当前位置: 首页>> 教育资助>> 大河中学 >> 正文

大河中学2020年秋季学期义务教育阶段家庭经济困难寄宿生生活费补助发放花名册


大河中学2020年秋季学期义务教育阶段家庭经济困难寄宿生生活费补助发放花名册
学校:(盖章)                                              发放时间:2020年10月 29 日
序号学校姓名性别就读年级班级家庭住址家庭经济困难认定情况发放金额(元)是否住校备注
1大河中学高彬煜71七星关区大河乡拉乐村营脚组其他625
2大河中学余廷巧71七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
3大河中学张迎雪71七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
4大河中学安南71七星关区大河乡柯乐村营脚组其他625
5大河中学吴菲翔71七星关区大河乡拉乐村拖冲组建档立卡625
6大河中学高安71七星关区大河乡柯乐村青龙组建档立卡625
7大河中学许必飞71七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
9大河中学周盟71七星关区大河乡官房村官房组建档立卡625
10大河中学周翔71七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
11大河中学武威71七星关区大河乡拉乐村胜利组其他625
12大河中学胡可71七星关区大河乡拉乐村胜利组其他625
13大河中学胡维71七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
14大河中学朱春雪71七星关区大河乡柯乐村水井组其他625
15大河中学常云71七星关区大河乡官房村跃进组农村低保625
16大河中学王权71七星关区大河乡双桥村青山组其他625
17大河中学吉庆71七星关区大河乡双桥村岔河组其他625
18大河中学吉展鸿71七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
19大河中学常涛71七星关区大河乡官太河村岩脚组其他625
20大河中学刘威71七星关区大河乡官太河村岩脚组其他625
21大河中学张碟71七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
22大河中学张润71七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
23大河中学张超71七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
24大河中学陈泽71七星关区大河乡官房村跃进组建档立卡625
25大河中学刘建平71七星关区大河乡柯乐村中心组建档立卡625
26大河中学高妍71七星关区大河乡柯乐村青龙组其他625
27大河中学成齐71七星关区大河乡官太河村岔沟组其他625
28大河中学袁佳71七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡625
29大河中学许娅71七星关区大河乡拉乐村丰收组其他625
30大河中学谭萍71七星关区大河乡官房村官房组其他625
31大河中学武才71七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
32大河中学张旭71七星关区大河乡柯乐村院子组建档立卡625
33大河中学龚甜71七星关区大河乡柯乐村营脚组其他625
34大河中学吴婷71七星关区大河乡拉乐村胜利组其他625
35大河中学彭容71七星关区大河乡官房村下寨组农村低保625
36大河中学龙玉71七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
37大河中学张滇来71七星关区大河乡柯乐村梨树组农村低保625
38大河中学朱嘉兴71七星关区大河乡拉乐村拖冲组建档立卡312.5
39大河中学吉玉梅71七星关区大河乡双桥村田湾组建档立卡312.5
40大河中学郑芳71七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡312.5
41大河中学许盛云71七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡312.5
8大河中学聂登琴71七星关区大河乡柯乐村营脚组建档立卡625
42大河中学吉洁72七星关区大河乡柯乐村联合组106号其他625
43大河中学饶胜72七星关区大河乡官房村跃进组26号建档立卡625
44大河中学刘仕林72七星关区大河乡拉乐村幸福组83号其他625
45大河中学袁灿72七星关区大河乡拉乐村光明组97号其他625
46大河中学朱伟72七星关区大河乡柯乐村中心组47号其他625
47大河中学张徐林72七星关区大河乡官代河村麻塘组35号其他625
48大河中学张义壮72七星关区大河乡拉乐村拉乐组11号建档立卡625
49大河中学袁丽娇72七星关区大河乡拉乐村光明组60号其他625
50大河中学朱婷72七星关区大河乡拉乐村光明组49号建档立卡625
51大河中学武潼凌72七星关区大河乡拉乐村胜利组100号建档立卡625
52大河中学汪娜娜72遵义市正安县格林镇春雷村后坪组其他625
53大河中学余梦72七星关区大河乡拉乐村拉乐组36号其他625
54大河中学朱丹72七星关区大河乡拉乐村拉乐组150号其他625
55大河中学许洪霞72七星关区大河乡拉乐村拖冲组162号其他625
56大河中学常芸72七星关区大河乡官房村友谊组66号其他625
57大河中学余顺杰72七星关区大河乡拉乐村拉乐组52号其他625
58大河中学罗浪72七星关区大河乡拉乐村光明组63号其他625
59大河中学罗雪72七星关区大河乡拉乐村光明组63号其他625
60大河中学成春梅72七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
61大河中学朱家雄72七星关区大河乡柯乐村中心组54号其他625
62大河中学许德72七星关区大河乡拉乐村光明组99号建档立卡625
63大河中学许梅72七星关区大河乡拉乐村光明组99号建档立卡625
64大河中学吴春冉72七星关区大河乡拉乐村胜利组16号建档立卡625
65大河中学谭舜72七星关区大河乡官房村官房组129号其他625
66大河中学付超72七星关区大河乡官房村下寨组6-1号其他625
67大河中学陈斯昌72七星关区大河乡青杠十一组38号建档立卡312.5
68大河中学许东平72七星关区大河乡拉乐村丰收组49号其他625
69大河中学常虹宇72七星关区大河乡官代河村岩脚组42号其他625
70大河中学周江涛72湖南省邵东县廉桥镇清建村143号建档立卡625
71大河中学吉雨72七星关区大河乡双桥村双桥组56号建档立卡312.5
72大河中学吉香缘72七星关区大河乡双桥村田湾组40号其他625
73大河中学王迪72七星关区大河乡双桥村青山组58号其他625
74大河中学孙俊雄72七星关区大河乡柯乐村水井组77号其他625
75大河中学成月月72七星关区大河乡双桥村田湾组6号其他625
76大河中学朱俞杭72七星关区大河乡柯乐村水井组99号其他625
77大河中学常贵72七星关区大河乡官房村跃进组36号农村低保625
78大河中学常杰72七星关区大河乡官房村友谊组其他625
79大河中学成倩72七星关区大河乡拉乐村幸福组建档立卡625
80大河中学武雪72七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
81大河中学王俊72七星关区大河乡拉乐村拖冲组建档立卡625
82大河中学武剑云72七星关区大河乡官代河村弯子组建档立卡312.5
83大河中学袁帅72七星关区大河乡拉乐村拉乐组建档立卡625
84大河中学黎微72七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
85大河中学朱语佳72七星关区大河乡柯乐村中心组其他625
86大河中学周满婷72七星关区大河乡柯乐村联合组建档立卡625
87大河中学郑俊杰72七星关区大河乡柯乐村中心组其他625
88大河中学谭芳梅72七星关区大河乡拉乐村幸福组其他625
89大河中学陈克菊72七星关区大河乡双桥村青山组58号建档立卡312.5
90大河中学曾世宏81官房村官房组建档立卡312.5
91大河中学常丹丹81双桥村岔河组其他625
92大河中学常红81双桥村岔河组其他625
93大河中学常红81双桥村岔河组其他625
94大河中学常锦81官房村友谊组农村低保312.5
95大河中学常云香81官房村友谊组农村低保625
96大河中学陈向东81双桥村青山组农村低保312.5
97大河中学成敏佳81官房村友谊组建档立卡625
98大河中学成长远81官代河村岩头组建档立卡625
99大河中学高博81柯乐村青龙组其他625
100大河中学高恩皓81柯乐村青龙组其他625
101大河中学高秋兰81柯乐村营脚组其他625
102大河中学高秀梅81柯乐村青龙组建档立卡625
103大河中学高雨华81柯乐青龙建档立卡625
104大河中学龚梦秋81柯乐村营脚组建档立卡625
105大河中学韩洋81柯乐村联合组其他625
106大河中学胡敬81拉乐村拖冲组建档立卡625
107大河中学吉祥81双桥村双桥组其他625
108大河中学李好81官房村下寨组其他625
109大河中学李丽萍81官房村下寨组其他625
110大河中学刘安林81鸡姑村五组其他625
111大河中学刘红梅81官房村友谊组其他625
112大河中学罗凤81柯乐村水井组其他625
113大河中学罗清秋81青杠村十组其他625
114大河中学罗珊81拉乐村光明组其他625
115大河中学罗雪81青杠村十组其他625
116大河中学彭城81官房村下寨组农村低保625
117大河中学饶旺81官房村跃进组建档立卡625
118大河中学王春美81拉乐村光明组建档立卡625
119大河中学武剑雪81官代河村湾子组建档立卡312.5
120大河中学武美81青杠村六组建档立卡625
121大河中学邓蝶81双桥村岔河组农村低保625
122大河中学许思斌81拉乐村胜利组建档立卡625
123大河中学杨家莹81拉乐村光明组其他625
124大河中学余婉婷81拉乐村拉乐组其他625
125大河中学余星魁81柯乐村青龙组其他625
126大河中学张宝81柯乐村块坪组建档立卡625
127大河中学张海81官房村下寨组其他625
128大河中学张华81拉乐村拉乐组其他625
129大河中学张丽娜81柯乐村中心组其他625
130大河中学赵超81柯乐村块坪组建档立卡625
131大河中学朱华燕81柯乐村中心组其他625
132大河中学朱涛81拉乐村胜利组其他625
133大河中学成玉82七星关区大河乡双桥村白多组建档立卡625
134大河中学许维82七星关区大河乡官代河村岩头组建档立卡312.5
135大河中学沈浪82七星关区大河乡官代河村红星组建档立卡625
136大河中学许雨晨82七星关区大河乡双桥村河边组其他625
137大河中学周薇82七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
138大河中学朱冬雪82七星关区大河乡柯乐村中心组其他625
139大河中学张馨82纳雍县维新镇建档立卡312.5
140大河中学刘漂雪82七星关区大河乡柯乐村中心组其他625
141大河中学易冬梅82七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
142大河中学张玉凤82七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
143大河中学陈武82七星关区大河乡官房村官房组其他625
144大河中学高秀平82七星关区大河乡柯乐村青龙组其他625
145大河中学代青82七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
146大河中学许青82拉乐村拖冲组其他625
147大河中学龚恒兴82七星关区大河乡柯乐村营脚组建档立卡625
148大河中学李雷82七星关区大河乡官房村下寨组其他625
149大河中学许浪82七星关区大河乡拉乐村幸福组其他625
150大河中学叶春梅82七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
151大河中学易豪杰82七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
152大河中学李梦雨82七星关区大河乡官房村下寨组建档立卡625
153大河中学廖彪82七星关区大河乡官房村下寨组建档立卡625
154大河中学王滨82七星关区大河乡青杠村九组建档立卡625
155大河中学盛丽82七星关区大河乡鸡姑村十组建档立卡625
156大河中学龚于疆82七星关区大河乡柯乐村营脚组其他625
157大河中学高章82七星关区大河乡柯乐村青龙组其他625
158大河中学常浪82七星关区大河乡官房村友谊组其他625
159大河中学朱祥茂82七星关区大河乡拉乐村胜利组其他625
160大河中学高广82七星关区大河乡柯乐村青龙组其他625
161大河中学罗培82七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
162大河中学谭俊杰82七星关区大河乡拉乐村幸福组其他625
163大河中学余自立82七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
164大河中学沈彦红82七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
165大河中学李浪82七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
166大河中学陈浩东82七星关区大河乡双桥村田湾组建档立卡312.5
167大河中学廖行82七星关区大河乡柯乐村营脚组其他625
168大河中学李国龙82双桥村岔河组建档立卡312.5
169大河中学常佳82七星关区大河乡双桥村岔河组农村低保625
170大河中学汪淼82七星关区双桥村双桥组其他625
171大河中学赵玉莲82七星关区大河乡青杠村九组其他625
172大河中学王玲82青杠村九组建档立卡625
173大河中学余星燕82柯乐村青龙组其他625
174大河中学聂明82柯乐营脚建档立卡312.5
175大河中学武梦鑫83拉乐村胜利组建档立卡625
176大河中学周艳雪83官房村跃进组其他625
177大河中学常磊83官房村官房组其他625
178大河中学罗青83青杠村十组建档立卡625
179大河中学许雪83拉乐村拖冲组其他625
180大河中学胡荣83青杠十组建档立卡625
181大河中学彭彪83双桥村田湾组农村低保312.5
182大河中学易经杰83拉乐村光明组其他625
183大河中学常雪83双桥村岔河组其他625
184大河中学成秋虹83柯乐村联合组其他625
185大河中学张倩83青杠六组其他625
186大河中学成帅83双桥村双桥组其他625
187大河中学胡云霄83官房村下寨组其他625
188大河中学吉华任83双桥村田湾组其他625
189大河中学许婷83拉乐村拖冲组其他625
190大河中学常梦芸83官房村友谊组其他625
191大河中学常玉梅83双桥村岔河组建档立卡312.5
192大河中学成娜83双桥村双桥组其他625
193大河中学成亚婷83双桥村双桥组建档立卡625
194大河中学龚佳83柯乐村营脚组其他625
195大河中学吉忍83双桥村田湾组其他625
196大河中学兰浩然83柯乐村中心组其他625
197大河中学李满菊83官房村下寨组建档立卡625
198大河中学罗方83双桥村河边组其他625
199大河中学孙亚83赫章县哲庄乡长坝村河沟组其他625
200大河中学袁凤梅83拉乐村丰收组其他625
201大河中学张丹83官代河村麻塘组其他625
202大河中学张挺83柯乐村块坪组建档立卡625
203大河中学张宇83柯乐村块坪组其他625
204大河中学赵才梦83青杠村九组其他625
205大河中学赵朝阳83柯乐村青龙组其他625
206大河中学朱家冲83柯乐村中心组其他625
207大河中学朱凯83拉乐村拉乐组其他625
208大河中学叶宝贵83拉乐村胜利组建档立卡625
209大河中学武建程83官代河村湾子组建档立卡312.5
210大河中学李明83官代河村岩口组建档立卡625
211大河中学刘玉艳83柯乐村中心组建档立卡625
212大河中学罗满83青杠村十组建档立卡312.5
213大河中学廖站程83柯乐村营脚组其他625
214大河中学武厦83官代河村湾子组其他625
215大河中学成健83双桥村河边组其他625
216大河中学高佩丰83柯乐村营脚组其他625
217大河中学高享83柯乐村青龙组其他625
218大河中学廖闯83柯乐村营脚组其他625
219大河中学刘仕博83官代河村岩脚组建档立卡625
220大河中学王松91官代河村岩口组其他625
221大河中学沈娇91七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
222大河中学常雨欣91七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
223大河中学郑婷91七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡625
224大河中学成妃凤91七星关区大河乡双桥村百多组其他625
225大河中学成平91七星关区大河乡官房村友谊组其他625
226大河中学常梦雪91七星关区大河乡官房村友谊组其他625
227大河中学张丹91七星关区大河乡官房村下寨组其他625
228大河中学龙雨91七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
229大河中学李刁91七星关区大河乡柯乐村块坪组建档立卡625
230大河中学李娜91七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
231大河中学张甜91七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
232大河中学高秀娟91七星关区大河乡柯乐村青龙组建档立卡625
233大河中学许婷91七星关区大河乡拉乐村拉乐组其他625
234大河中学余廷平91七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
235大河中学王月91七星关区大河乡拉乐村光明组农村低保625
236大河中学许凤91下沟村四组建档立卡625
237大河中学罗妙91七星关区大河乡拉乐村拖冲组农村低保625
238大河中学许洁91七星关区大河乡官代河村岩口组建档立卡625
239大河中学张凤91七星关区大河乡青杠村六组其他625
240大河中学唐苏91七星关区大河乡青杠村七组其他625
241大河中学赵娟91七星关区大河乡青杠村九组其他625
242大河中学赵兰91七星关区大河乡青杠村九组其他625
243大河中学陈春燕91七星关区大河乡青杠村十二组建档立卡625
244大河中学王浩然91七星关区大河乡双桥村双桥组其他625
245大河中学常卓懿91七星关区大河乡双桥村田湾组其他625
246大河中学张清镇91七星关区大河乡拉乐村拖冲组建档立卡625
247大河中学胡垚91七星关区大河乡拉乐村胜利组建档立卡625
248大河中学袁国91七星关区大河乡拉乐村丰收组其他625
249大河中学穆航91七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
250大河中学周制喜91七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
251大河中学郑俊豪91七星关区大河乡柯乐村中心组其他625
252大河中学武申祥91七星关区大河乡青杠村六组建档立卡625
253大河中学赵卫江91七星关区大河乡青杠村九组其他625
254大河中学刘烽桂91七星关区大河乡鸡姑村六组其他625
255大河中学成忠伦91七星关区大河乡官代河村岩口组建档立卡625
256大河中学朱嘉龙91七星关区大河乡官代河村大塘组建档立卡625
257大河中学梁艳梅92七星关区大河乡官代河村岩口组建档立卡625
258大河中学梁艳琴92七星关区大河乡官代河村岩口组建档立卡625
259大河中学周江梅92湖南省邵东县建档立卡625
260大河中学成颖92七星关区大河乡官房村官房组建档立卡625
261大河中学王萍92七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡625
262大河中学成艳92七星关区大河乡双桥村白多组建档立卡625
263大河中学吉鑫92七星关区大河乡鸡姑村十二组建档立卡625
264大河中学罗欢欢92七星关区大河乡柯乐村水井组建档立卡625
265大河中学吴影玥92七星关区大河乡拉乐村拖冲组建档立卡625
266大河中学周南92七星关区大河乡柯乐村联合组建档立卡625
267大河中学陈月92七星关区大河乡双桥村田湾组建档立卡625
268大河中学成美92七星关区大河乡柯乐村院子组建档立卡625
269大河中学袁甲92七星关区大河乡双桥村双桥组建档立卡625
270大河中学王紫云92七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
271大河中学常海梅92七星关区大河乡官房村友谊组其他625
272大河中学成超92七星关区大河乡官房村官房组其他625
273大河中学胡璇92七星关区大河乡拉乐村胜利组其他625
274大河中学张艳兰92七星关区大河乡拉乐村拖冲组其他625
275大河中学罗婷92七星关区大河乡鸡姑村十二组其他625
276大河中学成雪梅92七星关区大河乡拉乐村幸福组其他625
277大河中学谭宇翔92七星关区大河乡拉乐村幸福组其他625
278大河中学朱雪颖92七星关区大河乡双桥村岔河组其他625
279大河中学高梦丹92七星关区大河乡柯乐村营脚组其他625
280大河中学黄倩92七星关区大河乡柯乐村院子组其他625
281大河中学成嬿婷92七星关区大河乡官房村官房组其他625
282大河中学郑桃92七星关区大河乡柯乐村联合组其他625
283大河中学袁梦92七星关区大河乡拉乐村光明组其他625
284大河中学陈雨佳92七星关区大河乡官房村官房组其他625
285大河中学何娇92七星关区大河乡拉乐村拖冲组其他625
286大河中学李聪92七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
287大河中学张玉92七星关区大河乡青杠村六组其他625
288大河中学陈妍妮92七星关区大河乡双桥村青三组其他625
289大河中学彭嘉焱92赫章县哲庄乡发达村南冲组其他625
290大河中学陈玉婷92七星关区大河乡双桥村岔河组其他625
291大河中学王靖翔92七星关区大河乡双桥村岔河组其他625
292大河中学王凯92七星关区大河乡官房村友谊组其他625
293大河中学成中顶92七星关区大河乡官代河村岔沟组其他625
294大河中学成俊92七星关区大河乡双桥村白多组其他625
295大河中学成玄92七星关区大河乡大河乡官房村岩头组其他625
296大河中学吉明92七星关区大河乡双桥村岔河组其他625
297大河中学吉瑞92七星关区大河乡柯乐村块坪组其他625
298大河中学成忠云93官房村岩口组建档立卡625
299大河中学高帅93柯乐村梨树组建档立卡625
300大河中学张娜93官代河村麻塘组建档立卡625
301大河中学胡玉93青杠十组建档立卡625
302大河中学龙华93大河乡官代河村红星组建档立卡625
303大河中学张帅93柯乐村院子组建档立卡625
304大河中学张桐93大河乡官代河村麻塘组建档立卡625
305大河中学朱嘉婷93大河乡柯乐村水井组建档立卡625
306大河中学李伟93官代河村麻塘组建档立卡625
307大河中学龙豪93官代河红星组建档立卡625
308大河中学龙淼93大河乡官房村红星组建档立卡625
309大河中学王耀93官房村红星组建档立卡625
310大河中学张义书93拉乐村拉乐组建档立卡625
311大河中学张七93官房村下寨组建档立卡625
312大河中学叶潇93双桥村岔河组建档立卡312.5
313大河中学吉永93双桥村河边组建档立卡312.5
314大河中学罗欣93青杠村十组建档立卡312.5
315大河中学张鑫93青杠村六组农村低保312.5
316大河中学朱加爱93柯乐村中心组其他625
317大河中学罗鑫93柯乐村水井组其他625
318大河中学成春梅93双桥村百多组其他625
319大河中学成丽萍93双桥村百多组其他625
320大河中学罗雪平93双桥村河边组其他625
321大河中学张艳霞93拉乐村拖冲组其他625
322大河中学罗辅廷93拉乐村光明组其他625
323大河中学张艳婷93拉乐村拖冲组其他625
324大河中学张琼93官房村友谊组其他625
325大河中学刘星月93官代河岩头组建档立卡625
326大河中学成威93官房村官房组建档立卡625
327大河中学成玉梅93官房村友谊组农村低保625
328大河中学许鹏93拉乐村拉乐组其他625
329大河中学陈羽丰93双桥村青山组其他625
330大河中学叶栋93拉乐村胜利组其他625
331大河中学叶莲93拉乐村胜利组其他625
332大河中学吉利93柯乐村院子组其他625
333大河中学余亚东93拉乐村拉乐组其他625
334大河中学张义卓93拉乐村拉乐组建档立卡625
335大河中学刘倩94柯乐村中心组建档立卡312.5
336大河中学朱欢94拉乐村光明组建档立卡625
337大河中学张葡冉94官代河村麻塘组建档立卡625
338大河中学张娟94官代河村麻塘组建档立卡625
339大河中学王艳94官代河村红星组建档立卡625
340大河中学龙俊94拉乐村胜利组建档立卡625
341大河中学李微94官代河村岩口组建档立卡625
342大河中学李宏旗94官代河村岩口组建档立卡625
343大河中学黎旭94拉乐村胜利组建档立卡625
344大河中学成忠鑫94官代河村岩口组建档立卡625
345大河中学常雄94官房村下寨组建档立卡625
346大河中学朱喜94官房村官房组建档立卡312.5
347大河中学张亚94官代河村麻塘组建档立卡312.5
348大河中学易群94官代河村麻塘组建档立卡312.5
349大河中学许必金94双桥村双桥组建档立卡312.5
350大河中学汪春菊94双桥村青山组建档立卡312.5
351大河中学李松94官代河村麻塘组建档立卡312.5
352大河中学吉献94双桥村田湾组建档立卡312.5
353大河中学成雄94官代河村岩头组建档立卡312.5
354大河中学常玉94双桥村岔河组建档立卡312.5
355大河中学吉祥94柯乐村院子组其他625
356大河中学李星94官房村下寨组其他625
357大河中学吴海94拉乐村拖冲组其他625
358大河中学许鑫94拉乐村拉乐组其他625
359大河中学赵爱94柯乐村青龙组其他625
360大河中学赵伟94双桥村双桥组其他625
361大河中学周春梅94拉乐村拉乐组其他625
362大河中学刘嘉乐94柯乐村中心组其他625
363大河中学常骁94官房村友谊组其他625










相关阅读: