当前位置: 首页>> 教育资助>> 水箐教管中心 >> 正文

水箐教管中心2020年春季学期义务教育阶段家庭经济困难学生生活补助发放花名册

水箐教管中心2020年春季城乡义务教育阶段家庭经济困难寄宿生生活费补助发放登记表
学校:七星关区水箐镇教育管理中心       发放时间:2020年 6 月  15 日
序号 学校所在乡镇名称 学校 姓名 性别 就读年级班级 家庭经济困难认定情况 发放金额(元) 是否住校 备注
合计




149250

1 水箐镇 大湾小学 刘露 2019级 建档立卡 250
2 水箐镇 大湾小学 徐晨熙 2019级 农村低保 250
3 水箐镇 大湾小学 刘舒航 2019级 建档立卡 250
4 水箐镇 大湾小学 刘休菲 2018级 建档立卡 250
5 水箐镇 大湾小学 刘亮 2018级 建档立卡 250
6 水箐镇 大湾小学 刘航休 2018级 建档立卡 250
7 水箐镇 大湾小学 徐晨瑤 2018级 农村低保 250
8 水箐镇 大湾小学 刘伟东 2017级 建档立卡 250
9 水箐镇 大湾小学 刘晨熙 2017级 建档立卡 250
10 水箐镇 大湾小学 刘助 2017级 建档立卡 250
11 水箐镇 大湾小学 刘春梅 2016级 建档立卡 250
12 水箐镇 大湾小学 刘婷 2016级 建档立卡 250
13 水箐镇 大湾小学 刘宇 2016级 建档立卡 250
14 水箐镇 大湾小学 刘志博 2016级 建档立卡 250
15 水箐镇 大湾小学 刘发云 2016级 建档立卡 250
16 水箐镇 大湾小学 刘艳琴 2016级 建档立卡 250
17 水箐镇 大湾小学 刘长勇 2016级 农村低保 250
18 水箐镇 大湾小学 王雨婷 2016级 建档立卡 250
19 水箐镇 大湾小学 王有婷 2016级 建档立卡 250
20 水箐镇 大湾小学 王青 2015级 建档立卡 250
21 水箐镇 大湾小学 刘亚蔓 2015级 建档立卡 250
22 水箐镇 大湾小学 刘雪 2015级 建档立卡 250
23 水箐镇 大湾小学 赵行 2015级 残疾学生 250
24 水箐镇 大湾小学 刘发琴 2014级 建档立卡 250
25 水箐镇 马鞍小学 李银军 三一班 建档立卡 250
26 水箐镇 马鞍小学 周兴恒 三一班 建档立卡 250
27 水箐镇 马鞍小学 周婷 三一班 建档立卡 250
28 水箐镇 马鞍小学 周兴飞 三一班 建档立卡 250
29 水箐镇 马鞍小学 李银黄 三一班 建档立卡 250
30 水箐镇 马鞍小学 彭巡 三一班 建档立卡 250
31 水箐镇 马鞍小学 李全芬 一年级 建档立卡 250
32 水箐镇 马鞍小学 胡梦涯 一年级 建档立卡 250
33 水箐镇 马鞍小学 李银香 一年级 建档立卡 250
34 水箐镇 马鞍小学 李银艳 一年级 建档立卡 250
35 水箐镇 马鞍小学 彭翠 一年级 建档立卡 250
36 水箐镇 马鞍小学 陈懿 一年级 建档立卡 250
37 水箐镇 马鞍小学 马芬 一年级 建档立卡 250
38 水箐镇 马鞍小学 马雄 三二班 建档立卡 250
39 水箐镇 马鞍小学 王洪琳 三二班 建档立卡 250
40 水箐镇 马鞍小学 陶德宣 三二班 建档立卡 250
41 水箐镇 马鞍小学 杨玉郎 三二班 建档立卡 250
42 水箐镇 马鞍小学 杨进国 四一班 农村低保 250
43 水箐镇 马鞍小学 詹方果 四一班 建档立卡 250
44 水箐镇 马鞍小学 王祥壮 六年级 建档立卡 250
45 水箐镇 马鞍小学 王先 六年级 建档立卡 250
46 水箐镇 马鞍小学 王祥应 六年级 建档立卡 250
47 水箐镇 马鞍小学 肖全 六年级 建档立卡 250
48 水箐镇 马鞍小学 陶德灵 六年级 建档立卡 250
49 水箐镇 马鞍小学 陶德群 六年级 建档立卡 250
50 水箐镇 马鞍小学 詹方先 六年级 建档立卡 250
51 水箐镇 马鞍小学 詹兴与 五年级 建档立卡 250
52 水箐镇 马鞍小学 周兴远 五年级 建档立卡 250
53 水箐镇 马鞍小学 詹方巧 五年级 建档立卡 250
54 水箐镇 马鞍小学 彭燕 五年级 建档立卡 250
55 水箐镇 马鞍小学 陶安琪 五年级 建档立卡 250
56 水箐镇 马鞍小学 李超 五年级 建档立卡 250
57 水箐镇 马鞍小学 陶德正 五年级 建档立卡 250
58 水箐镇 马鞍小学 周兴杰 五年级 建档立卡 250
59 水箐镇 马鞍小学 段昭星 五年级 建档立卡 250
60 水箐镇 马鞍小学 马嫱 五年级 建档立卡 250
61 水箐镇 马鞍小学 詹兴帅 四二班 建档立卡 250
62 水箐镇 马鞍小学 杨祥美 四二班 建档立卡 250
63 水箐镇 马鞍小学 陶德巧 四二班 建档立卡 250
64 水箐镇 马鞍小学 杨祥玉 四二班 建档立卡 250
65 水箐镇 马鞍小学 李银琴 四二班 建档立卡 250
66 水箐镇 马鞍小学 陶德龙 四二班 建档立卡 250
67 水箐镇 马鞍小学 李五军 二年级 建档立卡 250
68 水箐镇 马鞍小学 詹兴蝶 二年级 建档立卡 250
69 水箐镇 马鞍小学 周兴康 二年级 建档立卡 250
70 水箐镇 马鞍小学 陶德婷 二年级 建档立卡 250
71 水箐镇 马鞍小学 朱冰 二年级 建档立卡 250
72 水箐镇 马鞍小学 陶德丽 二年级 建档立卡 250
73 水箐镇 马鞍小学 陶俊杰 二年级 建档立卡 250
74 水箐镇 马鞍小学 周永必 四二班 残疾学生 250
75 水箐镇 马鞍小学 杨心愿 五年级 农村低保 250
76 水箐镇 马鞍小学 杨伟 二年级 农村低保 250
77 水箐镇 马鞍小学 詹兴永 五年级 建档立卡 250 送教上门
78 水箐镇 马鞍小学 刘庆花 四年级 建档立卡 250
79 水箐镇 马鞍小学 刘庆丽 四年级 建档立卡 250
80 水箐镇 马鞍小学 刘庆勇 一年级 建档立卡 250
81 水箐镇 新地小学 吴玉童 一年级 建档立卡 250
82 水箐镇 新地小学 朱启龙 一年级 建档立卡 250
83 水箐镇 新地小学 吴玉 一年级 建档立卡 250
84 水箐镇 新地小学 杨华年 一年级 建档立卡 250
85 水箐镇 新地小学 杨荣会 一年级 建档立卡 250
86 水箐镇 新地小学 吴丽霞 一年级 建档立卡 250
87 水箐镇 新地小学 吴雨涵 一年级 残疾学生 250
88 水箐镇 新地小学 吴富龙 二年级 建档立卡 250
89 水箐镇 新地小学 吴丽 二年级 建档立卡 250
90 水箐镇 新地小学 杨华广 二年级 建档立卡 250
91 水箐镇 新地小学 杨春艳 二年级 建档立卡 250
92 水箐镇 新地小学 刘庆霖 二年级 建档立卡 250
93 水箐镇 新地小学 吴娜 二年级 建档立卡 250
94 水箐镇 新地小学 吴贵楠 二年级 建档立卡 250
95 水箐镇 新地小学 吴县 二年级 建档立卡 250
96 水箐镇 新地小学 吴国睿 二年级 建档立卡 250
97 水箐镇 新地小学 吴发社 三年级 建档立卡 250
98 水箐镇 新地小学 吴飞凤 三年级 建档立卡 250
99 水箐镇 新地小学 吴冬梅 三年级 建档立卡 250
100 水箐镇 新地小学 曾贵林 三年级 建档立卡 250
101 水箐镇 新地小学 吴浪 三年级 建档立卡 250
102 水箐镇 新地小学 吴贵宏 三年级 农村低保 250
103 水箐镇 新地小学 朱启宝 三年级 建档立卡 250
104 水箐镇 新地小学 杨萧 四年级 建档立卡 250
105 水箐镇 新地小学 杨春雨 四年级 建档立卡 250
106 水箐镇 新地小学 刘春 四年级 建档立卡 250
107 水箐镇 新地小学 文万成 四年级 建档立卡 250
108 水箐镇 新地小学 曾贵群 四年级 建档立卡 250
109 水箐镇 新地小学 吴昊 四年级 建档立卡 250
110 水箐镇 新地小学 吴发莲 四年级 建档立卡 250
111 水箐镇 新地小学 杨微 四年级 建档立卡 250
112 水箐镇 新地小学 吴贵清 四年级 建档立卡 250
113 水箐镇 新地小学 吴贵龙 四年级 农村低保 250
114 水箐镇 新地小学 吴慧园 四年级 农村低保 250
115 水箐镇 新地小学 朱啟会 五年级 建档立卡 250
116 水箐镇 新地小学 杨华春 五年级 建档立卡 250
117 水箐镇 新地小学 吴飞航 五年级 建档立卡 250
118 水箐镇 新地小学 吴云凤 五年级 建档立卡 250
119 水箐镇 新地小学 杨华蝶 五年级 建档立卡 250
120 水箐镇 新地小学 刘兴龙 五年级 建档立卡 250
121 水箐镇 新地小学 刘玲 五年级 建档立卡 250
122 水箐镇 新地小学 杨训 五年级 农村低保 250
123 水箐镇 新地小学 杨梅 六年级 建档立卡 250
124 水箐镇 新地小学 杨雕 六年级 建档立卡 250
125 水箐镇 新地小学 何露 六年级 建档立卡 250
126 水箐镇 新地小学 杨华冲 六年级 建档立卡 250
127 水箐镇 新地小学 吴宝臣 六年级 建档立卡 250
128 水箐镇 新地小学 吴章虎 六年级 建档立卡 250
129 水箐镇 新地小学 刘庆旺 六年级 建档立卡 250
130 水箐镇 新地小学 文巧 六年级 建档立卡 250
131 水箐镇 新地小学 吴淼 六年级 建档立卡 250
132 水箐镇 新地小学 吴贵玉 六年级 建档立卡 250
133 水箐镇 新地小学 金琴 六年级 建档立卡 250
134 水箐镇 新地小学 杨帅 六年级 农村低保 250
135 水箐镇 新地小学 吴冰倩 二年级 农村低保 250
136 水箐镇 新地小学 吴俊豪 三年级 农村低保 250
137 水箐镇 水箐小学 陈红丽 一1 建档立卡 250
138 水箐镇 水箐小学 杨欢 一1 建档立卡 250
139 水箐镇 水箐小学 汪晨城 一1 建档立卡 250
140 水箐镇 水箐小学 付缘 一1 建档立卡 250
141 水箐镇 水箐小学 杨汶鑫 一1 农村低保 250
142 水箐镇 水箐小学 熊梽伟 一1 农村低保 250
143 水箐镇 水箐小学 邓荣荣 一2 农村低保 250
144 水箐镇 水箐小学 徐延美 一2 建档立卡 250
145 水箐镇 水箐小学 王岭 一2 建档立卡 250
146 水箐镇 水箐小学 张杨凯麒 一2 建档立卡 250
147 水箐镇 水箐小学 赵浩然 一2 建档立卡 250
148 水箐镇 水箐小学 刘航宇 一2 农村低保 250
149 水箐镇 水箐小学 吴佳盼 一2 农村低保 250
150 水箐镇 水箐小学 刘春婷 一2 建档立卡 250
151 水箐镇 水箐小学 赵杭 一2 建档立卡 250
152 水箐镇 水箐小学 詹绍梦 一2 农村低保 250
153 水箐镇 水箐小学 汪梦芯茹 一2 农村低保 250
154 水箐镇 水箐小学 袁志成 一2 建档立卡 250
155 水箐镇 水箐小学 胡皓晨 一3 建档立卡 250
156 水箐镇 水箐小学 吴丹 一3 建档立卡 250
157 水箐镇 水箐小学 杨心怡 二1 农村低保 250
158 水箐镇 水箐小学 刘锐 二1 建档立卡 250
159 水箐镇 水箐小学 付航 二1 建档立卡 250
160 水箐镇 水箐小学 徐春杰 二1 建档立卡 250
161 水箐镇 水箐小学 万金行 二1 建档立卡 250
162 水箐镇 水箐小学 杨心兰 二1 农村低保 250
163 水箐镇 水箐小学 葛子涵 二2 建档立卡 250
164 水箐镇 水箐小学 赵梓瑶 二2 建档立卡 250
165 水箐镇 水箐小学 曹滏 二2 建档立卡 250
166 水箐镇 水箐小学 吴佳雨 二2 农村低保 250
167 水箐镇 水箐小学 詹绍飘 二2 农村低保 250
168 水箐镇 水箐小学 赵雨 二3 建档立卡 250
169 水箐镇 水箐小学 陈阳文 二3 建档立卡 250
170 水箐镇 水箐小学 陈浩翔 二3 建档立卡 250
171 水箐镇 水箐小学 王琴 二3 建档立卡 250
172 水箐镇 水箐小学 张雅暄 二3 建档立卡 250
173 水箐镇 水箐小学 刘飞雪 二3 农村低保 250
174 水箐镇 水箐小学 吴宇烁 二3 建档立卡 250
175 水箐镇 水箐小学 张思燕 二3 建档立卡 250
176 水箐镇 水箐小学 王春蕾 二3 农村低保 250
177 水箐镇 水箐小学 赵耘禾 二3 残疾学生 250
178 水箐镇 水箐小学 赵雨彤 三1 建档立卡 250
179 水箐镇 水箐小学 吴宇晟 三1 建档立卡 250
180 水箐镇 水箐小学 胡港 三1 建档立卡 250
181 水箐镇 水箐小学 曹嘉鑫 三1 农村低保 250
182 水箐镇 水箐小学 吴锟 三2 建档立卡 250
183 水箐镇 水箐小学 赵金龙 三2 建档立卡 250
184 水箐镇 水箐小学 徐来湘 三2 建档立卡 250
185 水箐镇 水箐小学 陶庆会 三2 建档立卡 250
186 水箐镇 水箐小学 张世航 三2 建档立卡 250
187 水箐镇 水箐小学 陈逍 三2 建档立卡 250
188 水箐镇 水箐小学 刘颜 三2 农村低保 250
189 水箐镇 水箐小学 杨治航 三3 农村低保 250
190 水箐镇 水箐小学 陈阳雄 三3 建档立卡 250
191 水箐镇 水箐小学 范娟 三3 建档立卡 250
192 水箐镇 水箐小学 陆依婷 三3 建档立卡 250
193 水箐镇 水箐小学 王雪楠 三3 建档立卡 250
194 水箐镇 水箐小学 陶庆群 三4 建档立卡 250
195 水箐镇 水箐小学 吴冰妍 三4 建档立卡 250
196 水箐镇 水箐小学 段招帅 三4 建档立卡 250
197 水箐镇 水箐小学 刘雄伟 三4 建档立卡 250
198 水箐镇 水箐小学 赵宝 三4 建档立卡 250
199 水箐镇 水箐小学 胡将 三4 农村低保 250
200 水箐镇 水箐小学 邓荣欣 三4 农村低保 250
201 水箐镇 水箐小学 袁欢 三4 建档立卡 250
202 水箐镇 水箐小学 赵雪娇 三4 建档立卡 250
203 水箐镇 水箐小学 赵江湖 三4 建档立卡 250
204 水箐镇 水箐小学 万进平 三4 建档立卡 250
205 水箐镇 水箐小学 吴佳兴 四1 农村低保 250
206 水箐镇 水箐小学 王丽 四1 建档立卡 250
207 水箐镇 水箐小学 杨兴羽 四1 建档立卡 250
208 水箐镇 水箐小学 徐思怡 四1 建档立卡 250
209 水箐镇 水箐小学 张欣怡 四1 建档立卡 250
210 水箐镇 水箐小学 杨学永 四1 建档立卡 250
211 水箐镇 水箐小学 葛子宣 四1 建档立卡 250
212 水箐镇 水箐小学 刘豪 四2 农村低保 250
213 水箐镇 水箐小学 汪柔 四2 农村低保 250
214 水箐镇 水箐小学 张鹏 四3 建档立卡 250
215 水箐镇 水箐小学 付玉 四3 建档立卡 250
216 水箐镇 水箐小学 付丽 四3 建档立卡 250
217 水箐镇 水箐小学 王明祎 四3 建档立卡 250
218 水箐镇 水箐小学 吴雨蝶 四3 建档立卡 250
219 水箐镇 水箐小学 吴怡含 四3 建档立卡 250
220 水箐镇 水箐小学 詹绍萍 四3 农村低保 250
221 水箐镇 水箐小学 吴群 四4 建档立卡 250
222 水箐镇 水箐小学 赵雨旋 四4 建档立卡 250
223 水箐镇 水箐小学 杨春花 四4 建档立卡 250
224 水箐镇 水箐小学 赵运欗 四4 建档立卡 250
225 水箐镇 水箐小学 刘浪 四4 建档立卡 250
226 水箐镇 水箐小学 陈玉婷 四4 建档立卡 250
227 水箐镇 水箐小学 周琴 四4 建档立卡 250
228 水箐镇 水箐小学 陈豪 五1 建档立卡 250
229 水箐镇 水箐小学 周梅 五1 建档立卡 250
230 水箐镇 水箐小学 范孝军 五1 建档立卡 250
231 水箐镇 水箐小学 付耀 五1 建档立卡 250
232 水箐镇 水箐小学 徐云 五1 建档立卡 250
233 水箐镇 水箐小学 张娅婷 五1 建档立卡 250
234 水箐镇 水箐小学 潘荣婷 五1 建档立卡 250
235 水箐镇 水箐小学 潘荣宗 五1 建档立卡 250
236 水箐镇 水箐小学 胡雪 五1 农村低保 250
237 水箐镇 水箐小学 刘玉莹 五1 农村低保 250
238 水箐镇 水箐小学 徐来豪 五2 建档立卡 250
239 水箐镇 水箐小学 陶庆军 五2 建档立卡 250
240 水箐镇 水箐小学 赵港 五2 建档立卡 250
241 水箐镇 水箐小学 王雪 五2 建档立卡 250
242 水箐镇 水箐小学 赵金凤 五2 建档立卡 250
243 水箐镇 水箐小学 陆乡 五2 农村低保 250
244 水箐镇 水箐小学 吴怡伶 五3 建档立卡 250
245 水箐镇 水箐小学 陆依萍 五3 建档立卡 250
246 水箐镇 水箐小学 徐燕 五3 建档立卡 250
247 水箐镇 水箐小学 付建肖 五3 建档立卡 250
248 水箐镇 水箐小学 付艳 五3 建档立卡 250
249 水箐镇 水箐小学 李雪梅 五3 建档立卡 250
250 水箐镇 水箐小学 张世昌 五4 建档立卡 250
251 水箐镇 水箐小学 曹爽 五4 建档立卡 250
252 水箐镇 水箐小学 胡亮 五4 建档立卡 250
253 水箐镇 水箐小学 赵春 五4 建档立卡 250
254 水箐镇 水箐小学 吴佳凤 五4 农村低保 250
255 水箐镇 水箐小学 赵 越 六1 建档立卡 250
256 水箐镇 水箐小学 王明宪 六1 建档立卡 250
257 水箐镇 水箐小学 吴奥雪 六1 农村低保 250
258 水箐镇 水箐小学 顾 玉 六1 残疾学生 250
259 水箐镇 水箐小学 王灿 六2 农村低保 250
260 水箐镇 水箐小学 段天加蒙 六2 农村低保 250
261 水箐镇 水箐小学 赵美玲 六2 残疾学生 250
262 水箐镇 水箐小学 段招欢 六2 建档立卡 250
263 水箐镇 水箐小学 赵雨涵 六2 建档立卡 250
264 水箐镇 水箐小学 吴翔 六2 建档立卡 250
265 水箐镇 水箐小学 杨学光 六2 建档立卡 250
266 水箐镇 水箐小学 赵郎 六2 建档立卡 250
267 水箐镇 水箐小学 赵雪莉 六2 建档立卡 250
268 水箐镇 水箐小学 吴磊 六2 建档立卡 250
269 水箐镇 水箐小学 刘行 六3 建档立卡 250
270 水箐镇 水箐小学 葛继运 六3 农村低保 250
271 水箐镇 水箐小学 张剑 六3 建档立卡 250
272 水箐镇 水箐小学 杨学梦 六3 建档立卡 250
273 水箐镇 水箐小学 彭程 六3 建档立卡 250
274 水箐镇 水箐小学 王翔 六3 建档立卡 250
275 水箐镇 星火小学 吉飞龙 2019级 建档立卡 250
276 水箐镇 星火小学 陈家荨 2019级 建档立卡 250
277 水箐镇 星火小学 朱丽蕊 2019级 建档立卡 250
278 水箐镇 星火小学 邵家薇 2019级 建档立卡 250
279 水箐镇 星火小学 周军 2019级 建档立卡 250
280 水箐镇 星火小学 朱林微 2019级 建档立卡 250
281 水箐镇 星火小学 尹浪 2019级 建档立卡 250
282 水箐镇 星火小学 王羽豪 2019级 建档立卡 250
283 水箐镇 星火小学 陈豪 2018级 建档立卡 250
284 水箐镇 星火小学 邵家雪 2018级 建档立卡 250
285 水箐镇 星火小学 周礼娇 2018级 建档立卡 250
286 水箐镇 星火小学 吉成露 2018级 建档立卡 250
287 水箐镇 星火小学 周玉婷 2018级 建档立卡 250
288 水箐镇 星火小学 王芳 2018级 建档立卡 250
289 水箐镇 星火小学 王正帅 2018级 建档立卡 250
290 水箐镇 星火小学 陈美淋 2018级 建档立卡 250
291 水箐镇 星火小学 王雷齐 2017级 建档立卡 250
292 水箐镇 星火小学 吉欣媛 2017级 建档立卡 250
293 水箐镇 星火小学 朱丽蓉 2017级 建档立卡 250
294 水箐镇 星火小学 王梦雪 2017级 建档立卡 250
295 水箐镇 星火小学 朱玉琳 2017级 建档立卡 250
296 水箐镇 星火小学 陈加欣 2017级 建档立卡 250
297 水箐镇 星火小学 陈加瑞 2017级 建档立卡 250
298 水箐镇 星火小学 周爽 2017级 建档立卡 250
299 水箐镇 星火小学 周礼丽 2016级 建档立卡 250
300 水箐镇 星火小学 何印 2016级 建档立卡 250
301 水箐镇 星火小学 吉成林 2016级 建档立卡 250
302 水箐镇 星火小学 邵家庆 2016级 建档立卡 250
303 水箐镇 星火小学 朱珍亮 2016级 建档立卡 250
304 水箐镇 星火小学 汪洋 2016级 农村低保 250
305 水箐镇 星火小学 朱丽娟 2015级 建档立卡 250
306 水箐镇 星火小学 吉成行 2015级 建档立卡 250
307 水箐镇 星火小学 朱坤燕 2015级 建档立卡 250
308 水箐镇 星火小学 周清 2015级 农村低保 250
309 水箐镇 星火小学 王丹 2015级 建档立卡 250
310 水箐镇 星火小学 吉成杰 2015级 建档立卡 250
311 水箐镇 星火小学 朱祥炳 2015级 建档立卡 250
312 水箐镇 星火小学 张孟婷 2015级 建档立卡 250
313 水箐镇 星火小学 赵梦林 2015级 建档立卡 250
314 水箐镇 星火小学 汪豪 2015级 农村低保 250
315 水箐镇 星火小学 张梦才 2014级 建档立卡 250
316 水箐镇 星火小学 熊蓝 2014级 建档立卡 250
317 水箐镇 星火小学 尹梦玲 2014级 建档立卡 250
318 水箐镇 星火小学 朱春 2014级 农村低保 250
319 水箐镇 星火小学 何杰 2014级 建档立卡 250
320 水箐镇 星火小学 周礼翠 2014级 建档立卡 250
321 水箐镇 星火小学 朱珍件 2014级 建档立卡 250
322 水箐镇 星火小学 尹宏伟 2014级 建档立卡 250
323 水箐镇 星火小学 吴长斌 2014级 建档立卡 250
324 水箐镇 星火小学 王正敏 2014级 建档立卡 250
325 水箐镇 星火小学 王雪梅 2014级 建档立卡 250
326 水箐镇 星火小学 朱洪 2014级 建档立卡 250
327 水箐镇 星火小学 王烜 2014级 建档立卡 250
328 水箐镇 星火小学 周礼富 2014级 农村低保 250
329 水箐镇 干沟小学 罗开艳 2019级 建档立卡 250
330 水箐镇 干沟小学 梅吉馨 2019级 建档立卡 250
331 水箐镇 干沟小学 路仕婷 2019级 建档立卡 250
332 水箐镇 干沟小学 梁梦琼 2019级 建档立卡 250
333 水箐镇 干沟小学 刘启 2019级 建档立卡 250
334 水箐镇 干沟小学 罗浩 2019级 建档立卡 250
335 水箐镇 干沟小学 刘丽雪 2019级 建档立卡 250
336 水箐镇 干沟小学 卯丁香 2018级 建档立卡 250
337 水箐镇 干沟小学 罗翔 2018级 建档立卡 250
338 水箐镇 干沟小学 刘嘉馨 2018级 建档立卡 250
339 水箐镇 干沟小学 刘丽蓉 2018级 建档立卡 250
340 水箐镇 干沟小学 樊俊杰 2017级 建档立卡 250
341 水箐镇 干沟小学 陆飘 2017级 建档立卡 250
342 水箐镇 干沟小学 梁继孟 2017级 建档立卡 250
343 水箐镇 干沟小学 梁馨蕊 2017级 建档立卡 250
344 水箐镇 干沟小学 陈红梅 2017级 建档立卡 250
345 水箐镇 干沟小学 罗开春 2017级 建档立卡 250
346 水箐镇 干沟小学 罗港 2017级 建档立卡 250
347 水箐镇 干沟小学 刘巡 2017级 建档立卡 250
348 水箐镇 干沟小学 梅雨洋 2017级 建档立卡 250
349 水箐镇 干沟小学 刘璐 2016级 残疾学生 250
350 水箐镇 干沟小学 刘丹 2016级 建档立卡 250
351 水箐镇 干沟小学 梁名杨 2016级 农村低保 250
352 水箐镇 干沟小学 罗开先 2016级 建档立卡 250
353 水箐镇 干沟小学 樊美婷 2016级 建档立卡 250
354 水箐镇 干沟小学 梅迪 2016级 建档立卡 250
355 水箐镇 干沟小学 罗建涛 2016级 残疾学生 250
356 水箐镇 干沟小学 卯永青 2016级 建档立卡 250
357 水箐镇 干沟小学 卯永康 2016级 建档立卡 250
358 水箐镇 干沟小学 胡宇泽 2016级 建档立卡 250
359 水箐镇 干沟小学 梅加义 2016级 建档立卡 250
360 水箐镇 干沟小学 樊大鹏 2015级 建档立卡 250
361 水箐镇 干沟小学 吴峰 2015级 残疾学生 250
362 水箐镇 干沟小学 陈文青 2015级 建档立卡 250
363 水箐镇 干沟小学 胡鑫霖 2015级 建档立卡 250
364 水箐镇 干沟小学 胡晓曼 2015级 建档立卡 250
365 水箐镇 干沟小学 陈文杰 2015级 建档立卡 250
366 水箐镇 干沟小学 梁继恒 2015级 建档立卡 250
367 水箐镇 干沟小学 杨欢 2015级 建档立卡 250
368 水箐镇 干沟小学 樊大雄 2014级 建档立卡 250
369 水箐镇 干沟小学 路仕武 2014级 建档立卡 250
370 水箐镇 干沟小学 樊俊豪 2014级 建档立卡 250
371 水箐镇 干沟小学 胡航 2014级 建档立卡 250
372 水箐镇 干沟小学 胡燃 2014级 建档立卡 250
373 水箐镇 干沟小学 梁名霸 2014级 农村低保 250
374 水箐镇 干沟小学 路仕远 2014级 建档立卡 250
375 水箐镇 干沟小学 梁利群 2014级 建档立卡 250
376 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴鑫磊 一年级 建档立卡 250
377 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 罗梦婷 一年级 农村低保 250
378 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范鑫浩 一年级 建档立卡 250
379 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范孝云 一年级 建档立卡 250
380 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 朱微娜 一年级 建档立卡 250
381 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 唐启阔 一年级 建档立卡 250
382 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 周浩 一年级 建档立卡 250
383 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 王晓 二年级 建档立卡 250
384 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 周亚 二年级 建档立卡 250
385 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 李顺序 二年级 建档立卡 250
386 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴涵 二年级 建档立卡 250
387 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 朱强青 二年级 建档立卡 250
388 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴欣 二年级 建档立卡 250
389 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 蔡梦晴 三年级 建档立卡 250
390 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴险琴 三年级 建档立卡 250
391 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范浩然 三年级 建档立卡 250
392 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范玉 三年级 建档立卡 250
393 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 高云满 三年级 建档立卡 250
394 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 甘俊杰 三年级 农村低保 250
395 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 朱志浠 三年级 建档立卡 250
396 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴相付 三年级 建档立卡 250
397 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴雨涵 三年级 建档立卡 250
398 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 熊娅 三年级 建档立卡 250
399 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴娜 四年级 建档立卡 250
400 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴灿 四年级 建档立卡 250
401 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 李顺明 四年级 建档立卡 250
402 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 李银霜 四年级 建档立卡 250
403 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 蔡雅琪 四年级 建档立卡 250
404 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范逸臣 四年级 建档立卡 250
405 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 朱强航 四年级 建档立卡 250
406 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 唐启要 四年级 建档立卡 250
407 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴相琴 四年级 建档立卡 250
408 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴美琳 四年级 建档立卡 250
409 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 范欢 五年级 建档立卡 250
410 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 李顺星 五年级 建档立卡 250
411 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 甘迪 五年级 农村低保 250
412 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 周丽 五年级 建档立卡 250
413 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 甘健豪 五年级 建档立卡 250
414 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 王娟 五年级 建档立卡 250
415 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 蔡欢欢 五年级 建档立卡 250
416 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴贵菊 六年级 建档立卡 250
417 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 黄启娟 六年级 建档立卡 250
418 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 李丽 六年级 建档立卡 250
419 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 朱强旭 六年级 建档立卡 250 送教上门
420 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 吴艳 六年级 农村低保 250
421 水箐镇 七星关区水箐镇梨树小学 甘婷婷 六年级 农村低保 250
422 水箐镇 中营小学 王雷 小学2018级 农村低保 250
423 水箐镇 中营小学 胡凯 小学2018级 建档立卡 250
424 水箐镇 中营小学 胡欣雨 小学2018级 农村低保 250
425 水箐镇 中营小学 朱梦洁 小学2018级 建档立卡 250
426 水箐镇 中营小学 本清莲 小学2017级 建档立卡 250
427 水箐镇 中营小学 陆江龙 小学2017级 建档立卡 250
428 水箐镇 中营小学 王祥优 小学2017级 建档立卡 250
429 水箐镇 中营小学 王健东 小学2017级 建档立卡 250
430 水箐镇 中营小学 黄军辉 小学2017级 建档立卡 250
431 水箐镇 中营小学 胡雨霖 小学2017级 建档立卡 250
432 水箐镇 中营小学 胡仰春 小学2017级 建档立卡 250
433 水箐镇 中营小学 胡鑫月 小学2017级 建档立卡 250
434 水箐镇 中营小学 王祥玉 小学2016级 建档立卡 250
435 水箐镇 中营小学 王阳 小学2016级 农村低保 250
436 水箐镇 中营小学 陈兴连 小学2016级 农村低保 250
437 水箐镇 中营小学 王玉玲 小学2016级 建档立卡 250
438 水箐镇 中营小学 胡蓉 小学2016级 建档立卡 250
439 水箐镇 中营小学 陆珍祥 小学2016级 建档立卡 250
440 水箐镇 中营小学 胡雨星 小学2016级 建档立卡 250
441 水箐镇 中营小学 赵健林 小学2015级 建档立卡 250
442 水箐镇 中营小学 朱海 小学2015级 建档立卡 250
443 水箐镇 中营小学 黄健崇 小学2015级 建档立卡 250
444 水箐镇 中营小学 王祥银 小学2015级 建档立卡 250
445 水箐镇 中营小学 王祥菊 小学2015级 建档立卡 250
446 水箐镇 中营小学 胡亮洲 小学2015级 建档立卡 250
447 水箐镇 中营小学 胡云贵 小学2014级 建档立卡 250
448 水箐镇 中营小学 胡薇 小学2014级 建档立卡 250
449 水箐镇 中营小学 朱玉婷 小学2014级 建档立卡 250
450 水箐镇 中营小学 胡泽华 小学2014级 建档立卡 250
451 水箐镇 中营小学 胡荣珺 小学2014级 建档立卡 250
452 水箐镇 中营小学 王金美 小学2014级 建档立卡 250
453 水箐镇 中营小学 赵根 小学2014级 建档立卡 250
454 水箐镇 中营小学 陆珍梅 小学2014级 建档立卡 250
455 水箐镇 中营小学 胡潘专 小学2014级 建档立卡 250
456 水箐镇 中营小学 朱俊林 小学2014级 建档立卡 250
457 水箐镇 中营小学 陈兴梅 小学2014级 农村低保 250
458 水箐镇 中营小学 葛浩元 2019级 建档立卡 250
459 水箐镇 中营小学 王羽 2019级 建档立卡 250
460 水箐镇 中营小学 胡佳佳 2019级 建档立卡 250
461 水箐镇 中营小学 王海 2019级 建档立卡 250
462 水箐镇 中营小学 陆江虎 2019级 建档立卡 250
463 水箐镇 中营小学 赵媛 2019级 建档立卡 250
464 水箐镇 中营小学 胡茂生 2019级 建档立卡 250
465 水箐镇 中营小学 胡馨楠 2019级 建档立卡 250
466 水箐镇 中营小学 朱玉龙 2019级 建档立卡 250
467 水箐镇 中营小学 胡小颖 2019级 建档立卡 250
468 水箐镇 黄连小学 吴尊 一年级(1)班 建档立卡 250
469 水箐镇 黄连小学 陈鑫鹏 一年级(1)班 建档立卡 250
470 水箐镇 黄连小学 李浩南 一年级(1)班 建档立卡 250
471 水箐镇 黄连小学 朱玉婷 一年级(1)班 建档立卡 250
472 水箐镇 黄连小学 朱信男 一年级(1)班 建档立卡 250
473 水箐镇 黄连小学 李紫玲 一年级(1)班 建档立卡 250
474 水箐镇 黄连小学 陈国龙 一年级(1)班 建档立卡 250
475 水箐镇 黄连小学 罗佳怡 一年级(1)班 建档立卡 250
476 水箐镇 黄连小学 罗明麒 一年级(1)班 建档立卡 250
477 水箐镇 黄连小学 吴志涵 一年级(1)班 建档立卡 250
478 水箐镇 黄连小学 吴飞艳 一年级(1)班 建档立卡 250
479 水箐镇 黄连小学 吴欣悦 二年级(1)班 建档立卡 250
480 水箐镇 黄连小学 陈妍妍 二年级(1)班 建档立卡 250
481 水箐镇 黄连小学 李金兰 二年级(1)班 建档立卡 250
482 水箐镇 黄连小学 陈浩轩 二年级(1)班 建档立卡 250
483 水箐镇 黄连小学 李洪进 二年级(1)班 建档立卡 250
484 水箐镇 黄连小学 吴海宁 二年级(1)班 建档立卡 250
485 水箐镇 黄连小学 罗鑫阳 二年级(1)班 建档立卡 250
486 水箐镇 黄连小学 罗明美 二年级(1)班 建档立卡 250
487 水箐镇 黄连小学 吴长雪 三年级(1)班 建档立卡 250
488 水箐镇 黄连小学 吴雪梅 三年级(1)班 建档立卡 250
489 水箐镇 黄连小学 李双玲
三年级(1)班 建档立卡 250
490 水箐镇 黄连小学 李玲双
三年级(1)班 建档立卡 250
491 水箐镇 黄连小学 陈佳佳 四年级(1)班 建档立卡 250
492 水箐镇 黄连小学 吴虎 四年级(1)班 建档立卡 250
493 水箐镇 黄连小学 罗梦茹 四年级(1)班 建档立卡 250
494 水箐镇 黄连小学 胡仰进 四年级(1)班 建档立卡 250
495 水箐镇 黄连小学 罗将 四年级(1)班 建档立卡 250
496 水箐镇 黄连小学 吴清 五年级(1)班 建档立卡 250
497 水箐镇 黄连小学 刘江琴 五年级(1)班 建档立卡 250
498 水箐镇 黄连小学 吴展翔 五年级(1)班 建档立卡 250
499 水箐镇 黄连小学 李金智 五年级(1)班 建档立卡 250
500 水箐镇 黄连小学 李宏秀 五年级(1)班 建档立卡 250
501 水箐镇 黄连小学 陈杨文 五年级(1)班 建档立卡 250
502 水箐镇 黄连小学 罗明西 五年级(1)班 建档立卡 250
503 水箐镇 黄连小学 刘江兰 五年级(1)班 建档立卡 250
504 水箐镇 黄连小学 周碧 六年级(1)班 特困供养 250
505 水箐镇 黄连小学 罗翔 六年级(1)班 建档立卡 250
506 水箐镇 黄连小学 胡仰璞 六年级(1)班 建档立卡 250
507 水箐镇 黄连小学 吴自福 六年级(1)班 建档立卡 250
508 水箐镇 黄连小学 龙平平 六年级(1)班 建档立卡 250
509 水箐镇 黄连小学 罗巨宏 六年级(1)班 建档立卡 250 送教上门
510 水箐镇 水箐镇燎原小学 王梦蝶 五年级 建档立卡 250
511 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴优 五年级 农村低保 250
512 水箐镇 水箐镇燎原小学 甘蝴蝶 五年级 建档立卡 250
513 水箐镇 水箐镇燎原小学 王梦婷 五年级 建档立卡 250
514 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉豪 五年级 建档立卡 250
515 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉章蓉 五年级 建档立卡 250
516 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉杰 五年级 建档立卡 250
517 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉云 五年级 建档立卡 250
518 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉娟 六年级 建档立卡 250
519 水箐镇 水箐镇燎原小学 罗生婷 六年级 建档立卡 250
520 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉飞婷 六年级 建档立卡 250
521 水箐镇 水箐镇燎原小学 王明鑫 六年级 建档立卡 250
522 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴常娟 六年级 建档立卡 250
523 水箐镇 水箐镇燎原小学 张菊 六年级 建档立卡 250
524 水箐镇 水箐镇燎原小学 胡传宝 六年级 建档立卡 250
525 水箐镇 水箐镇燎原小学 胡亮伟 六年级 建档立卡 250
526 水箐镇 水箐镇燎原小学 朱延 六年级 建档立卡 250
527 水箐镇 水箐镇燎原小学 王云霞 六年级 建档立卡 250
528 水箐镇 水箐镇燎原小学 赵宇洁 二年级 建档立卡 250
529 水箐镇 水箐镇燎原小学 王龙嘉 二年级 建档立卡 250
530 水箐镇 水箐镇燎原小学 张明光 二年级 建档立卡 250
531 水箐镇 水箐镇燎原小学 王云燕 二年级 建档立卡 250
532 水箐镇 水箐镇燎原小学 张歆楠 二年级 建档立卡 250
533 水箐镇 水箐镇燎原小学 朱启恒 二年级 建档立卡 250
534 水箐镇 水箐镇燎原小学 王浩然 二年级 建档立卡 250
535 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉梦 二年级 建档立卡 250
536 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉奥 三年级 建档立卡 250
537 水箐镇 水箐镇燎原小学 王林海 三年级 建档立卡 250
538 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴长美 三年级 建档立卡 250
539 水箐镇 水箐镇燎原小学 赵志豪 三年级 建档立卡 250
540 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉莹 三年级 建档立卡 250
541 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴勋 三年级 农村低保 250
542 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉潇 三年级 建档立卡 250
543 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉恬 三年级 建档立卡 250
544 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉如意 三年级 建档立卡 250
545 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉祥 三年级 建档立卡 250
546 水箐镇 水箐镇燎原小学 张昊 三年级 建档立卡 250
547 水箐镇 水箐镇燎原小学 王露 三年级 建档立卡 250
548 水箐镇 水箐镇燎原小学 陈梦露 三年级 建档立卡 250
549 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉章精 三年级 建档立卡 250
550 水箐镇 水箐镇燎原小学 付剑 三年级 建档立卡 250
551 水箐镇 水箐镇燎原小学 张明婷 三年级 建档立卡 250
552 水箐镇 水箐镇燎原小学 张悦 三年级 建档立卡 250
553 水箐镇 水箐镇燎原小学 朱欢 三年级 建档立卡 250
554 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴龙云海 三年级 建档立卡 250
555 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉飞龙 四年级 建档立卡 250
556 水箐镇 水箐镇燎原小学 罗生凤 四年级 建档立卡 250
557 水箐镇 水箐镇燎原小学 王黔滇 四年级 建档立卡 250
558 水箐镇 水箐镇燎原小学 张明洋 四年级 建档立卡 250
559 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉甜 四年级 建档立卡 250
560 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉帅 四年级 建档立卡 250
561 水箐镇 水箐镇燎原小学 王玉龙 四年级 建档立卡 250
562 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉欣怡 四年级 建档立卡 250
563 水箐镇 水箐镇燎原小学 杨耀 一年级 建档立卡 250
564 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴凤琴 一年级 建档立卡 250
565 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉航 一年级 建档立卡 250
566 水箐镇 水箐镇燎原小学 张原豪 一年级 建档立卡 250
567 水箐镇 水箐镇燎原小学 陈善刚 一年级 建档立卡 250
568 水箐镇 水箐镇燎原小学 王孝杰 一年级 建档立卡 250
569 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉飞蝶 一年级 建档立卡 250
570 水箐镇 水箐镇燎原小学 吉浩宇 一年级 建档立卡 250
571 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴长艳 一年级 建档立卡 250
572 水箐镇 水箐镇燎原小学 王建豪 一年级 建档立卡 250
573 水箐镇 水箐镇燎原小学 梁吉 一年级 建档立卡 250
574 水箐镇 水箐镇燎原小学 吴子宣 一年级 建档立卡 250
575 水箐镇 水箐小学 刘薇 四年级(3)班 农村低保 250
576 水箐镇 大湾小学 刘文靖 错误:520 2018级 农村低保 250
577 水箐镇 大湾小学 刘梦涵 错误:520 2019级 农村低保 250
578 水箐镇 水箐镇中营小学 王超宇 错误:520 二年级 农村低保 250
579 水箐镇 水箐镇中营小学 王村 错误:520 四年级 农村低保 250
580 水箐镇 水箐镇燎原小学 王栗富 错误:520 五年级 农村低保 250
581 水箐镇 水箐小学 吉湘婷 错误:520 农村低保 250
582 水箐镇 水箐小学 赵平安 错误:520 农村低保 250
583 水箐镇 水箐小学 徐伟棋 错误:520 农村低保 250
584 水箐镇 水箐小学 吴兴怡 错误:520 农村低保 250
585 水箐镇 水箐小学 吴佳琪 错误:520 农村低保 250
586 水箐镇 水箐小学 吴佳雄 错误:520 农村低保 250
587 水箐镇 水箐小学 刘阳阳 错误:520 农村低保 250
588 水箐镇 水箐小学 刘馨馨 错误:520 农村低保 250
589 水箐镇 水箐小学 赵航 错误:520 农村低保 250
590 水箐镇 水箐小学 赵 琼 错误:520 农村低保 250
591 水箐镇 水箐小学 徐 锦 错误:520 农村低保 250
592 水箐镇 黄连小学 李祚祥 错误:520 一年级 农村低保 250
593 水箐镇 黄连小学 李梅 错误:520 三年级 农村低保 250
594 水箐镇 黄连小学 刘玉林 错误:520 四年级 建档 250
595 水箐镇 黄连小学 刘豪 错误:520 五年级 农村低保 250
596 水箐镇 新地小学 杨荣群 错误:520 五年级 建档 250
597 水箐镇 新地小学 吴娟 错误:520 六年级 农村低保 250


 

相关阅读: