当前位置: 首页>> 教育资助>> 燕子口中学 >> 正文

毕节市七星关区燕子口中学

 毕节市七星关区2021年春季学期高中国家助学金发放明细表
序号学校
姓名性别民族家庭地址学籍号身份证号码资助金额(元)银行卡号开户行学生所属类别联系电话学生签字备注
1燕子口中学高一1班项玉兰
苗族燕子口镇雄狮村长沟组

1000
农商行建档立卡


2燕子口中学高一1班周清明
苗族清水铺镇李家坪村丫口组41号

1000
农商行建档立卡


3燕子口中学高一1班马娥
苗族大银镇石营村歇气坡组

1000
农商行建档立卡


4燕子口中学高一1班王孟欢
彝族林口镇青山村厢子厂

1000
农商行农村低保


5燕子口中学高一1班王兰苗族阿市乡安然村十三组9号

1000
农商行其他

城市低保
6燕子口中学高一1班黄世雨彝族林口镇大寨村新桃组

1000
农商行建档立卡


7燕子口中学高一1班范小杰彝族团结乡新田村法朗组45号

1000
农商行建档立卡


8燕子口中学高一1班刘颖彝族团结乡新田村水井湾组

1000
农商行农村低保


9燕子口中学高一1班李雨艳苗族鸭池镇石桥村民族组

1000
农商行建档立卡


10燕子口中学高一1班朱展鹏彝族团结乡新田村法朗组34号

1000
农商行建档立卡


11燕子口中学高一1班雷春彝族林口镇年丰村合丰组10号

1000
农商行建档立卡


12燕子口中学高一1班熊伟东苗族林口镇大寨村官水井组

1000
农商行建档立卡


13燕子口中学高一1班周座琴苗族亮岩镇金华村长树田组

1000
农商行建档立卡


14燕子口中学高一1班马定菊苗族团结乡营坪村营坪组

1000
农商行建档立卡


15燕子口中学高一1班马思思苗族林口镇大寨村下寨组

1000
农商行建档立卡


16燕子口中学高一1班罗天磊苗族燕子口镇新光村

1000
农商行建档立卡


17燕子口中学高一2班文雄汉族团结乡草坝村永兴下组57号

1000
农商行农村低保


18燕子口中学高一2班孟超汉族生机镇耿官村小河组87号

1000
农商行建档立卡


19燕子口中学高一2班王锦汉族清水铺镇高山村梅子庆组34号

1000
农商行建档立卡


20燕子口中学高一2班徐正法汉族燕子口镇小河组

1250
农商行建档立卡


21燕子口中学高一2班杨鑫汉族林口镇厢子厂

1000
农商行农村低保


22燕子口中学高一2班刘桥美汉族生机镇坡上村长岩组

1000
农商行建档立卡


23燕子口中学高一2班张毅汉族燕子口镇中沟村

1000
农商行建档立卡


24燕子口中学高一2班彭秋玲汉族生机镇联合村大唐组

1000
农商行建档立卡


25燕子口中学高一2班余松汉族林口镇新庄村雷家寨

1000
农商行建档立卡


26燕子口中学高一2班郭悦穿青大银镇羊桥村大银中学学生集体宿舍

1000
农商行建档立卡


27燕子口中学高一2班刘菊汉族生机镇峨峰村龙洞组18号

1000
农商行建档立卡


28燕子口中学高一2班杨鑫汉族生机镇高流村

1000
农商行建档立卡


29燕子口中学高一2班向程果汉族亮岩镇金华村下坝组

1000
农商行农村低保


30燕子口中学高一2班杨仲榜汉族大银镇高峰村

1000
农商行建档立卡


31燕子口中学高一2班赵国庆汉族清水铺镇小垭村

1000
农商行建档立卡


32燕子口中学高一2班兰卫汉族田坝桥镇臭水井村湾子组

1000
农商行建档立卡


33燕子口中学高一2班谢超汉族亮岩镇亮岩村青龙组31号

1000
农商行建档立卡


34燕子口中学高一2班赵鹏汉族碧海街道幸福路阳光社区52栋1单元401号

1000
农商行建档立卡


35燕子口中学高一2班邵敏汉族燕子口镇沔鱼村小桥组

1000
农商行农村低保


36燕子口中学高一2班王国芬汉族燕子口镇大田村

1000
农商行建档立卡


37燕子口中学高一2班葛翼炫汉族生机镇生机组

750
农商行建档立卡


38燕子口中学高一2班刘丽汉族碧海阳光城

1000
农商行建档立卡


39燕子口中学高一2班余迪汉族大银镇黄塘村

1250
农商行其他


40燕子口中学高一2班吴家玲汉族燕子口镇海子村吴家寨组

1250
农商行其他


41燕子口中学高一2班叶鑫驰汉族亮岩镇核桃村18号

750
农商行其他


42燕子口中学高一2班彭家洛汉族清水铺镇东山村东山组

1000
农商行其他


43燕子口中学高一2班彭玉汉族燕子口镇一心村上竹组36-1号

1000
农商行其他


44燕子口中学高一2班余雪涵汉族燕子口镇新村村龙洞组

1000
农商行其他


45燕子口中学高一2班王璐汉族八寨镇八寨村非农业13号

1000
农商行其他


46燕子口中学高一2班郭雪汉族生机镇耿关村西洼组28号

1000
农商行其他


47燕子口中学高一2班葛玉婷汉族林口镇年丰村

750
农商行其他


48燕子口中学高一3班王浩汉族燕子口镇

1000
农商行农村低保


49燕子口中学高一3班孔炯大银镇木瓦村高岩组十一号

1000
农商行建档立卡


50燕子口中学高一3班王诗贵团结乡住中村

1000
农商行建档立卡


51燕子口中学高一3班朱东琴八寨镇大兴村矿石岩组6号

1000
农商行农村低保


52燕子口中学高一3班陈贵林汉族燕子口镇小堡子村田园组14号

1000
农商行农村低保


53燕子口中学高一3班黄霆林口镇中坝村永兴组11号

1000
农商行农村低保


54燕子口中学高一3班兰兰汉族田坝桥镇臭水井村湾子组35号

1000
农商行农村低保


55燕子口中学高一3班赵春梅清水铺镇兰田村马安田组

1000
农商行建档立卡


56燕子口中学高一3班汪佳佳亮岩镇桥头村坝塘组4-5号

1000
农商行建档立卡


57燕子口中学高一3班郭玉菊生机峨峰村

1000
农商行建档立卡


58燕子口中学高一3班焦成欢燕子口镇甘沟河村

1000
农商行建档立卡


59燕子口中学高一3班曹源大银镇新丰村

1000
农商行残疾


60燕子口中学高一3班杜应梅大银镇石营村

1000
农商行建档立卡


61燕子口中学高一3班聂雯大新桥办事处魏家屯村大石山村

1000
农商行建档立卡


62燕子口中学高一3班孔晓漫汉族燕子口镇新光村

1000
农商行建档立卡


63燕子口中学高一3班曹玉林汉族生机镇镇江村

1000
农商行建档立卡


64燕子口中学高一3班胡建梅团结乡柱中村田湾组

1000
农商行建档立卡


65燕子口中学高一4班陈兴义海子街碧海阳光新城

1000
农商行建档立卡


66燕子口中学高一4班董丽霞燕子口镇云台村

1000
农商行建档立卡


67燕子口中学高一4班高秋菊生机镇高流村高埂子组7号

1000
农商行建档立卡


68燕子口中学高一4班胡珊亮岩镇裕群村

1000
农商行建档立卡


69燕子口中学高一4班胡郁燕子口镇关河村和平组52号

1000
农商行建档立卡


70燕子口中学高一4班李连琼亮岩镇和光村马家坝组

1000
农商行建档立卡


71燕子口中学高一4班李吴忌林口镇大寨村青天组5号

1000
农商行建档立卡


72燕子口中学高一4班刘明欢生机镇峨峰村灯盏坪组

1000
农商行建档立卡


73燕子口中学高一4班刘青山千溪乡繁荣村十一组65号

1000
农商行建档立卡


74燕子口中学高一4班陆婷亮岩镇桥头村桥头组18号

1000
农商行建档立卡


75燕子口中学高一4班聂航三板桥办事处六合村东方组

1000
农商行建档立卡


76燕子口中学高一4班申威林口镇迎丰村包包组

1000
农商行建档立卡


77燕子口中学高一4班盛健春燕子口镇中沟村关坡组21号

1000
农商行建档立卡


78燕子口中学高一4班吴月燕子口镇吴家寨组

1000
农商行建档立卡


79燕子口中学高一4班向敏清水铺镇东山村石牛口组52号

1000
农商行农村低保


80燕子口中学高一4班谢兰锋大方县大方镇奢香古镇46栋1单元204号

1000
农商行建档立卡

区外建档
81燕子口中学高一4班熊祥会大银镇新丰村唐家岩洞组

1000
农商行建档立卡


82燕子口中学高一4班杨禹鸣林口镇大塘村红卫组49号

1000
农商行建档立卡


83燕子口中学高一4班叶倩层台镇五里桥村水塘组26号

1000
农商行建档立卡


84燕子口中学高一4班余婷林口镇青山村青龙山组

1000
农商行建档立卡


85燕子口中学高一4班余艳燕子口镇大田村包包上组

1000
农商行建档立卡


86燕子口中学高一4班张敬燕子口镇大田村大田组5号

1000
农商行农村低保


87燕子口中学高一4班赵丽群清水铺镇石门铺村石门堡组

1000
农商行建档立卡


88燕子口中学高一5班尹雪团结乡青林村中心组49号

1000
农商行建档立卡


89燕子口中学高一5班张锦洪碧海街道幸福路阳光社区

1000
农商行建档立卡


90燕子口中学高一5班薛敏燕子口镇龙洞村上寨组

1000
农商行建档立卡


91燕子口中学高一5班吴健权林口镇坪坝村场坝组13号

1000
农商行建档立卡


92燕子口中学高一5班刘娟生机镇大寨

1000
农商行农村低保


93燕子口中学高一5班吴建红生机镇峨峰村

1000
农商行建档立卡


94燕子口中学高一5班邵鑫汉族燕子口金竹村

1000
农商行建档立卡


95燕子口中学高一5班曾操汉族清水铺镇太坪村青杠岭组

1000
农商行建档立卡


96燕子口中学高一5班金爱汉族清水镇太平村

1250
农商行建档立卡


97燕子口中学高一5班李连润清水铺镇兰田村茶叶沟组

1000
农商行建档立卡


98燕子口中学高一5班余芸层台镇官厢村官口组

1000
农商行农村低保


99燕子口中学高一5班汪琪穿青人林口镇新庄村余家田

1250
农商行残疾


100燕子口中学高一5班郭建杰汉族团结乡发都村发都组70号

1000
农商行农村低保


101燕子口中学高一5班吴江壕汉族燕子口镇大田村大田组53号

1000
农商行农村低保


102燕子口中学高一5班宋玲香燕子口镇龙洞村龙洞组64号

1000
农商行农村低保


103燕子口中学高一5班石明燕汉族清水铺镇东山村石牛口组15号

1000
农商行农村低保


104燕子口中学高一5班刘斌燕亮岩镇太极村大岭组

1000
农商行建档立卡


105燕子口中学高一5班张和丽燕子口镇官河村撇坡组11号

1000
农商行建档立卡


106燕子口中学高一5班孙婉婷对坡镇对坡村

1000
农商行农村低保


107燕子口中学高一5班张美大银镇尖山村

1000
农商行建档立卡


108燕子口中学高一5班谢鹏翔燕子口镇小河沟村桥地组5号

1000
农商行农村低保


109燕子口中学高一5班汪仕平亮岩镇亮岩村上街组

1000
农商行建档立卡


110燕子口中学高一5班陈晓越大银镇半林村半林组

1000
农商行其他


111燕子口中学高一5班康婷汉族林口镇高峰村

1000
农商行其他


112燕子口中学高一5班余园汉族林口镇坪坝村塘边组

1000
农商行其他


113燕子口中学高一5班甘永宁汉族林口镇高峰村先进组

1000
农商行其他


114燕子口中学高一5班简进汉族燕子口镇中沟村安全组10号

1250
农商行其他


115燕子口中学高一5班周礼鑫桂花路水井坡

1000
农商行其他


116燕子口中学高一5班刘宇栋团结乡发都村发都组78—1

750
农商行其他


117燕子口中学高一5班陈烈水箐镇黄连村阳光组38-1号

750
农商行其他


118燕子口中学高一5班姚湛对坡镇法泥村

750
农商行其他


119燕子口中学高一6班刘群汉族燕子口镇中沟村关坡组33号

1000
农商行建档立卡


120燕子口中学高一6班陈宏汉族大银镇高峰村石鼓坪组47号

1000
农商行建档立卡


121燕子口中学高一6班张敏汉族清水铺镇后山村三股水组

1000
农商行建档立卡


122燕子口中学高一6班孙玉霞汉族清水铺镇南沟村

1000
农商行建档立卡


123燕子口中学高一6班施仁雪汉族团结乡柱中村青杠湾组

1000
农商行建档立卡


124燕子口中学高一6班张娇汉族燕子口镇黄泥村

1000
农商行农村低保


125燕子口中学高一6班陈薇汉族林口镇林光村猫坪组

1000
农商行建档立卡


126燕子口中学高一6班严建东汉族燕子口镇云台村中学组58号

1000
农商行建档立卡


127燕子口中学高一6班黎春秋汉族燕子口镇燕子口村小铺组

1000
农商行建档立卡


128燕子口中学高一6班张涛汉族生机镇庆平村

1000
农商行建档立卡


129燕子口中学高一6班官秀平汉族燕子口镇阳光村茶园组

1000
农商行建档立卡


130燕子口中学高一6班薛伟民汉族亮岩镇亮岩村下街组37号

1000
农商行建档立卡


131燕子口中学高一6班孙玉艺汉族团结乡新中村

1000
农商行建档立卡


132燕子口中学高一6班张剑汉族碧海街道幸福路阳光社区

1000
农商行建档立卡


133燕子口中学高一6班叶微汉族亮岩镇亮岩村皇阁组63号

1000
农商行建档立卡


134燕子口中学高一6班陆亚东汉族生机镇峨峰村

1000
农商行农村低保


135燕子口中学高一6班张雪汉族生机镇镇江村镇江寺组

1000
农商行建档立卡


136燕子口中学高一6班蔡娇娇汉族生机镇峨峰村龙塘口组7号

1000
农商行建档立卡


137燕子口中学高一6班刘艳汉族燕子口镇中沟村关坡组

1000
农商行农村低保


138燕子口中学高一6班魏悦悦汉族生机镇联合村新坪组40号

1000
农商行建档立卡


139燕子口中学高一6班徐霞汉族生机镇耿官村上头明组32号

1000
农商行建档立卡


140燕子口中学高一6班张佳汉族林口镇中坝村

1000
农商行建档立卡


141燕子口中学高一6班唐旭东汉族四川省叙永县石坝彝族乡堰塘村7组74号

1000
农商行建档立卡

省外建档
142燕子口中学高一6班喻浪汉族燕子口镇沔鱼村小山坪组43号

1000
农商行农村低保


143燕子口中学高一6班刘佳星汉族燕子口镇燕子口村建新组

1000
农商行其他

城市低保
144燕子口中学高一6班严梅汉族燕子口镇

1000
农商行建档立卡


145燕子口中学高一6班严飘燕汉族大银镇报旺村下大地组37号

1000
农商行建档立卡


146燕子口中学高一6班汪玉梅穿青大银镇羊桥村茨兰组85号

1000
农商行建档立卡


147燕子口中学高一6班史青汉族金海湖新区

1000
农商行建档立卡

区外建档
148燕子口中学高一6班宋登柒汉族燕子口镇一心村

1000
农商行建档立卡

退学
149燕子口中学高一7班曹莉梅汉族燕子口镇大田村石坪组38号

1000
农商行建档立卡


150燕子口中学高一7班张璇汉族亮岩镇关沟村金竹村一组20号附2号

1000
农商行建档立卡


151燕子口中学高一7班刘露露汉族生机镇耿官村半边山组10号

1000
农商行农村低保


152燕子口中学高一7班陆艳芳汉族大银镇高峰村田坝组23号

1000
农商行建档立卡


153燕子口中学高一7班高怡汉族生机镇高流村

1000
农商行建档立卡


154燕子口中学高一7班熊醒汉族大银镇新丰村

1000
农商行建档立卡


155燕子口中学高一7班刘飞汉族团结乡青龙村大洋昌组38号

1000
农商行建档立卡


156燕子口中学高一7班陈富汉族清水镇民族村

1000
农商行建档立卡


157燕子口中学高一7班张珍汉族生机镇坡上村长岩组

1000
农商行建档立卡


158燕子口中学高一7班余慧琳汉族燕子口镇龙洞村椅河组十号。

1000
农商行农村低保


159燕子口中学高一7班叶森汉族清水铺镇南沟村马道子组57号

1000
农商行建档立卡


160燕子口中学高一7班王连花汉族燕子口镇雄狮村上寨组12号

1000
农商行农村低保


161燕子口中学高一7班张静汉族大银镇保旺村湾湾头组5号

1000
农商行建档立卡


162燕子口中学高一7班王璇汉族水箐镇流水村上寨组26

1000
农商行建档立卡


163燕子口中学高一7班赵婷汉族清水铺镇晓亚村青山

1000
农商行建档立卡


164燕子口中学高一7班何雪艳汉族碧海街道幸福路阳光社区

1000
农商行建档立卡


165燕子口中学高一7班严洪建汉族大银镇半林村大山组39号

1000
农商行建档立卡


166燕子口中学高一7班宋丹丹汉族燕子口镇一心村平街组

1000
农商行建档立卡


167燕子口中学高一7班张春福汉族燕子口镇沓苏村和平组15号

1000
农商行建档立卡


168燕子口中学高一7班赵应凤汉族清水浦镇大坪村夏沙坪组

1000
农商行建档立卡


169燕子口中学高一7班严开丽汉族林口镇坪坝村马路组

1000
农商行建档立卡


170燕子口中学高二1班韩应汉族燕子口镇金竹村大山组7号

1000
农商行农村低保


171燕子口中学高二1班黄磊汉族田坝桥镇店子上村

1000
农商行建档立卡


172燕子口中学高二1班刘忠元汉族阴底乡红星村十一组

1000
农商行建档立卡


173燕子口中学高二1班龙炎烯彝族对坡镇石里村新田组42号

1000
农商行建档立卡


174燕子口中学高二1班陆则美汉族大银镇石营村河头组52号

1000
农商行建档立卡


175燕子口中学高二1班阮昆汉族层台镇青春村团胜组5号

1000
农商行建档立卡


176燕子口中学高二1班李晓霞苗族燕子口镇一心村堰塘组

1000
农商行建档立卡


177燕子口中学高二1班罗碧彝族团结乡海戛村小湾组

1000
农商行建档立卡


178燕子口中学高二1班石莉汉族生机镇联合村富裕组57号

1000
农商行建档立卡


179燕子口中学高二1班王倩汉族林口镇新庄村桥边组31号

1000
农商行建档立卡


180燕子口中学高二1班吴建梅汉族燕子口镇海子村吴家寨组29号

1000
农商行建档立卡


181燕子口中学高二1班吴璇汉族燕子口镇龙洞村红星组

1000
农商行建档立卡


182燕子口中学高二1班胡黔前汉族清水铺镇清水村2组

1000
农商行其他

城市低保
183燕子口中学高二1班徐洋汉族生机镇高流村潘家山组22号

1000
农商行建档立卡


184燕子口中学高二1班余苏萍汉族燕子口镇大田村小湾子组

1000
农商行农村低保


185燕子口中学高二1班周乐汉族毕节安家井茶亭年租房

1000
农商行其他

城市低保
186燕子口中学高二1班黄婷汉族燕子口镇罗福村合心组

1000
农商行建档立卡


187燕子口中学高二2班周青琴清水镇李家坪村丫口组50号

1000
农商行建档立卡


188燕子口中学高二2班钟澜大银镇新丰村宋家寨组

1000
农商行建档立卡


189燕子口中学高二2班张燃大银镇半林村下石门组6号

1000
农商行农村低保


190燕子口中学高二2班张春艳亮岩镇飞轮村前进组10号

1000
农商行建档立卡


191燕子口中学高二2班杨兰大银镇高峰村杉林组3号

1000
农商行建档立卡


192燕子口中学高二2班薛嘉燕清水镇东山村马家田组

1250
农商行建档立卡


193燕子口中学高二2班徐甜甜亮岩镇金华村上坝组38号

1000
农商行建档立卡


194燕子口中学高二2班谢义燕子口镇龙洞村椅河组11-2号

1000
农商行建档立卡


195燕子口中学高二2班魏糅团结乡海戛村新庄组

750
农商行建档立卡


196燕子口中学高二2班陶梅燕子口镇甘沟河村关地组

750
农商行建档立卡


197燕子口中学高二2班施鹏义团结乡柱中村青坪组56号

1000
农商行建档立卡


198燕子口中学高二2班邵旖旎燕子口镇中沟村安全组21号

1000
农商行建档立卡


199燕子口中学高二2班彭莹对坡镇沟脚村河头组35号

1000
农商行建档立卡


200燕子口中学高二2班欧玉林团结乡海戛村瓦房组18号

1000
农商行建档立卡


201燕子口中学高二2班孟健清水镇后山村新田组36号

1000
农商行建档立卡


202燕子口中学高二2班陆秀文亮岩镇飞轮村田坝组13号

1250
农商行建档立卡


203燕子口中学高二2班李雨鸭池镇石桥村民族组14号

1000
农商行建档立卡


204燕子口中学高二2班李旭燕子口镇一心村大南组

1000
农商行建档立卡


205燕子口中学高二2班李帅燕子口镇一心村牛路组

1000
农商行建档立卡


206燕子口中学高二2班黄佳瑶林口镇大塘村红卫组

1000
农商行建档立卡


207燕子口中学高二2班胡发平燕子口镇小河沟村岩脚组16号

750
农商行建档立卡


208燕子口中学高二2班陈卫大银镇半林村严家寨组4号

1000
农商行建档立卡


209燕子口中学高二2班张义燕子口镇石街村益心组27号

1000
农商行农村低保


210燕子口中学高二2班蒲耀大银镇新丰村鸭罩沟组33号

1000
农商行建档立卡


211燕子口中学高二2班徐婷生机镇耿官村张坪组56号

1250
农商行农村低保


212燕子口中学高二2班康海燕子口镇黄泥村王家寨组58号

1000
农商行建档立卡


213燕子口中学高二2班薛芝清水镇小沟村岭岭组

1000
农商行建档立卡


214燕子口中学高二2班简法玉燕子口镇中沟村 安全组38号

1000
农商行建档立卡


215燕子口中学高二2班彭丽群对坡镇沟脚村河头组35号

1000
农商行建档立卡


216燕子口中学高二2班何林峰燕子口镇甘沟河村营丰组

1000
农商行其他


217燕子口中学高二2班魏雄生机镇生机村罩子山组

1000
农商行其他


218燕子口中学高二2班张艳林口镇新庄村张家寨组

1000
农商行其他


219燕子口中学高二2班苏鑫林口镇高峰村兴隆组10号

1000
农商行其他


220燕子口中学高二2班张桂富燕子口镇官河村消水沟组

1000
农商行其他


221燕子口中学高二2班舒东对坡镇建华村大新厂组

1000
农商行其他


222燕子口中学高二2班张芳林口镇新庄村张家寨组1号

1250
农商行其他


223燕子口中学高二2班何涛燕子口镇雄峰村沟头组

750
农商行其他


224燕子口中学高二3班吴霜燕子口镇官河村青坪组4号

1000
农商行建档立卡


225燕子口中学高二3班陈松层台镇向阳村兴合组

1000
农商行建档立卡


226燕子口中学高二3班余天菊团结乡新田村陆家湾组12号

1000
农商行建档立卡


227燕子口中学高二3班杨春燕林口镇大塘村红卫组49号

1000
农商行建档立卡


228燕子口中学高二3班夏婷婷清水铺镇崔家村大路组

1000
农商行建档立卡


229燕子口中学高二3班邵微燕子口镇金竹村大山组

1000
农商行建档立卡


230燕子口中学高二3班单雨桐生机镇镇江村吴家山组36号

1000
农商行建档立卡


231燕子口中学高二3班张春玲亮岩镇核桃村沙沟组15号

1000
农商行建档立卡


232燕子口中学高二3班曾玉婷清水铺镇太平村青杠林组

1000
农商行建档立卡


233燕子口中学高二3班向云普亮岩镇金华村姚家沟组

1000
农商行建档立卡


234燕子口中学高二3班陈琴生机镇峨峰村穆家咀组23号

1000
农商行建档立卡


235燕子口中学高二3班薛鹏清水铺镇晓沟村上沙坪组31号

1000
农商行农村低保


236燕子口中学高二3班李孝美燕子口镇罗福村龙吟组58号

1000
农商行农村低保


237燕子口中学高二3班刘凤林口镇渭河村厂坝组

1000
农商行建档立卡


238燕子口中学高二3班周杨燕子口镇龙洞村田丰组7号

1000
农商行建档立卡


239燕子口中学高二3班张立梅燕子口镇小堡子村青塘组24号

1000
农商行建档立卡


240燕子口中学高二3班叶兴梅亮岩镇核桃村水田组

1000
农商行建档立卡


241燕子口中学高二3班黄懿燕子口镇罗福村合心组

1000
农商行残疾


242燕子口中学高二4班陈香彝族大银镇高峰村永洪组37号

1000
农商行建档立卡


243燕子口中学高二4班梅长伍汉族大银镇保旺组

1000
农商行建档立卡


244燕子口中学高二4班梅刚汉族林口镇中坝村

1000
农商行建档立卡


245燕子口中学高二4班刘杨汉族生机镇生机村生机组108号

1000
农商行建档立卡


246燕子口中学高二4班曾万玲汉族清水镇太平村石么背组

1000
农商行残疾


247燕子口中学高二4班曹刚汉族生机镇峨峰村菜子田组65号

1000
农商行建档立卡


248燕子口中学高二4班陈冬平汉族燕子口镇罗福村联合组

1000
农商行建档立卡


249燕子口中学高二4班韩奎汉族燕子口镇金竹村大山组

1000
农商行农村低保


250燕子口中学高二4班李若竹苗族大银镇高峰村新式湾组5号

1000
农商行建档立卡


251燕子口中学高二4班陆进汉族清水铺镇民族村平山组

1000
农商行建档立卡


252燕子口中学高二4班陆培汉族层台镇五里桥村街上组13号

1000
农商行建档立卡


253燕子口中学高二4班邱仕伟汉族层台镇五里桥村岩上组15号

1000
农商行建档立卡


254燕子口中学高二4班王洪美汉族燕子口镇黄泥村

1000
农商行建档立卡


255燕子口中学高二4班徐丽汉族生机镇耿官村田坝组

1000
农商行建档立卡


256燕子口中学高二4班徐益汉族林口镇大寨村永兴组

1000
农商行建档立卡


257燕子口中学高二4班余海汉族大银镇高峰村石鼓坪组

1000
农商行建档立卡


258燕子口中学高二4班张静汉族清水镇太平村中坝组

1000
农商行建档立卡


259燕子口中学高二4班赵建春汉族林口镇灯塔村丫口组26号

1000
农商行建档立卡


260燕子口中学高二4班王胜汉族团结乡柱中村银湾组2号

1000
农商行建档立卡


261燕子口中学高二4班宋静汉族大银镇新丰村长岩洞组8号

1000
农商行建档立卡


262燕子口中学高二4班舒菊汉族对坡镇建华村

1000
农商行建档立卡


263燕子口中学高二4班高鑫汉族生机镇高流村

1000
农商行建档立卡


264燕子口中学高二4班张朝忠汉族燕子口镇沔鱼河村

1000
农商行建档立卡


265燕子口中学高二5班肖珊团结镇青杠村青杠林组

1000
农商行建档立卡


266燕子口中学高二5班严荷燕子口镇云台村中学组

1000
农商行建档立卡


267燕子口中学高二5班罗双团结乡海戛村良子组

1000
农商行建档立卡


268燕子口中学高二5班曾思娜林口镇大地村大营组

1000
农商行建档立卡


269燕子口中学高二5班姚芳生机镇镇江村大块地组

1000
农商行建档立卡


270燕子口中学高二5班韩英团结乡柱中村抹机组

1000
农商行建档立卡


271燕子口中学高二5班颜飞腾林口镇川山村营脚组

1000
农商行建档立卡


272燕子口中学高二5班杨丽燕子口镇金竹村车匠组

1000
农商行建档立卡


273燕子口中学高二5班余坤燕子口镇新村村龙洞组

1000
农商行农村低保


274燕子口中学高二5班王雪林口镇中坝村永兴组

1000
农商行建档立卡


275燕子口中学高二6班曹艳碧汉族燕子口镇龙洞村上劲组

1000
农商行建档立卡


276燕子口中学高二6班曾贤忠汉族层台镇五里桥村瓦房组7号

1000
农商行建档立卡


277燕子口中学高二6班段昔亮汉族燕子口镇罗福村和平组

1000
农商行建档立卡


278燕子口中学高二6班官丽汉族燕子口镇雄丰村凉水井组

1000
农商行农村低保


279燕子口中学高二6班郭星汉族燕子口镇罗福村上坝组

1000
农商行农村低保


280燕子口中学高二6班郭雪梅汉族生机镇幸福大街C区

1000
农商行建档立卡


281燕子口中学高二6班何平汉族团结乡新田村中寨组

1000
农商行建档立卡


282燕子口中学高二6班李建阳苗族燕子口镇一心村小南组2号

1000
农商行建档立卡


283燕子口中学高二6班刘玉霞汉族亮岩镇桥头村半坡组

1000
农商行建档立卡


284燕子口中学高二6班罗忠苗族燕子口镇新光村友谊组22号

1000
农商行建档立卡


285燕子口中学高二6班孟亚东汉族清水铺镇宁家村川洞组

1000
农商行建档立卡


286燕子口中学高二6班彭在燚汉族清水铺大坪村黄泥田组

1000
农商行建档立卡


287燕子口中学高二6班陶飞苗族燕子口镇甘沟河村田坝组23号

1000
农商行建档立卡


288燕子口中学高二6班吴丽丽汉族燕子口镇沔鱼村大榜组

1000
农商行建档立卡


289燕子口中学高二6班夏娜汉族清水铺镇晓沟村

1000
农商行农村低保


290燕子口中学高二6班谢安星汉族燕子口镇石街村上寨组

1000
农商行建档立卡


291燕子口中学高二6班严银飞汉族林口镇大寨村青杠组

1000
农商行建档立卡


292燕子口中学高二6班杨钰欣苗族层台镇五里村

1000
农商行建档立卡


293燕子口中学高二6班尹俊杰汉族对坡镇水井湾组

1000
农商行建档立卡


294燕子口中学高二6班张俊汉族燕子口镇庆祝村丫口田组

1000
农商行建档立卡


295燕子口中学高二6班周刚苗族团结乡营坪村康坪组28号

1000
农商行建档立卡


296燕子口中学高二6班祝添培汉族燕子口镇云台村阿罗米组39号

1000
农商行建档立卡


297燕子口中学高二7班余天涯团结乡发都村田埂组

1000
农商行建档立卡


298燕子口中学高二7班何田燕子口镇甘沟河村营丰组7号

1000
农商行农村低保


299燕子口中学高二7班孟贵旭团结乡青林村橫石组301号

1000
农商行建档立卡


300燕子口中学高二7班李浪大银镇尖山村李家寨组

1000
农商行建档立卡


301燕子口中学高二7班王绪生机镇镰刀塆村朝阳组36号

1000
农商行建档立卡


302燕子口中学高二7班张巧亮岩镇亮岩村教场组

1000
农商行建档立卡


303燕子口中学高二7班胡玉元燕子口镇小河沟村岩脚1号

1000
农商行建档立卡


304燕子口中学高二7班宋翔清水铺镇李家坪村张家山组

1000
农商行建档立卡


305燕子口中学高二7班杨锐燕子口镇云台村中学组

1000
农商行建档立卡


306燕子口中学高二7班王洋燕子口镇一心村堰塘组

1000
农商行建档立卡


307燕子口中学高二7班王芳燕子口镇罗福村龙吟组

1000
农商行农村低保


308燕子口中学高二7班田玉霞燕子口镇云台村铜铃组

1000
农商行建档立卡


309燕子口中学高二7班郑巍林口镇中坝村

1000
农商行建档立卡


310燕子口中学高二7班杨小甜林口镇灯塔村

1000
农商行建档立卡


311燕子口中学高二7班李丹清水铺镇后山村

1000
农商行建档立卡


312燕子口中学高二7班张也林口镇迎丰村

1000
农商行农村低保


313燕子口中学高三1班简法江汉族燕子口镇中沟村中沟组

1000
农商行建档立卡


314燕子口中学高三1班胡江汉族燕子口镇大哨村小哨组

1000
农商行建档立卡


315燕子口中学高三1班余爱汉族团结乡团结村沟口组

1000
农商行建档立卡


316燕子口中学高三1班余慧莹汉族燕子口镇大田村小湾子组

1000
农商行农村低保


317燕子口中学高三1班石茂军汉族生机镇联合村富裕组

1000
农商行建档立卡


318燕子口中学高三1班周云龙汉族对坡镇法泥村大石包组

1000
农商行建档立卡


319燕子口中学高三1班石明亮汉族生机镇生机村大山组

1000
农商行建档立卡


320燕子口中学高三1班胡红梅汉族燕子口镇小河沟村兰庆组

1000
农商行农村低保


321燕子口中学高三1班李雪汉族林口镇中坝村荷花组

1000
农商行建档立卡


322燕子口中学高三1班穆文祥汉族燕子口镇阳光村荣国组

1000
农商行农村低保


323燕子口中学高三1班段召友汉族清水铺镇南沟村湾子组

1000
农商行建档立卡


324燕子口中学高三1班刘云龙汉族何官屯镇柳家村李家院组

1000
农商行农村低保


325燕子口中学高三1班吴发茂汉族大银镇尖山村吴家寨组

1000
农商行建档立卡


326燕子口中学高三1班余龙汉族团结乡银山村大田组

1000
农商行建档立卡


327燕子口中学高三1班吴含汉族大银镇尖山村吴家寨组

1000
农商行建档立卡


328燕子口中学高三1班陈会汉族林口镇林口村

1000
农商行建档立卡


329燕子口中学高三1班施玉龙汉族清水镇宁家村付家寨组

1000
农商行建档立卡


330燕子口中学高三1班魏星月汉族燕子口镇新光村塘边组

1000
农商行建档立卡


331燕子口中学高三1班严菊汉族大银镇保旺村湾湾头组

1000
农商行建档立卡


332燕子口中学高三1班杨正芳汉族亮岩镇金华村金竹林组

1000
农商行其他


333燕子口中学高三1班谢雲婷汉族林口镇灯塔村坪子组

1000
农商行其他


334燕子口中学高三1班雷建洲汉族林口镇团结乡

1000
农商行其他


335燕子口中学高三1班李云汉族清水铺镇小沟村包包组

1000
农商行其他


336燕子口中学高三1班赵雄国汉族清水铺镇橙满园村手扒岩组

1000
农商行其他


337燕子口中学高三2班石春艳汉族清水铺镇宁家村陡沟组

1000
农商行建档立卡


338燕子口中学高三2班宋秋梅汉族燕子口镇云台村塘边组

1000
农商行建档立卡


339燕子口中学高三2班田福燕汉族燕子口镇云台村铜铃组

1000
农商行建档立卡


340燕子口中学高三2班黄美彝族林口镇大寨村新桃组

1000
农商行建档立卡


341燕子口中学高三2班张巧巧汉族燕子口镇庆祝村丫口田组

1000
农商行建档立卡


342燕子口中学高三2班申霞汉族林口镇鸡鸣三省村包包组

1000
农商行建档立卡


343燕子口中学高三2班曾永甜汉族团结乡海戛村坪子组

1000
农商行建档立卡


344燕子口中学高三2班孟从海汉族团结乡新中村大房组

750
农商行建档立卡


345燕子口中学高三2班吴姗姗汉族林口镇坪坝村长坝组

750
农商行建档立卡


346燕子口中学高三2班陈全飞汉族燕子口镇小堡子村小坪子组

1000
农商行建档立卡


347燕子口中学高三2班胡关菊汉族清水铺镇东山村东铃组

1000
农商行建档立卡


348燕子口中学高三2班刘满琴汉族阴底乡红星村11组

1000
农商行建档立卡


349燕子口中学高三2班薛佳馨汉族清水铺镇晓沟村

1250
农商行农村低保


350燕子口中学高三2班曾艳琳汉族林口镇新庄村木塔岩组

1000
农商行残疾


351燕子口中学高三2班贾冬梅汉族燕子口镇官河村消水沟组

1250
农商行建档立卡


352燕子口中学高三2班张倩汉族燕子口镇官河村青山组

1000
农商行建档立卡


353燕子口中学高三2班陆婷汉族大银镇高峰村田坝组

1250
农商行建档立卡


354燕子口中学高三2班杨春燕汉族八寨镇冷水村四组

1000
农商行建档立卡


355燕子口中学高三2班向宇汉族燕子口镇龙洞村大车组

750
农商行建档立卡


356燕子口中学高三2班喻俊尧汉族燕子口镇沔鱼河村小山坪组

1000
农商行农村低保


357燕子口中学高三2班余昌淋汉族团结乡团结村余家寨组

1000
农商行农村低保


358燕子口中学高三2班丁忠海汉族生机镇峨峰村老房子组

1000
农商行建档立卡


359燕子口中学高三2班张耀汉族亮岩镇三里田村营角组

1000
农商行建档立卡


360燕子口中学高三2班杨玉婷汉族小吉场镇联丰村坪子组

1000
农商行建档立卡


361燕子口中学高三2班王盈汉族林口镇年丰村高营组

1000
农商行农村低保


362燕子口中学高三2班刘爱明汉族生机镇峨峰村灯盏坪组

1000
农商行建档立卡


363燕子口中学高三2班谢才旺汉族燕子口镇新光村土桥组

1000
农商行建档立卡


364燕子口中学高三2班胡乘汉族生机镇峨峰村陆家湾组

1000
农商行建档立卡


365燕子口中学高三2班张永明汉族燕子口镇小堡子村清塘组

1000
农商行建档立卡


366燕子口中学高三2班叶梅汉族燕子口镇庆祝村朝晖组

1250
农商行其他


367燕子口中学高三2班曹永玲汉族燕子口镇雄狮村上寨组

1000
农商行其他


368燕子口中学高三2班吴丽群汉族燕子口镇阳光村茶园组

1000
农商行其他


369燕子口中学高三2班陆飞宇汉族燕子口镇一心村下竹组

1000
农商行其他


370燕子口中学高三2班李家乐汉族清水铺镇和光村马家坝组

750
农商行其他


371燕子口中学高三2班黄杰汉族燕子口镇罗福村合心组

1000
农商行其他


372燕子口中学高三2班严宏双汉族林口镇新庄村地坪子组

1000
农商行其他


373燕子口中学高三3班曹会林汉族燕子口镇大田村石坪组

1000
农商行农村低保


374燕子口中学高三3班曹双明汉族燕子口镇沓苏村沓苏组

1000
农商行建档立卡


375燕子口中学高三3班丁忠俊汉族生机镇峨峰村穆家组

1000
农商行建档立卡


376燕子口中学高三3班方艳汉族大银镇石营村煤洞包包组

1000
农商行建档立卡


377燕子口中学高三3班葛芬汉族团结乡发都村高山地组

1000
农商行建档立卡


378燕子口中学高三3班何春艳汉族燕子口镇甘沟河村营丰组

1000
农商行农村低保


379燕子口中学高三3班胡丽汉族清水铺镇南沟村丫口组

1000
农商行农村低保


380燕子口中学高三3班李高艳汉族生机镇生机村新街44号

1000
农商行建档立卡


381燕子口中学高三3班刘川汉族团结乡营平村岩角组

1000
农商行农村低保


382燕子口中学高三3班潘光永汉族生机镇坡上村田坝组

1000
农商行建档立卡


383燕子口中学高三3班史浪汉族小坝镇公鸡山村田湾一组

1000
农商行建档立卡

区外建档
384燕子口中学高三3班宋庆华汉族燕子口镇干沟河村贵河组

1000
农商行建档立卡


385燕子口中学高三3班陶玉豪苗族林口镇大塘村田坝组

1000
农商行建档立卡


386燕子口中学高三3班王功平汉族亮岩镇桥头村沙地组

1000
农商行建档立卡


387燕子口中学高三3班王彦苗族亮岩镇裕群村民新组

1000
农商行建档立卡


388燕子口中学高三3班吴贵渝汉族燕子口镇小哨村大坪子组

1000
农商行建档立卡


389燕子口中学高三3班吴秀芳汉族燕子口镇官河村核桃组

1000
农商行建档立卡


390燕子口中学高三3班向丽娟汉族燕子口镇官河村核桃组

1000
农商行建档立卡


391燕子口中学高三3班阳丽萍汉族燕子口镇云台村中学组

1000
农商行建档立卡


392燕子口中学高三3班杨盼苗族清水铺镇太坪村窝托组

1000
农商行农村低保


393燕子口中学高三3班叶九红汉族亮岩镇裕群村田坝组

1000
农商行建档立卡


394燕子口中学高三3班余家明汉族亮岩镇核桃村核桃组

1000
农商行建档立卡


395燕子口中学高三3班张琴欣汉族亮岩镇核桃村沙沟组

1000
农商行建档立卡


396燕子口中学高三3班邵越汉族燕子口镇黄泥村打石厂组

1000
农商行建档立卡


397燕子口中学高三3班王梅苗族燕子口镇雄狮村板栗树组

1000
农商行残疾


398燕子口中学高三3班王飘汉族林口镇新庄村新庄组

750
农商行其他


399燕子口中学高三3班薛玉婷汉族清水铺镇锁雀家村丫口组

1000
农商行其他


400燕子口中学高三3班向薇汉族燕子口镇海子村龙洞7组

750
农商行其他


401燕子口中学高三3班贾志华汉族大银镇尖山村湾子组

1000
农商行其他


402燕子口中学高三3班孟梅汉族燕子口镇石街村益兴村

1250
农商行其他


403燕子口中学高三3班苗艳汉族燕子口镇海子村海子组

1250
农商行其他


404燕子口中学高三3班王丽汉族燕子口镇干沟河村营丰组

1000
农商行其他


405燕子口中学高三4班曹妍汉族清水铺镇后山村三股水组

1000
农商行建档立卡


406燕子口中学高三4班方飞汉族大银镇石营村煤洞包包组

1000
农商行建档立卡


407燕子口中学高三4班薛娟汉族清水铺镇石井村

1000
农商行农村低保


408燕子口中学高三4班李菊汉族大银镇高峰村大海子组

1000
农商行建档立卡


409燕子口中学高三4班刘锋汉族亮岩镇核桃村核桃组

1000
农商行农村低保


410燕子口中学高三4班刘宗菊汉族清水铺镇小垭村小垭组

750
农商行建档立卡


411燕子口中学高三4班龙甜穿青林口镇新庄村余石组

1000
农商行建档立卡


412燕子口中学高三4班龙枝碧彝族大银镇尖山村禾麻沟组

1000
农商行建档立卡


413燕子口中学高三4班梅晓庆汉族燕子口镇甘沟河村庆丰组

1000
农商行建档立卡


414燕子口中学高三4班孟燕汉族清水铺镇小垭村田边组

1250
农商行建档立卡


415燕子口中学高三4班宋浪苹汉族普宜镇双河村岩口组

1000
农商行建档立卡


416燕子口中学高三4班孙嘉欣汉族燕子口镇罗福村龙吟组

1000
农商行建档立卡


417燕子口中学高三4班陶雪艳苗族燕子口镇大田村大田组

1000
农商行建档立卡


418燕子口中学高三4班王雪汉族团结乡发都村发都组

1000
农商行建档立卡


419燕子口中学高三4班王亚汉族燕子口镇龙洞村龙洞组68号

1000
农商行建档立卡


420燕子口中学高三4班吴梦蝶汉族三板桥办事处官大村后山组15号

1000
农商行建档立卡


421燕子口中学高三4班叶发碧汉族燕子口镇庆祝村新建组

1000
农商行建档立卡


422燕子口中学高三4班叶雪汉族燕子口镇黄泥村王家寨

750
农商行建档立卡


423燕子口中学高三4班尹书鹏汉族大银镇尖山村尹家寨组49号

1000
农商行建档立卡


424燕子口中学高三4班余浪汉族燕子口镇大田村包上组

1000
农商行农村低保


425燕子口中学高三4班张双燕汉族亮岩镇关沟村金竹林一组

1000
农商行建档立卡


426燕子口中学高三4班赵雪艳汉族大银镇尖山村小坪子组

1000
农商行建档立卡


427燕子口中学高三4班邵艳婷汉族燕子口镇金竹村大坪组

1250
农商行建档立卡


428燕子口中学高三4班焦敏汉族燕子口镇金竹村大坪组

1000
农商行其他


429燕子口中学高三4班金旺兰汉族对坡镇法泥村大石包组

1000
农商行其他


430燕子口中学高三4班刘玲汉族燕子口镇罗福村合心组

1250
农商行其他


431燕子口中学高三4班孟圆汉族清水铺镇南关村小屯组23号

1000
农商行其他


432燕子口中学高三4班张慧玲汉族燕子口镇大田村大田组

750
农商行其他


433燕子口中学高三4班张广进穿青大银镇保旺村宋家寨组

1000
农商行其他


434燕子口中学高三4班陈蓉穿青大银镇尖山村陈家寨组

1000
农商行其他


435燕子口中学高三5班曹燕萍汉族燕子口镇大田村石坪组74号

1000
农商行建档立卡


436燕子口中学高三5班陈书情汉族燕子口镇小堡村山脚组

1000
农商行建档立卡


437燕子口中学高三5班陈学斌汉族燕子口镇小堡子村小坪子组

1000
农商行建档立卡


438燕子口中学高三5班丁燕芳汉族生机镇峨峰村山脚组23号

1000
农商行建档立卡


439燕子口中学高三5班韩丹汉族燕子口镇金竹村大山组

1000
农商行农村低保


440燕子口中学高三5班胡荣华汉族燕子口镇罗福村幸福组

1000
农商行建档立卡


441燕子口中学高三5班胡小龙汉族生机镇联合村新坪组

1000
农商行农村低保


442燕子口中学高三5班孔亮汉族燕子口镇新光村高兴组15号

1000
农商行建档立卡


443燕子口中学高三5班刘恒汉族生机镇坡上村长岩组

1000
农商行建档立卡


444燕子口中学高三5班刘聂汉族燕子口镇罗福村合心组

1000
农商行农村低保


445燕子口中学高三5班刘曌汉族阴底乡红星村十一组

1000
农商行建档立卡


446燕子口中学高三5班孟婷婷汉族清水浦镇宁家村川洞组

1000
农商行建档立卡


447燕子口中学高三5班邵林欣彝族林口镇年羊村年乡组

1000
农商行农村低保


448燕子口中学高三5班宋绍军汉族燕子口镇龙洞村龙洞组

1000
农商行农村低保


449燕子口中学高三5班宋亚月汉族对坡镇大堡村大水井组51号

1000
农商行建档立卡


450燕子口中学高三5班汪家禄汉族亮岩镇亮岩村青林组

1000
农商行建档立卡


451燕子口中学高三5班王同光苗族燕子口镇罗福村龙吟组

1000
农商行农村低保


452燕子口中学高三5班向磊汉族燕子口镇龙洞村大车组12号

1000
农商行建档立卡


453燕子口中学高三5班杨丹汉族团结乡海嘎村立新组

1000
农商行建档立卡


454燕子口中学高三5班杨敏苗族燕子口镇罗福村清香组

1000
农商行建档立卡


455燕子口中学高三5班叶健汉族层台镇付家寨村陆家寨组

1000
农商行建档立卡


456燕子口中学高三5班叶顺发汉族燕子口镇燕子口村小光组

1000
农商行建档立卡


457燕子口中学高三5班张雕穿青大银镇尖山村老寨地组37号

1000
农商行建档立卡


458燕子口中学高三5班张贵春汉族燕子口镇庆祝村余田组

1000
农商行农村低保


459燕子口中学高三5班张钧杰汉族亮岩镇飞轮村前进组

1000
农商行建档立卡


460燕子口中学高三5班支文汉族大银镇保旺村王家寨组

1000
农商行建档立卡


461燕子口中学高三5班周建国苗族生机镇峨峰村大岩洞组

1000
农商行农村低保


462燕子口中学高三5班祝添桂汉族生机镇联合村富裕组

1000
农商行建档立卡


463燕子口中学高三6班曹芸汉族燕子口镇沓苏村台子田组

1000
农商行建档立卡


464燕子口中学高三6班李剑秋汉族野角乡邓家湾村上嘎组

1000
农商行农村低保


465燕子口中学高三6班孟苇汉族燕子口镇石街村石街一组

1000
农商行建档立卡


466燕子口中学高三6班邵琴汉族团结乡银山村环欢组

1000
农商行建档立卡


467燕子口中学高三6班宋玉玲汉族燕子口镇海子村富河组

1000
农商行建档立卡


468燕子口中学高三6班谭仲菊汉族清水铺镇法沙村大坪组

1000
农商行建档立卡


469燕子口中学高三6班唐君逸汉族林口镇渭河村荷塘组

1000
农商行建档立卡


470燕子口中学高三6班陶文远苗族林口镇灯塔村大地组

1000
农商行建档立卡


471燕子口中学高三6班王铃英汉族燕子口镇黄泥村王家寨组

1000
农商行农村低保


472燕子口中学高三6班王晓汉族生机镇庆坪村龙枣树组

1000
农商行建档立卡


473燕子口中学高三6班吴敏汉族团结乡青龙村大洋昌组

1000
农商行建档立卡


474燕子口中学高三6班吴涛汉族生机镇大寨村上大寨组

1000
农商行建档立卡


475燕子口中学高三6班夏利军汉族清水铺镇崔家村垭口组

1000
农商行建档立卡


476燕子口中学高三6班张和宝汉族亮岩镇关沟村金竹一组

1000
农商行建档立卡


477燕子口中学高三6班钟鹏汉族大银镇新丰村宋家寨组

1000
农商行建档立卡


478燕子口中学高三6班周琼苗族大银镇木瓦村包包寨组

1000
农商行建档立卡


479燕子口中学高三6班支红汉族层台镇五里村支家寨

1000
农商行建档立卡


480燕子口中学高三6班谢林汉族亮岩镇青龙山31号

1000
农商行建档立卡


481燕子口中学高三6班向丽媛汉族燕子口镇黄泥村平街组

1000
农商行建档立卡


482燕子口中学高三6班刘家爽汉族亮岩镇裕民村中沟组

750
农商行建档立卡


483燕子口中学高三6班郭玉梅汉族生机镇峨峰村

1250
农商行建档立卡


484燕子口中学高三6班吴晶晶汉族团结乡团结村学校组

1000
农商行建档立卡


485燕子口中学高三6班邵红汉族林口镇年丰村沿河组

1000
农商行建档立卡


486燕子口中学高三6班薛桂芳汉族亮岩镇核桃树村碉坪组

1000
农商行建档立卡


487燕子口中学高三6班向程斌汉族亮岩镇金华村下坝组

750
农商行其他


488燕子口中学高三6班周东林苗族燕子口镇大田村水化林组

1000
农商行其他


489燕子口中学高三6班粟豪汉族林口镇坪坝村金中组

750
农商行其他


490燕子口中学高三6班张旭汉族林口镇中坝村沙坝组

1250
农商行其他


491燕子口中学高三6班李映雪穿青人林口镇大地村大地组

1250
农商行其他


492燕子口中学高三6班丁敏汉族生机镇生机村单家寨组

1000
农商行其他


493燕子口中学高三6班刘秋菊汉族团结乡青龙村大洋昌组

1000
农商行其他


494燕子口中学高三7班石晓璐汉族燕子口镇雄狮村上寨组

1000
农商行建档立卡


495燕子口中学高三7班何宣伟汉族对坡镇大堡村田坎组

1000
农商行建档立卡


496燕子口中学高三7班唐洪艳汉族团结乡营坪村岩头组

1000
农商行建档立卡


497燕子口中学高三7班唐萍汉族团结乡营坪村岩头组

1000
农商行建档立卡


498燕子口中学高三7班陈阳雪汉族层台镇光辉村陈家寨组

1000
农商行建档立卡


499燕子口中学高三7班姚婷汉族生机镇峨峰村猫猫坪组

1000
农商行建档立卡


500燕子口中学高三7班吴学梅汉族燕子口镇阳光村茶园组

1000
农商行建档立卡


501燕子口中学高三7班李钰彝族林口镇年丰村年丰组

1000
农商行建档立卡


502燕子口中学高三7班孙玉琴汉族团结乡木匠地组

1000
农商行残疾


503燕子口中学高三7班欧可霞汉族团结乡发都村田埂组

1000
农商行建档立卡


504燕子口中学高三7班王梦汉族团结乡发都村发都组

1000
农商行建档立卡


505燕子口中学高三7班石梅汉族生机镇联合村富裕组

1000
农商行建档立卡


506燕子口中学高三7班曹耀汉族燕子口镇沓苏村河边组

1000
农商行建档立卡


507燕子口中学高三7班唐艳彝族团结乡

1000
农商行建档立卡


508燕子口中学高三7班胡伟汉族清水浦镇南沟村垭口组

1000
农商行建档立卡


509燕子口中学高三7班周建平苗族生机镇大岩洞组

1000
农商行农村低保


510燕子口中学高三7班范艳琼汉族大银镇新丰村水井坡组

1000
农商行建档立卡


511燕子口中学高三7班邵雨兰汉族燕子口镇沔鱼村小桥组16号

1000
农商行建档立卡


512燕子口中学高三7班邵艳汉族燕子口镇沔鱼河村小桥组

1000
农商行农村低保


513燕子口中学高三7班梅艳飞汉族团结乡银山村梅家寨组

1000
农商行建档立卡


514燕子口中学高三7班刘玉华汉族生机镇峨峰村

1000
农商行建档立卡


515燕子口中学高三7班文茂汉族团结乡

1250
农商行其他


516燕子口中学高三7班谢玉兰汉族燕子口镇小河沟村

1250
农商行其他


517燕子口中学高三7班李应侠苗族亮岩镇金华村上坝组

1250
农商行其他


518燕子口中学高三7班谢中闱汉族燕子口镇小河沟村兴隆组

750
农商行其他


519燕子口中学高三7班杨家毅汉族层台镇麻糖河组

750
农商行其他


520燕子口中学高三7班闫亚雪汉族林口镇大寨村上寨组

750
农商行其他


相关阅读: