当前位置: 首页>> 教育资助>> 层台教管中心 >> 正文

层台教管中心2020年春季学期义务教育阶段家庭经济困难寄宿生生活补助发放名单

贵州省2020年春季城乡义务教育阶段家庭经济困难寄宿生生活费补助发放登记表
序号学校所在乡镇名称学校姓名性别就读年级班级家庭住址家庭经济困难认定情况发放金额(元)是否住校备注
1层台镇层台镇层台小学黄旭尧小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村中街组建档立卡250
2层台镇层台镇层台小学郭思航小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口组建档立卡250
3层台镇层台镇层台小学黄铂洪小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
4层台镇层台镇层台小学邵子凡小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村瓦房组农村低保250
5层台镇层台镇层台小学邱梦瑶小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇东沟村西坡组建档立卡250
6层台镇层台镇层台小学孔维成小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村孔家台子组建档立卡250
7层台镇层台镇层台小学吴梦平小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村旧城组建档立卡250
8层台镇层台镇层台小学李映蓉小学2019级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村王家丫口组建档立卡250
9层台镇层台镇层台小学张贵琴小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村旧城组农村低保250
10层台镇层台镇层台小学何嘉吉小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村朱家湾组建档立卡250
11层台镇层台镇层台小学吕婉婷小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
12层台镇层台镇层台小学彭腾星小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
13层台镇层台镇层台小学王瑜小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组建档立卡250
14层台镇层台镇层台小学陈思颖小学2019级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村岭岭上组建档立卡250
15层台镇层台镇层台小学李嘉悦小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村王家丫口组建档立卡250
16层台镇层台镇层台小学陈超小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村中街组建档立卡250
17层台镇层台镇层台小学向梦婷小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区小吉场镇联丰村营脚组建档立卡250
18层台镇层台镇层台小学余智琴小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇关厢村关口组建档立卡250
19层台镇层台镇层台小学余羽鸿小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口组建档立卡250
20层台镇层台镇层台小学林雪小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村石窝组农村低保250
21层台镇层台镇层台小学王军小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组农村低保250
22层台镇层台镇层台小学魏超小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
23层台镇层台镇层台小学朱可悦小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村上街组建档立卡250
24层台镇层台镇层台小学陈欣悦小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区小吉场镇联丰村岩头组农村低保250
25层台镇层台镇层台小学黄安海小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村下街组建档立卡250
26层台镇层台镇层台小学李雯雯小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇关辉村李家寨组建档立卡250
27层台镇层台镇层台小学胡元耀小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村麻地沟组残疾学生250
28层台镇层台镇层台小学吕晓薇小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
29层台镇层台镇层台小学王欣怡小学2018级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村王家寨组建档立卡250
30层台镇层台镇层台小学吕晓静小学2018级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
31层台镇层台镇层台小学王莹莹小学2018级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村马黄山组建档立卡250
32层台镇层台镇层台小学黄紫涵小学2018级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村十米大街3单元2-1建档立卡250
33层台镇层台镇层台小学黄斌小学2018级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村营上组建档立卡250
34层台镇层台镇层台小学黄俊涵小学2018级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
35层台镇层台镇层台小学余海洋小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口组建档立卡250
36层台镇层台镇层台小学吕雪儿小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
37层台镇层台镇层台小学吴梦涵小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村旧城组建档立卡250
38层台镇层台镇层台小学黄启赋小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
39层台镇层台镇层台小学申圆小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组建档立卡250
40层台镇层台镇层台小学刘文江小学2018级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
41层台镇层台镇层台小学李贵缘小学2018级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村孔家台子组建档立卡250
42层台镇层台镇层台小学黄俊飞小学2018级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层向阳村白山组建档立卡250
43层台镇层台镇层台小学邱义雄小学2018级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村建档立卡250
44层台镇层台镇层台小学杨敩睿小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇斯栗村长房子组建档立卡250
45层台镇层台镇层台小学徐雅妮小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
46层台镇层台镇层台小学何峻浩小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇向阳村兴合组建档立卡250
47层台镇层台镇层台小学朱才盈小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇层台村旧城组农村低保250
48层台镇层台镇层台小学王谦小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇幸福村王坪组建档立卡250
49层台镇层台镇层台小学肖玉婷小学2018级
4班
贵州省毕节市层台镇牛场村青杠林组农村低保250
50层台镇层台镇层台小学王娟小学2017级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组14号农村低保250
51层台镇层台镇层台小学申豪小学2017级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组39号建档立卡250
52层台镇层台镇层台小学黄嘉荣小学2017级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村黄家寨组建档立卡250
53层台镇层台镇层台小学赵景东小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
54层台镇层台镇层台小学黄考小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村营上组21号建档立卡250
55层台镇层台镇层台小学王丽霞小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村王坪组1号建档立卡250
56层台镇层台镇层台小学刘蔚琳小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组72号建档立卡250
57层台镇层台镇层台小学刘宇涵小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村13组建档立卡250
58层台镇层台镇层台小学赵欣怡小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
59层台镇层台镇层台小学吴艳小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村赵家寨组建档立卡250
60层台镇层台镇层台小学黄婷小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村中街组建档立卡250
61层台镇层台镇层台小学黄俊龙小学2017级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
62层台镇层台镇层台小学陈孝锺小学2017级
3班
层台镇幸福村岭岭上组6号建档立卡250
63层台镇层台镇层台小学陈孝圣小学2017级
3班
层台镇幸福村岭岭上组6号建档立卡250
64层台镇层台镇层台小学黄颖小学2017级
3班
层台镇幸福村黄家寨组建档立卡250
65层台镇层台镇层台小学余丹小学2017级
3班
层台镇官厢村关口组建档立卡250
66层台镇层台镇层台小学黄斌小学2017级
3班
层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
67层台镇层台镇层台小学李天富小学2017级
3班
层台镇层台村沙锅厂组57号建档立卡250
68层台镇层台镇层台小学陈鑫怡小学2017级
3班
层台镇官厢村关口组建档立卡250
69层台镇层台镇层台小学包晓博小学2017级
3班
层台镇官厢村官厢城组建档立卡250
70层台镇层台镇层台小学黄苏艳小学2017级
3班
层台镇牛场村营上组建档立卡250
71层台镇层台镇层台小学叶梦蝶小学2017级
3班
层台镇层台安置房21单元3号建档立卡250
72层台镇层台镇层台小学刘玉情小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组建档立卡250
73层台镇层台镇层台小学赵香倩小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组建档立卡250
74层台镇层台镇层台小学李建军小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村朱家湾组4号建档立卡250
75层台镇层台镇层台小学刘宇鑫小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组28号建档立卡250
76层台镇层台镇层台小学孔艳小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村孔家台子组4号建档立卡250
77层台镇层台镇层台小学余丽小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区官厢村关口组建档立卡250
78层台镇层台镇层台小学朱才华小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村旧城组农村低保250
79层台镇层台镇层台小学彭鹏小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
80层台镇层台镇层台小学周育蓉小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区向阳村枯井坝组建档立卡250
81小吉场层台镇层台小学蔡伊岚小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村蔡家沟组18号建档立卡250
82层台镇层台镇层台小学黄秀权小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区向阳村北山组建档立卡250
83层台镇层台镇层台小学刘莎莎小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区玉龙村核桃村组28号建档立卡250
84层台镇层台镇层台小学周琳小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区向阳村枯井坝组34号建档立卡250
85层台镇层台镇层台小学何磊小学2017级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村枯井坝组建档立卡250
86层台镇层台镇层台小学邱心月小学2017级
4班
贵州省毕节市层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
87层台镇层台镇层台小学李志恒小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台朱家湾组建档立卡250
88层台镇层台镇层台小学罗苹小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村白猫沟组建档立卡250
89层台镇层台镇层台小学余婷小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村关口组建档立卡250
90层台镇层台镇层台小学刘诗迪小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
91层台镇层台镇层台小学张泽胜小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村旧城组农村低保250
92层台镇层台镇层台小学肖玉雪小学2016级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村石厂坝组农村低保250
93层台镇层台镇层台小学徐靖杰小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
94层台镇层台镇层台小学郑渝霖小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村黑坡组建档立卡250
95层台镇层台镇层台小学叶发兵小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村水井坝组建档立卡250
96层台镇层台镇层台小学余子研小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官口组农村低保250
97层台镇层台镇层台小学赵健豪小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村豆腐沟组建档立卡250
98层台镇层台镇层台小学王瑞杰小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组残疾学生250
99层台镇层台镇层台小学王梦洁小学2016级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村蚂蟥山组建档立卡250
100层台镇层台镇层台小学刘文梁小学2016级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
101层台镇层台镇层台小学吕闽黔小学2016级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
102层台镇层台镇层台小学王娜娜小学2016级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村王家寨组建档立卡250
103层台镇层台镇层台小学徐海洋小学2016级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
104层台镇层台镇层台小学赵月小学2016级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村麻地沟组残疾学生250
105层台镇层台镇层台小学肖荣荣小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村石厂坝组建档立卡250
106层台镇层台镇层台小学潘国寅小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
107层台镇层台镇层台小学周宏润小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳枯井坝组建档立卡250
108层台镇层台镇层台小学黄蛟龙小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村黄家寨组5号建档立卡250
109层台镇层台镇层台小学吕子琳小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
110层台镇层台镇层台小学黄俊琴小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
111层台镇层台镇层台小学王妍小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村王坪组建档立卡250
112层台镇层台镇层台小学余启兵小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组建档立卡250
113层台镇层台镇层台小学谢安琪小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村大坪子组建档立卡250
114层台镇层台镇层台小学赵云龙小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
115层台镇层台镇层台小学李贵广小学2016级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村孔家台子组建档立卡250
116层台镇层台镇层台小学谢有望小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村大坪子组6号建档立卡250
117层台镇层台镇层台小学谢曰夏小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村大庆沟组12号建档立卡250
118层台镇层台镇层台小学李婉娟小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村朱家湾组4号建档立卡250
119层台镇层台镇层台小学汪廷华小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村朱家湾组建档立卡250
120层台镇层台镇层台小学郭健小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村上街组28号建档立卡250
121层台镇层台镇层台小学谢丽雪小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村大庆沟组建档立卡250
122层台镇层台镇层台小学余生小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口组18号建档立卡250
123层台镇层台镇层台小学包宇婷小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关厢城组建档立卡250
124层台镇层台镇层台小学邱毅小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇东沟村西坡组19号建档立卡250
125层台镇层台镇层台小学徐靖凯小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组12号建档立卡250
126层台镇层台镇层台小学王玉婷小学2015级
1班
贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
127层台镇层台镇层台小学吕方浩小学2015级
2班
贵州省毕节市层台镇层台村马黄山组15号建档立卡250
128层台镇层台镇层台小学张丽小学2015级
2班
贵州省毕节市层台镇层台村旧城组农村低保250
129层台镇层台镇层台小学余冬华小学2015级
2班
贵州省毕节市层台镇官厢村关口组32号建档立卡250
130层台镇层台镇层台小学余涵小学2015级
2班
贵州省毕节市层台镇向阳村黄泥田组21号农村低保250
131层台镇层台镇层台小学申丽丽小学2015级
2班
贵州省毕节市层台镇官厢村官厢城组39号建档立卡250
132层台镇层台镇层台小学余霄小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口组建档立卡250
133层台镇层台镇层台小学王丽鹃小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村马黄山组55号建档立卡250
134层台镇层台镇层台小学汪廷荣小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村朱家湾组建档立卡250
135层台镇层台镇层台小学赵庆龄小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组51号建档立卡250
136层台镇层台镇层台小学汤雨婷小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村沙锅厂组84号建档立卡250
137层台镇层台镇层台小学黄浩东小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村中街组33号建档立卡250
138层台镇层台镇层台小学邵亚小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组12号建档立卡250
139层台镇层台镇层台小学刘纯小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组23号建档立卡250
140层台镇层台镇层台小学王婷小学2015级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村王家湾组建档立卡250
141层台镇层台镇层台小学黄芙蓉小学2015级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
142层台镇层台镇层台小学黄洋小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇斯粟村大地湾组28号建档立卡250
143层台镇层台镇层台小学黄茂岚小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇牛场村营台组建档立卡250
144层台镇层台镇层台小学魏怡欣小学2015级
4班
贵州省毕节市层台镇斯栗村水井边大摆老凹组建档立卡250
145层台镇层台镇层台小学林爽小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇官厢村石窝组农村低保250
146层台镇层台镇层台小学包航兵小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇官厢村官厢城组5号建档立卡250
147层台镇层台镇层台小学刘语星小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇官厢村官厢城组5号建档立卡250
148层台镇层台镇层台小学赵嘉小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
149层台镇层台镇层台小学朱志豪小学2015级
4班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
150层台镇层台镇层台小学黄伟豪小学2015级
4班
贵州省毕节市层台镇幸福村王平组残疾学生250
151层台镇层台镇层台小学黄雪梅小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇幸福村四组建档立卡250
152层台镇层台镇层台小学王硕小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇幸福村王平组建档立卡250
153层台镇层台镇层台小学郑晨阳小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇层台村黑坡建档立卡250
154层台镇层台镇层台小学吕榕小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇层台村真武山建档立卡250
155层台镇层台镇层台小学徐晓明小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇向阳村黄泥田农村低保250
156层台镇层台镇层台小学赵妙言小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇官厢村关口建档立卡250
157层台镇层台镇层台小学孔怀小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇付家沟村山背后组建档立卡250
158层台镇层台镇层台小学魏航小学2014级
1班
贵州省七星关区层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
159层台镇层台镇层台小学徐迎鑫小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
160层台镇层台镇层台小学赵雅倩小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
161层台镇层台镇层台小学赵玉琳小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇官厢村豆腐沟组建档立卡250
162层台镇层台镇层台小学申开训小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇东沟村申家沟组建档立卡250
163层台镇层台镇层台小学朱智小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
164层台镇层台镇层台小学何宇杰小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇斯栗村陈家寨组建档立卡250
165层台镇层台镇层台小学黄敏敏小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇幸福村黄家寨组建档立卡250
166层台镇层台镇层台小学林艳小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇官厢村石窝组农村低保250
167层台镇层台镇层台小学刘文栋小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
168层台镇层台镇层台小学黄一帆小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇斯栗村大地湾组建档立卡250
169层台镇层台镇层台小学包李陶小学2014级
2班
毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城建档立卡250
170层台镇层台镇层台小学吕翔小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
171层台镇层台镇层台小学廖鑫小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组建档立卡250
172层台镇层台镇层台小学黄紫梅小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村花厂坡组建档立卡250
173层台镇层台镇层台小学朱可欣小学2019级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇层台村上街组建档立卡250
174层台镇层台镇层台小学胡朝婷小学2015级
1班
七星关区层台镇层台村真武山组建档立卡250
175层台镇层台镇层台小学李倩小学2015级
4班
贵州省七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
176层台镇层台镇层台小学余宇晟小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区大屯乡左泥村上寨组农村低保250
177层台镇层台镇层台小学李荣斌小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村北山组建档立卡250
178层台镇层台镇层台小学杨兰小学2015级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村长房子组4号建档立卡250
179层台镇层台镇层台小学杨倩小学2015级
2班
贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村长房子组4号建档立卡250
180层台镇层台镇层台小学余仍晋小学2017级
1班
贵州省毕节市七星关区大屯乡古泥村上寨组农村低保250
181层台镇层台镇层台小学罗 琳小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村白毛沟组建档立卡250
182层台镇层台镇层台小学陈 容小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村关口建档立卡250
183层台镇层台镇层台小学叶凡小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥水井塘建档立卡250
184层台镇层台镇层台小学邱君小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇东沟村西坡组建档立卡250
185层台镇层台镇层台小学黄双燕小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村营上组21号建档立卡250
186层台镇层台镇层台小学黄丹小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村黄家寨组建档立卡250
187层台镇层台镇层台小学刘驰源小学2014级
3班
贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪建档立卡250
188层台镇层台镇层台小学涂猛小学2018级4班层台镇层台村中街组建档立卡250
189层台镇层台镇东沟小学陈馨怡一年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组建档立卡250
190层台镇层台镇东沟小学贾子轩一年级1班七星关区层台镇东沟村贾家寨组建档立卡250
191层台镇层台镇东沟小学周雨露一年级1班七星关区东沟村沟下石坡组建档立卡250
192层台镇层台镇东沟小学阮洪闽一年级1班七星关区层台镇东沟村关坪子组建档立卡250
193层台镇层台镇东沟小学严宏和一年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组农村低保250
194层台镇层台镇东沟小学朱俊龙一年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
195层台镇层台镇东沟小学贾子琨二年级1班七星关区层台镇东沟村贾家寨组建档立卡250
196层台镇层台镇东沟小学徐翔二年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组建档立卡250
197层台镇层台镇东沟小学王治安三年级1班七星关区层台镇东沟村下石坡组建档立卡250
198层台镇层台镇东沟小学陆苇苇三年级1班七星关区层台镇东沟村关坪子组建档立卡250
199层台镇层台镇东沟小学严宏发三年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组13号农村低保250
200层台镇层台镇东沟小学严宏友三年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组农村低保250
201层台镇层台镇东沟小学黄丹三年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组建档立卡250
202层台镇层台镇东沟小学胡蝶三年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
203层台镇层台镇东沟小学黄帅三年级1班七星关区层台镇东沟村高埂子组建档立卡250
204层台镇层台镇东沟小学阮婷三年级1班七星关区层台镇东沟村关坪子组建档立卡250
205层台镇层台镇东沟小学陈贡岭三年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
206层台镇层台镇东沟小学王志雄三年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组建档立卡250
207层台镇层台镇东沟小学王嘉琪三年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组建档立卡250
208层台镇层台镇东沟小学丁剑锋四年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
209层台镇层台镇东沟小学王兴四年级1班七星关区层台镇东沟村下石坡组建档立卡250
210层台镇层台镇东沟小学王茂琴四年级1班七星关区层台镇东沟村下石坡组建档立卡250
211层台镇层台镇东沟小学陆艳艳四年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组建档立卡250
212层台镇层台镇东沟小学刘春艳五年级1班七星关区层台镇向阳村麻地沟组建档立卡250
213层台镇层台镇东沟小学朱思思五年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
214层台镇层台镇东沟小学王  丹五年级1班七星关区层台镇东沟村下石坡组建档立卡250
215层台镇层台镇东沟小学王嘉欣五年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组建档立卡250
216层台镇层台镇东沟小学王建雄五年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组建档立卡250
217层台镇层台镇东沟小学陈  瑶五年级1班七星关区层台镇东沟村沟门口组建档立卡250
218层台镇层台镇东沟小学陈秋月五年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组农村低保250
219层台镇层台镇东沟小学   周莲五年级1班七星关区层台镇东沟村下石坡组建档立卡250
220层台镇层台镇东沟小学胡鑫五年级1班七星关区层台镇东沟村西坡组建档立卡250
221层台镇层台镇东沟小学严菲六年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组13号农村低保250
222层台镇层台镇东沟小学陈海六年级1班七星关区层台镇东沟村狮子山组19号建档立卡250
223层台镇层台镇东沟小学阮佑晨六年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组13号建档立卡250
224层台镇层台镇东沟小学黄柔六年级1班七星关区层台镇东沟村高埂子组农村低保250
225层台镇层台镇东沟小学周天赐六年级1班七星关区层台镇东沟村王家沟组61号建档立卡250
226层台镇层台镇东沟小学王欢六年级1班七星关区层台镇青春村长青组61号建档立卡250
227层台镇层台镇东沟小学李梦婷一年级1班毕节市纳雍县库东关乡黑沙垮村河坎上组建档立卡250
228层台镇层台镇东沟小学孔晶晶六年级1班毕节市赫章县双坪乡大石村大石组建档立卡250
229层台镇层台镇东沟小学阮洪韵三年级1班七星关区层台镇东沟村关坪子组建档立卡250
230层台镇层台镇红星小学李再飘一年级1班层台镇一里桥村上平沟农村低保250
231层台镇层台镇红星小学王子浩一年级1班层台镇官厢村石窝组建档立卡250
232层台镇层台镇红星小学李志成一年级1班层台镇官厢村石窝组建档立卡250
233层台镇层台镇红星小学王建才一年级1班层台镇一里桥村上平沟建档立卡250
234层台镇层台镇红星小学罗雅宣一年级1班层台镇一里桥小石关建档立卡250
235层台镇层台镇红星小学罗欣悦一年级1班层台镇一里桥大湾组建档立卡250
236层台镇层台镇红星小学古杨浦一年级1班层台镇一里桥白猫沟建档立卡250
237层台镇层台镇红星小学王梅一年级1班层台镇一里桥白猫沟建档立卡250
238层台镇层台镇红星小学陶欣瑶一年级1班对坡镇中心村落圈岩组建档立卡250
239层台镇层台镇红星小学周子成一年级1班层台镇一里桥白猫沟建档立卡250
240层台镇层台镇红星小学胡羽凌一年级1班层台镇一里桥小石关农村低保250
241层台镇层台镇红星小学康家芬一年级1班层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
242层台镇层台镇红星小学罗建豪二年级七星关区层台镇五里桥村小石关组建档立卡250
243层台镇层台镇红星小学郑金龙二年级七星关区层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
244层台镇层台镇红星小学郑美琼二年级七星关区层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
245层台镇层台镇红星小学陈嘉二年级七星关区层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
246层台镇层台镇红星小学王子睿二年级七星关区层台镇官厢村石窝组建档立卡250
247层台镇层台镇红星小学康朝明二年级七星关区层台镇五里桥村大石关组建档立卡250
248层台镇层台镇红星小学康寒梅二年级七星关区层台镇五里桥村大石关组建档立卡250
249层台镇层台镇红星小学康佳佳二年级七星关区层台镇五里桥村大石关组建档立卡250
250层台镇层台镇红星小学穆羽城二年级七星关区层台镇五里桥村大石关祖农村低保250
251层台镇层台镇红星小学林熊二年级七星关区层台镇官厢村石窝组建档立卡250
252层台镇层台镇红星小学刘钰怡三年级1班七星关区层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
253层台镇层台镇红星小学罗恒熙三年级1班七星关区层台镇五一村小石关组建档立卡250
254层台镇层台镇红星小学李婷香三年级1班七星关区层台镇官厢村石窝组建档立卡250
255层台镇层台镇红星小学林英三年级1班七星关区层台镇官厢村石窝组建档立卡250
256层台镇层台镇红星小学罗爽三年级1班七星关区层台镇五一村白猫沟组建档立卡250
257层台镇层台镇红星小学郑肇植三年级1班七星关区层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
258层台镇层台镇红星小学康香脂三年级1班七星关区层台镇五一村大石关组建档立卡250
259层台镇层台镇红星小学康朝舟三年级1班七星关区层台镇五一村大石关组建档立卡250
260层台镇层台镇红星小学王玉玲三年级1班七星关区层台镇五一村营上组建档立卡250
261层台镇层台镇红星小学王秋香三年级1班七星关区层台镇五一村下平沟组建档立卡250
262层台镇层台镇红星小学李再美三年级1班七星关区层台镇五一村上平沟组农村低保250
263层台镇层台镇红星小学王建豪三年级1班七星关区层台镇五一村上平沟组建档立卡250
264层台镇层台镇红星小学陆春慧三年级1班七星关区层台镇五一村岩上组17号建档立卡250
265层台镇层台镇红星小学罗雨希三年级1班七星关区层台镇五一村小石关组建档立卡250
266层台镇层台镇红星小学王银凤三年级1班七星关区层台镇五一村营上组建档立卡250
267层台镇层台镇红星小学张美丽三年级1班七星关区层台镇五一村水井湾组建档立卡250
268层台镇层台镇红星小学陈明喜四年级毕节市七星关区层台镇光辉村建档立卡250
269层台镇层台镇红星小学林发四年级毕节市层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
270层台镇层台镇红星小学王蕾四年级毕节市层台镇五里桥村大石关组建档立卡250
271层台镇层台镇红星小学康朝焕四年级毕节市层台镇五里桥村大石关组18号建档立卡250
272层台镇层台镇红星小学王春燕四年级毕节市层台镇五里桥村上平沟组建档立卡250
273层台镇层台镇红星小学王秋雪四年级毕节市层台镇五里桥村上平沟组建档立卡250
274层台镇层台镇红星小学王坤四年级毕节市层台镇五里桥村上平沟组建档立卡250
275层台镇层台镇红星小学王春四年级毕节市层台镇五里桥村麻窝组建档立卡250
276层台镇层台镇红星小学康梦语四年级毕节市层台镇五里桥村康家寨组建档立卡250
277层台镇层台镇红星小学穆羽彤四年级毕节市层台镇五里桥村大石关组农村低保250
278层台镇层台镇红星小学林翠四年级毕节市层台镇官厢村石窝组建档立卡250
279层台镇层台镇红星小学王紫萱四年级毕节市层台镇官厢村石窝组建档立卡250
280层台镇层台镇红星小学陈奕璇四年级毕节市层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
281层台镇层台镇红星小学郑美润四年级毕节市七星关区层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
282层台镇层台镇红星小学陶杰四年级毕节市层台镇七星关区五里桥村大湾组建档立卡250
283层台镇层台镇红星小学陆春艳四年级毕节市层台镇七星关区五里桥村岩石上组建档立卡250
284层台镇层台镇红星小学古欢四年级毕节市层台镇七星关区五里桥村大湾组建档立卡250
285层台镇层台镇红星小学赵媛四年级毕节市七星关区层台镇官厢豆腐沟组残疾学生250
286层台镇层台镇红星小学郑媚琴五年级1班层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
287层台镇层台镇红星小学王敏五年级1班层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
288层台镇层台镇红星小学陆春贵五年级1班层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
289层台镇层台镇红星小学康朝娟五年级1班层台镇五里桥村大石关建档立卡250
290层台镇层台镇红星小学林满五年级1班层台镇官厢村石窝组建档立卡250
291层台镇层台镇红星小学王竹英五年级1班层台镇五里桥村营上建档立卡250
292层台镇层台镇红星小学罗雷亮五年级1班层台镇五里桥白猫沟建档立卡250
293层台镇层台镇红星小学罗志辉五年级1班层台镇五里桥白猫沟建档立卡250
294层台镇层台镇红星小学罗聪五年级1班层台镇五里桥小石关建档立卡250
295层台镇层台镇红星小学王新五年级1班层台镇五里桥村营上建档立卡250
296层台镇层台镇红星小学郑航宇五年级1班层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
297层台镇层台镇红星小学刘宸宣五年级1班层台镇官厢村薛家坪组建档立卡250
298层台镇层台镇红星小学穆江五年级1班层台镇五里桥村上平沟农村低保250
299层台镇层台镇红星小学罗春霞五年级1班层台镇五里桥小石关建档立卡250
300层台镇层台镇红星小学古欢庆五年级1班层台镇五里桥村下平沟建档立卡250
301层台镇层台镇红星小学包冰雪五年级1班层台镇官厢桥村官厢城组残疾学生250
302层台镇层台镇红星小学林雪六年级层台镇官厢村石窝建档立卡250
303层台镇层台镇红星小学李慧六年级层台镇官厢村石窝农村低保250
304层台镇层台镇红星小学王晓六年级层台镇五里桥村麻窝组农村低保250
305层台镇层台镇红星小学郑祖梅六年级层台镇官厢村薛家坪建档立卡250
306层台镇层台镇红星小学郑琼芳六年级层台镇官厢村薛家坪建档立卡250
307层台镇层台镇红星小学穆玉兰六年级层台镇五里桥村上平沟建档立卡250
308层台镇层台镇红星小学罗双豪六年级层台镇五里桥村白猫沟组建档立卡250
309层台镇层台镇红星小学罗双华六年级层台镇五里桥村白猫沟组建档立卡250
310层台镇层台镇红星小学李红六年级层台镇官厢村石窝建档立卡250
311层台镇层台镇红星小学穆元毕六年级层台镇五里桥村上平沟建档立卡250
312层台镇层台镇红星小学罗维六年级层台镇五里桥村白猫沟组建档立卡250
313层台镇层台镇红星小学郑美荣六年级层台镇官厢村薛家坪建档立卡250
314层台镇层台镇红星小学康朝永六年级层台镇五里桥村大石关建档立卡250
315层台镇层台镇红岩小学王莉苹一年级层台镇红岩村建档立卡250
316层台镇层台镇红岩小学王兴茂一年级层台镇红岩村建档立卡250
317层台镇层台镇红岩小学王联婧一年级层台镇红岩村建档立卡250
318层台镇层台镇红岩小学支元一年级层台镇红岩村建档立卡250
319层台镇层台镇红岩小学陈国国一年级层台镇红岩村建档立卡250
320层台镇层台镇红岩小学李桂南一年级层台镇红岩村建档立卡250
321层台镇层台镇红岩小学余志豪四年级八寨镇罗家沟建档立卡250
322层台镇层台镇红岩小学陈瑶四年级层台镇红岩村建档立卡250
323层台镇层台镇红岩小学李俊南四年级层台镇红岩村建档立卡250
324层台镇层台镇红岩小学余冬雪四年级八寨镇罗家沟建档立卡250
325层台镇层台镇红岩小学铁玉红四年级八寨镇罗家沟建档立卡250
326层台镇层台镇红岩小学王娇艳四年级层台镇红岩村农村低保250
327层台镇层台镇红岩小学黄盈三年级层台镇红岩村建档立卡250
328层台镇层台镇红岩小学王碧华三年级层台镇红岩村建档立卡250
329层台镇层台镇红岩小学李佳林六年级层台镇红岩村建档立卡250
330层台镇层台镇红岩小学支婷婷六年级层台镇红岩村农村低保250
331层台镇层台镇红岩小学陈志康六年级层台镇红岩村建档立卡250
332层台镇层台镇红岩小学王兴文二年级层台镇红岩村建档立卡250
333层台镇层台镇红岩小学余致树二年级八寨镇罗汉山村建档立卡250
334层台镇层台镇红岩小学余致颖二年级八寨镇罗汉山村建档立卡250
335层台镇层台镇红岩小学余仲德二年级八寨镇罗汉山村建档立卡250
336层台镇层台镇红岩小学李军号二年级层台镇红岩村建档立卡250
337层台镇层台镇红岩小学黎美君二年级层台镇红岩村建档立卡250
338层台镇层台镇红岩小学王羽佳二年级层台镇红岩村农村低保250
339层台镇层台镇红岩小学王艺华五年级层台镇红岩村建档立卡250
340层台镇层台镇红岩小学朱兴敏五年级八寨镇中厂村建档立卡250
341层台镇层台镇红岩小学余近贤五年级八寨镇罗汉山村建档立卡250
342层台镇层台镇前进小学罗芯蕊#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
343层台镇层台镇前进小学刘港#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
344层台镇层台镇前进小学谢鹏#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
345层台镇层台镇前进小学王君浩#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
346层台镇层台镇前进小学刘文鉴#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
347层台镇层台镇前进小学刘筱棱#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
348层台镇层台镇前进小学刘雪琴#REF!一年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村核桃树组建档立卡250
349层台镇层台镇前进小学王佳齐#REF!二年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
350层台镇层台镇前进小学王娟#REF!二年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
351层台镇层台镇前进小学王雪艳#REF!二年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组建档立卡250
352层台镇层台镇前进小学刘嘉亮#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
353层台镇层台镇前进小学罗盈#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
354层台镇层台镇前进小学张雨#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
355层台镇层台镇前进小学刘灵慧#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
356层台镇层台镇前进小学刘璞#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村核桃树组建档立卡250
357层台镇层台镇前进小学付雪#REF!三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
358层台镇层台镇前进小学刘嘉鑫#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
359层台镇层台镇前进小学王仕华#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组建档立卡250
360层台镇层台镇前进小学王应#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
361层台镇层台镇前进小学付香#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
362层台镇层台镇前进小学范双应#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
363层台镇层台镇前进小学雷旺兴#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子上组建档立卡250
364层台镇层台镇前进小学刘玉婷#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
365层台镇层台镇前进小学王红梅#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
366层台镇层台镇前进小学王仓萍#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组建档立卡250
367层台镇层台镇前进小学刘誉威#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
368层台镇层台镇前进小学王欣怡#REF!四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
369层台镇层台镇前进小学王佳乐#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
370层台镇层台镇前进小学刘文艳#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
371层台镇层台镇前进小学王冬琴#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组建档立卡250
372层台镇层台镇前进小学张磊#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
373层台镇层台镇前进小学王雪梅#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组建档立卡250
374层台镇层台镇前进小学刘娅薇#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
375层台镇层台镇前进小学刘宇驰#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村核桃树组建档立卡250
376层台镇层台镇前进小学罗媛#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
377层台镇层台镇前进小学王浩#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
378层台镇层台镇前进小学范欣兰#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
379层台镇层台镇前进小学谢惠#REF!五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
380层台镇层台镇前进小学雷婧东#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子上组建档立卡250
381层台镇层台镇前进小学刘灵秀#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡250
382层台镇层台镇前进小学刘熏美#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
383层台镇层台镇前进小学王世龙#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
384层台镇层台镇前进小学刘春霞#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村何家洞组建档立卡250
385层台镇层台镇前进小学王湘#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡250
386层台镇层台镇前进小学王冬梅#REF!六年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村海马塘组建档立卡250
387层台镇层台镇青春小学李鑫兰一年级1班七星关区层台镇青春村长青组建档立卡250
388层台镇层台镇青春小学彭远东一年级1班七星关区层台镇青春村开元组8号建档立卡250
389层台镇层台镇青春小学李安吉一年级1班七星关区层台镇青春村长青组72号建档立卡250
390层台镇层台镇青春小学阮芯蕊一年级1班七星关区层台镇青春村团胜组46号建档立卡250
391层台镇层台镇青春小学阮苡萱一年级1班七星关区层台镇青春村开元组25号建档立卡250
392层台镇层台镇青春小学彭远豪三年级1班七星关区层台镇青春村开元组8号建档立卡250
393层台镇层台镇青春小学阮家宏三年级1班七星关区层台镇青春村开元组25号建档立卡250
394层台镇层台镇青春小学阮天柱三年级1班七星关区层台镇青春村团胜组11号建档立卡250
395层台镇层台镇青春小学阮诚诚三年级1班七星关区层台镇青春村团胜组40-1号建档立卡250
396层台镇层台镇青春小学阮娅丽三年级1班七星关区层台镇青春村团胜组33号建档立卡250
397层台镇层台镇青春小学李丹三年级1班七星关区层台镇青春村长青组建档立卡250
398层台镇层台镇青春小学阮光星五年级1班七星区层台镇青春村团胜组40-1号建档立卡250
399层台镇层台镇青春小学石梦娇五年级1班七星关区层台镇青春村长青组49-1号建档立卡250
400层台镇层台镇青春小学阮洪玲五年级1班七星关区层台镇青春村团胜组46号建档立卡250
401层台镇层台镇青春小学阮静竹五年级1班七星关区层台镇青春村团胜组46号建档立卡250
402层台镇层台镇青春小学彭小燕五年级1班七星关区层台镇青春村开元组8号建档立卡250
403层台镇层台镇青春小学李玉兰五年级1班七星关区层台镇青春村长青组建档立卡250
404层台镇层台镇青春小学张同松五年级1班七星关区层台镇青春村开元组14号建档立卡250
405层台镇层台镇青春小学石才宣五年级1班七星关区层台镇青春村长青组50号建档立卡250
406层台镇层台镇斯栗小学向美八年级七星关区层台镇牛场村撮箕田建档立卡625
407层台镇层台镇斯栗小学向开林八年级七星关区层台镇牛场村撮箕田建档立卡312.5
408层台镇层台镇斯栗小学陈良圆八年级七星关区层台镇牛场村石结组建档立卡312.5
409层台镇层台镇斯栗小学王万启八年级七星关区层台镇牛场村撮箕田建档立卡312.5
410层台镇层台镇斯栗小学张鹏八年级七星关区层台镇牛场村营上建档立卡312.5
411层台镇层台镇斯栗小学陆碧八年级七星关区层台镇牛场村塘边组农村低保312.5
412层台镇层台镇斯栗小学王海九年级七星关区层台镇牛场村撮箕田建档立卡312.5
413层台镇层台镇斯栗小学陆毅九年级七星关区层台镇付家沟村陆家寨组建档立卡625
414层台镇层台镇斯栗小学陆丽九年级七星关区层台镇牛场村庆脚组建档立卡312.5
415层台镇层台镇斯栗小学罗欣九年级七星关区层台镇牛场村庆脚组建档立卡625
416层台镇层台镇斯栗小学余良九年级七星关区层台镇付家沟村下坝组建档立卡625
417层台镇层台镇斯栗小学穆贵权九年级七星关区层台镇付家沟村上坝组建档立卡625
418层台镇层台镇斯栗小学刘忠军九年级七星关区层台镇牛场村庆脚组建档立卡312.5
419层台镇层台镇斯栗小学黄凯旋九年级七星关区层台镇大摆老凹水井边组建档立卡625
420层台镇层台镇斯栗小学王春梅九年级七星关区层台镇斯栗村范家寨组建档立卡625
421层台镇层台镇斯栗小学章新八年级七星关区小吉场联丰村田坝组其他625
422层台镇层台镇斯栗小学邱仕能九年级七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他625
423层台镇层台镇斯栗小学章浩波八年级七星关区小吉场联丰村田坝组其他625
424层台镇层台镇斯栗小学罗平九年级七星关区层台镇牛场村庆脚组农村低保625
425层台镇层台镇斯栗小学魏公博八年级七星关区层台镇大摆老凹水井边组建档立卡312.5
426层台镇层台镇斯栗小学王建华八年级七星关区层台镇牛场村撮箕田建档立卡312.5
427层台镇层台镇斯栗小学陈勇八年级七星关区层台镇牛场村石阶路组农村低保312.5
428层台镇层台镇斯栗小学陆艳梅八年级七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他625
429层台镇层台镇斯栗小学陆艳八年级七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他625
430层台镇层台镇斯栗小学王世应八 年级七星关区层台镇牛场村青杠林组其他625
431层台镇层台镇斯栗小学王艳八 年级七星关区层台镇牛场村庆脚组其他625
432层台镇层台镇斯栗小学黄家丽八 年级七星关区层台镇斯栗村范家寨组其他625
433层台镇层台镇斯栗小学黄丽梅八 年级七星关区层台镇斯栗村范家寨组其他625
434层台镇层台镇斯栗小学胡燕九年级七星关区层台镇牛场村撮箕田组其他625
435层台镇层台镇斯栗小学陆玉蝶九年级七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他625
436层台镇层台镇斯栗小学王彬九年级七星关区层台镇付家沟村上坝组其他625
437层台镇层台镇斯栗小学穆春九年级七星关区吉场镇联丰村田坝组其他625
438层台镇层台镇斯栗小学黄晶九年级七星关区层台镇斯栗村范家寨组其他625
439层台镇层台镇斯栗小学陈小伟九年级七星关区牛场村石阶路组其他625
440层台镇层台镇斯栗小学张巧九年级七星关区层台镇斯栗村杨家寨组其他625
441层台镇层台镇斯栗小学廖诗语八年级广西省桂林市阳朔县兴坪镇其他625
442层台镇层台镇斯栗小学王玉梅九年级七星关区层台镇牛场村水井湾组其他625
443层台镇层台镇斯栗小学张英六年级贵州省毕节市层台镇斯栗村包包上组组建档立卡250
444层台镇层台镇斯栗小学陆美六年级贵州省毕节市层台镇牛场村青杠林组建档立卡250
445层台镇层台镇斯栗小学黄玉六年级贵州省毕节市层台镇牛场村青杠林组建档立卡250
446层台镇层台镇斯栗小学王杰六年级贵州省毕节市层台镇牛场村青杠林组建档立卡250
447层台镇层台镇斯栗小学魏勇军六年级贵州省毕节市层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
448层台镇层台镇斯栗小学魏公雪六年级贵州省毕节市层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
449层台镇层台镇斯栗小学王远文六年级贵州省毕节市层台镇斯栗村包包上组组建档立卡250
450层台镇层台镇斯栗小学佟佳蕊二年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村桥边组建档立卡250
451层台镇层台镇斯栗小学余俊杰二年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村桥边组建档立卡250
452层台镇层台镇斯栗小学王雪琴二年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村塘边组建档立卡250
453层台镇层台镇斯栗小学黄佳丽二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村黄家寨组建档立卡250
454层台镇层台镇斯栗小学罗梓萱二年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村桥边组建档立卡250
455层台镇层台镇斯栗小学杨建平二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村杨家寨组建档立卡250
456层台镇层台镇斯栗小学龙庭琪二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村范家寨组农村低保250
457层台镇层台镇斯栗小学杨小平二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村杨家寨组建档立卡250
458层台镇层台镇斯栗小学王远琴二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村范家寨组建档立卡250
459层台镇层台镇斯栗小学龙庭光二年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村范家寨组残疾学生250
460层台镇层台镇斯栗小学罗荣珍二年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村桥边组农村低保250
461层台镇层台镇斯栗小学黄兴妍一年级斯栗村黄家寨组建档立卡250
462层台镇层台镇斯栗小学陆香凝一年级付家沟村陆家寨组建档立卡250
463层台镇层台镇斯栗小学徐飞一年级牛场村朝门组建档立卡250
464层台镇层台镇斯栗小学杨晨晨一年级斯栗村长房子组建档立卡250
465层台镇层台镇斯栗小学佟媛媛一年级牛场村桥边组建档立卡250
466层台镇层台镇斯栗小学杨茜茜一年级牛场村桥边组建档立卡250
467层台镇层台镇斯栗小学张宝雪一年级斯栗村杨家寨组建档立卡250
468层台镇层台镇斯栗小学丁梦兰一年级七星关区层台镇付家沟村上坝组12号农村低保250
469层台镇层台镇斯栗小学王池一年级七星关区层台镇牛场村水井湾组7号农村低保250
470层台镇层台镇斯栗小学杨锦一年级斯栗村杨家寨组建档立卡250
471层台镇层台镇斯栗小学杨科一年级斯栗村杨家寨组农村低保250
472层台镇层台镇斯栗小学杨发秀一年级斯栗村包包上组残疾学生250
473层台镇层台镇斯栗小学孔维蝶一年级付家沟村孔家寨组建档立卡250
474层台镇层台镇斯栗小学段靓凯五年级贵州省毕节市七星关区小吉场镇联丰村营脚组建档立卡250
475层台镇层台镇斯栗小学王瑶五年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村范家寨组建档立卡250
476层台镇层台镇斯栗小学张浩五年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村范家寨组建档立卡250
477层台镇层台镇斯栗小学陈良艳五年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村石阶路建档立卡250
478层台镇层台镇斯栗小学叶燕梅五年级贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村山背后组建档立卡250
479层台镇层台镇斯栗小学杨东泉五年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村包包上组建档立卡250
480层台镇层台镇斯栗小学黄婷四年级层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
481层台镇层台镇斯栗小学康陈四年级层台镇斯栗村范家寨组建档立卡250
482层台镇层台镇斯栗小学陆春四年级层台镇牛场村庆脚组建档立卡250
483层台镇层台镇斯栗小学王娜四年级层台镇牛场村庆脚组建档立卡250
484层台镇层台镇斯栗小学徐梅四年级层台镇牛场村朝门组建档立卡250
485层台镇层台镇斯栗小学张婷四年级层台镇牛场村营上组建档立卡250
486层台镇层台镇斯栗小学杨建婷四年级层台镇斯栗村杨家寨组建档立卡250
487层台镇层台镇斯栗小学陈浩三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村陈家寨组建档立卡250
488层台镇层台镇斯栗小学陈良禄三年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村石阶路组17号建档立卡250
489层台镇层台镇斯栗小学胡应武三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村官寨组建档立卡250
490层台镇层台镇斯栗小学胡粤粤三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村官寨组建档立卡250
491层台镇层台镇斯栗小学黄忆三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村水井边组建档立卡250
492层台镇层台镇斯栗小学李连菊三年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村孔家台子建档立卡250
493层台镇层台镇斯栗小学刘忠华三年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村箐林组建档立卡250
494层台镇层台镇斯栗小学陆平三年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村桥边组建档立卡250
495层台镇层台镇斯栗小学王雪婷三年级贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村塘边组建档立卡250
496层台镇层台镇斯栗小学贾宇恒三年级贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村贾家寨组13号农村低保250
497层台镇层台镇斯栗小学杨洪应三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村长房子组建档立卡250
498层台镇层台镇斯栗小学杨钰婷三年级贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村包包上组建档立卡250
499层台镇层台镇斯栗小学叶琼三年级贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村山背后组24号建档立卡250
500层台镇层台镇斯栗小学薛郁润三年级贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村山背后组34号农村低保250
501层台镇层台镇斯栗小学孔维敏三年级七星关区层台镇付家沟村孔家寨组建档立卡250
502层台镇层台镇佟家塝希望实验学校安德杨一年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合三组其他500
503层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖成华一年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村其他500
504层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何文昊一年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡文阁村龙井组其他500
505层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张语晨一年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡中寨村一组其他500
506层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张智涵一年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡中寨村一组其他500
507层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡钰杰一年级一班贵州省大方县双山镇高坪七组建档立卡500
508层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王腾龙一年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村弯腰树组其他500
509层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱美丽一年级一班贵州省大方县双山镇小坝村二组建档立卡500
510层台镇层台镇佟家塝希望实验学校高文翔一年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡太河村田坝组建档立卡500
511层台镇层台镇佟家塝希望实验学校许志豪一年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村其他500
512层台镇层台镇佟家塝希望实验学校许嘉俊一年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村其他500
513层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金瀚林一年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡太河村建档立卡500
514层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆嘉兴一年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他500
515层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱艺然一年级一班贵州省大方县双山镇小坝村二组其他500
516层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄淞琪一年级一班贵州省大方县双山镇竹园乡竹园村其他500
517层台镇层台镇佟家塝希望实验学校钟璐莎一年级一班贵州省大方县三元乡胜发村姚家湾组其他500
518层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘荷明二年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村兴合组农村低保500
519层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邱灿二年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇红旗村邱家寨组其他500
520层台镇层台镇佟家塝希望实验学校江思瑾二年级一班贵州省大方县对江镇发思村石板组其他500
521层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邱俊二年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇红旗村邱家寨组建档立卡500
522层台镇层台镇佟家塝希望实验学校熊靖灏二年级一班贵州省毕节市七星关区海子街镇坪山村11组其他500
523层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何润二年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇云台村中学组其他500
524层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李伊萌二年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村瓦房组其他500
525层台镇层台镇佟家塝希望实验学校蒙心雨二年级一班贵州省大方县竹园乡羊场村上街组建档立卡500
526层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王天宇二年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组建档立卡500
527层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘来福二年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村小堰沟组建档立卡500
528层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄啟润二年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村上官厢组建档立卡500
529层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡钰婷二年级一班贵州省大方县双山镇高平七组建档立卡500
530层台镇层台镇佟家塝希望实验学校熊靖宇二年级一班贵州省毕节市七星关区海子街镇坪山村11组其他500
531层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨琪瑞三年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组建档立卡500
532层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王祥茂三年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村水井组建档立卡500
533层台镇层台镇佟家塝希望实验学校罗寒梅三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村小石关组建档立卡500
534层台镇层台镇佟家塝希望实验学校肖松宇三年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合五组建档立卡500
535层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李文杰三年级一班贵州省大方县双山镇小坝村四组其他500
536层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨金彪三年级一班贵州省大方县双山镇双山居民委员会其他500
537层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖家兴三年级一班贵州省大方县长石镇水塘村华山组其他500
538层台镇层台镇佟家塝希望实验学校汪成浩三年级一班贵州省大方县双山镇双山村五组其他500
539层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱帅三年级一班贵州省大方县双山镇小坝村小坝组建档立卡500
540层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨雨雪三年级一班贵州省毕节市七星关区龙场营镇上黄村石头组建档立卡500
541层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张岂崟三年级一班贵州省水城县滥坝镇洪山村包包组其他500
542层台镇层台镇佟家塝希望实验学校肖茜三年级一班贵州省毕节市金海湖新区小坝村联合五组建档立卡500
543层台镇层台镇佟家塝希望实验学校梁珉瑞三年级一班贵州省毕节市七星关区海子街镇坪山村七组其他500
544层台镇层台镇佟家塝希望实验学校梁孖尧三年级一班贵州省毕节市七星关区海子街镇坪山村七组其他500
545层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王忠喜三年级一班贵州省毕节市金海湖新区双山镇高坪社区建档立卡500
546层台镇层台镇佟家塝希望实验学校肖家豪三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村石厂坝组建档立卡500
547层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张俊涵三年级一班贵州省大方县文阁乡中箐村一组其他500
548层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王清洋三年级一班贵州省大方县文阁乡文阁村新生一组其他500
549层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李理三年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村大南山组建档立卡500
550层台镇层台镇佟家塝希望实验学校叶世泉三年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇海子村海子组建档立卡500
551层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖清梦三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇宫厢村下官厢组建档立卡500
552层台镇层台镇佟家塝希望实验学校汤双杰三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村沙锅厂组其他500
553层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆睿三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村陆家沟陆家寨组其他500
554层台镇层台镇佟家塝希望实验学校罗淑艺三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村大石关组其他500
555层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄羽三年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇关乡村上关乡组建档立卡500
556层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈宇涵三年级一班贵州省毕节市大方县双山镇木格村 建档立卡500
557层台镇层台镇佟家塝希望实验学校申开喜三年级一班贵州省毕节市七星关区八寨镇冷水河村三组其他500
558层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张尚红三年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇沔鱼村永丰组其他500
559层台镇层台镇佟家塝希望实验学校苟朝春四年级一班贵州省大方县双山镇双山村七组其他500
560层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙全钰四年级一班贵州省大方县双山镇小坝村6组其他500
561层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴智龙四年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇德胜村新桥组其他500
562层台镇层台镇佟家塝希望实验学校范梦婷四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子上组其他500
563层台镇层台镇佟家塝希望实验学校彭诗雨四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村水沟组其他500
564层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨翔四年级一班贵州省大方县文阁乡太河村项口组其他500
565层台镇层台镇佟家塝希望实验学校熊玉涵四年级一班贵州省毕节市七星关区海子街镇评山村11组其他500
566层台镇层台镇佟家塝希望实验学校简法权四年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇中沟村安全组其他500
567层台镇层台镇佟家塝希望实验学校叶朕杰四年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇甘沟湖村贵河组其他500
568层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王宇浩四年级一班贵州省大方县双山镇木格村6组其他500
569层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何万豪四年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇海子村龙洞组其他500
570层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈凯旋四年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村陈家寨组其他500
571层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡子奎四年级一班贵州省大方县双山镇高平村7组其他500
572层台镇层台镇佟家塝希望实验学校简训旭四年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇中沟村中沟组其他500
573层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王新宇四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村王家坪组建档立卡500
574层台镇层台镇佟家塝希望实验学校蒙浩心四年级一班贵州省大方县竹园乡羊场村上干组建档立卡500
575层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖青霞四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组建档立卡500
576层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈曼四年级一班大方县双山镇木格村六组建档立卡500
577层台镇层台镇佟家塝希望实验学校江胤锦四年级一班贵州省大方县对江镇发思村石板组其他500
578层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李婉婷四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村瓦房组其他500
579层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨富翔四年级一班贵州省大方县双山镇平原村二组建档立卡500
580层台镇层台镇佟家塝希望实验学校林红四年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官相村石窝组建档立卡500
581层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱雨鑫四年级一班贵州省大方县双山镇小坝村二组建档立卡500
582层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈广四年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村之家寨组其他500
583层台镇层台镇佟家塝希望实验学校肖宇四年级二班贵州省大方县双山镇小坝村联合5组建档立卡500
584层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王旗四年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村马黄山组2号其他500
585层台镇层台镇佟家塝希望实验学校申登贵四年级二班贵州省毕节市七星关区八寨镇瓦窑坪村二组其他500
586层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郭泓鼎四年级二班贵州省大方县文阁乡太河村小寨组建档立卡500
587层台镇层台镇佟家塝希望实验学校谢宇四年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村大坪子组其他500
588层台镇层台镇佟家塝希望实验学校武亚东四年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村南山组其他500
589层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙康博四年级二班大方县八堡乡长坪村6组其他500
590层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金亚菊四年级二班七星关区小吉场镇南山村南山组(南山小学门口)其他500
591层台镇层台镇佟家塝希望实验学校文润杰四年级二班贵州省大方县双山镇高坪村4组其他500
592层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张智豪四年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇庆祝村磨盘田组其他500
593层台镇层台镇佟家塝希望实验学校马康四年级二班贵州省大方县双山镇小坝村联合5组其他500
594层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈恩赐四年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗福村关房租其他500
595层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王清龙四年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡先生组其他500
596层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陶金涛四年级二班贵州省大方县双山镇小坝村联合5组其他500
597层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邓生粤四年级二班贵州省大方县瓢井镇中河村扁木组其他500
598层台镇层台镇佟家塝希望实验学校肖玲四年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇牛场村朝门组其他500
599层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡宇涵四年级二班贵州省大方县双山镇双山村3组其他500
600层台镇层台镇佟家塝希望实验学校文浩博四年级二班贵州省大方县双山镇双山安置小区B区20栋202其他500
601层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘文晶四年级二班贵州省大方县双山镇落脚河落脚河组其他500
602层台镇层台镇佟家塝希望实验学校曾加旺四年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡3组建档立卡500
603层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈堂俊皓四年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村下街组建档立卡500
604层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周志玙五年级一班贵州省大方县双山镇双山村八组其他500
605层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈扬杰五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇光辉村陈家寨组其他500
606层台镇层台镇佟家塝希望实验学校包宇祺五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组其他500
607层台镇层台镇佟家塝希望实验学校汪宇鑫五年级一班贵州省大方县双山镇双山村五组其他500
608层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱涛五年级一班贵州省大方县双山镇小坝村三组建档立卡500
609层台镇层台镇佟家塝希望实验学校付蠹瑜五年级一班贵州省大方县文阁乡安庆村光明组其他500
610层台镇层台镇佟家塝希望实验学校石天宇五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组其他500
611层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周宇航五年级一班贵州省大方县双山镇双山村八组其他500
612层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆衡五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村陆家寨组其他500
613层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李江五年级一班贵州省大方县金海湖新区小坝村四组建档立卡500
614层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙向阳五年级一班贵州省毕节市七星关区小坝镇中屯村白果组43号其他500
615层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李玉龙五年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合三组建档立卡500
616层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴智洪五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村陈家沟组其他500
617层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李成熠五年级一班贵州省大方县双山镇木格村三组建档立卡500
618层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵润宏五年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇中沟村石头湾组25号其他500
619层台镇层台镇佟家塝希望实验学校马琴五年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合组其他500
620层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何惜五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村兴合组其他500
621层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郭埕五年级一班贵州省大方县双山镇红星村二组其他500
622层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王欣然五年级一班贵州省大方县双山镇双山村八组其他500
623层台镇层台镇佟家塝希望实验学校汤娇五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村沙锅厂组61号其他500
624层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陶金健五年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合一组其他500
625层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡志杰五年级一班贵州省大方县双山镇高坪村四组其他500
626层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李荣顺五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村沙锅厂组63号其他500
627层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈灿灿五年级一班贵州省大方县双山镇双山村十组其他500
628层台镇层台镇佟家塝希望实验学校薛德东五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村农村低保500
629层台镇层台镇佟家塝希望实验学校宋绍清五年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇光辉村陈家寨组98号其他500
630层台镇层台镇佟家塝希望实验学校高程程五年级一班贵州省大方县文阁乡太河村四组建档立卡500
631层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李超五年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇红旗村罗家大地组其他500
632层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李雪艳五年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村堰塘组其他500
633层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周培霖五年级二班贵州省毕节市七星关区撒拉溪镇小龙村龙潭组其他500
634层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邱丽五年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村弯腰树组其他500
635层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨江五年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡安庆村民族组建档立卡500
636层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何丰强五年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡龙进组其他500
637层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张茂傲五年级二班贵州省毕节市七星关区撒拉溪镇龙场村公母塘组农村低保500
638层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何永孝五年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村何家湾组建档立卡500
639层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖振江五年级二班贵州省大方县双山镇水塘村华山组其他500
640层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄磊五年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗富村桂香组其他500
641层台镇层台镇佟家塝希望实验学校钟以乐五年级二班贵州省毕节市七星关区天河村东安组农村低保500
642层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐仕玉五年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡500
643层台镇层台镇佟家塝希望实验学校谭后松五年级二班贵州省大方县双山镇竹园乡羊场村六组其他500
644层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈彬五年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村岩上组其他500
645层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈印兰五年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗福村官房组其他500
646层台镇层台镇佟家塝希望实验学校车丽萍五年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇梨子树杨杨家院组其他500
647层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙中杰五年级二班贵州省毕节市七星关区小坝镇小坝村和平组其他500
648层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李欣怡五年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村瓦房组其他500
649层台镇层台镇佟家塝希望实验学校任玺行五年级二班贵州省大方县瓢井镇油彬河村大山组其他500
650层台镇层台镇佟家塝希望实验学校涂鑫五年级二班贵州省毕节市高兴村杉坡树组建档立卡500
651层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘宗鑫五年级二班贵州省毕节市七星关区亮岩镇裕民村青松组其他500
652层台镇层台镇佟家塝希望实验学校彭世垚五年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村水沟组其他500
653层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王靖松五年级二班大方县双山镇高坪村7组建档立卡500
654层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈雄五年级二班贵州省毕节市七星关区八寨镇金山村二组50号建档立卡500
655层台镇层台镇佟家塝希望实验学校薛佳佳六年级一班贵州省毕节市七星关区清水铺镇石井村南山坪组其他500
656层台镇层台镇佟家塝希望实验学校顾江权六年级一班贵州省大方县雨冲乡金门村马路组其他500
657层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈余洁六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村陈家寨组其他500
658层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴长星六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇德胜村青龙嘴新桥组其他500
659层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈杰六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村陈家寨组其他500
660层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张鸿义六年级一班贵州省大方县竹园乡羊场村落脚河组其他500
661层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金龙六年级一班贵州省大方县双山镇松树村9组其他500
662层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李条六年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村大南组其他500
663层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王明鑫六年级一班贵州省毕节市七星关区金沙县新化乡新民村2组其他500
664层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈家义六年级一班贵州省大方县文阁乡关庆村2组其他500
665层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈奥文六年级一班贵州省大方县双山镇双山村九组其他500
666层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨常永六年级一班贵州省大方县文阁乡文阁村联胜组其他500
667层台镇层台镇佟家塝希望实验学校安康六年级一班贵州省毕节市七星关区林口镇川山村新营组建档立卡500
668层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈春涛六年级一班贵州省大方县双山镇沙子村4组其他500
669层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李豪东六年级一班贵州省毕节市七星关区林口镇川山村新营组其他500
670层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王雪琳六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村大房子组其他500
671层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王宇跃六年级一班贵州省双山镇金海湖新区岔河镇岔河村三组建档立卡500
672层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李荣高六年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村大南组建档立卡500
673层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄为民六年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇斯栗村斯栗组其他500
674层台镇层台镇佟家塝希望实验学校颜闯六年级一班贵州省大方县文阁乡团结1组建档立卡500
675层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘启义六年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村砂锅厂组其他500
676层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐丽霞六年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村徐家坡组其他500
677层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李娟六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇梨子村小菁沟组残疾学生500
678层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邓生婷六年级一班大方县瓢井镇中洞村扁木组其他500
679层台镇层台镇佟家塝希望实验学校晋爱佳六年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇雄狮村雄狮组其他500
680层台镇层台镇佟家塝希望实验学校彭一恩六年级一班贵州省大方县杉林菜场其他500
681层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘昌进六年级一班贵州省毕节市金沙县新化乡大竹村麻干坡组其他500
682层台镇层台镇佟家塝希望实验学校包南通六年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组建档立卡500
683层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王奥运六年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇麻地沟村建档立卡500
684层台镇层台镇佟家塝希望实验学校高寒六年级一班贵州省大方县双山镇香田村七组建档立卡500
685层台镇层台镇佟家塝希望实验学校聂晓璐六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永兴村毛家寨组其他500
686层台镇层台镇佟家塝希望实验学校范宏儒六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子1组其他500
687层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李晓艳六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇红旗村其他500
688层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何星六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村弯腰树组其他500
689层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆界峰六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村其他500
690层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨科众六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组建档立卡500
691层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周鸿榜六年级二班贵州省毕节市七星关区撒拉溪镇小龙村其他500
692层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈倩六年级二班贵州省七星关区海子街镇平山一组其他500
693层台镇层台镇佟家塝希望实验学校彭志义六年级二班贵州省大方县双山镇庆云村其他500
694层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王涛六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永坪村合心组其他500
695层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李房诗六年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村堰沟组其他500
696层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱珠六年级二班贵州省大方县双山镇小坝村三组建档立卡500
697层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张盈六年级二班贵州省大方县双山镇双树村其他500
698层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙成双六年级二班贵州省毕节市七星关区高桥村大树子组其他500
699层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕义坤六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场总基村吕上寨建档立卡500
700层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨宇涵六年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村平街组建档立卡500
701层台镇层台镇佟家塝希望实验学校支启六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村沙锅厂组建档立卡500
702层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨维六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村下寨组60号其他500
703层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕良斌六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村中街组其他500
704层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郭健六年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡三元村观山组其他500
705层台镇层台镇佟家塝希望实验学校薛德成六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村山背后组其他500
706层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈锦然六年级二班贵州省大方县双山镇木格村六组其他500
707层台镇层台镇佟家塝希望实验学校申开雷六年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村平街组其他500
708层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵嘉宇六年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇大吉村灯台树组其他500
709层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王恬六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村佟家林组其他500
710层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈浩六年级二班贵州省大方县双山镇木格村六组建档立卡500
711层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨府畅六年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村下寨组其他500
712层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵田明六年级二班贵州省大方县大方县雨冲乡金门村河坝组建档立卡500
713层台镇层台镇佟家塝希望实验学校章俊杰七年级一班贵州省大方县七星关区小吉场镇联丰村田坝组其他625
714层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨治国七年级一班贵州省大方县七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组17号其他625
715层台镇层台镇佟家塝希望实验学校贾成良七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇幸福村王坪组其他625
716层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金林熠七年级一班贵州省大方县双山镇平原村3组其他625
717层台镇层台镇佟家塝希望实验学校支甜七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇五里桥村支家寨其他625
718层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈绪驰七年级一班贵州省大方县双山镇双山村九组建档立卡625
719层台镇层台镇佟家塝希望实验学校包晓波七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇官厢村官厢城组其他625
720层台镇层台镇佟家塝希望实验学校支强七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇层台村砂锅厂组其他625
721层台镇层台镇佟家塝希望实验学校常媛媛七年级一班贵州省大方县七星关区小吉场镇总基村河对门组8号其他625
722层台镇层台镇佟家塝希望实验学校熊洋洋七年级一班贵州省大方县七星关区小吉场镇总基村河对门组其他625
723层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱莎莎七年级一班贵州省大方县双山镇小坝村三组建档立卡625
724层台镇层台镇佟家塝希望实验学校安建七年级一班贵州省大方县七星关区林口镇川山村新营组21号建档立卡625
725层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王跃奎七年级一班贵州省大方县双山镇高坪村七组建档立卡625
726层台镇层台镇佟家塝希望实验学校简燕七年级一班贵州省大方县七星关区燕子口镇中沟村山背后组建档立卡625
727层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邵斌七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇幸福村邵家寨组其他625
728层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李冰佳七年级一班贵州省大方县七星关区燕子口镇金竹村大坪组9号其他625
729层台镇层台镇佟家塝希望实验学校马开婷七年级一班贵州省大方县双山镇小坝村5组建档立卡625
730层台镇层台镇佟家塝希望实验学校马艳七年级一班贵州省大方县双山镇小坝村组其他625
731层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李启艳七年级一班贵州省大方县双山镇小坝村联合三组建档立卡625
732层台镇层台镇佟家塝希望实验学校欧俊志七年级一班贵州省大方县文阁乡安庆村联合组其他625
733层台镇层台镇佟家塝希望实验学校何鑫七年级一班贵州省大方县七星关区层台镇斯栗村何家湾组其他625
734层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李建伟七年级一班贵州省大方县七星关区小吉场镇梨子村小菁沟组其他625
735层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴杰七年级二班贵州省大方县双山镇普六村7组其他625
736层台镇层台镇佟家塝希望实验学校向开旭七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉镇龙岭村龙洞湾组其他625
737层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李荣超七年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村堰塘组其他625
738层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐钰傧七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇小吉场村瓦厂组其他625
739层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金虎七年级二班贵州省大方县双山镇松树村9组建档立卡625
740层台镇层台镇佟家塝希望实验学校范苏杰七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村坪子组其他625
741层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵锐超七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇大吉村灯塔组其他625
742层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈祥小七年级二班贵州省大方县双山镇鱼塘村6组建档立卡625
743层台镇层台镇佟家塝希望实验学校燕振宏七年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇层台村砂锅厂组其他625
744层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐正贤七年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村茶园组其他625
745层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李宇七年级二班贵州省毕节市七星关区龙场营镇岩湾组其他625
746层台镇层台镇佟家塝希望实验学校曹建玲七年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗家坪丫口组建档立卡625
747层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王嘉宇七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇大吉村大坡组其他625
748层台镇层台镇佟家塝希望实验学校樊鑫梅七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇吉坪村王家寨组(现住贵阳)其他625
749层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张仕蝶七年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇河尾村河房子组其他625
750层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈仕杰七年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗湖村丫口组农村低保625
751层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡锦/胡羚七年级二班贵州省大方县双山镇松树村一组建档立卡625
752层台镇层台镇佟家塝希望实验学校燕永涛七年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村土地丫组5号建档立卡625
753层台镇层台镇佟家塝希望实验学校贾成爱七年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇东沟村6组其他625
754层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐海浪七年级二班贵州省大方县双山镇木格村四组建档立卡625
755层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郝佳银七年级二班贵州省大方县八堡乡海龙村一组建档立卡625
756层台镇层台镇佟家塝希望实验学校申开浪七年级三班贵州省毕节市七星关区八寨镇瓦窑坪村六组其他625
757层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王群七年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村占火地组其他625
758层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐加利七年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村徐家坡组其他625
759层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王乾七年级三班贵州省大方县双山镇高坪村11组建档立卡625
760层台镇层台镇佟家塝希望实验学校成思源七年级三班贵州省毕节市七星关区岔河镇浅寨村二组建档立卡625
761层台镇层台镇佟家塝希望实验学校曹娜娜七年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村平街组其他625
762层台镇层台镇佟家塝希望实验学校葛枝茂七年级三班贵州省毕节市七星关区千溪乡沙垮村杉树林组47号其他625
763层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐书杰七年级三班贵州省大方县双山镇双山村2组建档立卡625
764层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐宸七年级三班贵州省毕节市七星关区鸭池镇土坝五十组其他625
765层台镇层台镇佟家塝希望实验学校涂润七年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇高兴村杉坡树组25号建档立卡625
766层台镇层台镇佟家塝希望实验学校曹癸林七年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村下寨组其他625
767层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘文新七年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇前进村小堰沟组其他625
768层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈希朋七年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗福村安林组其他625
769层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨瑞七年级三班贵州省大方县双山镇沙子村2组建档立卡625
770层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡志强七年级三班贵州省大方县双山镇高坪村4组其他625
771层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孟晨枫七年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇吉兴村其他625
772层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨帅七年级三班贵州省毕节市七星关区龙场营镇上黄村石头组建档立卡625
773层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金在元七年级三班贵州省大方县双山镇松树村九组建档立卡625
774层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕俊七年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村大水井组其他625
775层台镇层台镇佟家塝希望实验学校彭欢七年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子十组其他625
776层台镇层台镇佟家塝希望实验学校廖青媛八年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村下官厢组其他625
777层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周荣星八年级一班贵州省毕节市七星关区撒拉溪镇小龙村龙谭组其他625
778层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王丹八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村大房子组其他625
779层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕绍晶八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永桥村大寨组其他625
780层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴建华八年级一班贵州省毕节市金海湖新区小坝镇河尾村五组其他625
781层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王莉莎八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村包包上大房子组其他625
782层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕芳芽八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村吕家寨下组其他625
783层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕鑫八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永桥村永进组其他625
784层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕方策八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永桥村大寨组其他625
785层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈新八年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小铺村小铺组其他625
786层台镇层台镇佟家塝希望实验学校鲁保国八年级一班贵州省毕节市七星关区鸭池镇草堤村九组其他625
787层台镇层台镇佟家塝希望实验学校祝淇艺八年级一班贵州省大方县文阁乡太河村一组其他625
788层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡萧萧八年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇雄狮村雄狮组建档立卡625
789层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李印平八年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇光辉村前进组其他625
790层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张睿韬八年级一班贵州省大方县双山镇红星村九组其他625
791层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈丽娟八年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小铺村小铺组建档立卡625
792层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孙孔群八年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇罗福村联合组其他625
793层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张雨翔八年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村班竹林组其他625
794层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨诗语八年级一班贵州省大方县双山镇文阁乡太河村一组建档立卡625
795层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张阳八年级一班贵州省毕节市金海湖新区梨树镇新寨组九组其他625
796层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈阳阳八年级一班贵州省大方县双山镇双山村三组建档立卡625
797层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金幼琳八年级一班贵州省大方县双山镇平原村五组建档立卡625
798层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金必红八年级一班贵州省大方县双山镇松树村9组建档立卡625
799层台镇层台镇佟家塝希望实验学校成鹏飞八年级一班贵州省毕节市七星关区岔河镇浅在村2组建档立卡625
800层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆宇八年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村水井塘组建档立卡625
801层台镇层台镇佟家塝希望实验学校卢万里八年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村小哨组建档立卡625
802层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴江梅八年级二班贵州省毕节市七星关区八寨镇冷水河村6组其他625
803层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨扬八年级二班贵州省毕节市七星关区龙场营镇上黄村石头组建档立卡625
804层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李进秋八年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村大南组其他625
805层台镇层台镇佟家塝希望实验学校范苏贵八年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村坪子二组其他625
806层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郑建岚八年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇关河村山脚组其他625
807层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈莉洁八年级二班贵州省大方县双山镇陈家寨九组建档立卡625
808层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王梅八年级二班贵州省大方县双山高坪村11组建档立卡625
809层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈艳梅八年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇陈家沟组其他625
810层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈雪兰八年级二班大方县文阁乡三元村大坡组其他625
811层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈青青八年级二班大方县文阁乡三元村大坡组其他625
812层台镇层台镇佟家塝希望实验学校庞健八年级二班贵州省大方县凤山乡谢都村松三组建档立卡625
813层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黎飘八年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡海坝村猴子岩组建档立卡625
814层台镇层台镇佟家塝希望实验学校雷桐八年级二班贵州省大方县双山镇高坪村10组建档立卡625
815层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨琪琪八年级二班贵州省大方县兴隆乡长新村5组其他625
816层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张乐义八年级二班贵州省大方县双山镇竹园乡羊场村落脚河组其他625
817层台镇层台镇佟家塝希望实验学校郭明锟八年级二班贵州省大方县双山镇文阁乡太河村小寨组建档立卡625
818层台镇层台镇佟家塝希望实验学校沈承刚八年级二班贵州省大方县双山镇双山镇幺塘村六组其他625
819层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱世安八年级二班贵州省大方县双山镇小坝村二组其他625
820层台镇层台镇佟家塝希望实验学校祝丽苹八年级二班贵州省大方县文阁乡台何村前进组其他625
821层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邓生炜八年级二班贵州省大方县瓢井镇中洞村扁木组其他625
822层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆涛八年级二班贵州省大方县七星关区燕子口镇小哨村平街组其他625
823层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李黔八年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村张家湾组其他625
824层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨熙八年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村大哨组其他625
825层台镇层台镇佟家塝希望实验学校朱龙八年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村李子林组其他625
826层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邓涛八年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组17号其他625
827层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邓莹八年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇光辉村李家寨组58号其他625
828层台镇层台镇佟家塝希望实验学校刘锡阳八年级三班贵州省毕节市七星关区鸭池镇营脚村店子组44号其他625
829层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陶粉八年级三班贵州省大方县双山镇竹园乡羊场村上干组建档立卡625
830层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆再福八年级三班贵州省大方县双山镇文阁乡海坝村挑水湾组建档立卡625
831层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王伟庭八年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村电子上14组其他625
832层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王志豪八年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村弯腰树组18号建档立卡625
833层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王礼八年级三班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村靠中组建档立卡625
834层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周亚丽八年级三班贵州省大方县双山镇高坪村十一组其他625
835层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨元江八年级三班贵州省大方县羊场镇新田村营盘组其他625
836层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨元海八年级三班贵州省大方县双山镇文阁乡文阁村联胜组其他625
837层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴浪八年级三班贵州省大方县双山镇文阁乡文阁村联胜组其他625
838层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周垚八年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村茶田组其他625
839层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈婷八年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇龙洞村集中组其他625
840层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李印琳八年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村陈家沟组其他625
841层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王皖琴八年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇光辉村前进组其他625
842层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴褀瑞八年级三班贵州省大方县双山镇双山村六组其他625
843层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王昌海八年级三班贵州省毕节市七星关区燕子口镇小哨村茶田组建档立卡625
844层台镇层台镇佟家塝希望实验学校支琳八年级三班贵州省大方县双山镇高坪村七组其他625
845层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李亚洁八年级三班贵州省大方县双山镇木格村三组建档立卡625
846层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杜永旺八年级三班贵州省毕节市七星关区海子街镇丁家寨村关地坡组10号其他625
847层台镇层台镇佟家塝希望实验学校周浩男 八年级三班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村枯井坝组建档立卡625
848层台镇层台镇佟家塝希望实验学校万玉八年级三班贵州省大方县响水乡新机村万寨组其他625
849层台镇层台镇佟家塝希望实验学校尹文佳九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇吉丰村屯上组建档立卡625
850层台镇层台镇佟家塝希望实验学校包文海九年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇官厢村官厢城组其他625
851层台镇层台镇佟家塝希望实验学校孔维菊九年级一班贵州省毕节市七星关区燕子口镇庆祝村树林组建档立卡625
852层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨丹九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组建档立卡625
853层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵前达九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇大吉村灯台树组建档立卡625
854层台镇层台镇佟家塝希望实验学校胡莹九年级一班贵州省大方县双山镇松树村八组其他625
855层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕宇航九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇总基村吕家寨上寨组其他625
856层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李威九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇双林村上木拉组其他625
857层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨盼盼九年级一班贵州省大方县文阁乡安庆村民族组其他625
858层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆倩九年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇玉龙村店子上组建档立卡625
859层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邱廷富九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉镇中心村张家寨组其他625
860层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张承愿九年级一班贵州省毕节市金海湖新区梨树镇梨树村二组其他625
861层台镇层台镇佟家塝希望实验学校汪潇九年级一班贵州省毕节市七星关区田坎乡岩脚村坝子组建档立卡625
862层台镇层台镇佟家塝希望实验学校赵雄九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇大吉村灯台树组其他625
863层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陈绪卫九年级一班贵州省大方县双山镇双山村十二组建档立卡625
864层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王世围九年级一班贵州省毕节市七星关区八堡乡新开村大坡组建档立卡625
865层台镇层台镇佟家塝希望实验学校付鑫九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇玉龙村海马塘组其他625
866层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨雨柔九年级一班贵州省大方县文阁乡安庆村长胜组其他625
867层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴满九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村吴家丫口组其他625
868层台镇层台镇佟家塝希望实验学校熊宾九年级一班贵州省毕节市七星关区小吉场镇永桥村新路组建档立卡625
869层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金开义九年级一班贵州省大方县双山镇平原村五组建档立卡625
870层台镇层台镇佟家塝希望实验学校蒙忠倩九年级一班贵州省大方县竹园乡竹园村上干组建档立卡625
871层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金凤凰九年级一班贵州省大方县双山镇平原村五组建档立卡625
872层台镇层台镇佟家塝希望实验学校林活九年级一班贵州省大方县七星关区层台镇官厢村石窝组92号其他625
873层台镇层台镇佟家塝希望实验学校苗丰足九年级一班贵州省七星关区亮岩镇裕群村大地组12号其他625
874层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王雪九年级一班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村兴合组建档立卡625
875层台镇层台镇佟家塝希望实验学校张钰娇九年级二班贵州省大方县双山镇杨柳村五组其他625
876层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李欣九年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇梨子树村小箐沟组其他625
877层台镇层台镇佟家塝希望实验学校陆再富九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇付家沟村陆家寨组建档立卡625
878层台镇层台镇佟家塝希望实验学校石缘圆九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇青春村长青组其他625
879层台镇层台镇佟家塝希望实验学校查虎成九年级二班贵州省大方县猫场镇水淹塘村大石头组建档立卡625
880层台镇层台镇佟家塝希望实验学校邵勋九年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南丰村瓦房组2号附1号其他625
881层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吕胜兰九年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇南山村河边组其他625
882层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨欣媛九年级二班贵州省大方县文阁乡安庆村民族一组其他625
883层台镇层台镇佟家塝希望实验学校聂祥祥九年级二班贵州省大方县文阁乡安庆村先明组其他625
884层台镇层台镇佟家塝希望实验学校马武昕九年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇云台村云台组其他625
885层台镇层台镇佟家塝希望实验学校江慧九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村枯井坝组56号建档立卡625
886层台镇层台镇佟家塝希望实验学校黄爽九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇东沟村高埂子组其他625
887层台镇层台镇佟家塝希望实验学校金必帅九年级二班贵州省大方县双山镇平原村三组其他625
888层台镇层台镇佟家塝希望实验学校徐恋九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田村其他625
889层台镇层台镇佟家塝希望实验学校包蓉蓉九年级二班贵州省毕节市七星关区层台十里大街22单元建档立卡625
890层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨高九年级二班贵州省大方县文阁乡安庆村民族二组建档立卡625
891层台镇层台镇佟家塝希望实验学校杨娟九年级二班贵州省毕节市七星关区小吉场镇余庆村杨家寨组建档立卡625
892层台镇层台镇佟家塝希望实验学校吴涵九年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇雄狮村板栗组建档立卡625
893层台镇层台镇佟家塝希望实验学校沈瑶九年级二班贵州省大方县双山镇幺塘村八组其他625
894层台镇层台镇佟家塝希望实验学校王婧九年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇海子街村振兴组其他625
895层台镇层台镇佟家塝希望实验学校李荣杰九年级二班贵州省毕节市七星关区燕子口镇一心村建档立卡625
896层台镇层台镇佟家塝希望实验学校曾倩九年级二班贵州省毕节市七星关区层台镇五里桥村老瓦房十二组建档立卡625
897层台镇层台镇五一小学陶江海一年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
898层台镇层台镇五一小学罗涛一年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
899层台镇层台镇五一小学支钰铭一年级层台镇五里桥村支家寨组残疾学生250
900层台镇层台镇五一小学杨蝶一年级层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
901层台镇层台镇五一小学陈行一年级层台镇五里桥村水井塘组建档立卡250
902层台镇层台镇五一小学古标一年级层台镇五里桥村大湾组建档立卡250
903层台镇层台镇五一小学刘雨轩一年级层台镇五里桥村桥边组建档立卡250
904层台镇层台镇五一小学马美琳二年级层台镇五里桥村下平沟组建档立卡250
905层台镇层台镇五一小学杨莲二年级层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
906层台镇层台镇五一小学刘康二年级层台镇五里桥村桥边组建档立卡250
907层台镇层台镇五一小学邱灿龙二年级层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
908层台镇层台镇五一小学罗敏二年级层台镇五里桥村水井湾组建档立卡250
909层台镇层台镇五一小学杨钰侏二年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
910层台镇层台镇五一小学燕洁二年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
911层台镇层台镇五一小学田江琼二年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
912层台镇层台镇五一小学陶依林三年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
913层台镇层台镇五一小学罗江伟三年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
914层台镇层台镇五一小学陈吉三年级层台镇五里桥村长房子组建档立卡250
915层台镇层台镇五一小学曾贤云三年级层台镇五里桥村长房子组农村低保250
916层台镇层台镇五一小学田江波三年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
917层台镇层台镇五一小学陶江利四年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
918层台镇层台镇五一小学陶江成四年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
919层台镇层台镇五一小学罗军四年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
920层台镇层台镇五一小学陶江威四年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
921层台镇层台镇五一小学罗瑞四年级层台镇五里桥村水井湾组建档立卡250
922层台镇层台镇五一小学曾龙四年级层台镇五里桥村长房子组农村低保250
923层台镇层台镇五一小学罗荣华五年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
924层台镇层台镇五一小学杨钰局五年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
925层台镇层台镇五一小学邱仕鹏五年级层台镇五里桥村岩上组建档立卡250
926层台镇层台镇五一小学胡强五年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
927层台镇层台镇五一小学何沿五年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
928层台镇层台镇五一小学罗江雪五年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
929层台镇层台镇五一小学张梦羽五年级层台镇五里桥村街上组农村低保250
930层台镇层台镇五一小学曾贤庆五年级层台镇五里桥村长房子组农村低保250
931层台镇层台镇五一小学曾贤美五年级层台镇五里桥村长房子组农村低保250
932层台镇层台镇五一小学曾贤现五年级层台镇五里桥村长房子组农村低保250
933层台镇层台镇五一小学陈焕六年级层台镇五里桥村长房子组建档立卡250
934层台镇层台镇五一小学杨钰宝六年级层台镇五里桥村街上组建档立卡250
935层台镇层台镇五一小学陶梦萍六年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
936层台镇层台镇五一小学陶小亮六年级层台镇五里桥村麻塘河组建档立卡250
937层台镇层台镇向阳小学杨福兴三年级毕节市七星关区层台镇向阳村丫杈田组16号建档立卡250
938层台镇层台镇向阳小学刘志林三年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
939层台镇层台镇向阳小学何国雨三年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
940层台镇层台镇向阳小学刘佳城三年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组农村低保250
941层台镇层台镇向阳小学熊满四年级毕节市七星关区层台镇向阳村下坝组建档立卡250
942层台镇层台镇向阳小学何娜四年级毕节市七星关区层台镇向阳村兴合组建档立卡250
943层台镇层台镇向阳小学刘玉香四年级毕节市七星关区层台镇玉龙村核桃树组建档立卡250
944层台镇层台镇向阳小学杨丽婷四年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组农村低保250
945层台镇层台镇向阳小学刘晓彤四年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
946层台镇层台镇向阳小学杨陶四年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
947层台镇层台镇向阳小学陈宝卫四年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
948层台镇层台镇向阳小学余世杰四年级毕节市七星关区层台镇向阳村枯井坝组农村低保250
949层台镇层台镇向阳小学何飞五年级毕节市七星关区层台镇向阳村兴合组建档立卡250
950层台镇层台镇向阳小学徐兴宇五年级毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
951层台镇层台镇向阳小学刘城五年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
952层台镇层台镇向阳小学刘磊五年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
953层台镇层台镇向阳小学刘晶晶五年级毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组农村低保250
954层台镇层台镇向阳小学徐瑜贞一年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
955层台镇层台镇向阳小学何梦兰一年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
956层台镇层台镇向阳小学刘然福一年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组农村低保250
957层台镇层台镇向阳小学陈冬琴六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村力家洼组建档立卡250
958层台镇层台镇向阳小学刘旭林六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
959层台镇层台镇向阳小学刘玉玲六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村核桃树组建档立卡250
960层台镇层台镇向阳小学熊天应六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村下坝组建档立卡250
961层台镇层台镇向阳小学刘健康六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村石山组建档立卡250
962层台镇层台镇向阳小学刘俊杰六年级贵州省毕节市七星关区层台镇向阳村核桃树组建档立卡250
963层台镇层台镇向阳小学熊天意二年级毕节市七星关区层台镇向阳村下坝组建档立卡250
964层台镇层台镇向阳小学徐淑贞二年级毕节市七星关区层台镇向阳村黄泥田组建档立卡250
965层台镇层台镇向阳小学赵赟二年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组建档立卡250
966层台镇层台镇向阳小学刘玲珑二年级毕节市七星关区层台镇向阳村石山组农村低保250
967层台镇层台镇幸福小学杨春宇一年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨组建档立卡250
968层台镇层台镇幸福小学熊子逸一年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨组建档立卡250
969层台镇层台镇幸福小学杨府祥一年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨组建档立卡250
970层台镇层台镇幸福小学陈浩宇一年级(1)班七星关区层台镇幸福村陈家沟组建档立卡250
971层台镇层台镇幸福小学周彤一年级(1)班贵州省毕节市层台镇幸福村下寨组建档立卡250
972层台镇层台镇幸福小学罗艳二年级(1)班七星关区层台镇幸福村雷家坡建档立卡250
973层台镇层台镇幸福小学王长武二年级(1)班七星关区层台镇幸福村王家寨建档立卡250
974层台镇层台镇幸福小学杨江蝶二年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨建档立卡250
975层台镇层台镇幸福小学熊妙涵二年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨建档立卡250
976层台镇层台镇幸福小学陈倩二年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨建档立卡250
977层台镇层台镇幸福小学陈婕蕊二年级(1)班七星关区层台镇幸福村陈家沟建档立卡250
978层台镇层台镇幸福小学杨府雪二年级(1)班七星关区层台镇幸福村下寨建档立卡250
979层台镇层台镇幸福小学彭明翰二年级(1)班七星关区层台镇幸福村邵家寨建档立卡250
980层台镇层台镇幸福小学陈海涛三年级(1)班七星关区层台镇幸福村九组建档立卡250
981层台镇层台镇幸福小学杨蝶蝶三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村三组农村低保250
982层台镇层台镇幸福小学陈蓉蓉三年级(1)班七星关区层台镇幸福村二组建档立卡250
983层台镇层台镇幸福小学杨府桥三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村三组建档立卡250
984层台镇层台镇幸福小学杨登花三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村三组建档立卡250
985层台镇层台镇幸福小学彭池三年级(1)班七星关区层台镇幸福村四组建档立卡250
986层台镇层台镇幸福小学杨雨晨三年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村三组建档立卡250
987层台镇层台镇幸福小学陈海佳三年级(1)班七星关区层台镇幸福村九组建档立卡250
988层台镇层台镇幸福小学周雨三年级(1)班贵州省毕节市层台镇幸福村下寨组建档立卡250
989层台镇层台镇幸福小学彭鑫四年级(1)班层台镇幸福四组建档立卡250
990层台镇层台镇幸福小学彭梦佳四年级(1)班层台镇幸福八组建档立卡250
991层台镇层台镇幸福小学杨江操四年级(1)班层台镇幸福四组建档立卡250
992层台镇层台镇幸福小学熊威扬四年级(1)班层台镇幸福三组建档立卡250
993层台镇层台镇幸福小学刘豪四年级(1)班层台镇幸福二组农村低保250
994层台镇层台镇幸福小学陈举建四年级(1)班层台镇幸福三组建档立卡250
995层台镇层台镇幸福小学罗兴四年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村雷家坡组建档立卡250
996层台镇层台镇幸福小学薛智四年级(1)班层台镇幸福八组建档立卡250
997层台镇层台镇幸福小学杨浩四年级(1)班云南省普洱市墨江哈尼族自治县建档立卡250
998层台镇层台镇幸福小学杨玉云五年级(1)班七星关区层台镇幸福村三组农村低保250
999层台镇层台镇幸福小学杨登平五年级(1)班七星关区层台镇幸福村三组建档立卡250
1000层台镇层台镇幸福小学陈刚五年级(1)班七星关区层台镇幸福村九组建档立卡250
1001层台镇层台镇幸福小学余润五年级(1)班贵州省毕节市七星关区层台镇幸福村余家寨组建档立卡250
1002层台镇层台镇幸福小学杨江燕五年级(1)班七星关区层台镇幸福村四组建档立卡250
1003层台镇层台镇幸福小学陈媛五年级(1)班七星关区层台镇幸福村二组建档立卡250
1004层台镇层台镇幸福小学杨阳五年级(1)班七星关区层台镇幸福村三组农村低保250
1005层台镇层台镇幸福小学彭明鑫五年级(1)班七星关区层台镇幸福村八组建档立卡250
1006层台镇层台镇幸福小学周青龙五年级(1)班贵州省毕节市层台镇幸福村下寨组建档立卡250
1007层台镇层台镇幸福小学熊穿越六年级(1)班贵州省毕节市层台镇幸福村下寨组53号建档立卡250
1008层台镇层台镇幸福小学刘健六年级(2)班贵州省毕节市层台镇幸福村陈家沟组农村低保250
1009层台镇层台镇幸福小学雷琼六年级(3)班贵州省毕节市层台镇幸福村雷家坡组6号建档立卡250
1010层台镇层台镇幸福小学杨府座六年级(4)班贵州省毕节市层台镇幸福村下寨组41号建档立卡250
1011层台镇层台镇幸福小学彭光伦六年级(5)班贵州省毕节市层台镇幸福村丫口上组6号建档立卡250
1012层台镇层台镇幸福小学彭春六年级(6)班贵州省毕节市层台镇幸福村楠木树组7号建档立卡250
1013层台镇层台镇子房小学林银顺一年级七星关区层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1014层台镇层台镇子房小学陈思宇一年级七星关区层台镇光辉村陈家寨组农村低保250
1015层台镇层台镇子房小学段伟华一年级七星关区层台镇光辉村前进组农村低保250
1016层台镇层台镇子房小学陈瑞琴一年级七星关区层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1017层台镇层台镇子房小学李羿贤一年级七星关区层台镇光辉村团结组建档立卡250
1018层台镇层台镇子房小学余海林一年级七星关区层台镇光辉村李家寨组建档立卡250
1019层台镇层台镇子房小学余海琴一年级七星关区层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1020层台镇层台镇子房小学段博世杰一年级七星关区层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1021层台镇层台镇子房小学陈泓睿一年级七星关区层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1022层台镇层台镇子房小学段京博二年级 贵州省毕节市层台镇光辉村前进组农村低保250
1023层台镇层台镇子房小学何婉晶二年级 贵州省毕节市层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1024层台镇层台镇子房小学刘鑫容二年级 贵州省毕节市层台镇光辉村前进组建档立卡250
1025层台镇层台镇子房小学段希茹二年级 贵州省毕节市层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1026层台镇层台镇子房小学陈名琴二年级 贵州省毕节市层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1027层台镇层台镇子房小学段依然三年级贵州省毕节市层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1028层台镇层台镇子房小学李明民三年级贵州省毕节市层台镇光辉村团结组建档立卡250
1029层台镇层台镇子房小学陈酸酸三年级贵州省毕节市层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1030层台镇层台镇子房小学陈丝柔三年级贵州省毕节市层台镇光辉村陈家寨组农村低保250
1031层台镇层台镇子房小学李倩倩四年级贵州省毕节市层台镇光辉村团结组建档立卡250
1032层台镇层台镇子房小学段锡顺四年级贵州省毕节市层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1033层台镇层台镇子房小学段欣雨四年级贵州省毕节市层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1034层台镇层台镇子房小学宋丹四年级贵州省毕节市层台镇光辉村陈家寨组建档立卡250
1035层台镇层台镇子房小学李畅四年级七星关区层台镇光辉村团结组建档立卡250
1036层台镇层台镇子房小学段志伟五年级七星关区层台镇光辉村前进组农村低保250
1037层台镇层台镇子房小学何陆燕六年级毕节市七星关区层台镇光辉村营脚组建档立卡250
1038层台镇层台镇子房小学段嘉豪六年级毕节市七星关区层台镇光辉村营脚组建档立卡250


相关阅读: