩四年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
865小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋耀四年级1班七星关区阿市乡中寨村徐家寨组其他500
866小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校罗畅四年级1班小吉场镇永桥村周家湾组其他500
867小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金玉堂四年级1班七星关区阿市乡头庄村烂田湾组其他500
868小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑春晓四年级1班大方县长石镇坪水村坪水组建档立卡500
869小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张喻熙四年级1班赫章县威奢乡山泉村冲子组其他500
870小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝俊杰四年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组建档立卡500
871小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈宗胤四年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
872小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝思怡四年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组建档立卡500
873小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑景卫四年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
874小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王心蕊四年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
875小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈子健四年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
876小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈邦瑞四年级1班小吉场镇新伦村钻天坡组其他500
877小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈恩乐四年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他500
878小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈玉婷四年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他500
879小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校罗纯四年级1班小吉场镇新伦村高榜组其他500
880小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王家豪四年级1班小吉场镇吉坪村付家寨组其他500
881小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张宇娇四年级1班大方县兴隆乡青杠村12组其他500
882小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊烙四年级1班七星关区阿市乡中寨村岔河组其他500
883小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈韦廷四年级1班大方县瓢井镇联坪兴村营脚组其他500
884小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张兴凯四年级1班七星关区阿市乡中寨村徐家寨组其他500
885小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋欣悦四年级1班小吉场镇永丰宋家寨组其他500
886小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李丹丹四年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
887小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校吴溪瑶四年级1班大方县兴隆乡大沟村五组其他500
888小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李家燕四年级1班大方县兴隆乡大沟村二组其他500
889小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊宇四年级1班大方县八堡乡龙洞组其他500
890小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校申维四年级1班小吉场镇四伦村赶场坝组建档立卡500
891小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋诗蕊五年级1班小吉场镇永丰村凉水井组建档立卡500
892小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校袁俊杰五年级1班七星关区阿市乡麻窝村田湾组其他500
893小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校罗豪杰五年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组其他500
894小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金灵五年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
895小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校柯志恒五年级1班小吉场镇高兴村箐口组其他500
896小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋漫五年级1班七星关区阿市乡中寨村团结组其他500
897小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校石欣羽五年级1班小吉场镇龙兴村大寨组其他500
898小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李志豪五年级1班小吉场镇龙兴村希贤沟组其他500
899小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程鑫五年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
900小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘江南五年级1班大方县瓢井镇坪塘村压垮组其他500
901小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘辉煌五年级1班大方县瓢井镇坪塘村压垮组其他500
902小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校石杰五年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他500
903小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校靳小龙五年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组建档立卡500
904小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李立群五年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
905小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李立凤五年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
906小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校黄胜宝五年级1班小吉场镇梨子树村马路沟组建档立卡500
907小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校樊琪五年级1班大方县长石镇巨石村石笋组其他500
908小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校周宇潇五年级1班七星关区阿市乡中寨村旧寨组其他500
909小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余兰兰五年级1班大方县长石镇长田村长田组其他500
910小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余仁文禹五年级1班大方县大方镇白石村奢香古镇8号楼2单元101号建档立卡500
911小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校唐翼疆五年级1班大方县兴隆乡大沟村二组其他500
912小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋佳乐五年级1班小吉场镇永兴村中心组其他500
913小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校靳皓楠五年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
914小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈熠扬五年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
915小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余进营五年级1班七星关区阿市乡中寨村徐家寨组其他500
916小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王恩宇五年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组其他500
917小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校许雨豪五年级1班七星关区普宜镇太平村上田组建档立卡500
918小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校许雨欣五年级1班七星关区普宜镇太平村上田组建档立卡500
919小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李春兰五年级1班小吉场镇龙兴村新寨组建档立卡500
920小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校孔垂涛五年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
921小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校雷锦五年级1班小吉场镇吉坪村新场组其他500
922小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李宏伟五年级1班七星关区阿市乡丫口田村老屋基组其他500
923小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢玉旭五年级1班七星关区阿市乡阿市村十组其他500
924小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨佳乐五年级1班小吉场镇龙岭村大竹林组其他500
925小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李祥成五年级1班小吉场镇吉坪村田坝组其他500
926小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校韩有五年级1班大方县瓢井镇联坪村麻窝组其他500
927小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校安昌普五年级1班大方县长石镇红山村箐脚组其他500
928小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋文昊五年级1班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
929小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡亚鹏五年级1班大方县八堡乡中箐村河头组其他500
930小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校勾国剑五年级1班大方县长石镇和平村和平组其他500
931小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋兴航五年级1班七星关区阿市乡湾子村1组其他500
932小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李婷五年级1班七星关区阿市乡团胜村邱家湾组其他500
933小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王斌五年级1班大方县兴隆乡青杠村丫口组其他500
934小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋均延五年级1班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
935小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李佳兴五年级1班小吉场镇高兴村猴子桥组其他500
936小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李粤婷五年级1班大方县长石镇永坪村新坪组其他500
937小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李兴源六年级1班小吉场镇龙兴村希贤沟组其他500
938小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校史茂林六年级1班小吉场镇高兴村箐口组其他500
939小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋必顺六年级1班七星关区阿市乡中寨村齐心组其他500
940小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝希六年级1班七星关区阿市乡中寨村团结组其他500
941小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校高辉六年级1班小吉场镇永丰村高家湾组其他500
942小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王涛六年级1班七星关区阿市乡团省村麻窝组其他500
943小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余骄雪六年级1班小吉场镇高兴村高山组其他500
944小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘念六年级1班大方县瓢井镇坪塘村压垮组其他500
945小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校周佳六年级1班七星关区阿市乡中寨村修睦寨组其他500
946小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋奎六年级1班七星关区阿市乡中寨村徐家湾组其他500
947小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢文娟六年级1班七星关区阿市乡阿市村11组其他500
948小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张凯六年级1班小吉场镇新建村火石湾组其他500
949小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张秘富六年级1班大方县瓢井镇坪塘村压垮组其他500
950小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校史瑞欣六年级1班小吉场镇高兴村箐口组其他500
951小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘宗军六年级1班大方县长石镇江山村营脚组其他500
952小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李雅楠六年级1班大方县长石镇巨石村石坪组其他500
953小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张跃武六年级1班大方县长石镇江山村营脚组其他500
954小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张宇六年级1班大方县兴隆乡大沟村一组其他500
955小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈洪云六年级1班小吉场镇四轮村赶场坝组建档立卡500
956小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校申萧鸣六年级1班七星关区阿市乡麻窝村田湾组其他500
957小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程晨六年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他500
958小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校黄明锐六年级1班小吉场镇梨子树村马路沟组建档立卡500
959小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校黄明港六年级1班小吉场镇梨子树村马路沟组建档立卡500
960小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校唐洁六年级1班大方县兴隆乡大沟村二组其他500
961小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校方衍员六年级1班大方县瓢井镇中寨村贾垮组其他500
962小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊灿雅六年级1班大方县瓢井镇三合村青松组其他500
963小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨昭六年级1班大方县兴隆乡大沟村一组其他500
964小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨鹰六年级1班大方县兴隆乡大沟村一组其他500
965小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝宇欣六年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组建档立卡500
966小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑浩然六年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他500
967小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈琨六年级1班大方县瓢井镇坪兴村塘边组建档立卡500
968小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张广六年级1班七星关区普宜镇太平村梅家寨组其他500
969小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李军六年级1班七星关区阿市乡雄跨村5组其他500
970小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校孔雨晨六年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
971小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈子豪六年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他500
972小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王佳六年级1班小吉场镇河尾村三戈庄组其他500
973小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王良正六年级1班碧海街道恒大路幸福社区121栋1单元501号建档立卡500
974小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王兴怡六年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他500
975小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陶杰六年级1班七星关区阿市乡安然村安然组建档立卡500
976小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李可欣六年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他500
977小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王豪六年级1班七星关区阿市乡头庄村高家屋基组其他500
978小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张娜六年级1班小吉场镇河尾村新田组其他500
979小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋均鸿六年级1班小吉场镇永丰村凉水井组其他500
980小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陶奇葆六年级1班七星关区阿市乡安然村7组其他500
981小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张衡六年级1班小吉场镇新建村火石湾组其他500
982小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李鱼六年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组其他500
983小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李会阳六年级1班三板桥大坪村团结组其他500
984小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校苏晓彬六年级1班小吉场镇大吉村大坡头组其他500
985小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李坤旭六年级1班大方县八堡乡富兴村6组其他500
986小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵儒胤七年级1班大方县瓢井镇三合村新房子组其他625
987小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校雷亮七年级1班小吉场镇中心村营脚组其他625
988小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李家云七年级1班大方县兴隆乡大沟村二组其他625
989小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李俊豪七年级1班大方县长石镇巨石村石笋组其他625
990小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋嘉豪七年级1班七星关区阿市乡中寨村齐心组其他625
991小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张峰七年级1班小吉场镇吉丰村大木厂组建档立卡625
992小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校付娴娴七年级1班小吉场镇龙兴村希贤沟组农村低保625
993小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王泽七年级1班小吉场镇大吉村田坝组其他625
994小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校石军七年级1班小吉场镇龙兴村大寨组其他625
995小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李海莉七年级1班小吉场镇龙兴村龙门组建档立卡625
996小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郑玉婷七年级1班大方县瓢井镇坪兴村营脚组其他625
997小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋开芸七年级1班七星关区阿市乡中寨村齐心组其他625
998小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校向开科七年级1班小吉场镇龙岭村龙洞湾组建档立卡625
999小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝欣怡七年级1班大方县瓢井镇坪兴村桥边组建档立卡625
1000小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余仁芳七年级1班大方县大方镇白石村奢香古镇8号楼2单元101号建档立卡625
1001小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陶江豪七年级1班七星关区阿市乡木拉村湾子组其他625
1002小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张奇七年级1班大方县八堡乡荆竹村新民组其他625
1003小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校孙罗七年级1班大方八堡乡长新村长坪组其他625
1004小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校柯家怡七年级1班小吉场镇高兴村箐口组建档立卡625
1005小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校周凯七年级1班七星关区阿市乡中寨村旧寨组其他625
1006小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨蝶七年级1班小吉场镇梨子村马路沟组其他625
1007小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝甜七年级1班七星关区阿市乡中寨村团结组18号其他625
1008小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程峰七年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他625
1009小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张兴宽七年级1班七星关区阿市乡中寨村徐家寨组其他625
1010小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校汪逸涵七年级1班小吉场镇高兴村余家寨组其他625
1011小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校洪元平七年级1班小吉场镇永坪村大坪组其他625
1012小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张伟七年级1班小吉场镇河尾村新田组其他625
1013小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵伟创七年级1班小吉场镇龙兴村庆兴组其他625
1014小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王娟七年级1班小吉场镇河尾村三戈庄组其他625
1015小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵娇玲七年级1班小吉场镇龙兴村庆兴组其他625
1016小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张宇航七年级1班七星关区阿市乡头庄村新房子组其他625
1017小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵义祥七年级1班小吉场镇龙兴村庆兴组其他625
1018小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡卫华七年级1班小吉场镇龙兴村水箐组其他625
1019小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李庭旺七年级1班小吉场镇龙兴村贤丰组其他625
1020小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校袁佳丽七年级1班七星关区阿市乡麻窝村烂田湾组其他625
1021小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李国道七年级1班小吉场镇河尾村新房子组建档立卡625
1022小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢佳丽七年级1班七星关区阿市乡阿市村十组其他625
1023小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李朵七年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组其他625
1024小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘蓉蓉七年级1班七星关区阿市乡麻窝村烂田湾组其他625
1025小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王倩七年级2班七星关区阿市乡团胜村湾子组其他625
1026小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李荣辉七年级2班小坝镇洞上村湾子组其他625
1027小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李想七年级2班小吉场镇吉兴村教管中心集体户其他625
1028小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李韧七年级2班七星关区阿市乡雄跨村5组其他625
1029小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校付妹琳七年级2班小吉场镇双林村柏香林组建档立卡625
1030小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校马林坪七年级2班七星关区阿市乡麻窝村水井组建档立卡625
1031小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校魏公亮七年级2班七星关区阿市乡麻窝村张家寨组其他625
1032小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵仁权七年级2班大方县大方镇白石村奢香古镇其他625
1033小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张玉洋七年级2班七星关区阿市乡丫口田村沟边组其他625
1034小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈宇七年级2班大方县瓢井镇坪兴村金湾组其他625
1035小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张云星七年级2班大方县兴隆乡菱角村中寨组建档立卡625
1036小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校丹剑波七年级2班大方县长石镇山坝村新建组建档立卡625
1037小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校吴一凡七年级2班小吉场镇德胜村青龙嘴组建档立卡625
1038小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘丽七年级2班大方县瓢井镇联坪兴村营脚组其他625
1039小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王兴七年级2班小吉场镇新建村瓦岗寨组其他625
1040小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡朗月七年级2班小吉场镇大吉村茶林沟组其他625
1041小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李文涛七年级2班小吉场镇河尾村新田组其他625
1042小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨克七年级2班七星关区阿市乡丫口田村上寨组其他625
1043小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡荣七年级2班小吉场镇大吉村茶林沟组其他625
1044小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李彦谷七年级2班小吉场镇总基村合心组其他625
1045小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李宏艳七年级2班七星关区阿市乡丫口田村老屋基组其他625
1046小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校雷兰海七年级2班大方县瓢井镇联坪兴沟边组其他625
1047小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李豪七年级2班七星关区阿市乡中寨村大寨组其他625
1048小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢姗姗七年级2班大方县瓢井镇三合村新房子组其他625
1049小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈文菊七年级2班小吉场镇四伦村赶场坝组建档立卡625
1050小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余建立七年级2班七星关区阿市乡头庄村桥边组其他625
1051小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李俊发七年级2班大方县兴隆乡大沟村一组建档立卡625
1052小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校赵温铭七年级2班大方县兴隆乡大沟村二组建档立卡625
1053小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊绍会八年级1班小吉场镇新伦村钻天坡组农村低保625
1054小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢丰祥八年级1班七星关区阿市乡阿市村修睦寨十组其他625
1055小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨海八年级1班小吉场镇梨树村马路沟组其他625
1056小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校胡骞八年级1班小吉场镇大吉村下寨组其他625
1057小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校向浩天八年级1班小吉场镇龙兴村长梗组其他625
1058小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金伟泽八年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他625
1059小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋玉婷八年级1班七星关区阿市乡中寨村宋家沟齐心组其他625
1060小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校史大军八年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组其他625
1061小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校刘华鑫八年级1班大方县瓢井镇坪塘村压垮组其他625
1062小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校程英八年级1班大方县瓢井镇坪塘村堰塘组其他625
1063小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈文泽八年级1班小吉场镇新伦村赶场坝组建档立卡625
1064小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李立敏八年级1班大方县瓢井镇坪塘村龙窝组其他625
1065小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校阮柳八年级1班七星关区阿市乡头庄村石碑组其他625
1066小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校金慧琳八年级1班七星关区阿市乡头庄村烂田湾组其他625
1067小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈学东八年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他625
1068小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校季欢八年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组建档立卡625
1069小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校聂远祥八年级1班七星关区阿市乡丫口田村大坪组其他625
1070小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陶树珍八年级1班七星关区阿市乡安然村安然组建档立卡625
1071小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校雷兰江八年级1班大方县瓢井镇联坪兴沟边组其他625
1072小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校安盼盼八年级1班七星关区阿市乡柳湾村安家寨组其他625
1073小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张倩八年级1班小吉场镇新建村火石湾组其他625
1074小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校熊文浪八年级1班七星关区阿市乡中寨村岔河组其他625
1075小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张云美八年级1班大方县兴隆乡菱角村1组建档立卡625
1076小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校孙心林八年级1班大方县八堡乡长兴社区长坪8组其他625
1077小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校肖志远八年级1班小吉场镇河尾村三戈庄组其他625
1078小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校石林佑八年级1班小吉场镇龙兴村龙门组其他625
1079小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王春霞九年级1班小吉场镇龙岭村麻窝组其他625
1080小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李迎春九年级1班小吉场镇龙兴村希贤沟组其他625
1081小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校曾念九年级1班小吉场镇岩湾村箐脚组其他625
1082小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋健豪九年级1班七星关区阿市乡中寨村齐心组其他625
1083小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨聪九年级1班七星关区阿市乡丫口田村上寨组其他625
1084小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校杨时龙九年级1班七星关区阿市乡阿市村2组其他625
1085小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校吴崇敬九年级1班七星关区阿市乡中寨村岔河组其他625
1086小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王伟定九年级1班七星关区阿市乡柳湾村苗坪组其他625
1087小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校柯莞琪九年级1班小吉场镇岩湾村包包上组其他625
1088小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校郝兰九年级1班七星关区阿市乡中寨村团结组其他625
1089小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校支晓华九年级1班小吉场镇梨子村大树脚组其他625
1090小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢丽雯九年级1班七星关区阿市乡阿市村11组其他625
1091小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校张碟九年级1班小吉场镇河尾村新田组其他625
1092小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈童九年级1班大方县八堡乡海龙村2组建档立卡625
1093小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王乐九年级1班大方县瓢井镇坪兴村德坎组建档立卡625
1094小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校付玉洁九年级1班小吉场镇大吉村下寨组其他625
1095小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校谢怀义九年级1班七星关区阿市乡修睦寨13组其他625
1096小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校宋静九年级1班七星关区阿市乡中寨村团结组其他625
1097小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈忠九年级1班七星关区阿市乡中寨村三家寨组其他625
1098小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校邱红印九年级1班小吉场镇德胜村徐家寨组其他625
1099小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王佳九年级1班七星关区阿市乡团胜村湾子组其他625
1100小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校李潮波九年级1班大方县长石镇巨石村官田组建档立卡625
1101小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校朱远城九年级1班七星关区阿市乡头庄村大山组其他625
1102小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校王群凤九年级1班七星关区阿市乡柳湾村苗坪组其他625
1103小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余杉杉九年级1班小吉场镇高兴村高山组其他625
1104小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校余仁美九年级1班大方县长石镇长田村长田组其他625
1105小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校马俊明九年级1班七星关区阿市乡麻窝村水井组其他625
1106小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校陈雪梅九年级1班七星关区阿市乡丫口田村下寨组其他625
1107小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校史开华九年级1班七星关区阿市乡中寨村龙井组27号其他625
1108小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校马俊豪九年级1班七星关区阿市乡麻窝村水井组20号其他625
1109小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校卢中栋九年级1班小吉场镇龙兴村龙门组建档立卡625
1110小吉场镇七星关区小吉场镇龙兴学校魏青青九年级1班七星关区阿市乡麻窝村张家寨组14号其他625
1111小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学郑宇轩一年级1班小吉场镇联丰村岩头组建档立卡250
1112小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王大萧一年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1113小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学李春虹一年级1班七星关区阿市乡雄垮村四组建档立卡250
1114小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周正星一年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1115小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周清卓一年级1班小吉场镇联丰村长房子组建档立卡250
1116小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陶润霜一年级1班七星关区林口镇迎丰村包包组建档立卡250
1117小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周清娇二年级1班小吉场镇联丰村长房子组建档立卡250
1118小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学李浪二年级1班小吉场镇联丰村岩头组建档立卡250
1119小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学郑紫芸二年级1班小吉场镇联丰村岩头组建档立卡250
1120小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周丽沙二年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1121小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈福蒋二年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1122小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周佳雨二年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1123小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周嘉怡二年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1124小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陶润发二年级1班七星关区林口镇迎丰村包包组建档立卡250
1125小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周江连二年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1126小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学穆梓轩二年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1127小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学穆昔瑶二年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1128小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周朵朵二年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1129小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学李思雨二年级1班小吉场镇联丰村坪子上组农村低保250
1130小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周丽湘三年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1131小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周雅丽三年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1132小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周玉婷三年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1133小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王巧玲三年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1134小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周江海四年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1135小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王友飞四年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1136小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王大清四年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1137小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学杨海艳四年级1班小吉场镇联丰村坪子上组残疾学生250
1138小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学钟朝阳四年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1139小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈越四年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1140小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈荷怡四年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1141小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王大治四年级1班小吉场镇联丰村路脚组农村低保250
1142小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈福跃五年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1143小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学钟春藤五年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1144小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学章诗语五年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1145小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学李智五年级1班小吉场镇联丰村岩头组建档立卡250
1146小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周正杰五年级1班小吉场镇联丰村长房子组建档立卡250
1147小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王大一五年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1148小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈福东五年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1149小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学章林丰五年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1150小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学穆宇冰五年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1151小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学陈梦婕六年级1班小吉场镇联丰村青杠寨组建档立卡250
1152小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学章娟六年级1班小吉场镇联丰村田坝组建档立卡250
1153小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周江勇六年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1154小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周林冲六年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1155小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学周玉英六年级1班小吉场镇联丰村路边组建档立卡250
1156小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王宇星六年级1班小吉场镇联丰村路脚组农村低保250
1157小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学王富光六年级1班小吉场镇联丰村路脚组建档立卡250
1158小吉场镇七星关区小吉场镇联丰小学杨欣悦六年级1班小吉场镇联丰村坪子上组建档立卡250
1159小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学翟秋梅一年级1班小吉场镇永兴村岩脚组建档立卡250
1160小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学毛鑫珉一年级1班小吉场镇永兴村中心组建档立卡250
1161小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学曾若涵二年级1班小吉场镇永兴村曾家院组建档立卡250
1162小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学张梦杰二年级1班小吉场镇永兴村海子坝组建档立卡250
1163小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学季雨馨二年级1班小吉场镇永兴村季家寨组建档立卡250
1164小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学张建鑫三年级1班小吉场镇永兴村海子坝组建档立卡250
1165小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学翟志豪三年级1班小吉场镇永兴村岩脚组建档立卡250
1166小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学苏霞三年级1班小吉场镇永兴村苏家寨组建档立卡250
1167小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学毛馨蕊四年级1班小吉场镇永兴村中心组建档立卡250
1168小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学毛媛四年级1班小吉场镇永兴村中心组建档立卡250
1169小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学翟丽梅五年级1班小吉场镇永兴村岩脚组建档立卡250
1170小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学张玉玲五年级1班小吉场镇永兴村海子坝组建档立卡250
1171小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学侯朝星五年级1班小吉场镇永兴村胜利组建档立卡250
1172小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学季雪冰六年级1班小吉场镇永兴村岩脚组残疾学生250
1173小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学张飞六年级1班小吉场镇永兴村海子坝组建档立卡250
1174小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学翟长玲六年级1班小吉场镇永兴村岩脚组建档立卡250
1175小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学苏成晶六年级1班小吉场镇永兴村苏家寨组建档立卡250
1176小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学张玉婷六年级1班小吉场镇永兴村海子坝组建档立卡250
1177小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学雷震雨六年级1班小吉场镇永兴村岩脚组农村低保250
1178小吉场镇七星关区小吉场镇永兴小学陈雅琪六年级1班小吉场镇永兴村石龙组残疾学生250
相关阅读: