当前位置: 首页>> 教育资助>> 职校 >> 正文

七星关职校2021年秋季学期各班享受助学金情况公示

2021 年 秋 季学期贵州省中等职业学校国家助学金发放公示(汇总)
学校:毕节市七星关区中等职业学校
序号学生姓名性别年级专业(班级)发放金额(元)是否全日制备 注
1汪磊20电子商务1班1000
2黄鑫20电子商务1班1000
3王联雄20电子商务1班1000
4宋文20电子商务1班1000
5王枝叙20电子商务1班750
6王文冰寒20电子商务1班1000
7陈纪伟20电子商务1班1000
8祝华胜20电子商务1班1000
9李昌雄20电子商务1班1000
10苏永棋20电子商务1班1000
11朱运虎20电子商务1班1000
12刘海云20电子商务1班750
13王成强20电子商务1班1000
14罗婷20电子商务1班1000
15宋柔20电子商务1班1000
16张雪娇20电子商务1班1000
17张娅20电子商务1班1000
18王翔20电子商务1班1000
19王婷20电子商务1班1000
20徐来酝20电子商务1班1000
21蒙娜20电子商务1班1250
22刘明20电子商务1班1000
23许娇妹20电子商务1班1000
24严洪美20电子商务1班1000
25宋娇20电子商务1班1000
26燕芙蓉20电子商务1班1000
27胡爱梅20电子商务1班1000
28成兰20电子商务1班1000
29郭娅丽20电子商务1班1000
30申悦20电子商务1班1250
31罗薇20电子商务1班1000
32张雪梅20电子商务1班1000
33陈友秀20电子商务1班1000
34陈念20电子商务1班1000
35石明燕20电子商务1班1000
36肖墁珊20电子商务1班1000
37吉海艳20电子商务1班1000
38查金飞20电子商务1班1000
39吴吉翔20电子商务1班1000
40米星月20电子商务1班1000
41张珍荣20级电商2班1000
42谢文翔20级电商2班1000
43孔骏元20级电商2班1000
44吴松20级电商2班1000
45邓健20级电商2班750
46李正付20级电商2班1000
47伍欢20级电商2班1000
48李在怡20级电商2班1000
49王建华20级电商2班1000
50赵祖碧20级电商2班1000
51张和丽20级电商2班1000
52张艳20级电商2班1000
53张学兰20级电商2班1250
54罗亚琴20级电商2班1000
55吴燕琼20级电商2班1000
56刘光颖20级电商2班1000
57李佳丽20级电商2班1000
58王春凤20级电商2班1000
59聂然20级电商2班1000
60申姣20级电商2班1000
61谢梦如20级电商2班1000
62史亚芳20级电商2班1000
63罗曼榕20级电商2班1000
64董兴琼20级电商2班1000
65周克山20级电商2班1000
66陈春利20级电商2班1000
67吴娅20级电商2班1000
68张芸20级电商2班1000
69张娟20级电商2班1000
70曾子盈20级电商2班1000
71罗怀兵20级电商2班1000
72王丽鹅20级电商2班1000
73杨安召20级电商2班1000
74王登宝20级电商2班1250
75付玉春20级电商2班1000
76陈荣20级电梯班1000
77杨洋20级电梯班1000
78燕洪20级电梯班1000
79晏磊20级电梯班1000
80刘川20级电梯班1000
81罗炼20级电梯班1000
82杨友20级电梯班1000
83曾添男20级电梯班1000
84陆民克20级电梯班1000
85杜亚雷20级电梯班1000
86潘俊臣20级电梯班1000
87金夜星20级电梯班1000
88刘贵东20级电梯班1000
89秦朝伟20级电梯班1000
90文长春20级电梯班1000
91刘毕20级电梯班1000
92向宝20级电梯班1000
93吴薄文20级电梯班1000
94刘东20级电梯班1000
95邓俊20级电梯班1250
96尹江20级电梯班1000
97苏宏伟20级电梯班1000
98陆宇涵20级电梯班750
99廖其银20级电梯班1000
100张兴举20级电子电器班1000
101张春友20级电子电器班750
102张钱20级电子电器班1000
103罗圣竣20级电子电器班1000
104吴长江20级电子电器班1000
105梁继德20级电子电器班1000
106陈雯艳20级电子电器班1000
107肖海宽20级电子电器班1000
108王钊20级电子电器班1000
109穆其雄20级电子电器班1000
110聂赟20级电子电器班1000
111刘毅20级电子电器班1250
112史孟阳20级电子电器班1000
113马林果20级电子电器班1000
114付冬20级电子电器班1000
115张漫玉20级电子电器班1000
116魏西贵20级电子电器班1000
117王权淞20级电子电器班1000
118晏家锋20级电子电器班1000
119付思师20级电子电器班1000
120蒋发鑫20级电子电器班1250
121孙家富20级电子电器班1000
122张春林20级电子电器班1000
123罗余20级电子电器班1000
124王延潇20级电子电器班1000
125张云庆20级电子电器班1000
126顾彪20级电子电器班1000
127黄远20级电子电器班1000
128孙启忠20级电子电器班1000
129杨逍20级电子电器班1000
130周帅20级电子电器班750
131刘润涛20级电子电器班1000
132王豪20级电子电器班1000
133孔洋20级电子电器班1000
134周遵航20级电子商务职院贯通班1000
135王会20级电子商务职院贯通班1000
136康念20级电子商务职院贯通班1000
137王相20级电子商务职院贯通班1000
138刘松20级电子商务职院贯通班1000
139钟以超20级电子商务职院贯通班1000
140史鹏20级电子商务职院贯通班1000
141程兰20级电子商务职院贯通班1250
142胡家福20级电子商务职院贯通班1000
143周涛20级电子商务职院贯通班1000
144王家义20级电子商务职院贯通班1000
145汪梦兰20级电子商务职院贯通班1000
146聂祥飞20级电子商务职院贯通班1000
147张杨霞20级电子商务职院贯通班1000
148范俊杰20级电子商务职院贯通班1000
149万雯娜20级电子商务职院贯通班1000
150刘院芳20级电子商务职院贯通班1000
151龚宇20级电子商务职院贯通班750
152蒋帅20级电子商务职院贯通班1000
153葛丽婷20级电子商务职院贯通班1000
154何江来20级电子商务职院贯通班1000
155陈凤20级电子商务职院贯通班1000
156张智豪20级电子商务职院贯通班1000
157李明福20级电子商务职院贯通班1250
158靳福星20级电子商务职院贯通班1000
159成姣20级电子商务职院贯通班1000
160王依琳20级电子商务职院贯通班1000
161黄晓莲20级电子商务职院贯通班1000
162宋健20级电子商务职院贯通班1000
163龙雨唐20级电子商务职院贯通班1000
164赵飘20级电子商务职院贯通班1000
165张俞20级电子商务职院贯通班1000
166吴江林20级电子商务职院贯通班750
167幸钰淇20级电子商务职院贯通班1000
168汤蕊20级电子商务职院贯通班1000
169罗炳培20级电子商务职院贯通班1000
170贺万荣20级电子商务职院贯通班1000
171钟雨婷20级电子商务职院贯通班1000
172刘蕾20级电子商务职院贯通班1000
173游盈盈20级电子商务职院贯通班1000
174吴星熠20级电子商务职院贯通班1000
175嬴倩20级电子商务职院贯通班1000
176嬴江梅20级电子商务职院贯通班1000
177孙禹凯20级电子商务职院贯通班1000
178邹洋20级电子商务职院贯通班1000
179陶美迪20级电子商务职院贯通班1000
180邵钰翔20级电子商务职院贯通班1000
181张丽飞20级服装1班1000
182石丽梅20级服装1班1000
183顾金玉20级服装1班1000
184金淑美20级服装1班1000
185汤中会20级服装1班1000
186王艾20级服装1班1000
187杨昌兴20级服装1班1000
188段天兰20级服装1班1000
189邱丽兰20级服装1班1000
190梅艳20级服装1班1000
191季佳20级服装1班1000
192刘丽雪20级服装1班1000
193聂婷20级服装1班1000
194张兴云20级服装1班1250
195周媛媛20级服装1班1000
196石晓阳20级服装1班1000
197杨迪20级服装1班1000
198李海艳20级服装1班1000
199李群20级服装1班1000
200王丽霞20级服装1班1000
201雷菊20级服装1班1250
202顾青20级服装1班1000
203罗艳丹20级服装1班1000
204穆玉芳20级服装1班1000
205李晨20级服装1班1000
206赵庆20级服装1班1000
207罗玉情20级服装1班1000
208卢欣睿20级服装1班1000
209路海霞20级服装1班1000
210段天美20级服装1班1000
211吴红20级服装1班750
212漆丽婷20级服装1班1000
213王作琼20级服装1班1000
214孟丹20级服装1班1000
215胡江雪20级服装1班1000
216巫欣悦20级服装1班1000
217谭晶元20级服装1班750
218陈燕20级服装1班1000
219王鑫20级服装1班1000
220穆丹20级服装1班1000
221梅飞20级服装1班1000
222梅清平20级服装1班1000
223杨阳20级服装1班1000
224聂新倢20级服装1班1000
225赵雪20级服装2班1000
226朱艳琴20级服装2班1000
227余萍玉20级服装2班1000
228徐丽云20级服装2班1000
229肖亨秀20级服装2班1000
230张莹20级服装2班1250
231张静20级服装2班1000
232聂梦20级服装2班1000
233薛朝美20级服装2班1000
234周雨生20级服装2班750
235吴家旭20级服装2班1000
236韩宇熙20级服装2班1000
237陈琦20级服装2班1000
238张满20级服装2班1000
239李霞20级服装2班1000
240钱茂菊20级服装2班1000
241程淼20级服装2班750
242肖贵方20级服装2班1000
243张云梅20级服装2班1000
244邓雪飞20级服装2班1000
245刘琼20级服装2班1000
246李明珠20级服装2班1000
247周娇20级服装2班1000
248付丽20级服装2班1000
249罗倩20级服装2班1000
250何国茂20级服装2班1000
251张思迪20级服装2班1000
252王婷婷20级服装2班1000
253刘静20级服装2班1000
254张萍20级服装2班1000
255杨贵美20级服装2班1000
256邵定书20级服装2班1000
257杨丹丹20级服装2班1250
258熊兰20级服装2班1000
259孟福天20级服装2班1000
260罗佳雨20级服装2班1000
261朱海艳20级服装2班1000
262陈春菊20级服装2班1000
263罗习蓉20级服装2班1000
264王云20级服装2班1000
265魏雪20级服装2班1000
266季清文20级服装2班1000
267王颜20级服装2班1000
268刘雲20级服装2班1000
269张莲20级服装2班1000
270李鑫20级计工职院3+3(1)班1000
271代梦晗20级计工职院3+3(1)班1000
272温江20级计工职院3+3(1)班1000
273付正琴20级计工职院3+3(1)班1000
274刘婷20级计工职院3+3(1)班1000
275金赛纳20级计工职院3+3(1)班1000
276程梦玲20级计工职院3+3(1)班1000
277王菲20级计工职院3+3(1)班1000
278薛德贤20级计工职院3+3(1)班1000
279胡建科20级计工职院3+3(1)班1000
280吴郡20级计工职院3+3(1)班1000
281刘健20级计工职院3+3(1)班1000
282李正云20级计工职院3+3(1)班1000
283周智豪20级计工职院3+3(1)班1000
284韩琰航20级计工职院3+3(1)班750
285史亚利20级计工职院3+3(1)班1000
286黎江涛20级计工职院3+3(1)班1000
287蒋朝盐20级计工职院3+3(1)班750
288韩雷20级计工职院3+3(1)班1250
289陈彦衡20级计工职院3+3(1)班1000
290张娟20级计工职院3+3(1)班1000
291苏航20级计工职院3+3(1)班1000
292郭佳20级计工职院3+3(1)班1000
293周礼银20级计工职院3+3(1)班1000
294李杰20级计工职院3+3(1)班1000
295周欢20级计工职院3+3(1)班1000
296邓杰20级计工职院3+3(1)班1000
297王满20级计工职院3+3(1)班1000
298王文强20级计工职院3+3(1)班1000
299谭兵吉20级计工职院3+3(1)班1000
300金楠20级计工职院3+3(1)班1000
301张炜20级计工职院3+3(1)班1000
302陈希薇20级计工职院3+3(1)班1250
303黄雪梅20级计工职院3+3(1)班1000
304刘丁凯20级计工职院3+3(1)班1000
305杨莲20级计工职院3+3(1)班1000
306李何阳20级计工职院3+3(1)班1000
307王星20级计工职院3+3(1)班1000
308雷玉杰20级计工职院3+3(1)班1000
309薛彦森20级计工职院3+3(1)班1000
310胡荣志20级计工职院3+3(2)班1000
311聂亚凡20级计工职院3+3(2)班1000
312路绍文20级计工职院3+3(2)班1000
313路虎军20级计工职院3+3(2)班1000
314丁志雄20级计工职院3+3(2)班1000
315罗艺20级计工职院3+3(2)班1000
316刘丹20级计工职院3+3(2)班1000
317吴亚军20级计工职院3+3(2)班1000
318赵科皝20级计工职院3+3(2)班750
319叶建波20级计工职院3+3(2)班1000
320傅儒强20级计工职院3+3(2)班1000
321王蓉20级计工职院3+3(2)班1000
322张杰20级计工职院3+3(2)班1000
323康玮琪20级计工职院3+3(2)班1250
324史爱华20级计工职院3+3(2)班1250
325陈露20级计工职院3+3(2)班1000
326谢雨志20级计工职院3+3(2)班1000
327邹雨20级计工职院3+3(2)班1000
328李建都20级计工职院3+3(2)班1000
329熊啸峰20级计工职院3+3(2)班1000
330王浪20级计工职院3+3(2)班1000
331谭玉霞20级计工职院3+3(2)班1000
332黄园园20级计工职院3+3(2)班1000
333高儒林20级计工职院3+3(2)班1000
334罗婧20级计工职院3+3(2)班1000
335陈晟20级计工职院3+3(2)班1000
336田星20级计工职院3+3(2)班1000
337左敏南20级计工职院3+3(2)班1000
338金八虎20级计工职院3+3(2)班1000
339张占朝20级计工职院3+3(2)班1000
340李星海20级计工职院3+3(2)班1000
341陈欣雨20级计工职院3+3(2)班1000
342兰欣20级计工职院3+3(2)班1000
343朱文杰20级计工职院3+3(2)班750
344万倩20级计工职院3+3(2)班1000
345朱健20级计工职院3+3(2)班1000
346陈杰20级计算机1班1000
347车志朋20级计算机1班750
348余梅20级计算机1班1000
349李豪杰20级计算机1班1000
350李晓兵20级计算机1班1000
351曹丽群20级计算机1班1000
352王祥20级计算机1班1000
353祝红梅20级计算机1班1000
354杨钞20级计算机1班1250
355罗野20级计算机1班1000
356糜易霖20级计算机1班1000
357陈帅20级计算机1班1250
358周礼晶20级计算机1班1000
359赵宇晨20级计算机1班1000
360付兴博20级计算机1班1000
361刘休莹20级计算机1班1000
362周礼超20级计算机1班1000
363张鑫20级计算机1班1000
364古银20级计算机1班1000
365陶富兰20级计算机1班1000
366孟喜20级计算机1班1000
367王诗羽20级计算机1班1000
368王洋20级计算机1班1000
369陈小清20级计算机1班1000
370吴宇鸿20级计算机1班1000
371姜浩20级计算机1班1000
372漆彪20级计算机1班1000
373许远涛20级计算机1班1000
374周遵鑫20级计算机1班1000
375史国兵20级计算机1班1000
376陈海20级计算机1班1000
377张安烤20级计算机1班1000
378朱湘兰20级计算机1班1000
379金涛20级计算机1班1000
380杨雄20级计算机1班1000
381吴震20级计算机1班1000
382廖远奎20级计算机2班1000
383夏毅20级计算机2班1000
384王朝华20级计算机2班1000
385王勇20级计算机2班1000
386康红生20级计算机2班750
387黄浩江20级计算机2班1000
388杨涛20级计算机2班1000
389李宁志20级计算机2班1000
390罗建20级计算机2班1000
391陈栋栋20级计算机2班1000
392陈志远20级计算机2班1000
393嬴春淇20级计算机2班1000
394刘乾20级计算机2班1000
395欧阳铃杰20级计算机2班1000
396张体秀20级计算机2班1000
397谢红20级计算机2班1000
398叶美20级计算机2班1250
399王俊娴20级计算机2班1000
400顾袖娟20级计算机2班1000
401罗冬梅20级计算机2班1000
402石远凤20级计算机2班1000
403熊天琪20级计算机2班1000
404吴艳玲20级计算机2班1000
405赵剑梅20级计算机2班1000
406闻莉霞20级计算机2班1000
407邵宁龙20级计算机2班1000
408王承林20级计算机2班1000
409孔雷森20级计算机2班750
410张建成20级计算机2班1000
411张雷20级计算机2班1000
412彭再江20级计算机2班1000
413李俊20级计算机2班1000
414李世松20级计算机2班1250
415杨龙升20级计算机3班1000
416陈贵西20级计算机3班1000
417宋豪20级计算机3班1000
418刘春花20级计算机3班1000
419石鸿艳20级计算机3班1000
420周青菊20级计算机3班1000
421谢娇20级计算机3班1000
422蔡娅琴20级计算机3班1000
423许旺20级计算机3班1000
424吴义合20级计算机3班1000
425徐睿20级计算机3班1000
426刘浪20级计算机3班1000
427付善高20级计算机3班1000
428郭欢20级计算机3班1000
429赵佳丽20级计算机3班1000
430谯迪20级计算机3班1000
431李永菊20级计算机3班1250
432李金艳20级计算机3班1000
433龙贞贵20级计算机3班1250
434周浪20级计算机3班1000
435刘章军20级计算机3班1000
436韩春亮20级计算机3班1000
437刘广林20级计算机3班1000
438胡迪20级计算机3班1000
439代鹏20级计算机3班1000
440白龙华20级计算机3班1000
441王磊20级计算机3班1000
442王武20级计算机3班1000
443秦会20级计算机3班1000
444韩立飞20级计算机3班1000
445翟玉宵20级计算机3班1000
446尹兴吉20级计算机3班1000
447邱庭峰20级计算机3班1000
448宋江华20级计算机3班1000
449沈芳20级计算机3班1000
450郑丽娟20级计算机3班1000
451陈雪梅20级计算机3班1000
452吕绍良20级计算机3班1000
453罗丹20级计算机3班1000
454吴梅20级计算机3班1000
455陈佳帅20级计算机3班1000
456胡林20级计算机3班1000
457张凡20级计算机3班1000
458吴江龙20级计算机3班1000
459周贵20级计算机3班1000
460周丽20级计算机3班1000
461梅欣兰20级计算机3班1000
462杨亮20级计算机4班1000
463刘尹箫20级计算机4班1000
464熊恩豪20级计算机4班1000
465顾亚婷20级计算机4班1000
466刘宇生20级计算机4班1000
467刘艳梅20级计算机4班1000
468黄锦锐20级计算机4班1000
469陈凤20级计算机4班1000
470赵秋霞20级计算机4班750
471郑莎20级计算机4班1000
472程丽20级计算机4班1000
473孟涛20级计算机4班1000
474陆健20级计算机4班1000
475吴凯20级计算机4班1000
476糜懿羽20级计算机4班1000
477赵家艳20级计算机4班1000
478张恒20级计算机4班1000
479王串20级计算机4班1000
480王浩才20级计算机4班1000
481万磊20级计算机4班1000
482吴江龙20级计算机4班1000
483赵浩岚20级计算机4班1000
484杜凡黎20级计算机4班1000
485王盼20级计算机4班1000
486沈富豪20级计算机4班1000
487吴刚20级计算机4班1000
488张伟20级计算机4班1000
489郑周20级计算机4班1000
490邱娟20级计算机4班1000
491刘洪20级计算机4班1000
492程启志20级计算机4班1000
493王良斌20级计算机4班1250
494肖贵杰20级计算机4班1000
495李雪丽20级计算机4班1000
496苏韵20级计算机4班1000
497金艳琴20级计算机4班1000
498龚鹏宇20级计算机4班1000
499龚羿20级计职院3+3贯通班1000
500朱达忠20级计职院3+3贯通班1000
501吴丽20级计职院3+3贯通班1000
502雷雅岚20级计职院3+3贯通班750
503张文敏20级计职院3+3贯通班1000
504吴双秀20级计职院3+3贯通班1000
505罗宇彤20级计职院3+3贯通班750
506李文娟20级计职院3+3贯通班1250
507曾守菊20级计职院3+3贯通班1000
508胡娟20级计职院3+3贯通班1000
509宋进20级计职院3+3贯通班1000
510张婷20级计职院3+3贯通班1000
511赵映朗20级计职院3+3贯通班1250
512黎梦露20级计职院3+3贯通班1000
513王亮20级计职院3+3贯通班1000
514聂开丽20级计职院3+3贯通班1000
515吴涛20级计职院3+3贯通班1000
516张祖雄20级计职院3+3贯通班1000
517张欣琪20级计职院3+3贯通班1000
518王鹏亮20级计职院3+3贯通班1000
519燕鹏俊20级计职院3+3贯通班1000
520邵清裕20级计职院3+3贯通班1000
521梅晓培20级计职院3+3贯通班1000
522肖壕20级计职院3+3贯通班1000
523张家瑀20级计职院3+3贯通班1000
524季大方20级计职院3+3贯通班1000
525丁学进20级计职院3+3贯通班1000
526古云航20级计职院3+3贯通班1000
527顾念金航20级计职院3+3贯通班1000
528周秀华20级计职院3+3贯通班1000
529詹方浪20级计职院3+3贯通班1000
530李斌20级计职院3+3贯通班1000
531丁雪梅20级客服班1000
532王润莲20级客服班1000
533刘云艳20级客服班1000
534申忆辉20级客服班1000
535李润菊20级客服班1000
536黄丹丹20级客服班1000
537汤安20级客服班1000
538刘雨荷20级客服班1000
539李红梅20级客服班750
540付茜20级客服班1000
541陆蓉20级客服班1250
542汪宪艳20级客服班1000
543朱春秋20级客服班1000
544张洁萍20级客服班1250
545聂春梅20级客服班1000
546胡艳20级客服班1000
547江兴云20级客服班1000
548邓雨彤20级客服班1000
549张艳芯20级客服班1000
550陈建华20级汽修1班1000
551陈劲男20级汽修1班1000
552张旭20级汽修1班750
553彭忠兴20级汽修1班1000
554王条20级汽修1班1000
555何欢20级汽修1班1000
556谢维嘉20级汽修1班1000
557葛锦昊20级汽修1班1000
558阮智翔20级汽修1班1000
559李心语20级汽修1班1000
560王朝富20级汽修1班1000
561郭会鑫20级汽修1班1250
562郭会源20级汽修1班1000
563顾士杰20级汽修1班1000
564向磊20级汽修1班750
565路西20级汽修1班1000
566朱家伟20级汽修1班1000
567罗富豪20级汽修1班1000
568成印20级汽修1班1000
569郭勇20级汽修1班1000
570许健20级汽修1班1000
571马安波20级汽修1班1000
572杨智20级汽修1班1000
573李智杰20级汽修1班1000
574主宏坤20级汽修1班1250
575王焕20级汽修1班1000
576高安20级汽修1班1000
577王志坚20级汽修1班1000
578陈思龙20级汽修1班1000
579吕上20级汽修1班750
580张光绪20级汽修1班1000
581左浪20级汽修1班750
582潘崇仁20级汽修1班1000
583唐海瑞20级汽修1班1000
584陆再平20级汽修1班1000
585郭剑20级汽修1班1000
586吴桂臣20级汽修1班1000
587郭建城20级汽修1班1000
588宋涛20级汽修1班1000
589胡斌20级汽修1班1000
590马子寒20级汽修1班750
591陶艳东20级汽修2班1000
592申茂20级汽修2班750
593邹磊升20级汽修2班1000
594王登富20级汽修2班1250
595向林20级汽修2班1000
596姚万军20级汽修2班1000
597马孝龙20级汽修2班1000
598周礼根20级汽修2班1000
599张启涛20级汽修2班1000
600卢富贵20级汽修2班1000
601刘亚冬20级汽修2班1000
602胡仰克20级汽修2班1000
603赵进宵20级汽修2班1000
604马健浪20级汽修2班1000
605范明傲20级汽修2班1000
606晏育江20级汽修2班1000
607王为贵20级汽修2班1000
608赵才江20级汽修2班750
609张涛20级汽修2班1000
610孔国20级汽修2班1000
611付磊20级汽修2班1250
612黄玉贵20级汽修2班1000
613胡磊20级汽修2班1000
614薛旺20级汽修2班1000
615孔维宣20级汽修2班1000
616王东阳20级汽修2班1000
617袁富发20级汽修2班1000
618梁继龙20级汽修2班1000
619罗鑫20级汽修2班1000
620吉雄20级汽修2班1000
621罗桂20级汽修2班1000
622程远东20级汽修2班1000
623何东20级汽修工职院贯通班1000
624吴珑20级汽修工职院贯通班1000
625雷政20级汽修工职院贯通班1000
626张健20级汽修工职院贯通班1000
627聂玉龙20级汽修工职院贯通班1000
628李晓波20级汽修工职院贯通班1000
629文浪20级汽修工职院贯通班750
630王瑞20级汽修工职院贯通班1000
631胡孝尧20级汽修工职院贯通班1000
632冯明祥20级汽修工职院贯通班1000
633李明义20级汽修工职院贯通班1000
634陈海龙20级汽修工职院贯通班1000
635陈思全20级汽修工职院贯通班1000
636闫圣20级汽修工职院贯通班1000
637秦正东20级汽修工职院贯通班1000
638张才华20级汽修工职院贯通班1000
639王爱20级汽修工职院贯通班1000
640康帅20级汽修工职院贯通班1000
641王堯20级汽修工职院贯通班1000
642张健华20级汽修工职院贯通班750
643谢才举20级汽修工职院贯通班1000
644丁学园20级汽修工职院贯通班1000
645王园20级汽修工职院贯通班1000
646王英杰20级汽修工职院贯通班1000
647邓成伟20级汽修工职院贯通班1250
648杨勇20级汽修工职院贯通班1000
649王海20级汽修工职院贯通班1000
650周帅20级汽修工职院贯通班1000
651顾融20级汽修工职院贯通班1000
652左上鹏20级汽修工职院贯通班1000
653胡飞宇20级汽修工职院贯通班1000
654刘彪20级汽修工职院贯通班1000
655张广宁20级汽修工职院贯通班1000
656聂清洁20级汽修工职院贯通班1000
657王健20级汽修工职院贯通班1000
658张磊20级汽修工职院贯通班1250
659吴延杰20级汽修工职院贯通班1000
660张荀翔20级汽修工职院贯通班1000
661王杰20级汽修工职院贯通班1000
662王振康20汽修职院1班1000
663吉恒20汽修职院1班1000
664方佳豪20汽修职院1班750
665汤科20汽修职院1班1000
666吴修龙20汽修职院1班1250
667石和其20汽修职院1班1000
668邵吉强20汽修职院1班1000
669张以立20汽修职院1班1000
670王润20汽修职院1班1000
671焦旭20汽修职院1班750
672李照亮20汽修职院1班1000
673吴刚20汽修职院1班1000
674蔡奎20汽修职院1班1000
675宋建成20汽修职院1班1000
676陈利旭20汽修职院1班1000
677张江20汽修职院1班1000
678张海江20汽修职院1班1000
679王晶20汽修职院1班1000
680黄健豪20汽修职院1班1000
681蒋欢20汽修职院1班1000
682周礼辉20汽修职院1班1000
683杨浩20汽修职院1班1000
684程健20汽修职院1班1000
685吴娇龙20汽修职院1班1000
686周礼想20汽修职院1班1000
687叶建豪20汽修职院1班1000
688张杰20汽修职院1班1000
689杨雷20汽修职院1班1000
690朱应20汽修职院1班1000
691谭敏20汽修职院1班1000
692康培宇20汽修职院1班1000
693何涣20汽修职院1班1000
694朱玉伟20汽修职院1班1000
695聂海峰20汽修职院1班1000
696宋秋红20汽修职院1班1000
697陆毅20汽修职院1班1000
698罗自豪20汽修职院1班1000
699陈超20汽修职院1班1250
700陈昊20汽修职院1班1250
701刘雪东20汽修职院1班1000
702王伟20汽修职院1班1000
703牟绍尧20汽修职院1班1000
704葛豪20汽修职院1班1000
705刘帅20汽修职院1班1000
706杨加原20汽修职院1班1000
707龙雪锋20汽修职院1班1000
708张阳20汽修职院1班1000
709刘润20汽修职院1班1000
710陈宗全20汽修职院1班750
711吕良俊20汽修职院1班1000
712许发国20汽修职院1班1000
713肖柱超20汽修职院1班1000
714阮培梦20汽修职院1班1000
715许发远20汽修职院1班1000
716牟平20汽修职院1班1000
717李连磊20汽修职院1班1000
718李宇豪20汽修职院1班1000
719黄康20汽修职院1班1000
720张太远20汽修职院1班1000
721尹超20汽修职院1班1000
722杨雪妹21春服装班1000
723周春琴21春服装班1000
724孟园园21春服装班1000
725祝宇21春服装班1250
726付炜21春服装班1000
727金娜21春服装班1000
728张春婷21春服装班1000
729李春琴21春服装班1000
730黄诗芮21春服装班1000
731吴婷21春服装班1000
732杨乾路21春服装班1000
733 杨莲芳21春服装班1000
734鲁昌志21春服装班1000
735刘玉平21春服装班1000
736陈玉珍21春服装班1000
737谢梦婷21春服装班1000
738刘心灵21春服装班1000
739徐敬达21春服装班1000
740王青云21春服装班1000
741翟敏21春服装班1000
742刘欢21春服装班1250
743武孔雪21春服装班1000
744许婉琴21春服装班1000
745吴家芸21春服装班1000
746周敏21春服装班1000
747吴晓玲21春服装班1000
748张雪琴21春服装班1000
749周柳21春服装班1000
750支胜婷21春服装班1000
751胡金艳21春服装班1000
752陈敏21春服装班1000
753翟虹21春服装班1000
754吉娜21春服装班1000
755刘敏21春服装班1000
756穆佳21春服装班1000
757黄丽21春服装班1000
758路金21春服装班1000
759朱玉如21春服装班1000
760杨威21春服装班750
761梁绡21春服装班1000
762朱丹21春服装班1000
763向建梅21春服装班1000
764叶春艳21春服装班1000
765唐美21春服装班1000
766唐玉霜21春服装班1000
767葛景鹏21春服装班1000
768王港21春服装班750
769徐瑞琪21幼儿保育4班1000
770陈飞扬21幼儿保育4班1000
771孔飞艳21幼儿保育4班1000
772陈雨蝶21幼儿保育4班1000
773邱群21幼儿保育4班1000
774石金萍21幼儿保育4班1000
775姚万琴21幼儿保育4班1000
776车志贤21幼儿保育4班1000
777李玉梅21幼儿保育4班1000
778余骄云21幼儿保育4班1250
779李梦娇21幼儿保育4班1000
780张娜21幼儿保育4班1000
781唐丽21幼儿保育4班1000
782武钰淇21幼儿保育4班1000
783李荣霞21幼儿保育4班1000
784张晏涵21幼儿保育4班1000
785李顺菊21幼儿保育4班1000
786刘妍21幼儿保育4班1000
787江红容21幼儿保育4班1000
788康梦言21幼儿保育4班1000
789肖建琼21幼儿保育4班1000
790张静21幼儿保育4班1000
791陆丽21幼儿保育4班1000
792李艳玉21幼儿保育4班1000
793翟盼21幼儿保育4班1000
794邓焕21幼儿保育4班1250
795龙先梦21幼儿保育4班1000
796张艳21幼儿保育4班1000
797吉婷21幼儿保育4班1000
798聂静怡21幼儿保育4班1000
799李帆21幼儿保育4班1000
800刘悦21幼儿保育4班1000
801周亭21幼儿保育4班750
802李玲21幼儿保育4班1000
803潘玮洁21幼儿保育4班1000
804朱颜21幼儿保育4班1000
805申云凤21幼儿保育4班1000
806赵文睿21幼儿保育4班1000
807樊梦欣21幼儿保育4班1000
808史徐梅21幼儿保育4班1000
809安娜21幼儿保育4班1000
810杨兴美21幼儿保育4班1000
811聂开蓉21幼儿保育4班1000
812孙盼盼21幼儿保育4班1000
813卯昌娟21幼儿保育4班1000
814刘佳玲21幼儿保育4班1000
815刘瑞21幼儿保育4班1000
816吴云欣21春计算机班1000
817吴子笛21春计算机班1000
818罗印21春计算机班1000
819秦芳21春计算机班1000
820李鹏21春计算机班1000
821蒋钦21春计算机班1000
822李顺21春计算机班1000
823熊智21春计算机班1000
824胡婷21春计算机班1000
825罗欣余21春计算机班1000
826李厚芳21春计算机班1000
827晋亚鹏21春计算机班750
828安娜21春计算机班1000
829胡薇21春计算机班1000
830宋佳微21春计算机班1000
831赵琼21春计算机班1000
832胡绪派21春计算机班1000
833国华钦21春计算机班1000
834史建冬21春计算机班1000
835陈启刚21春计算机班1250
836罗衍敏21春计算机班1000
837成莹柔21春计算机班1000
838吴亚雄21春计算机班1000
839彭海涛21春计算机班1000
840张旭21春计算机班1000
841梁勇21春计算机班1000
842颜登绪21春计算机班1000
843肖洪明21春计算机班1000
844蔡辉21春计算机班1000
845李雄21春计算机班1000
846冷帅21春计算机班1000
847项进21春计算机班1000
848赵婷婷21春计算机班1250
849王志豪21春计算机班750
850徐磊21春计算机班1000
851顾娟21春计算机班1000
852吴长禄21春计算机班750
853吴恒21春计算机班1000
854宁娇21春计算机班1000
855杨涛21春计算机班1000
856吴甜21春计算机班1000
857周欢21春计算机班1000
858聂於蝶21春计算机班1000
859阮紫悦21春计算机班1000
860周洁21春计算机班1000
861张唤21春计算机班1000
862翟航21春计算机班1000
863张泽楠21春计算机班1000
864丁欣梦娜21春计算机班1000
865方玉娟21春计算机班1000
866王家乐21春计算机班1000
867张霞21春计算机班1250
868邓伟刚21春计算机班1000
869朱心怡21春计算机班1000
870张浩21春计算机班1000
871杨静雪21春计算机班1000
872王菊21春计算机班1000
873罗超俊21春计算机班1000
874王成艳21春计算机班1000
875金明丽21春计算机班1000
876邱志娟21春计算机班1000
877蒋仙雄21春计算机班1000
878成联丽21春计算机班1000
879张玲21春计算机班1000
880刘勇21春计算机班1000
881张虎21春汽修1000
882李浩东21春汽修1000
883胡春城21春汽修1250
884徐厚宇21春汽修1000
885王鹏举21春汽修1250
886汤培鑫21春汽修1000
887朱烩明21春汽修1000
888周海良21春汽修1000
889朱豪杰21春汽修1000
890周礼胜21春汽修1000
891孙军21春汽修1000
892穆贵权21春汽修1000
893葛雨雨21春汽修1000
894王子豪21春汽修1000
895赵祖银21春汽修1000
896何云风21春汽修750
897向建福21春汽修1000
898谢鑫焱21春汽修1000
899杨卫东21春汽修1000
900吴发宇21春汽修1000
901罗平21春汽修1000
902张飞阳21春汽修1000
903刘富祥21春汽修1000
904吴建21春汽修750
905朱祖培21春汽修1000
906周天禹21春汽修1000
907张乐乐21春汽修1000
908吴家珑21春汽修1000
909王松21春汽修1000
910李孝廷21春汽修1000
911付明21春汽修1000
912赵成21级电子商务(1)班750
913陈港21级电子商务(1)班1000
914郑永康21级电子商务(1)班1000
915杨烊21级电子商务(1)班1000
916刘欢21级电子商务(1)班1000
917张磊21级电子商务(1)班1000
918王馨怡21级电子商务(1)班1000
919周玲芳21级电子商务(1)班1000
920李智泽21级电子商务(1)班1000
921聂雪21级电子商务(1)班1000
922路思羽21级电子商务(1)班1000
923张华文21级电子商务(1)班1000
924李昌泰21级电子商务(1)班1000
925彭佳稳21级电子商务(1)班1000
926周志刚21级电子商务(1)班1000
927李明霞21级电子商务(1)班1000
928欧阳小平21级电子商务(1)班1000
929曾令会21级电子商务(1)班1000
930赵祥雨21级电子商务(1)班1000
931张亮21级电子商务(1)班1000
932翟谕杰21级电子商务(1)班1000
933付星宇21级电子商务(1)班1000
934卢晟21级电子商务(1)班1000
935王娜21级电子商务(1)班1000
936潘雪21级电子商务(1)班1000
937王绕21级电子商务(1)班1000
938吉桂宏21级电子商务(1)班1000
939史正红21级电子商务(1)班1000
940陆迪21级电子商务(1)班1000
941常开美21级电子商务(1)班1000
942冯建秋21级电子商务(1)班1250
943段红艳21级电子商务(1)班750
944钱首中21级电子商务(1)班1000
945陈光耀21级电子商务(1)班1000
946林文艳21级电子商务(1)班1000
947申倩21级电子商务(1)班1000
948彭梦香21级电子商务(1)班1000
949潘丽21级电子商务(1)班1000
950邱城钧21级电子商务(1)班750
951陈孟苹21级电子商务(1)班1000
952张艳菊21级电子商务(1)班1000
953季靖翔21级电子商务(1)班1000
954朱江伟21级电子商务(1)班1000
955周钰21级电子商务(1)班1000
956申燕琴21级电子商务(1)班1000
957詹妙21级电子商务(1)班1000
958彭梓涵21级电子商务(1)班1000
959杨学琴21级电子商务(1)班1000
960熊艳21级电子商务(1)班1000
961汪中财21级电子商务(1)班1000
962安雨英21级电子商务(1)班1000
963赵阳涛21级电子商务(1)班1250
964糜祖榕21级电子商务(1)班1000
965陈智威21级电子商务(1)班1000
966陈雨彤21级电子商务(1)班1000
967朱刚21级电子商务(1)班1000
968何林欢21级电子商务(1)班1000
969张江湖21级电子商务(1)班1000
970燕鹏乾21级电子商务(1)班1000
971吴茂尧21级电子电器1班1000
972余方健21级电子电器1班1000
973何奖21级电子电器1班1000
974李闯21级电子电器1班1000
975付江福21级电子电器1班1000
976曾约伟
21级电子电器1班1000
977梁浩21级电子电器1班1000
978张宗豪21级电子电器1班1000
979丁利炜21级电子电器1班1000
980张袭兴21级电子电器1班1250
981吉焱豪21级电子电器1班1000
982周希望21级电子电器1班1000
983王军21级电子电器1班1000
984王鑫21级电子电器1班1000
985王钟21级电子电器1班1000
986葛文杰21级电子电器1班750
987李茂21级电子电器1班1000
988杨杰21级电子电器1班1000
989付耀辉21级电子电器1班1000
990梅振幸21级电子电器1班1000
991黄旺21级电子电器1班1000
992谢爽21级电子电器1班1000
993薛宾宾21级电子电器1班1250
994万奎21级电子电器1班1000
995王良银21级电子电器1班1000
996钟绪刚21级电子电器1班1000
997龚暅21级电子电器1班1000
998曹玉龙21级电子电器1班1000
999顾雄21级电子电器1班1000
1000朱璐尧21级电子电器1班1000
1001何虎21级电子电器1班1000
1002周煜21级电子电器1班1000
1003杨赐21级电子电器1班1000
1004龙博21级电子电器1班1000
1005杨雄21级电子电器1班750
1006甘玉茂21级电子电器1班1000
1007张语梦21级电子电器1班1000
1008杨德国21级电子电器1班1000
1009周兵杰21级电子电器1班1000
1010熊宇博21级电子电器1班1000
1011罗祚义21级电子电器1班1000
1012樊雪21级电子电器1班1000
1013张龙21级电子电器1班1000
1014张德海21级电子电器1班1000
1015周详21级电子电器1班1000
1016陶洋洋21级服装(3)班750
1017谢丽萍21级服装(3)班1250
1018成艳21级服装(3)班1000
1019陈飞21级服装(3)班1000
1020韩菊21级服装(3)班1000
1021王娜21级服装(3)班1000
1022鲍月月21级服装(3)班1000
1023杨世菊21级服装(3)班1000
1024张联雨21级服装(3)班1000
1025谭盈盈21级服装(3)班1000
1026张婷21级服装(3)班1000
1027黄艳21级服装(3)班1000
1028余方萍21级服装(3)班1000
1029余蝶21级服装(3)班1000
1030王艳21级服装(3)班1000
1031吴艳婷21级服装(3)班1250
1032周焕21级服装(3)班1000
1033聂思瑶21级服装(3)班1000
1034龚晓雪21级服装(3)班1000
1035李桂芳21级服装(3)班750
1036陈师师21级服装(3)班1000
1037贾上琴21级服装(3)班1000
1038黄凤琼21级服装(3)班1000
1039罗丽娟21级服装(3)班1000
1040陈思雨21级服装(3)班750
1041邓月雲21级服装(3)班1000
1042秦婷21级服装(3)班1000
1043黎玉兰21级服装(3)班1000
1044吴凤银21级服装(3)班1000
1045王建21级服装(3)班1000
1046朱文星21级服装(3)班1000
1047吉若21级服装(3)班1000
1048路丹21级服装(3)班1000
1049路欢21级服装(3)班1000
1050杨丽21级服装(3)班1000
1051周兰兰21级服装(3)班1000
1052肖桂菊21级服装(3)班1000
1053宋美琳21级服装(3)班1000
1054周来玲21级服装(3)班1000
1055周甜21级服装(3)班1000
1056杨悦悦21级服装(3)班1000
1057申函香21级服装(3)班1000
1058张太卿21级服装(3)班1000
1059顾玉香21级服装(3)班1000
1060余慧琴21级服装(3)班1000
1061熊廷飞21级服装(3)班1000
1062申家灿21级服装(3)班1000
1063赵梦婷21级服装(3)班1000
1064张敏21级服装(3)班1000
1065李琼21级服装(3)班1000
1066邵婷21保育1班1000
1067杨晶21保育1班1000
1068张钰婷21保育1班1000
1069钟妍21保育1班1000
1070吴晓霜21保育1班1000
1071顾光惠21保育1班1000
1072聂婷21保育1班1000
1073李兰21保育1班1000
1074张彤彤21保育1班1000
1075彭蕊馨21保育1班1000
1076赵梦群21保育1班1000
1077王羽琪21保育1班1000
1078陈玉婷21保育1班1000
1079杨满21保育1班1000
1080曹艳21保育1班1000
1081方朵21保育1班1000
1082梅冬雪21保育1班1000
1083王秀枝21保育1班1000
1084张琪21保育1班1000
1085吴建梅21保育1班1000
1086胡朝菊21保育1班1000
1087王婷婷21保育1班1000
1088杨霜21保育1班1000
1089金榕义21保育1班750
1090翟雪梅21保育1班1000
1091杨盼21保育1班1000
1092宋晨21保育1班1000
1093邱永梅21保育1班1000
1094樊开云21保育1班1000
1095何娜21保育1班1000
1096刘云21保育1班1000
1097丁玉琴21保育1班1000
1098张娜21保育1班1000
1099邵玉蝶21保育1班1000
1100黎想21保育1班1000
1101唐丽君21保育1班1000
1102汪兴润21保育1班1000
1103朱玫瑰21保育1班1000
1104王春21保育1班1250
1105张悦21保育1班1000
1106汪路平21保育1班1250
1107张怡21保育1班1000
1108郑淳21保育1班1000
1109汪玉萍21保育1班1000
1110罗晶21保育1班1000
1111王婷21保育1班1000
1112聂玉梅21保育1班1000
1113肖萧21保育1班1000
1114孟巧21保育1班1000
1115姚兴怡21保育1班1000
1116穆燕21保育1班750
1117刘玉梅21保育1班1000
1118李想21保育1班1000
1119王文杰21级电子商务贯通班1000
1120王琼21级电子商务贯通班1000
1121丁关源21级电子商务贯通班1000
1122张雄峰21级电子商务贯通班1000
1123孟雯雯21级电子商务贯通班1000
1124顾雪21级电子商务贯通班1000
1125丁婷婷21级电子商务贯通班1000
1126蔡松21级电子商务贯通班1000
1127宋贤博21级电子商务贯通班1000
1128简红21级电子商务贯通班1000
1129罗娅婷21级电子商务贯通班1000
1130罗亚东21级电子商务贯通班1000
1131熊丽婷21级电子商务贯通班1000
1132刘睿21级电子商务贯通班1000
1133罗昊21级电子商务贯通班1000
1134罗芸21级电子商务贯通班1000
1135王江杰21级电子商务贯通班1000
1136杜燕21级电子商务贯通班1000
1137杨扬21级电子商务贯通班1000
1138赵泽尧21级电子商务贯通班1000
1139顾平21级电子商务贯通班1000
1140曾芳21级电子商务贯通班1000
1141刘文杰21级电子商务贯通班1000
1142吉梦萍21级电子商务贯通班1250
1143幸恒21级电子商务贯通班1000
1144王娜21级电子商务贯通班1000
1145陈珊21级电子商务贯通班1000
1146吉雪梅21级电子商务贯通班1000
1147罗美21级电子商务贯通班1000
1148杨达21级电子商务贯通班750
1149周礼欢21级电子商务贯通班1000
1150何欢21级电子商务贯通班1000
1151陈甜21级电子商务贯通班1250
1152范婷婷21级电子商务贯通班1000
1153杨旺达21级电子商务贯通班1000
1154叶仕兴21级电子商务贯通班1000
1155张茜21级电子商务贯通班1000
1156胡杰21级电子商务贯通班1000
1157刘浩铭21级电子商务贯通班750
1158梅蝶21级电子商务贯通班1000
1159彭健梅21级电子商务贯通班1000
1160彭昌敏21级电子商务贯通班1000
1161何颖霞21级电子商务贯通班1000
1162汤佳雪21级电子商务贯通班1000
1163杨浩东21级电子商务贯通班1000
1164何凡21级电子商务贯通班1000
1165孟羽彤21级电子商务贯通班1000
1166吴从双21级电子商务贯通班1000
1167王乾会21级电子商务贯通班1000
1168周心兰21级电子商务贯通班1000
1169徐豪21级电子商务贯通班1000
1170顾翔21级电子商务贯通班1000
1171周浩21级电子商务贯通班1000
1172李国庆21级电子商务贯通班1000
1173蔡浪21级电子商务贯通班1000
1174聂洪21级电子商务贯通班1250
1175何财轩21级电子商务贯通班1000
1176邹航21级电子商务贯通班1000
1177熊先顺21级电子商务贯通班750
1178聂登先21级电子商务(3)班1000
1179季云21级电子商务(3)班1000
1180杨鑫俊21级电子商务(3)班1000
1181王梅21级电子商务(3)班1000
1182陈忠宝21级电子商务(3)班1250
1183叶兰21级电子商务(3)班1000
1184张雪婷21级电子商务(3)班1000
1185罗宏宇21级电子商务(3)班1000
1186黄润21级电子商务(3)班1000
1187查雨21级电子商务(3)班1000
1188郑伍亿21级电子商务(3)班1000
1189舒涛21级电子商务(3)班1000
1190李雨新21级电子商务(3)班1250
1191王云21级电子商务(3)班1000
1192张琳21级电子商务(3)班1000
1193谢鑫21级电子商务(3)班1000
1194徐迪21级电子商务(3)班1000
1195周海翔21级电子商务(3)班750
1196翁满英21级电子商务(3)班1000
1197周艳21级电子商务(3)班1000
1198顾文影21级电子商务(3)班1000
1199钟纪红21级电子商务(3)班1000
1200陈家建21级电子商务(3)班1000
1201陈润21级电子商务(3)班1000
1202张林21级电子商务(3)班1000
1203刘艳21级电子商务(3)班1000
1204叶浩宇21级电子商务(3)班1000
1205金磊21级电子商务(3)班1000
1206曹铖21级电子商务(3)班1000
1207张恒21级电子商务(3)班1000
1208张靓捷21级电子商务(3)班1000
1209李泰清21级电子商务(3)班1000
1210潘运21级电子商务(3)班1000
1211陈伟恒21级电子商务(3)班1000
1212常元昊21级电子商务(3)班1000
1213徐华21级电子商务(3)班1000
1214王亮21级电子商务(3)班1000
1215胡景雪21级电子商务(3)班1000
1216杨箫21级电子商务(3)班1000
1217张异男21级电子商务(3)班1000
1218唐磊21级电子商务(3)班1000
1219徐德恒21级电子商务(3)班1000
1220周倩21级电子商务(3)班1000
1221王瑞福21级电子商务(3)班1000
1222朱珍影21级电子商务(3)班1000
1223陈姣21级电子商务(3)班1000
1224张美21级电子商务(3)班1000
1225夏秋林21级电子商务(3)班1250
1226邵江21级电子商务(3)班1000
1227张行航21级电子商务(3)班750
1228何丽倩21级电子商务(3)班1000
1229郭雨欣21级电子商务(3)班1000
1230李玉21级电子商务(3)班1000
1231林窠海21级电子商务(3)班1000
1232张太军21级电子商务(3)班1000
1233陈剑波21级电子商务(3)班1000
1234陈凯21级电子商务(3)班1000
1235赵雨恒21级电子商务(3)班1000
1236胡师长21级电子商务(3)班1000
1237邱玉玲21级服装1班1000
1238李云霞21级服装1班1000
1239袁洁21级服装1班1250
1240聂香21级服装1班750
1241严玉婷21级服装1班1000
1242江丹21级服装1班1000
1243江飞21级服装1班1000
1244尹洪婷21级服装1班1000
1245刘涔涔21级服装1班1000
1246吴玉萍21级服装1班1000
1247刘婷21级服装1班1000
1248刘娜21级服装1班1000
1249王敏21级服装1班1000
1250熊家丽21级服装1班1000
1251顾香21级服装1班1000
1252胡丹21级服装1班1000
1253张紫婷21级服装1班1000
1254聂丽春21级服装1班1000
1255薛嘉21级服装1班1000
1256孙丽21级服装1班1000
1257黄宝仪21级服装1班1000
1258陈美21级服装1班1000
1259严微微21级服装1班1000
1260聂临星21级服装1班1000
1261李春燕21级服装1班1000
1262雷香21级服装1班1000
1263王啟艳21级服装1班1000
1264周红梅21级服装1班1000
1265罗娇21级服装1班750
1266刘健21级服装1班1000
1267彭雪21级服装1班1000
1268陈晶玲21级服装1班1000
1269谢娜21级服装1班1000
1270杨会21级服装1班1000
1271主胜艳21级服装1班1000
1272主胜群21级服装1班1000
1273主胜情21级服装1班1000
1274李江婷21级服装1班1000
1275卯雅兰21级服装1班1000
1276赵雪琴21级服装1班1000
1277张怡婷21级服装1班1000
1278李照玉21级服装1班1000
1279李桐21级服装1班1000
1280张婷21级服装1班1000
1281张钰21级服装1班1000
1282胡亮皇21级服装1班1000
1283聂敦卫21级服装1班1250
1284顾虎21级服装1班1000
1285郭云21级服装1班1000
1286喻永莲21级服装(2)班750
1287付娟21级服装(2)班1000
1288胡丽婷21级服装(2)班1000
1289孙梦清21级服装(2)班1000
1290章莞懿21级服装(2)班1000
1291陈林21级服装(2)班1000
1292张梦婷21级服装(2)班1250
1293苏蓉21级服装(2)班1000
1294李兆琴21级服装(2)班1000
1295刘美婷21级服装(2)班1000
1296谭夏21级服装(2)班1000
1297陈廷兰21级服装(2)班1000
1298王梦寒21级服装(2)班1000
1299陶桂芳21级服装(2)班1000
1300许珍珍21级服装(2)班1000
1301夏应美21级服装(2)班1000
1302焦进艳21级服装(2)班1000
1303梁靖苑21级服装(2)班1000
1304陈析21级服装(2)班1000
1305刘红艳21级服装(2)班1000
1306张群21级服装(2)班1000
1307陆艳21级服装(2)班1000
1308何清清21级服装(2)班1000
1309谢微21级服装(2)班1000
1310支满21级服装(2)班1000
1311胡依21级服装(2)班1000
1312支巧燕21级服装(2)班1000
1313李佳琪21级服装(2)班1000
1314聂禺洁21级服装(2)班1000
1315张婷婷21级服装(2)班1000
1316穆盼盼21级服装(2)班1250
1317穆玮琪21级服装(2)班1000
1318李佳佳21级服装(2)班1000
1319吴丹丹21级服装(2)班1000
1320罗玉洁21级服装(2)班1000
1321罗冰清21级服装(2)班1000
1322杨蓉21级服装(2)班1000
1323彭启凤21级服装(2)班750
1324张琳21级服装(2)班1000
1325颜迪迪21级服装(2)班1000
1326朱敏21级服装(2)班1000
1327温艳霜21级服装(2)班1000
1328何恩雪21级服装(2)班1000
1329赵秋萍21级服装(2)班1000
1330尚可可21级服装(2)班1000
1331张兴满21级服装(2)班1000
1332肖雄21级服装(2)班1000
1333吴龙昀21级服装(2)班1000
1334何冬梅21计算机工职院(1)班1000
1335邓龙燕21计算机工职院(1)班1000
1336张欣艳21计算机工职院(1)班1000
1337陈飞21计算机工职院(1)班1250
1338张粤21计算机工职院(1)班1000
1339张娅21计算机工职院(1)班1000
1340邓玉婷21计算机工职院(1)班1000
1341罗慧谷21计算机工职院(1)班1000
1342甘梅21计算机工职院(1)班1000
1343聂航彬21计算机工职院(1)班1000
1344陈月21计算机工职院(1)班1000
1345陈孟平21计算机工职院(1)班1000
1346周栎21计算机工职院(1)班1000
1347吉章榕21计算机工职院(1)班1000
1348单先嫄21计算机工职院(1)班1000
1349杨珊21计算机工职院(1)班1250
1350丁王祺21计算机工职院(1)班750
1351朱雪21计算机工职院(1)班1000
1352李羽新21计算机工职院(1)班1000
1353徐思烨21计算机工职院(1)班1000
1354韩凯21计算机工职院(1)班750
1355刘玉航21计算机工职院(1)班750
1356胡涛21计算机工职院(1)班1000
1357黎健杰21计算机工职院(1)班1000
1358龙富21计算机工职院(1)班1000
1359曹清波21计算机工职院(1)班1000
1360徐熊21计算机工职院(1)班1000
1361张御林21计算机工职院(1)班1000
1362孙雄21计算机工职院(1)班1000
1363丁健21计算机工职院(1)班1000
1364蒋祯志21计算机工职院(1)班1000
1365丁博杰21计算机工职院(1)班1000
1366吴浩南21计算机工职院(1)班1000
1367赵艺霖21计算机工职院(1)班1000
1368石翔21计算机工职院(1)班1000
1369谢正博21计算机工职院(1)班1000
1370易龙兴21计算机工职院(1)班1000
1371吴文杰21计算机工职院(1)班1000
1372阳浩文21计算机工职院(1)班1000
1373张杰21计算机工职院(1)班1000
1374肖福昌21计算机工职院(1)班1000
1375代浩东21计算机工职院(1)班1000
1376翟虹贵21计算机工职院(1)班1000
1377李伦21计算机工职院(1)班1000
1378黄棋21计算机工职院(1)班1000
1379段天朗21计算机工职院(1)班1000
1380孙旺21计算机工职院(1)班1000
1381罗忠浩21计算机工职院(1)班1000
1382曾泽曦21计算机工职院(1)班1000
1383黄多21计算机工职院(1)班1000
1384陈绍浩21级计算机工职院2班1000
1385胡奎源21级计算机工职院2班1000
1386付欢21级计算机工职院2班1250
1387蔡子奇21级计算机工职院2班750
1388吴玮21级计算机工职院2班1000
1389马朝恩21级计算机工职院2班1000
1390吴弱21级计算机工职院2班1000
1391季玉婷21级计算机工职院2班1000
1392尹星21级计算机工职院2班1000
1393唐德先21级计算机工职院2班1250
1394陈飞扬21级计算机工职院2班1000
1395郭欢21级计算机工职院2班1000
1396郭明锟21级计算机工职院2班1000
1397李江霞21级计算机工职院2班1000
1398胡苇21级计算机工职院2班1000
1399贾槐21级计算机工职院2班1000
1400陈春月21级计算机工职院2班1000
1401葛传旭21级计算机工职院2班1000
1402徐飘21级计算机工职院2班1000
1403程水玲21级计算机工职院2班1000
1404丁建21级计算机工职院2班1000
1405袁霸21级计算机工职院2班1000
1406吴长宇21级计算机工职院2班750
1407龚乐怡21级计算机工职院2班1000
1408许拉21级计算机工职院2班1250
1409王燚21级计算机工职院2班1000
1410刘启凡21级计算机工职院2班750
1411王旭21级计算机工职院2班1000
1412王杰21级计算机工职院2班750
1413杨莉21级计算机工职院2班1000
1414周毅21级计算机工职院2班1000
1415宋何21级计算机工职院2班1000
1416张义宝21级计算机工职院2班1250
1417许发义21级计算机工职院2班1000
1418吉东21级计算机工职院2班1000
1419王楠21级计算机工职院2班1000
1420陈杰21级计算机工职院2班1000
1421邓豪21级计算机工职院2班1000
1422吴志昆21级计算机工职院2班1000
1423吴玉21级计算机工职院2班1000
1424严开银21级计算机工职院2班1000
1425吴黎涛21级计算机工职院2班1000
1426王宏21级计算机工职院2班1000
1427张雪东21级计算机工职院2班1000
1428严瑞琪21级计算机工职院2班1000
1429杨饶雪婷21级计算机工职院2班1000
1430邱景明21级计算机工职院2班1000
1431周余贤21级计算机工职院2班1000
1432孟卓21级计算机工职院2班1000
1433陈林21级计算机工职院2班1000
1434彭哲禹21级计算机工职院2班1000
1435董天琦21级计算机工职院2班1000
1436吴丹21级计算机工职院2班1000
1437邓江韦21级汽工职院班1000
1438王俊杰 21级汽工职院班1000
1439熊子墨21级汽工职院班1000
1440魏清21级汽工职院班750
1441周靖21级汽工职院班1000
1442吴运涛21级汽工职院班1000
1443黄煜杰21级汽工职院班1000
1444唐伟21级汽工职院班1000
1445李甫江21级汽工职院班1000
1446刘加宏21级汽工职院班1000
1447聂科21级汽工职院班1000
1448李缙21级汽工职院班1250
1449胡配胜21级汽工职院班1000
1450胡发祥21级汽工职院班1000
1451李胜男21级汽工职院班1000
1452王波21级汽工职院班1000
1453聂建林21级汽工职院班1000
1454梅羽21级汽工职院班1000
1455吴亚东21级汽工职院班1000
1456胡俊熙21级汽工职院班1000
1457刘跃21级汽工职院班1000
1458付正宇21级汽工职院班1000
1459袁销销21级汽工职院班1000
1460王建21级汽工职院班1000
1461罗勋健21级汽工职院班1000
1462王东旭21级汽工职院班1000
1463戴应月21级汽工职院班1000
1464宋江波21级汽工职院班1000
1465李佳红21级汽工职院班1000
1466徐世林21级汽工职院班1250
1467陈国印21级汽工职院班1000
1468王林林21级汽工职院班1000
1469胡文春21级汽工职院班1000
1470樊嘉兴21级汽工职院班1000
1471文世明21级汽工职院班1000
1472郑帅21级汽工职院班1000
1473赵可21级汽工职院班1000
1474黄浪平21级汽工职院班1000
1475黄孟21级汽工职院班1000
1476钟华21级汽工职院班1000
1477谭虎21级汽工职院班1000
1478肖佳豪21级汽工职院班1000
1479朱祖兴21级汽工职院班1000
1480丁志明21级汽工职院班1000
1481赵选21级汽工职院班1000
1482罗佐军21级汽工职院班1250
1483吴谦21级汽工职院班1000
1484康玉龙21级汽工职院班1000
1485张佳彬21级汽工职院班1000
1486穆奇雨21级汽工职院班1000
1487周珍兴21级汽工职院班1000
1488罗俊杰21级汽工职院班1000
1489彭闽黔21级汽工职院班1000
1490王晓龙21级汽工职院班1000
1491高秀刚21级汽工职院班1000
1492胡锦东21级汽工职院班1000
1493杜俊尧21级汽工职院班1000
1494沈家林21级汽工职院班1000
1495汤玉杰21级汽工职院班1000
1496王玉洪21级汽工职院班1000
1497陈传双21级汽修(1)班1250
1498陈春21级汽修(1)班1000
1499陈家璇21级汽修(1)班1000
1500陈俊龙21级汽修(1)班1000
1501陈星21级汽修(1)班1000
1502陈章跃21级汽修(1)班1000
1503丁帅21级汽修(1)班1000
1504方云龙21级汽修(1)班1250
1505付鑫21级汽修(1)班1000
1506胡嘉乐21级汽修(1)班750
1507胡清宇21级汽修(1)班1000
1508胡时庭21级汽修(1)班1000
1509胡银21级汽修(1)班1000
1510吉庆东21级汽修(1)班1000
1511李刚21级汽修(1)班1000
1512李龙21级汽修(1)班1000
1513刘富杰21级汽修(1)班1000
1514刘林成21级汽修(1)班1000
1515刘茂源21级汽修(1)班1000
1516刘鹏21级汽修(1)班1000
1517陆春雄21级汽修(1)班1000
1518罗翱21级汽修(1)班1000
1519罗东21级汽修(1)班1000
1520罗颖21级汽修(1)班1000
1521穆建21级汽修(1)班1000
1522聂敦源21级汽修(1)班1000
1523聂豪21级汽修(1)班1000
1524聂康瑞21级汽修(1)班1000
1525申开贵21级汽修(1)班1000
1526石涛21级汽修(1)班1000
1527石远鹏21级汽修(1)班1000
1528孙良胜21级汽修(1)班1000
1529汪玉存21级汽修(1)班1000
1530王冬21级汽修(1)班1000
1531王福云21级汽修(1)班1000
1532王伟豪21级汽修(1)班750
1533王永太21级汽修(1)班1000
1534向繁21级汽修(1)班1000
1535肖鹏21级汽修(1)班1000
1536谢才涛21级汽修(1)班1000
1537谢红军21级汽修(1)班1000
1538徐厚志21级汽修(1)班1000
1539徐来相21级汽修(1)班1000
1540许杨俊杰21级汽修(1)班1000
1541杨爽21级汽修(1)班1000
1542杨鑫21级汽修(1)班1000
1543尹非凡21级汽修(1)班1000
1544袁兴旺21级汽修(1)班1250
1545翟鸿21级汽修(1)班750
1546翟鑫荣21级汽修(1)班1000
1547张春圆21级汽修(1)班1000
1548张联文21级汽修(1)班1000
1549张亮21级汽修(1)班1000
1550张林鸿21级汽修(1)班1000
1551赵东21级汽修(1)班1000
1552郑浪21级汽修(1)班1000
1553周进21级汽修(1)班1000
1554周卫21级汽修(1)班1000
1555朱品学21级汽修(1)班1000
1556刘嘉豪21级汽修(2)班1250
1557杨 翔21级汽修(2)班1000
1558史 丁21级汽修(2)班1000
1559蒲益彬21级汽修(2)班750
1560施 磊21级汽修(2)班1000
1561张志成21级汽修(2)班1000
1562刘 磊21级汽修(2)班1000
1563张 遥21级汽修(2)班1000
1564付立军21级汽修(2)班1000
1565孟 雄21级汽修(2)班1250
1566熊玉涛21级汽修(2)班1000
1567糜建涛21级汽修(2)班1000
1568王昱恒21级汽修(2)班1000
1569王 成21级汽修(2)班1000
1570张玉胜21级汽修(2)班1000
1571严吉祥21级汽修(2)班1000
1572王发磊21级汽修(2)班1000
1573周建华21级汽修(2)班1000
1574常云锋21级汽修(2)班1000
1575龚亚鹏21级汽修(2)班1000
1576邓纪生21级汽修(2)班1000
1577张喜保21级汽修(2)班1000
1578顾敏捷21级汽修(2)班1000
1579朱胜强21级汽修(2)班1000
1580徐 卫21级汽修(2)班1000
1581陈红银21级汽修(2)班1000
1582陶旺达21级汽修(2)班1000
1583侯 伟21级汽修(2)班1000
1584许发庆21级汽修(2)班1000
1585曹安成21级汽修(2)班1000
1586吴长荣21级汽修(2)班1000
1587李 耀21级汽修(2)班1000
1588吴 勇21级汽修(2)班1000
1589吴文雄21级汽修(2)班1000
1590曾佳伟21级汽修(2)班1000
1591罗玉龙21级汽修(2)班1000
1592廖东健21级汽修(2)班1000
1593石思云21级汽修(2)班1000
1594孔 园21级汽修(2)班1000
1595晏元龙21级汽修(2)班1000
1596张 捷21级汽修(2)班750
1597陈 万21级汽修(2)班1000
1598罗向阳21级汽修(2)班1000
1599曾传宝21级汽修(2)班1000
1600王 博21级汽修(2)班1000
1601罗 旭21级汽修(2)班1000
1602晏顺东21级汽修(2)班1000
1603李明韩21级汽修(2)班1000
1604汪康康21级汽修(2)班1250
1605徐 金21级汽修(2)班1000
1606陈 雍21级汽修(2)班1000
1607聂 熙21级汽修(2)班1000
1608卯粼瑞21级汽修(2)班1000
1609李莲生21级汽修(2)班750
1610成 逍21级汽修(2)班1000
1611阮烨炜21级汽修(2)班1000
1612刘 浪21级汽修(2)班1000
1613吴翔21级汽修(2)班1000
1614周丽丹21幼儿保育3班1000
1615王 雪21幼儿保育3班1000
1616陈 艳21幼儿保育3班1000
1617杨 婷21幼儿保育3班1000
1618陈盈21幼儿保育3班1000
1619莫丹21幼儿保育3班1250
1620王语双21幼儿保育3班1250
1621徐菊21幼儿保育3班1000
1622朱亚雪21幼儿保育3班1000
1623冯露月21幼儿保育3班1250
1624幸静梅21幼儿保育3班1000
1625彭钰婷21幼儿保育3班1000
1626段佳丽21幼儿保育3班1000
1627朱冰燕21幼儿保育3班1000
1628熊天月21幼儿保育3班1000
1629王钰21幼儿保育3班1000
1630吴婷21幼儿保育3班1000
1631李香君21幼儿保育3班1000
1632康昆敏21幼儿保育3班1000
1633袁娜21幼儿保育3班1000
1634李菊21幼儿保育3班1000
1635孙璟21幼儿保育3班1000
1636刘丽群21幼儿保育3班1000
1637顾佳莉21幼儿保育3班1000
1638张严21幼儿保育3班1000
1639陈雯倩21幼儿保育3班1000
1640聂晓燕21幼儿保育3班1000
1641章文林21幼儿保育3班1000
1642孙思羽21幼儿保育3班1000
1643王媛21幼儿保育3班1000
1644刘佳丽21幼儿保育3班1000
1645吴彩霞21幼儿保育3班1000
1646贾成丽21幼儿保育3班1000
1647武羽桐21幼儿保育3班1000
1648王丽娟21幼儿保育3班1000
1649邱兰21幼儿保育3班1000
1650陶雪21幼儿保育3班1000
1651王香21幼儿保育3班750
1652周梅21幼儿保育3班1000
1653余荣21幼儿保育3班1000
1654高梦群21幼儿保育3班1000
1655王璐瑶21幼儿保育3班1000
1656聂雨婕21幼儿保育3班1000
1657尚云21幼儿保育3班1000
1658张晓睿21幼儿保育3班750
1659胡胜菊21幼儿保育3班1000
1660王梅21幼儿保育3班1000
1661谢小飞21幼儿保育3班1000
1662王慧珍21幼儿保育3班750
1663韩星月21幼儿保育3班1000
1664尹明会21幼儿保育3班1000
1665唐庶煜 21幼儿保育3班1000
1666周明阳21级电梯班1250
1667萧华锋21级电梯班1000
1668王剑21级电梯班1000
1669谭金21级电梯班1000
1670王有宏21级电梯班1000
1671王俊21级电梯班1000
1672熊浪21级电梯班1250
1673廖贵友21级电梯班1000
1674胡宬伟21级电梯班1000
1675邓承方21级电梯班1000
1676李海海21级电梯班1000
1677洪幸运21级电梯班1000
1678张平围21级电梯班1000
1679杨佳伟21级电梯班1000
1680吉奖21级电梯班1000
1681杨治成21级电梯班750
1682宋平21级电梯班750
1683李欣21级电梯班1000
1684王春力21级电梯班1000
1685武健康21级电梯班1000
1686张太浪21级电梯班1000
1687黎晶21级电梯班1000
1688吉宝鸿21级电梯班1000
1689龚学兵21级电梯班1000
1690张占钢21级电梯班1000
1691赵雄21级电梯班1000
1692路绍跃21级电梯班1000
1693杨洋21级电梯班1000
1694祝宝兴21级电梯班1000
1695吴俊峰21级电梯班1000
1696聂业21级电梯班1000
1697聂浪21级电梯班1000
1698叶兴龙21级电梯班1000
1699周国富21级电梯班1000
1700杨发俊21级电梯班1000
1701周建红21级电梯班1000
1702向盼21级幼儿保育3+3贯通班1000
1703邹婷21级幼儿保育3+3贯通班1000
1704高玉霞21级幼儿保育3+3贯通班1000
1705周清清21级幼儿保育3+3贯通班1000
1706黄云堰21级幼儿保育3+3贯通班1000
1707李文静21级幼儿保育3+3贯通班1000
1708陈咨睿21级幼儿保育3+3贯通班1000
1709张雨彤21级幼儿保育3+3贯通班1000
1710靳天梦21级幼儿保育3+3贯通班1000
1711韩蓉21级幼儿保育3+3贯通班1000
1712王雨珊21级幼儿保育3+3贯通班1000
1713崔絮欣芸21级幼儿保育3+3贯通班750
1714张雪梅21级幼儿保育3+3贯通班1250
1715秦依婷21级幼儿保育3+3贯通班1000
1716张若雪21级幼儿保育3+3贯通班1000
1717顾雪21级幼儿保育3+3贯通班1250
1718彭昌楣21级幼儿保育3+3贯通班1000
1719黎玉婷21级幼儿保育3+3贯通班1000
1720龙会意21级幼儿保育3+3贯通班1000
1721张艳21级幼儿保育3+3贯通班1000
1722罗泽丽21级幼儿保育3+3贯通班1000
1723彭秋桔21级幼儿保育3+3贯通班1000
1724鲁欣雨21级幼儿保育3+3贯通班1000
1725李冰洁21级幼儿保育3+3贯通班1000
1726李晓琼21级幼儿保育3+3贯通班1000
1727赵美艳21级幼儿保育3+3贯通班1000
1728赵玉洁21级幼儿保育3+3贯通班1000
1729张轩21级幼儿保育3+3贯通班1000
1730张肖21级幼儿保育3+3贯通班1000
1731李浪雪21级幼儿保育3+3贯通班1000
1732钟明雨21级幼儿保育3+3贯通班1000
1733丁曼馨21级幼儿保育3+3贯通班1000
1734胡雪21级幼儿保育3+3贯通班1000
1735徐霞21级幼儿保育3+3贯通班1000
1736吴雨碟21级幼儿保育3+3贯通班1000
1737黎芸21级幼儿保育3+3贯通班1000
1738陈孟婷21级幼儿保育3+3贯通班1000
1739康孟林21级幼儿保育3+3贯通班1000
1740李静21级幼儿保育3+3贯通班1000
1741聂仪21级幼儿保育3+3贯通班750
1742刘婧妍21级幼儿保育3+3贯通班1000
1743敖友宜21级幼儿保育3+3贯通班1000
1744徐静雯21级幼儿保育3+3贯通班1000
1745张丽21级幼儿保育3+3贯通班1000
1746康思思21级幼儿保育3+3贯通班1000
1747胡玉瑶21级幼儿保育3+3贯通班1000
1748周婷21级幼儿保育3+3贯通班1250
1749胡兰21级幼儿保育3+3贯通班1000
1750杜沙21级幼儿保育3+3贯通班1000
1751周婷21级幼儿保育3+3贯通班1000
1752杨明贵21级计算机2班1000
1753杨艳琼21级计算机2班1000
1754陈怡婷21级计算机2班1000
1755陈娟21级计算机2班1000
1756杨娥美21级计算机2班1000
1757陈三凤21级计算机2班1000
1758武吉21级计算机2班1000
1759龙碧21级计算机2班1000
1760金玉雷21级计算机2班1000
1761邓芳21级计算机2班1000
1762熊俊伟21级计算机2班1000
1763吴佳乐21级计算机2班1000
1764朱丹21级计算机2班1000
1765杨吉21级计算机2班1000
1766项发琴21级计算机2班1000
1767付江艳21级计算机2班1000
1768申美琼21级计算机2班1000
1769徐澳21级计算机2班1000
1770翟益龙21级计算机2班1000
1771史耀龙21级计算机2班1250
1772孙娟21级计算机2班1000
1773王丁21级计算机2班1000
1774付银芳21级计算机2班1000
1775路仕品21级计算机2班1000
1776陈知恩21级计算机2班1000
1777邱艳月21级计算机2班1000
1778邱明霞21级计算机2班1000
1779成雄21级计算机2班1000
1780宋梦露21级计算机2班1000
1781邓平21级计算机2班1000
1782穆昌满21级计算机2班1000
1783谭成伟21级计算机2班1000
1784朱雨馨21级计算机2班1000
1785黄东豪21级计算机2班1000
1786李翔21级计算机2班1000
1787向永21级计算机2班1250
1788徐娜21级计算机2班1000
1789范佳伟21级计算机2班1000
1790甘苏兴21级计算机2班1000
1791钟思亮21级计算机2班1000
1792聂顺萍21级计算机2班1000
1793徐世华21级计算机2班1250
1794林明翠21级计算机2班1000
1795刘健南21级计算机2班1000
1796刘悦21级计算机2班1000
1797聂莎21级计算机2班1000
1798龚绪江21级计算机2班1000
1799陈华煜21级计算机2班1000
1800吕俊英21级计算机2班1000
1801王雪琅21级计算机2班1000
1802陈孝娥21级计算机2班1000
1803谢欣21级计算机2班1000
1804蔡钰21级计算机2班1000
1805翟益凤21级计算机2班1000
1806李洪宝21级计算机2班1000
1807吴海云21级计算机2班1000
1808晋群21级计算机2班1000
1809吴俊21级计算机2班1000
1810陈梦霞21级计算机2班1000
1811王健平21级计算机2班1000
1812马淦跃21级计算机1班1000
1813丁嘉21级计算机1班1000
1814陈家多21级计算机1班1000
1815邵建21级计算机1班1000
1816郑院丽21级计算机1班1000
1817古健波21级计算机1班1000
1818徐艺21级计算机1班1000
1819甘宁静21级计算机1班1000
1820糜家欣21级计算机1班1000
1821吴齐21级计算机1班750
1822罗建豪21级计算机1班1000
1823聂鑫21级计算机1班1000
1824宋亚为21级计算机1班1000
1825周海涛21级计算机1班1000
1826宋建华21级计算机1班1000
1827林溢群21级计算机1班1000
1828樊玉贵21级计算机1班1250
1829顾佳怡21级计算机1班1000
1830段昭锦21级计算机1班1000
1831孔德铭21级计算机1班750
1832李淞钰21级计算机1班1000
1833刘章稳21级计算机1班1000
1834严健云21级计算机1班1000
1835邵思彤21级计算机1班1000
1836王新圆21级计算机1班1000
1837杨钧恋21级计算机1班1000
1838张旺21级计算机1班1000
1839宋多21级计算机1班1000
1840申晓龙21级计算机1班1000
1841邵婷21级计算机1班1000
1842葛艳21级计算机1班1000
1843范兴会21级计算机1班1000
1844聂成志21级计算机1班1000
1845赵芯怡21级计算机1班1000
1846王李庆雄21级计算机1班1000
1847王娟21级计算机1班1000
1848黄振杰21级计算机1班1000
1849周琳21级计算机1班1000
1850王楚希21级计算机1班1000
1851周豪21级计算机1班1000
1852杨青青21级计算机1班1250
1853冯彤21级计算机1班1000
1854何志豪21级计算机1班1000
1855王丽玲21级计算机1班1000
1856张敏玲21级计算机1班1000
1857张敏琴21级计算机1班1000
1858朱奇铭21级计算机1班1000
1859杨艳21级计算机1班1000
1860黄琪琳21级计算机1班1000
1861林凯21级计算机1班1000
1862董智研21级计算机1班1000
1863吴长江21级计算机1班1250
1864胡亚江21级计算机1班750
1865李天龙21级计算机1班1000
1866聂峰21级计算机1班1000
1867王雪21级计算机4班1000
1868黄宝宝21级计算机4班1000
1869柴春春21级计算机4班1000
1870张行21级计算机4班1000
1871吴松林21级计算机4班1000
1872吉海洋21级计算机4班1000
1873陈鹏21级计算机4班1000
1874王大杰21级计算机4班1000
1875张才喜21级计算机4班1000
1876潘剑宏21级计算机4班1000
1877赵本玉21级计算机4班1000
1878杨望星21级计算机4班750
1879黄龙权21级计算机4班1250
1880张育刚21级计算机4班1000
1881吴玉婷21级计算机4班1000
1882杨远21级计算机4班1000
1883钱律中21级计算机4班1000
1884黄靖博21级计算机4班1000
1885夏洪霞21级计算机4班1000
1886李银霞21级计算机4班1000
1887顾鸿21级计算机4班1000
1888叶婷21级计算机4班1000
1889张顺21级计算机4班1000
1890黄艳萍21级计算机4班1000
1891胡磊21级计算机4班1000
1892蒙中豪21级计算机4班1000
1893陈志豪21级计算机4班1000
1894徐建明21级计算机4班750
1895刘龙21级计算机4班1000
1896王丹21级计算机4班1000
1897龙宇思21级计算机4班1000
1898钟成21级计算机4班1000
1899张广21级计算机4班1250
1900燕鹏坤21级计算机4班1000
1901李俊材21级计算机4班1000
1902文兴鑫21级计算机4班1000
1903朱润21级计算机4班1000
1904罗瑞琴21级计算机4班1000
1905杨凯21级计算机4班1000
1906张祥21级计算机4班1000
1907程新杰21级计算机4班1000
1908董婷希21级计算机4班1000
1909张林丽21级计算机4班1000
1910杨琪21级计算机4班1000
1911