当前位置: 首页>> 教育资助>> 水箐中学 >> 正文

水箐中学2019年秋季学期义务教育阶段家庭经济困难学生生活费补助台账

义务教育阶段家庭经济困难学生生活费补助台账
单位(公章):七星关区水箐中学

填表时间:2020年4月12日
序号

资助
金额
(元)
乡(镇、街道)学校教育阶段
(小学、初中)
姓名

就读年级家庭住址户籍所在地贫困类别(建档立卡,残疾学生,农村低保,特困供养,其他家庭经济困难)是否住宿
1水箐镇水箐中学初中吉孟婷15七(1)燎原村落水洞组贵州毕节建档立卡312.5
2水箐镇水箐中学初中郑敏13七(1)新地村湾子组贵州毕节其他625
3水箐镇水箐中学初中吴云翔12七(1)新地村中寨组贵州毕节建档立卡625
4水箐镇水箐中学初中杨行15七(1)新地村三眼井组贵州毕节其他625
5水箐镇水箐中学初中吴长香12七(1)新地村湾子组贵州毕节其他625
6水箐镇水箐中学初中朱诗琪12七(1)燎原村水塘组贵州毕节建档立卡625
7水箐镇水箐中学初中罗文雯13七(1)燎原村燎原组贵州毕节其他625
8水箐镇水箐中学初中吴艳珍12七(1)燎原村彭家营组贵州毕节建档立卡625
9水箐镇水箐中学初中吉学丽13七(1)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
10水箐镇水箐中学初中吉林12七(1)燎原村落水洞组贵州毕节建档立卡625
11水箐镇水箐中学初中王秋雨13七(1)燎原村陡岭沟组贵州毕节建档立卡625
12水箐镇水箐中学初中罗媛媛13七(1)燎原村燎原组贵州毕节其他625
13水箐镇水箐中学初中王铀13七(1)燎原村陡岭沟组贵州毕节其他625
14水箐镇水箐中学初中刘杰14七(1)干沟村长丰组贵州毕节建档立卡625
15水箐镇水箐中学初中杨志广13七(1)干沟村中新站组贵州毕节其他625
16水箐镇水箐中学初中路芳英13七(1)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
17水箐镇水箐中学初中胡娟13七(1)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
18水箐镇水箐中学初中刘诚13七(1)干沟村长丰组贵州毕节其他625
19水箐镇水箐中学初中路仕飞13七(1)干沟村下干沟组贵州毕节建档立卡625
20水箐镇水箐中学初中杨旺14七(1)干沟村上新站组贵州毕节建档立卡625
21水箐镇水箐中学初中刘丽13七(1)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
22水箐镇水箐中学初中徐欢13七(1)大湾村上烂羊贵州毕节其他625
23水箐镇水箐中学初中王平川13七(1)星火村席草组贵州毕节其他625
24水箐镇水箐中学初中朱祥兴13七(1)星火村沟边组贵州毕节其他625
25水箐镇水箐中学初中朱贵云13七(1)星火村坪子组贵州毕节建档立卡625
26水箐镇水箐中学初中朱珍云13七(1)星火村坪子组贵州毕节建档立卡625
27水箐镇水箐中学初中罗忠林13七(1)星火村中寨组贵州毕节其他625
28水箐镇水箐中学初中唐玉兰13七(1)梨树村红林组贵州毕节其他625
29水箐镇水箐中学初中高云丹13七(1)梨树村下大山组贵州毕节其他625
30水箐镇水箐中学初中张俊华12七(1)中营村中营组贵州毕节其他625
31水箐镇水箐中学初中王凤凰13七(1)马鞍村马鞍组贵州毕节其他625
32水箐镇水箐中学初中詹兴星14七(1)马鞍村湾子组贵州毕节其他625
33水箐镇水箐中学初中杨红花13七(1)马鞍村中心组贵州毕节其他625
34水箐镇水箐中学初中詹方想14七(1)马鞍村湾子组贵州毕节建档立卡625
35水箐镇水箐中学初中詹群13七(1)马鞍村新云组贵州毕节其他625
36水箐镇水箐中学初中杨晓晓13七(1)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
37水箐镇水箐中学初中龙佳宾12七(1)黄连村贵州毕节建档立卡625
38水箐镇水箐中学初中刘洁13七(1)水箐社区青龙组贵州毕节其他625
39水箐镇水箐中学初中路怡玥12七(1)龙凤村贵州毕节其他625
40水箐镇水箐中学初中常钰13七(1)大河乡拉乐贵州毕节其他625
41水箐镇水箐中学初中王瑞13七(1)关口村贵州毕节其他625
42水箐镇水箐中学初中刘荻13七(2)大湾村下大湾组贵州毕节建档立卡312.5
43水箐镇水箐中学初中吴徐17七(2)燎原村陡岭沟组贵州毕节建档立卡312.5
44水箐镇水箐中学初中张衡17七(2)干沟村上新站组贵州毕节建档立卡312.5
45水箐镇水箐中学初中杨婷12七(2)水箐社区下马路组贵州毕节农村低保312.5
46水箐镇水箐中学初中杨祥松14七(2)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
47水箐镇水箐中学初中刘荣13七(2)水箐社区青龙组贵州毕节建档立卡625
48水箐镇水箐中学初中杨远忠15七(2)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
49水箐镇水箐中学初中周富12七(2)干沟村曙光组贵州毕节建档立卡625
50水箐镇水箐中学初中陈梦12七(2)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
51水箐镇水箐中学初中张以娜12七(2)干沟村上新站组贵州毕节建档立卡625
52水箐镇水箐中学初中朱心月14七(2)中营村高山组贵州毕节建档立卡625
53水箐镇水箐中学初中王祥云13七(2)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
54水箐镇水箐中学初中杨爽13七(2)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
55水箐镇水箐中学初中甘坤健13七(2)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
56水箐镇水箐中学初中胡秋竹13七(2)东风村上高山组贵州毕节建档立卡625
57水箐镇水箐中学初中周丹14七(2)梨树村华头嘴组贵州毕节建档立卡625
58水箐镇水箐中学初中彭秀祥12七(2)马鞍村马鞍组贵州毕节其他625
59水箐镇水箐中学初中吴发薇13七(2)星火村红丰组贵州毕节其他625
60水箐镇水箐中学初中郑琴14七(2)新地村湾子组贵州毕节其他625
61水箐镇水箐中学初中胡娇13七(2)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
62水箐镇水箐中学初中罗群12七(2)干沟村下新站组贵州毕节其他625
63水箐镇水箐中学初中徐双寻13七(2)大湾村上烂羊贵州毕节其他625
64水箐镇水箐中学初中李梦14七(2)黄连村红坪组贵州毕节其他625
65水箐镇水箐中学初中王娇13七(2)中营村高山组贵州毕节其他625
66水箐镇水箐中学初中杨祥林13七(2)马鞍村和平组贵州毕节其他625
67水箐镇水箐中学初中常喜13七(2)干沟村上河中组贵州毕节其他625
68水箐镇水箐中学初中李秋巡12七(2)燎原村水塘组贵州毕节其他625
69水箐镇水箐中学初中罗考13七(2)新沟村青山组贵州毕节农村低保625
70水箐镇水箐中学初中龙春12七(2)黄连村水井组贵州毕节其他625
71水箐镇水箐中学初中王健锋13七(2)中营村高山组贵州毕节其他625
72水箐镇水箐中学初中赵皓宇13七(2)中营村松林组贵州毕节其他625
73水箐镇水箐中学初中胡仰航15七(2)中营村丫口组贵州毕节其他625
74水箐镇水箐中学初中何承东13七(2)马鞍村 店子组贵州毕节其他625
75水箐镇水箐中学初中杨进文13七(2)马鞍村把总组贵州毕节其他625
76水箐镇水箐中学初中朱鑫13七(2)星火村沙沟组贵州毕节其他625
77水箐镇水箐中学初中刘勋17七(3)大湾村下大湾组贵州毕节建档立卡312.5
78水箐镇水箐中学初中杨学路22七(3)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡312.5
79水箐镇水箐中学初中汪武爽15七(3)水箐社区上马路组贵州毕节农村低保312.5
80水箐镇水箐中学初中王明誉13七(3)燎原村陡岭组贵州毕节建档立卡312.5
81水箐镇水箐中学初中杨聪13七(3)马鞍村中心组贵州毕节农村低保625
82水箐镇水箐中学初中刘梦成13七(3)水箐社区上锅庄组贵州毕节其他625
83水箐镇水箐中学初中朱啟建13七(3)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
84水箐镇水箐中学初中吴娟13七(3)新地村湾子组贵州毕节其他625
85水箐镇水箐中学初中杨华姣13七(3)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
86水箐镇水箐中学初中吴飞虹13七(3)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
87水箐镇水箐中学初中吴飞杨13七(3)新地村三眼井组贵州毕节其他625
88水箐镇水箐中学初中张迪14七(3)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
89水箐镇水箐中学初中吉娜13七(3)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
90水箐镇水箐中学初中吉欢14七(3)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
91水箐镇水箐中学初中李荣茜13七(3)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
92水箐镇水箐中学初中朱婷14七(3)黄连村红坪组贵州毕节其他625
93水箐镇水箐中学初中朱婷14七(3)黄连村红坪组贵州毕节其他625
94水箐镇水箐中学初中吴怡13七(3)流水村河边组贵州毕节其他625
95水箐镇水箐中学初中朱丹13七(3)星火村麻塘组贵州毕节其他625
96水箐镇水箐中学初中吴家乐13七(3)梨树村大地组贵州毕节建档立卡625
97水箐镇水箐中学初中黄启双14七(3)梨树村华头嘴组贵州毕节建档立卡625
98水箐镇水箐中学初中胡武13七(3)中营村大水组贵州毕节其他625
99水箐镇水箐中学初中杨祥涛13七(3)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
100水箐镇水箐中学初中詹方遵16七(3)马鞍村新中组贵州毕节其他625
101水箐镇水箐中学初中詹芳雪13七(3)马鞍村湾子组贵州毕节其他625
102水箐镇水箐中学初中周兴祝15七(3)马鞍村蔡家湾组贵州毕节建档立卡625
103水箐镇水箐中学初中吴冬玉14七(3)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
104水箐镇水箐中学初中杨华磊14七(3)新地村庙老包组贵州毕节农村低保625
105水箐镇水箐中学初中朱雪柔18七(3)星火村星火坪子贵州毕节建档立卡625
106水箐镇水箐中学初中朗帅12七(3)镇雄泥坝村云南昭通建档立卡625
107水箐镇水箐中学初中陶德虎15七(3)马鞍村蔡家湾组贵州毕节建档立卡625
108水箐镇水箐中学初中尹红爽14七(3)星火村中寨组贵州毕节建档立卡625
109水箐镇水箐中学初中杨兴美13七(3)马鞍村中心组贵州毕节其他625
110水箐镇水箐中学初中吴然然13七(3)黄连村红岩组贵州毕节其他625
111水箐镇水箐中学初中袁艳13七(4)东风社区上高山组贵州毕节建档立卡312.5
112水箐镇水箐中学初中陆翔13七(4)鸭池镇营中村六组贵州毕节建档立卡312.5
113水箐镇水箐中学初中吉兰艳12七(4)燎原村落水洞组贵州毕节建档立卡625
114水箐镇水箐中学初中刘庆庆13七(4)新地村大海子组贵州毕节建档立卡625
115水箐镇水箐中学初中杨磊磊13七(4)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
116水箐镇水箐中学初中徐申杨12七(4)东风社区河头组贵州毕节建档立卡625
117水箐镇水箐中学初中王祥志14七(4)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
118水箐镇水箐中学初中尹红考13七(4)星火村中寨组贵州毕节建档立卡625
119水箐镇水箐中学初中马凤14七(4)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
120水箐镇水箐中学初中赵爽13七(4)中营村店子组贵州毕节建档立卡625
121水箐镇水箐中学初中吴贵仙14七(4)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
122水箐镇水箐中学初中杨华爽13七(4)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
123水箐镇水箐中学初中陈蒙12七(4)中营村中营组贵州毕节农村低保625
124水箐镇水箐中学初中徐盼12七(4)大湾村上烂羊组贵州毕节残疾学生625
125水箐镇水箐中学初中何林扬13七(4)星火村半坡组贵州毕节其他625
126水箐镇水箐中学初中詹方侥14七(4)马鞍村新云组贵州毕节其他625
127水箐镇水箐中学初中王继承13七(4)燎原村桔子组贵州毕节其他625
128水箐镇水箐中学初中朱军义13七(4)星火村沙沟组贵州毕节其他625
129水箐镇水箐中学初中刘佳颖12七(4)大湾村上大湾组贵州毕节其他625
130水箐镇水箐中学初中罗航14七(4)黄连村朝阳组贵州毕节其他625
131水箐镇水箐中学初中赵祥13七(4)中营村中营组贵州毕节其他625
132水箐镇水箐中学初中吴杨13七(4)燎原村丫口组贵州毕节其他625
133水箐镇水箐中学初中陈善跃14七(4)燎原村丫口组贵州毕节其他625
134水箐镇水箐中学初中张雪梅12七(4)中营村中营组贵州毕节其他625
135水箐镇水箐中学初中陈娜13七(4)黄连村阳光组贵州毕节其他625
136水箐镇水箐中学初中郑群13七(4)新地村湾子组贵州毕节其他625
137水箐镇水箐中学初中吉雄12七(4)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
138水箐镇水箐中学初中王祥帅15七(4)马鞍村把总组贵州毕节其他625
139水箐镇水箐中学初中刘雨14七(4)黄莲村下石丫组贵州毕节其他625
140水箐镇水箐中学初中刘艳梅13七(4)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
141水箐镇水箐中学初中范娇13七(4)梨树村木科寨组贵州毕节建档立卡625
142水箐镇水箐中学初中李四妹15七(5)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
143水箐镇水箐中学初中刘迅16七(5)黄连村红岩组贵州毕节建档立卡625
144水箐镇水箐中学初中王凤娇12七(5)燎原村桔子地组贵州毕节建档立卡625
145水箐镇水箐中学初中吴东13七(5)干沟村青塘组贵州毕节建档立卡625
146水箐镇水箐中学初中吴发珍14七(5)新地村湾子组贵州毕节建档立卡625
147水箐镇水箐中学初中吴徐13七(5)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
148水箐镇水箐中学初中杨欢13七(5)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
149水箐镇水箐中学初中杨万沙14七(5)干沟村上新站组贵州毕节农村低保625
150水箐镇水箐中学初中张丽娟12七(5)流水村中寨组贵州毕节建档立卡625
151水箐镇水箐中学初中朱艳芳13七(5)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
152水箐镇水箐中学初中主二妹13七(5)干沟村上河中组贵州毕节建档立卡625
153水箐镇水箐中学初中何林伟13七(5)星火村沙坝组贵州毕节其他625
154水箐镇水箐中学初中胡红艳13七(5)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
155水箐镇水箐中学初中胡俊杰13七(5)水箐社区地落组贵州毕节其他625
156水箐镇水箐中学初中主宏明12七(5)燎原村水塘组贵州毕节其他625
157水箐镇水箐中学初中胡耀12七(5)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
158水箐镇水箐中学初中梁丽13七(5)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
159水箐镇水箐中学初中刘休春13七(5)大湾村下烂羊贵州毕节其他625
160水箐镇水箐中学初中刘祥振12七(5)水箐社区老包组贵州毕节其他625
161水箐镇水箐中学初中刘巡13七(5)大湾村上大湾组贵州毕节其他625
162水箐镇水箐中学初中刘垚13七(5)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
163水箐镇水箐中学初中陆志轩12七(5)东风社区河头组贵州毕节其他625
164水箐镇水箐中学初中罗坤13七(5)燎原村丫口组贵州毕节其他625
165水箐镇水箐中学初中彭玉梅13七(5)马鞍村新云组贵州毕节其他625
166水箐镇水箐中学初中沈行13七(5)大湾村上烂羊贵州毕节其他625
167水箐镇水箐中学初中唐启兰13七(5)梨树村红林组贵州毕节其他625
168水箐镇水箐中学初中王浩13七(5)燎原村陡岭沟组贵州毕节其他625
169水箐镇水箐中学初中王丽晶13七(5)梨树村丫口组贵州毕节其他625
170水箐镇水箐中学初中王伟明12七(5)大湾村上烂羊贵州毕节其他625
171水箐镇水箐中学初中魏欣琳12七(5)东风社区凉台组贵州毕节其他625
172水箐镇水箐中学初中吴付菊13七(5)新地村庙老包组贵州毕节其他625
173水箐镇水箐中学初中赵星13七(5)干沟村曙光组贵州毕节其他625
174水箐镇水箐中学初中吴琼13七(5)梨树村大地组贵州毕节其他625
175水箐镇水箐中学初中吴宇13七(5)燎原村大海子组贵州毕节其他625
176水箐镇水箐中学初中徐芳13七(5)大湾村上烂羊贵州毕节其他625
177水箐镇水箐中学初中周翔12七(5)星火村沙沟组贵州毕节其他625
178水箐镇水箐中学初中袁志鸿13七(5)东风社区上高山组贵州毕节其他625
179水箐镇水箐中学初中张梅13七(5)干沟村上新站组贵州毕节其他625
180水箐镇水箐中学初中张明诗12七(5)燎原村丫口村贵州毕节其他625
181水箐镇水箐中学初中吴梦婷 13七(6)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡312.5
182水箐镇水箐中学初中陈雪14七(6)水箐社区上马路组贵州毕节建档立卡312.5
183水箐镇水箐中学初中熊飞14七(6)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
184水箐镇水箐中学初中赵琳13七(6)星火村沟边组贵州毕节其他625
185水箐镇水箐中学初中赵敏12七(6)星火村沙坝组贵州毕节其他625
186水箐镇水箐中学初中王祥庆17七(6)中营村丫口家组贵州毕节农村低保625
187水箐镇水箐中学初中何林雪14七(6)星火村沙坝组贵州毕节其他625
188水箐镇水箐中学初中陶鲜13七(6)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
189水箐镇水箐中学初中王洪浪13七(6)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
190水箐镇水箐中学初中杨敏13七(6)马鞍村和平组贵州毕节其他625
191水箐镇水箐中学初中吴魏13七(6)新地村湾子组贵州毕节其他625
192水箐镇水箐中学初中吴欢 13七(6)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
193水箐镇水箐中学初中吴雄 14七(6)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
194水箐镇水箐中学初中吴江湖13七(6)新地村中寨组贵州毕节建档立卡625
195水箐镇水箐中学初中朱盈13七(6)黄连村红坪组贵州毕节建档立卡625
196水箐镇水箐中学初中张明宇13七(6)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
197水箐镇水箐中学初中段招娟13七(6)水箐社区下马路组贵州毕节建档立卡625
198水箐镇水箐中学初中陈文娟13七(6)干沟村白岩脚组贵州毕节建档立卡625
199水箐镇水箐中学初中龙宝13七(6)黄连村水井组贵州毕节建档立卡625
200水箐镇水箐中学初中吉成静12七(6)星火村坪子组贵州毕节建档立卡625
201水箐镇水箐中学初中黄启翠13七(6)梨树村华头嘴组贵州毕节建档立卡625
202水箐镇水箐中学初中李五妹13七(6)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
203水箐镇水箐中学初中朱娇南13七(6)黄连村红坪组贵州毕节建档立卡625
204水箐镇水箐中学初中张遥 14七(6)水箐社区下马路组贵州毕节农村低保625
205水箐镇水箐中学初中杨爽 11七(6)新地村庙老包组贵州毕节农村低保625
206水箐镇水箐中学初中胡磊14七(6)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
207水箐镇水箐中学初中朱江霞13七(6)黄连村红坪组贵州毕节其他625
208水箐镇水箐中学初中王娅15七(6)中营村小高山组贵州毕节其他625
209水箐镇水箐中学初中邓美玲13七(6)水箐社区木瓜组贵州毕节其他625
210水箐镇水箐中学初中罗甜甜12七(6)干沟村上新站组贵州毕节其他625
211水箐镇水箐中学初中刘俊杰13七(6)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
212水箐镇水箐中学初中赵美燕13七(6)中营村店子组贵州毕节其他625
213水箐镇水箐中学初中高熙玥13七(6)梨树村下大山组贵州毕节其他625
214水箐镇水箐中学初中王登雄12七(7)燎原村陡岭沟组贵州毕节建档立卡625
215水箐镇水箐中学初中刘巡14七(7)干沟村长丰组贵州毕节建档立卡625
216水箐镇水箐中学初中王训13七(7)燎原村下桔子地组贵州毕节建档立卡625
217水箐镇水箐中学初中何林龙15七(7)星火村半坡组贵州毕节建档立卡312.5
218水箐镇水箐中学初中杨学清17七(7)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡312.5
219水箐镇水箐中学初中徐春雷13七(7)东风社区下高山组贵州毕节建档立卡312.5
220水箐镇水箐中学初中邓宁峰13七(7)水箐社区木瓜组贵州毕节农村低保312.5
221水箐镇水箐中学初中杨富13七(7)马鞍村马鞍组贵州毕节其他625
222水箐镇水箐中学初中杨付群13七(7)新地村三眼井组贵州毕节其他625
223水箐镇水箐中学初中吴鼎旺12七(7)新地村三眼井组贵州毕节其他625
224水箐镇水箐中学初中王有红15七(7)中营村高山组贵州毕节其他625
225水箐镇水箐中学初中熊辉13七(7)东风社区凉台组贵州毕节其他625
226水箐镇水箐中学初中吴江蓓12七(7)梨树村大地组贵州毕节其他625
227水箐镇水箐中学初中何念欢13七(7)星火村半坡组贵州毕节其他625
228水箐镇水箐中学初中刘浪12七(7)黄连村红岩组贵州毕节其他625
229水箐镇水箐中学初中彭娟12七(7)马鞍村马鞍组贵州毕节其他625
230水箐镇水箐中学初中吴霜13七(7)黄连村红岩组贵州毕节其他625
231水箐镇水箐中学初中张昊13七(7)梨树村上大山组贵州毕节其他625
232水箐镇水箐中学初中李艳琼13七(7)梨树村大地组贵州毕节其他625
233水箐镇水箐中学初中陆凡12七(7)星火村沙坝组贵州毕节其他625
234水箐镇水箐中学初中李东营15七(7)黄连村朝阳组贵州毕节其他625
235水箐镇水箐中学初中吴西13七(7)梨树村丫口组贵州毕节其他625
236水箐镇水箐中学初中刘思雨13七(7)水箐社区上锅庄组贵州毕节其他625
237水箐镇水箐中学初中詹兴兰14七(7)马鞍村店子组贵州毕节其他625
238水箐镇水箐中学初中徐冬迪14七(7)大湾村上烂羊组贵州毕节其他625
239水箐镇水箐中学初中朱家行13七(7)星火村平子组贵州毕节其他625
240水箐镇水箐中学初中吉悦14七(7)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
241水箐镇水箐中学初中吴杰13七(7)干沟村上河中组贵州毕节其他625
242水箐镇水箐中学初中吴丹13七(7)新地村湾子组贵州毕节其他625
243水箐镇水箐中学初中罗江飞13七(7)干沟村下新站组贵州毕节其他625
244水箐镇水箐中学初中陆清风12七(7)中营村中营组贵州毕节其他625
245水箐镇水箐中学初中成闯13七(7)龙官村营盘组贵州毕节其他625
246水箐镇水箐中学初中刘盼12七(7)水箐社区老包组贵州毕节其他625
247水箐镇水箐中学初中胡倩13七(7)马鞍村新丰组贵州毕节其他625
248水箐镇水箐中学初中陈勇13七(7)东风社区凉台组贵州毕节其他625
249水箐镇水箐中学初中王家豪13七(8)星火村沙坝组贵州毕节农村低保625
250水箐镇水箐中学初中吴长鸿15七(8)星火村沟边组贵州毕节建档立卡625
251水箐镇水箐中学初中曾贵婷12七(8)新地村大麻塘组贵州毕节建档立卡625
252水箐镇水箐中学初中杨海艳13七(8)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
253水箐镇水箐中学初中赵香月14七(8)中营村店子组贵州毕节建档立卡625
254水箐镇水箐中学初中陈雨12七(8)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
255水箐镇水箐中学初中张巡12七(8)流水村中寨组贵州毕节建档立卡625
256水箐镇水箐中学初中吉雍14七(8)燎原村落水洞组贵州毕节建档立卡625
257水箐镇水箐中学初中吴贵成12七(8)新地村老包组贵州毕节建档立卡625
258水箐镇水箐中学初中王登正13七(8)燎原村陡岭沟组贵州毕节建档立卡625
259水箐镇水箐中学初中陶德华16七(8)马鞍村蔡家湾组贵州毕节建档立卡625
260水箐镇水箐中学初中范婧楠12七(8)东风社区场坝组贵州毕节其他625
261水箐镇水箐中学初中王强龙14七(8)马鞍村把总组贵州毕节其他625
262水箐镇水箐中学初中徐来训14七(8)东风社区河头组贵州毕节其他625
263水箐镇水箐中学初中刘美琳13七(8)新地村大海子组贵州毕节其他625
264水箐镇水箐中学初中何龙13七(8)干沟村中新站组贵州毕节其他625
265水箐镇水箐中学初中曹志航13七(8)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
266水箐镇水箐中学初中何林超14七(8)星火村沙坝组贵州毕节其他625
267水箐镇水箐中学初中吉帅14七(8)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
268水箐镇水箐中学初中张玉婷13七(8)中营村中营组贵州毕节其他625
269水箐镇水箐中学初中张雨杰14七(8)星火村沟边组贵州毕节其他625
270水箐镇水箐中学初中彭建华13七(8)燎原村大海子组贵州毕节其他625
271水箐镇水箐中学初中吉俊鹏12七(8)星火村大地组贵州毕节其他625
272水箐镇水箐中学初中吴梦婷12七(8)燎原村丫口组贵州毕节其他625
273水箐镇水箐中学初中周茂倩13七(8)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
274水箐镇水箐中学初中熊国刚13七(8)东风社区凉台组贵州毕节其他625
275水箐镇水箐中学初中付傲雪13七(8)流水村上寨组贵州毕节其他625
276水箐镇水箐中学初中杨宝15七(8)马鞍村把总组贵州毕节其他625
277水箐镇水箐中学初中杨俊13七(8)马鞍村把总组贵州毕节其他625
278水箐镇水箐中学初中肖刚13七(8)星火村中寨组贵州毕节其他625
279水箐镇水箐中学初中胡德龙14七(8)何官屯镇洋塘村贵州毕节其他625
280水箐镇水箐中学初中王家兴13八(1)干沟村上干沟组贵州毕节建档立卡625
281水箐镇水箐中学初中吴长凤15八(1)星火村沟边组贵州毕节建档立卡625
282水箐镇水箐中学初中周飞虎14八(1)星火村大地组贵州毕节其他625
283水箐镇水箐中学初中吴念14八(1)新地村湾子组贵州毕节建档立卡625
284水箐镇水箐中学初中陆悦13八(1)东风社区下高山组贵州毕节建档立卡625
285水箐镇水箐中学初中吴虓14八(1)东风社区河头组贵州毕节建档立卡625
286水箐镇水箐中学初中胡焰16八(1)新地村大海子组贵州毕节建档立卡625
287水箐镇水箐中学初中周礼萍15八(1)星火村山脚组贵州毕节其他625
288水箐镇水箐中学初中王祥岭14八(1)马鞍村把总组贵州毕节其他625
289水箐镇水箐中学初中付宝14八(1)流水村海子组贵州毕节其他625
290水箐镇水箐中学初中罗蓉14八(1)黄连村朝阳组贵州毕节其他625
291水箐镇水箐中学初中陆扬14八(1)星火村沙坝组贵州毕节其他625
292水箐镇水箐中学初中吴萌13八(1)水箐社区地落组贵州毕节其他625
293水箐镇水箐中学初中徐应14八(1)东风社区河头组贵州毕节其他625
294水箐镇水箐中学初中陈毅航16八(1)干沟村落锅井组贵州毕节其他625
295水箐镇水箐中学初中徐兰14八(1)东风社区河头组贵州毕节其他625
296水箐镇水箐中学初中王康14八(1)水箐社区木瓜组贵州毕节其他625
297水箐镇水箐中学初中王建豪13八(1)水箐社区上锅庄组贵州毕节其他625
298水箐镇水箐中学初中邵佳兴14八(1)星火村沙坝组贵州毕节其他625
299水箐镇水箐中学初中王盛14八(1)水箐社区下锅庄组贵州毕节建档立卡625
300水箐镇水箐中学初中吴飘14八(1)黄连村红岩组贵州毕节其他625
301水箐镇水箐中学初中吴佳佳14八(1)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
302水箐镇水箐中学初中吴秀莹14八(1)干沟村曙光组贵州毕节其他625
303水箐镇水箐中学初中段天福14八(1)水箐社区下马路组贵州毕节其他625
304水箐镇水箐中学初中陈阳何13八(1)干沟村罗锅井组贵州毕节其他625
305水箐镇水箐中学初中吉向东13八(1)星火村梨树组贵州毕节其他625
306水箐镇水箐中学初中王德俊15八(1)水箐社区木瓜组贵州毕节其他625
307水箐镇水箐中学初中杨壮14八(1)马鞍村和平组贵州毕节其他625
308水箐镇水箐中学初中周珍兴13八(1)星火村红丰组贵州毕节农村低保625
309水箐镇水箐中学初中赵露15八(1)星火村半坡组贵州毕节其他625
310水箐镇水箐中学初中邵婷13八(1)星火村沙坝组贵州毕节其他625
311水箐镇水箐中学初中吴补好13八(1)黄连村朝阳组贵州毕节残疾学生625
312水箐镇水箐中学初中杨学勋17八(1)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡312.5
313水箐镇水箐中学初中李全龙17八(1)马鞍村中心组贵州毕节建档立卡312.5
314水箐镇水箐中学初中杨华15八(1)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
315水箐镇水箐中学初中杨荣江16八(1)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡312.5
316水箐镇水箐中学初中赵娇14八(2)东风社区场坝组7贵州毕节建档立卡312.5
317水箐镇水箐中学初中吴长寒13八(2)黄连村黄连组贵州毕节建档立卡312.5
318水箐镇水箐中学初中高云龙14八(2)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡312.5
319水箐镇水箐中学初中朱朴15八(2)黄连村朝阳组贵州毕节建档立卡625
320水箐镇水箐中学初中曾贵鸿15八(2)新地村大麻塘组贵州毕节建档立卡625
321水箐镇水箐中学初中吴发扬14八(2)梨树村丫口组贵州毕节建档立卡625
322水箐镇水箐中学初中张孟德14八(2)星火村中寨组贵州毕节建档立卡625
323水箐镇水箐中学初中胡苇13八(2)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
324水箐镇水箐中学初中胡嘉煜女 15八(2)干沟村上新战组贵州毕节建档立卡625
325水箐镇水箐中学初中朱婉婷14八(2)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
326水箐镇水箐中学初中杨华喜15八(2)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
327水箐镇水箐中学初中杨兰美14八(2)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
328水箐镇水箐中学初中王美15八(2)星火村大路组贵州毕节其他625
329水箐镇水箐中学初中赵才义15八(2)中营村中营组贵州毕节其他625
330水箐镇水箐中学初中陈章玉14八(2)马鞍村新中组贵州毕节其他625
331水箐镇水箐中学初中吴娟13八(2)梨树村丫口组贵州毕节其他625
332水箐镇水箐中学初中吉念婷12八(2)星火村红丰组贵州毕节其他625
333水箐镇水箐中学初中石君竹13八(2)甲秀村石家湾组贵州毕节其他625
334水箐镇水箐中学初中路仕雄13八(2)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
335水箐镇水箐中学初中刘彬13八(2)水箐社区青龙组贵州毕节其他625
336水箐镇水箐中学初中高丹丹13八(2)梨树村下大山组贵州毕节其他625
337水箐镇水箐中学初中朱家保13八(2)中营村店子组贵州毕节建档立卡625
338水箐镇水箐中学初中罗云松14八(2)  黄连村红岩组    贵州毕节建档立卡625
339水箐镇水箐中学初中蔡海鹏13八(3)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
340水箐镇水箐中学初中吉章顶14八(3)星火村坪子组贵州毕节其他625
341水箐镇水箐中学初中朱家进15八(3)中营村小高山组贵州毕节其他625
342水箐镇水箐中学初中杨新14八(3)马鞍村和平组贵州毕节其他625
343水箐镇水箐中学初中王超级14八(3)燎原村陡岭沟组贵州毕节其他625
344水箐镇水箐中学初中吉章渔14八(3)星火村坪子组贵州毕节其他625
345水箐镇水箐中学初中朱丹13八(3)梨树村下大山组贵州毕节其他625
346水箐镇水箐中学初中刘兰14八(3)干沟村长丰组贵州毕节建档立卡625
347水箐镇水箐中学初中吴瑜14八(3)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
348水箐镇水箐中学初中吴艳莎13八(3)新地村湾子组贵州毕节其他625
349水箐镇水箐中学初中吴传右14八(3)新地村中寨组贵州毕节建档立卡625
350水箐镇水箐中学初中詹雪14八(3)马鞍村新云组贵州毕节其他625
351水箐镇水箐中学初中吉杜娟14八(3)星火村红丰组贵州毕节其他625
352水箐镇水箐中学初中曾贵敏13八(3)新地村大麻塘组贵州毕节建档立卡625
353水箐镇水箐中学初中梅雄14八(3)干沟村中心站组贵州毕节建档立卡625
354水箐镇水箐中学初中朱云18八(3)星火村沙沟组贵州毕节建档立卡625
355水箐镇水箐中学初中赵运晴14八(3)东风社区杉林组贵州毕节建档立卡625
356水箐镇水箐中学初中段招毕15八(3)水箐社区下马路组贵州毕节建档立卡625
357水箐镇水箐中学初中陈凤16八(3)中营村中营组贵州毕节农村低保625
358水箐镇水箐中学初中卯荣品15八(3)天星村岩洞组贵州毕节其他625
359水箐镇水箐中学初中何承润15八(3)马鞍村店子组贵州毕节其他625
360水箐镇水箐中学初中朱茂15八(3)大湾村野羊井组贵州毕节其他625
361水箐镇水箐中学初中胡睿嫣15八(3)马鞍村新丰组贵州毕节其他625
362水箐镇水箐中学初中刘玉玲15八(3)黄连村红岩组贵州毕节其他625
363水箐镇水箐中学初中陈建红13八(3)黄连村阳光组贵州毕节其他625
364水箐镇水箐中学初中徐甜甜14八(3)东风社区河头组贵州毕节其他625
365水箐镇水箐中学初中邓娟13八(3)星火村沙沟组贵州毕节其他625
366水箐镇水箐中学初中付雪美15八(3)流水村海子组贵州毕节其他625
367水箐镇水箐中学初中胡浪14八(3)星火村大路组贵州毕节其他625
368水箐镇水箐中学初中曹项羽15八(3)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
369水箐镇水箐中学初中吴龙艳14八(3)黄连村红旗组贵州毕节其他625
370水箐镇水箐中学初中曹俊杰14八(3)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
371水箐镇水箐中学初中周兴安16八(3)马安村和平组贵州毕节其他625
372水箐镇水箐中学初中张江湖12八(3)流水村中寨组贵州毕节建档立卡312.5
373水箐镇水箐中学初中吴利娟14八(4)新地村三眼井组贵州毕节其他625
374水箐镇水箐中学初中路仕品14八(4)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
375水箐镇水箐中学初中常成豪14八(4)中营村大冲组贵州毕节其他625
376水箐镇水箐中学初中胡亚13八(4)中营村丫口组贵州毕节其他625
377水箐镇水箐中学初中赵鸿艳15八(4)中营村松林组贵州毕节其他625
378水箐镇水箐中学初中赵春帅15八(4)中营村丫口组贵州毕节建档立卡625
379水箐镇水箐中学初中王红美14八(4)中营村丫口组贵州毕节建档立卡625
380水箐镇水箐中学初中赵家厅15八(4)中营村店子组贵州毕节其他625
381水箐镇水箐中学初中陶庆勇18八(4)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡625
382水箐镇水箐中学初中詹方燕17八(4)马鞍村新云组贵州毕节建档立卡625
383水箐镇水箐中学初中王华14八(4)马鞍村把总组贵州毕节其他625
384水箐镇水箐中学初中杨明倩16八(4)马鞍村和平组贵州毕节其他625
385水箐镇水箐中学初中杨进会15八(4)马鞍村中心组贵州毕节其他625
386水箐镇水箐中学初中杨飘14八(4)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
387水箐镇水箐中学初中杨学丹14八(4)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
388水箐镇水箐中学初中杨龙15八(4)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
389水箐镇水箐中学初中胡春露14八(4)东风社区上高山组贵州毕节建档立卡625
390水箐镇水箐中学初中汪伍松14八(4)水箐社区上马路组贵州毕节其他625
391水箐镇水箐中学初中赵希14八(4)东风社区沟边组贵州毕节建档立卡625
392水箐镇水箐中学初中徐洪乾15八(4)大湾村上大湾组贵州毕节其他625
393水箐镇水箐中学初中刘丽菊14八(4)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
394水箐镇水箐中学初中王小雨14八(4)星火村席草组贵州毕节其他625
395水箐镇水箐中学初中王春艳14八(4)梨树村木科寨组贵州毕节其他625
396水箐镇水箐中学初中熊寒15八(4)柳家村双三组贵州毕节建档立卡625
397水箐镇水箐中学初中吴传涛15八(4)燎原村上桔子地贵州毕节其他625
398水箐镇水箐中学初中路仕洁15八(4)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
399水箐镇水箐中学初中陈文航14八(4)干沟村白岩组贵州毕节其他625
400水箐镇水箐中学初中王潇14八(4)星火村席草组贵州毕节其他625
401水箐镇水箐中学初中王龙14八(4)星火村沙坝组贵州毕节其他625
402水箐镇水箐中学初中吴发香15八(4)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
403水箐镇水箐中学初中杨明珍16八(4)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡625
404水箐镇水箐中学初中徐来朝14八(4)大湾村上烂羊组贵州毕节其他625
405水箐镇水箐中学初中徐海峰13八(4)大湾村上烂羊组贵州毕节其他625
406水箐镇水箐中学初中杨祥美15八(4)马鞍村和平组贵州毕节其他625
407水箐镇水箐中学初中王祥军17八(4)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
408水箐镇水箐中学初中梁蓉15八(4)干沟村上干沟组贵州毕节建档立卡625
409水箐镇水箐中学初中赵才雪15八(4)东风社区凉台组贵州毕节建档立卡312.5
410水箐镇水箐中学初中张雪14八(4)干沟村曙光组贵州毕节建档立卡312.5
411水箐镇水箐中学初中胡薇14八(5)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡312.5
412水箐镇水箐中学初中吴卫16八(5)燎原村上桔子组贵州毕节建档立卡312.5
413水箐镇水箐中学初中陆珍香15八(5)中营村中营组贵州毕节建档立卡312.5
414水箐镇水箐中学初中刘恒15八(5)干沟村中新站组贵州毕节建档立卡625
415水箐镇水箐中学初中朱丹15八(5)黄连村红坪组贵州毕节建档立卡625
416水箐镇水箐中学初中刘帅13八(5)黄连村下石丫组贵州毕节建档立卡625
417水箐镇水箐中学初中吴自有13八(5)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡625
418水箐镇水箐中学初中尹红军14八(5)星火村中寨组贵州毕节建档立卡625
419水箐镇水箐中学初中赵肖13八(5)中营村松林组贵州毕节建档立卡625
420水箐镇水箐中学初中徐娜14八(5)东风社区河头组贵州毕节建档立卡625
421水箐镇水箐中学初中赵薇16八(5)黄连村上石丫组贵州毕节建档立卡625
422水箐镇水箐中学初中吴桂琴14八(5)新地村庙老包组贵州毕节建档立卡625
423水箐镇水箐中学初中王松15八(5)大湾村下烂羊组贵州毕节建档立卡625
424水箐镇水箐中学初中王强训17八(5)马鞍村把总组贵州毕节城乡低保家庭625
425水箐镇水箐中学初中王婷14八(5)中营村丫口家组贵州毕节城乡低保家庭625
426水箐镇水箐中学初中罗港14八(5)黄连村红旗组贵州毕节单亲家庭625
427水箐镇水箐中学初中杨付玉13八(5)新地村三眼井组贵州毕节单亲家庭625
428水箐镇水箐中学初中梁旭15八(5)野角乡天星村银湾组贵州毕节单亲家庭625
429水箐镇水箐中学初中何帅13八(5)星火村半坡组贵州毕节留守少年儿童625
430水箐镇水箐中学初中黄蓉15八(5)梨树村华头嘴组贵州毕节其他625
431水箐镇水箐中学初中祝灿15八(5)毕节市纳雍县贵州毕节进城务工人员625
432水箐镇水箐中学初中王雕13八(5)中营村丫口家组贵州毕节进城务工人员625
433水箐镇水箐中学初中朱江艳14八(5)中营村中营组贵州毕节进城务工人员625
434水箐镇水箐中学初中吴长广14八(5)新地村三眼井组贵州毕节进城务工人员625
435水箐镇水箐中学初中朱翔14八(5)梨树村大地组贵州毕节进城务工人员625
436水箐镇水箐中学初中路仕美14八(5)干沟村下干沟组贵州毕节进城务工人员625
437水箐镇水箐中学初中刘春梅15八(5)黄连村下石丫组贵州毕节进城务工人员625
438水箐镇水箐中学初中刘燕14八(5)水箐社区青龙组贵州毕节其他625
439水箐镇水箐中学初中朱蓉13八(5)星火村麻塘组贵州毕节其他625
440水箐镇水箐中学初中段招浪14八(5)水箐社区下马路组贵州毕节其他625
441水箐镇水箐中学初中岳朝辉14八(5)新地村大海子组贵州毕节进城务工人员625
442水箐镇水箐中学初中吴杰13八(5)新地村庙老包组贵州毕节其他625
443水箐镇水箐中学初中徐飘13八(5)大湾村上烂羊组贵州毕节进城务工人员625
444水箐镇水箐中学初中朱飞14八(5)黄连村红坪组贵州毕节进城务工人员625
445水箐镇水箐中学初中张道虎13八(6)干沟村上新站组贵州毕节建档立卡312.5
446水箐镇水箐中学初中吴杰13八(6)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡312.5
447水箐镇水箐中学初中吴箫13八(6)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡312.5
448水箐镇水箐中学初中王茜17八(6)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡625
449水箐镇水箐中学初中李海15八(6)马鞍村中心组贵州毕节建档立卡625
450水箐镇水箐中学初中杨华现15八(6)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
451水箐镇水箐中学初中王雪14八(6)水箐社区上锅庄组贵州毕节建档立卡625
452水箐镇水箐中学初中胡优14八(6)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
453水箐镇水箐中学初中杨印14八(6)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡625
454水箐镇水箐中学初中吉若14八(6)星火村梨树组贵州毕节建档立卡625
455水箐镇水箐中学初中李耀13八(6)梨树村上大山组贵州毕节建档立卡625
456水箐镇水箐中学初中付宪英13八(6)流水村海子祖贵州毕节建档立卡625
457水箐镇水箐中学初中胡春情13八(6)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
458水箐镇水箐中学初中罗爽15八(6)新沟村青山组贵州毕节农村低保625
459水箐镇水箐中学初中杨婷14八(6)新地村庙老包组贵州毕节农村低保625
460水箐镇水箐中学初中陆清婷14八(6)中营村中营组贵州毕节其他625
461水箐镇水箐中学初中李芬15八(6)营山村素丰二组贵州毕节其他625
462水箐镇水箐中学初中吴湘湘14八(6)干沟村庆祝组贵州毕节其他625
463水箐镇水箐中学初中杨祥方18八(6)马鞍村和平组贵州毕节其他625
464水箐镇水箐中学初中杨孝燕15八(6)马鞍村中心组贵州毕节其他625
465水箐镇水箐中学初中周芊14八(6)星火村大地组贵州毕节其他625
466水箐镇水箐中学初中张冬雪14八(6)中营村中营组贵州毕节其他625
467水箐镇水箐中学初中詹方科13八(6)马鞍村店子组贵州毕节其他625
468水箐镇水箐中学初中彭依冉13八(6)鱼洞村民委员云南昭通其他625
469水箐镇水箐中学初中杜威14八(6)草海镇斗阁路贵州毕节其他625
470水箐镇水箐中学初中朱嘉田13八(6)干沟村下新站组贵州毕节其他625
471水箐镇水箐中学初中吴艳林13八(6)新地村庙老包组贵州毕节其他625
472水箐镇水箐中学初中范蝶13八(6)东风社区场坝组贵州毕节其他625
473水箐镇水箐中学初中杨祥六15八(6)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡312.5
474水箐镇水箐中学初中吴志雄14八(7)梨树村大地组贵州毕节其他625
475水箐镇水箐中学初中吴长华13八(7)星火村沟边组贵州毕节建档立卡625
476水箐镇水箐中学初中刘冉14八(7)干沟村长丰组贵州毕节建档立卡625
477水箐镇水箐中学初中赵伟15八(7)黄连村上石丫组贵州毕节建档立卡312.5
478水箐镇水箐中学初中杨红前15八(7)马鞍村中心组贵州毕节其他625
479水箐镇水箐中学初中吴琴16八(7)新地村湾子组贵州毕节建档立卡625
480水箐镇水箐中学初中何冉13八(7)星火村半坡组贵州毕节其他625
481水箐镇水箐中学初中高春琴13八(7)梨树村下大山组贵州毕节其他625
482水箐镇水箐中学初中周东12八(7)梨树村上大山组贵州毕节建档立卡625
483水箐镇水箐中学初中王念婷14八(7)星火村中寨组贵州毕节农村低保625
484水箐镇水箐中学初中吉章雪14八(7)东风社区凉台组贵州毕节其他625
485水箐镇水箐中学初中罗生敏14八(7)星火村红丰组贵州毕节其他625
486水箐镇水箐中学初中杨群15八(7)马鞍村和平组贵州毕节其他625
487水箐镇水箐中学初中陆昆12八(7)中营村丫口组贵州毕节其他625
488水箐镇水箐中学初中樊仕琼13八(7)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
489水箐镇水箐中学初中王祥建19八(7)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡625
490水箐镇水箐中学初中顾光富18八(7)干沟村下河中组贵州毕节其他625
491水箐镇水箐中学初中朱秋月16八(7)星火村中寨组贵州毕节其他625
492水箐镇水箐中学初中朱其龙14八(7)梨树村大地组贵州毕节其他625
493水箐镇水箐中学初中杨明荣14八(7)马鞍村把总组贵州毕节其他625
494水箐镇水箐中学初中陶冲15八(7)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
495水箐镇水箐中学初中陶德众17八(7)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡625
496水箐镇水箐中学初中陈学星14八(7)水箐社区上马路组贵州毕节建档立卡312.5
497水箐镇水箐中学初中吴雪14八(7)水箐镇燎原村上贵州毕节建档立卡312.5
498水箐镇水箐中学初中汪武甜14八(7)水箐社区上马路组贵州毕节农村低保312.5
499水箐镇水箐中学初中罗蝶15八(7)黄连村红岩组 贵州毕节建档立卡312.5
500水箐镇水箐中学初中张永兴18八(8)干沟村上新战组贵州毕节建档立卡312.5
501水箐镇水箐中学初中王友宝13八(8)水箐社区下马路组贵州毕节建档立卡312.5
502水箐镇水箐中学初中吴彪14八(8)干沟村中新战组贵州毕节建档立卡312.5
503水箐镇水箐中学初中吴浩东14八(8)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡312.5
504水箐镇水箐中学初中张剑16八(8)水箐社区下马路组 贵州毕节残疾学生312.5
505水箐镇水箐中学初中高登驰14八(8)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
506水箐镇水箐中学初中刘建13八(8)黄连村红岩组贵州毕节建档立卡625
507水箐镇水箐中学初中王英15八(8)水箐社区瓦厂组贵州毕节建档立卡625
508水箐镇水箐中学初中梁玉14八(8)干沟村上干沟组贵州毕节农村低保625
509水箐镇水箐中学初中朱婷14八(8)星火村沟边组贵州毕节其他625
510水箐镇水箐中学初中常国欢18八(8)中营村大冲组贵州毕节其他625
511水箐镇水箐中学初中朱爽14八(8)梨树村下大山组贵州毕节其他625
512水箐镇水箐中学初中吴碧14八(8)新地村湾子组贵州毕节其他625
513水箐镇水箐中学初中葛涛14八(8)中营村大冲组贵州毕节其他625
514水箐镇水箐中学初中张豪14八(8)水箐社区下马路组贵州毕节其他625
515水箐镇水箐中学初中王甜甜13八(8)大湾村上烂羊组贵州毕节其他625
516水箐镇水箐中学初中胡艳婷16八(8)中营村大水组贵州毕节其他625
517水箐镇水箐中学初中杨闻英14八(8)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
518水箐镇水箐中学初中罗俊杰13八(8)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
519水箐镇水箐中学初中刘玉素14八(8)黄连村上石丫口组贵州毕节其他625
520水箐镇水箐中学初中陈琳13八(8)黄连村红旗组贵州毕节其他625
521水箐镇水箐中学初中吴贵云14八(8)新地村湾子组贵州毕节其他625
522水箐镇水箐中学初中王梦媛12八(8)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
523水箐镇水箐中学初中胡印雪14八(8)马鞍村新丰组贵州毕节其他625
524水箐镇水箐中学初中杨华东14八(8)新地村三眼井组贵州毕节其他625
525水箐镇水箐中学初中赵敏14八(8)新地村大麻塘组贵州毕节其他625
526水箐镇水箐中学初中胡爱红14八(8)马鞍村新中组贵州毕节其他625
527水箐镇水箐中学初中杨正义15八(8)马鞍村中心组贵州毕节其他625
528水箐镇水箐中学初中曾亮16九(1)鱼洞村头道河组云南昭通建档立卡312.5
529水箐镇水箐中学初中徐佳运15九(1)流水村下寨组贵州毕节农村低保312.5
530水箐镇水箐中学初中汪武婷16九(1)水箐社区上马路组贵州毕节农村低保312.5
531水箐镇水箐中学初中刘美15九(1)大湾村上大湾组贵州毕节农村低保625
532水箐镇水箐中学初中徐静14九(1)大湾村上大湾组贵州毕节农村低保625
533水箐镇水箐中学初中张道龙14九(1)干沟村上新战组贵州毕节建档立卡625
534水箐镇水箐中学初中吉成梦18九(1)星火村梨树组贵州毕节建档立卡625
535水箐镇水箐中学初中何枫18九(1)星火村沙坝组贵州毕节建档立卡625
536水箐镇水箐中学初中朱琴17九(1)星火村沙沟组贵州毕节建档立卡625
537水箐镇水箐中学初中赵继珊16九(1)水箐镇店子组贵州毕节其他625
538水箐镇水箐中学初中周群16九(1)干沟村曙光组贵州毕节建档立卡625
539水箐镇水箐中学初中吴颖16九(1)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
540水箐镇水箐中学初中吴巧15九(1)新地村新田组贵州毕节建档立卡625
541水箐镇水箐中学初中吴豪15九(1)干沟村青塘组贵州毕节建档立卡625
542水箐镇水箐中学初中吴贵凤15九(1)新地村贵州毕节建档立卡625
543水箐镇水箐中学初中周珍元15九(1)星火村沙沟组贵州毕节建档立卡625
544水箐镇水箐中学初中吴飞龙15九(1)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
545水箐镇水箐中学初中赵春群15九(1)中营村店子组贵州毕节建档立卡625
546水箐镇水箐中学初中吴丽15九(1)新地村庙老包组贵州毕节其他625
547水箐镇水箐中学初中葛艳梅14九(1)中营村大水组贵州毕节其他625
548水箐镇水箐中学初中徐倩15九(1)大湾村上烂洋组贵州毕节其他625
549水箐镇水箐中学初中吉奖14九(1)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
550水箐镇水箐中学初中赵莉16九(1)新地村大麻塘组贵州毕节其他625
551水箐镇水箐中学初中周行15九(1)星火村大地组贵州毕节其他625
552水箐镇水箐中学初中周玥16九(1)星火村沙沟组贵州毕节其他625
553水箐镇水箐中学初中吉霞15九(1)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
554水箐镇水箐中学初中王琳15九(1)燎原村桔子地组贵州毕节其他625
555水箐镇水箐中学初中吴东16九(1)新地村大麻塘组贵州毕节其他625
556水箐镇水箐中学初中王家珍16九(1)星火村沙坝组贵州毕节其他625
557水箐镇水箐中学初中李茂先15九(1)梨树村大地组贵州毕节其他625
558水箐镇水箐中学初中张璐16九(1)水箐社区下马路组贵州毕节其他625
559水箐镇水箐中学初中刘鹏丽14九(1)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
560水箐镇水箐中学初中樊仕梅15九(1)干沟村下干沟组贵州毕节其他625
561水箐镇水箐中学初中曹双凤15九(1)水箐社区青龙组贵州毕节其他625
562水箐镇水箐中学初中赵琴14九(1)干沟村青塘组贵州毕节其他625
563水箐镇水箐中学初中刘亚东15九(1)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
564水箐镇水箐中学初中吴蓉江16九(1)燎原村桔子地组贵州毕节其他625
565水箐镇水箐中学初中王孝应16九(1)大湾村上烂洋组贵州毕节其他625
566水箐镇水箐中学初中葛梦16九(1)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
567水箐镇水箐中学初中杨海15九(1)马鞍村和平组贵州毕节其他625
568水箐镇水箐中学初中陈连15九(1)黄连村阳光组贵州毕节其他625
569水箐镇水箐中学初中高云兰16九(1)梨树村下大山组贵州毕节其他625
570水箐镇水箐中学初中何婷15九(1)星火村沙坝组贵州毕节其他625
571水箐镇水箐中学初中朱祥忠15九(1)星火村沟边组贵州毕节其他625
572水箐镇水箐中学初中张琳15九(1)干沟村上新站组贵州毕节其他625
573水箐镇水箐中学初中朱浪20九(1)星火村中寨组贵州毕节建档立卡312.5
574水箐镇水箐中学初中龙朋16九(1)黄莲村水井组贵州毕节建档立卡312.5
575水箐镇水箐中学初中周飞龙15九(1)星火村大地组贵州毕节其他625
576水箐镇水箐中学初中陈具16九(2)黄连村阳光组贵州毕节其他625
577水箐镇水箐中学初中曹璐15九(2)水箐社区瓦厂组贵州毕节其他625
578水箐镇水箐中学初中陈艳14九(2)中营村中营组贵州毕节建档立卡625
579水箐镇水箐中学初中陈文云15九(2)干沟村上新站贵州毕节建档立卡625
580水箐镇水箐中学初中邓小雪16九(2)燎原村水塘组贵州毕节建档立卡625
581水箐镇水箐中学初中段梦缘13九(2)水箐社区瓦厂组 贵州毕节其他625
582水箐镇水箐中学初中段娜15九(2)水箐社区地落组贵州毕节其他625
583水箐镇水箐中学初中段昭乐16九(2)马鞍村店子组贵州毕节其他625
584水箐镇水箐中学初中葛娟14九(2)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
585水箐镇水箐中学初中葛琴14九(2)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
586水箐镇水箐中学初中顾婷15九(2)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
587水箐镇水箐中学初中何承绪15九(2)星火村半坡组贵州毕节建档立卡625
588水箐镇水箐中学初中李新然14九(2)下伍村岩头组贵州毕节其他625
589水箐镇水箐中学初中刘利14九(2)黄连村红岩组贵州毕节建档立卡625
590水箐镇水箐中学初中陆行16九(2)星火村沙坝组贵州毕节其他625
591水箐镇水箐中学初中陆艳14九(2)星火村沙坝组贵州毕节其他625
592水箐镇水箐中学初中彭云16九(2)马鞍村团结组贵州毕节其他625
593水箐镇水箐中学初中邵蓉15九(2)星火村沙坝组贵州毕节其他625
594水箐镇水箐中学初中王蝶14九(2)中营村高山组贵州毕节其他625
595水箐镇水箐中学初中王吉凤15九(2)星火村大路组贵州毕节建档立卡625
596水箐镇水箐中学初中王友国15九(2)水箐社区下马路组贵州毕节建档立卡625
597水箐镇水箐中学初中王正相15九(2)星火村沙坝组贵州毕节其他625
598水箐镇水箐中学初中吴丹16九(2)梨树村丫口组贵州毕节其他625
599水箐镇水箐中学初中吴迪15九(2)泼机村民委员会云南昭通建档立卡625
600水箐镇水箐中学初中吴冬梅15九(2)新地村新田组贵州毕节建档立卡625
601水箐镇水箐中学初中吴长丽16九(2)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
602水箐镇水箐中学初中吴长群14九(2)新地村沙坝组贵州毕节其他625
603水箐镇水箐中学初中张柔15九(2)流水村中寨组贵州毕节建档立卡625
604水箐镇水箐中学初中张以政14九(2)白龙村沟头组贵州毕节建档立卡625
605水箐镇水箐中学初中赵常美15九(2)东风社区沟边组贵州毕节其他625
606水箐镇水箐中学初中赵丽16九(2)星火村半坡组贵州毕节其他625
607水箐镇水箐中学初中朱青15九(2)星火村沟边组贵州毕节其他625
608水箐镇水箐中学初中朱加雪16九(2)星火村坪子组贵州毕节其他625
609水箐镇水箐中学初中朱家敏15九(2)星火村坪子组贵州毕节其他625
610水箐镇水箐中学初中朱雪梅15九(2)黄连村红坪组贵州毕节其他625
611水箐镇水箐中学初中朱艳雪15九(2)梨树村大地组贵州毕节其他625
612水箐镇水箐中学初中主妹15九(2)干沟村上河中组贵州毕节建档立卡625
613水箐镇水箐中学初中王洋15九(2)黄莲村水井组贵州毕节建档立卡312.5
614水箐镇水箐中学初中吴传县21九(2)燎原村上桔子地组贵州毕节建档立卡312.5
615水箐镇水箐中学初中刘赛15九(3)大湾村下大湾组贵州毕节建档立卡312.5
616水箐镇水箐中学初中王正巧16九(3)星火村席草组贵州毕节建档立卡312.5
617水箐镇水箐中学初中张世勇15九(3)流水村下寨组贵州毕节农村低保312.5
618水箐镇水箐中学初中陆飘14九(3)东风社区高山组贵州毕节建档立卡312.5
619水箐镇水箐中学初中罗帅16九(3)干沟村新战组贵州毕节建档立卡312.5
620水箐镇水箐中学初中朱江平16九(3)黄连村红坪组贵州毕节建档立卡312.5
621水箐镇水箐中学初中陈党16九(3)东风村凉台组贵州毕节建档立卡312.5
622水箐镇水箐中学初中周兴敏13九(3)马鞍村蔡家湾组贵州毕节建档立卡312.5
623水箐镇水箐中学初中陈莎16九(3)水箐社区上锅庄组贵州毕节建档立卡312.5
624水箐镇水箐中学初中赵连17九(3)干沟社区曙光组贵州毕节建档立卡312.5
625水箐镇水箐中学初中赵娜14九(3)东风社区沟边组贵州毕节建档立卡625
626水箐镇水箐中学初中胡丽17九(3)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
627水箐镇水箐中学初中朱彤15九(3)黄连村红坪组贵州毕节建档立卡625
628水箐镇水箐中学初中梁念16九(3)干沟村上干沟组贵州毕节建档立卡625
629水箐镇水箐中学初中李晶帆14九(3)梨树村大地组贵州毕节建档立卡625
630水箐镇水箐中学初中王念17九(3)燎原村下桔子地组贵州毕节残疾学生625
631水箐镇水箐中学初中葛继丹15九(3)水箐社区岩脚组贵州毕节农村低保625
632水箐镇水箐中学初中胡婷15九(3)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
633水箐镇水箐中学初中胡丽琴21九(3)中营村大水组贵州毕节建档立卡625
634水箐镇水箐中学初中王豪15九(3)流水社区上寨组贵州毕节建档立卡625
635水箐镇水箐中学初中蔡杰15九(3)星火村山脚组贵州毕节残疾学生625
636水箐镇水箐中学初中吴开远16九(3)新地村湾子组贵州毕节建档立卡625
637水箐镇水箐中学初中吉恒17九(3)星火村梨树组贵州毕节其他625
638水箐镇水箐中学初中吴建行15九(3)燎原村桔子地组贵州毕节建档立卡625
639水箐镇水箐中学初中王延潇16九(3)大湾村下烂羊组贵州毕节建档立卡625
640水箐镇水箐中学初中杨祥胜17九(3)马鞍村和平组贵州毕节其他625
641水箐镇水箐中学初中陶雄海15九(3)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
642水箐镇水箐中学初中王祥松16九(3)马鞍村把总组贵州毕节其他625
643水箐镇水箐中学初中杨祥虎15九(3)马鞍村和平组贵州毕节其他625
644水箐镇水箐中学初中吴佳雪15九(3)干沟村庆祝组贵州毕节其他625
645水箐镇水箐中学初中吴江梅14九(3)梨树村大地组贵州毕节其他625
646水箐镇水箐中学初中吴云16九(3)新地村大麻塘组贵州毕节其他625
647水箐镇水箐中学初中詹云飞14九(3)马鞍村新云组贵州毕节其他625
648水箐镇水箐中学初中詹方浪16九(3)马鞍村新云组贵州毕节其他625
649水箐镇水箐中学初中徐蓉17九(3)大湾村上烂洋组贵州毕节其他625
650水箐镇水箐中学初中詹方薇17九(3)马鞍村湾子组贵州毕节其他625
651水箐镇水箐中学初中梁鑫 15九(3)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
652水箐镇水箐中学初中罗浪15九(3)燎原村丫口组贵州毕节其他625
653水箐镇水箐中学初中陈欢15九(3)马鞍村马鞍组贵州毕节其他625
654水箐镇水箐中学初中王行15九(3)燎原村丫口地组贵州毕节其他625
655水箐镇水箐中学初中李荣巡16九(3)黄连村朝阳组贵州毕节其他625
656水箐镇水箐中学初中朱加康14九(3)星火村坪子组贵州毕节其他625
657水箐镇水箐中学初中刘琴16九(3)大湾村下大湾组贵州毕节其他625
658水箐镇水箐中学初中王彬心13九(3)大湾村中烂洋组贵州毕节其他625
659水箐镇水箐中学初中葛枝先16九(4)中营村大冲组贵州毕节残疾学生312.5
660水箐镇水箐中学初中吴长江15九(4)黄连村黄连组贵州毕节建档立卡312.5
661水箐镇水箐中学初中杨玉梅15九(4)水箐社区下马路贵州毕节农村低保312.5
662水箐镇水箐中学初中杨仕成18九(4)马鞍村中心组贵州毕节建档立卡312.5
663水箐镇水箐中学初中李小美18九(4)马鞍村中心组贵州毕节建档立卡312.5
664水箐镇水箐中学初中赵运16九(4)东风社区杉林组贵州毕节建档立卡312.5
665水箐镇水箐中学初中陈念17九(4)星火村沟边组贵州毕节特困供养625
666水箐镇水箐中学初中付英杰14九(4)流水村上寨组贵州毕节建档立卡625
667水箐镇水箐中学初中刘丹14九(4)大湾村上大湾组贵州毕节其他625
668水箐镇水箐中学初中刘艳15九(4)新地村大海子组贵州毕节建档立卡625
669水箐镇水箐中学初中路世俊16九(4)干沟村下干沟组贵州毕节建档立卡625
670水箐镇水箐中学初中罗丽15九(4)干沟村上干沟组贵州毕节其他625
671水箐镇水箐中学初中王迪15九(4)梨树村木科寨组贵州毕节建档立卡625
672水箐镇水箐中学初中王爽16九(4)中营村高山组贵州毕节其他625
673水箐镇水箐中学初中王越16九(4)马鞍村把总组贵州毕节其他625
674水箐镇水箐中学初中王才菊16九(4)水箐社区上马路组贵州毕节其他625
675水箐镇水箐中学初中王飞雄17九(4)星火村中寨组贵州毕节农村低保625
676水箐镇水箐中学初中王军华14九(4)燎原村陡岭沟组贵州毕节其他625
677水箐镇水箐中学初中王谋虎16九(4)流水村上寨组贵州毕节农村低保625
678水箐镇水箐中学初中王祥飞19九(4)马鞍村把中组贵州毕节其他625
679水箐镇水箐中学初中吴威17九(4)新地村湾子组贵州毕节建档立卡625
680水箐镇水箐中学初中吴桂群15九(4)新地村苗老包组贵州毕节建档立卡625
681水箐镇水箐中学初中杨华巧15九(4)新地村三眼井组贵州毕节其他625
682水箐镇水箐中学初中杨美艳16九(4)新地村三眼井组贵州毕节其他625
683水箐镇水箐中学初中赵微15九(4)中营村松林组贵州毕节建档立卡625
684水箐镇水箐中学初中赵雪16九(4)中营村店子组贵州毕节建档立卡625
685水箐镇水箐中学初中吴庆15九(4)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
686水箐镇水箐中学初中赵雄15九(4)星火村沙坝组贵州毕节其他625
687水箐镇水箐中学初中李支群15九(4)白龙村沟头组贵州毕节其他625
688水箐镇水箐中学初中王祥铅16九(4)马鞍村把总组贵州毕节其他625
689水箐镇水箐中学初中吉念16九(4)燎原村落水洞组贵州毕节建档立卡625
690水箐镇水箐中学初中梁继龙15九(4)干沟村上干沟组贵州毕节建档立卡625
691水箐镇水箐中学初中袁祥15九(7)东风社区上高山组贵州毕节建档立卡312.5
692水箐镇水箐中学初中张东发16九(7)大湾村野羊井组贵州毕节农村低保312.5
693水箐镇水箐中学初中杨进琴17九(7)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡312.5
694水箐镇水箐中学初中吴佳乐15九(7)黄连村红旗组贵州毕节建档立卡312.5
695水箐镇水箐中学初中王亮17九(7)水箐社区下锅庄组贵州毕节建档立卡312.5
696水箐镇水箐中学初中吴发群17九(7)新地村湾子组贵州毕节特困供养312.5
697水箐镇水箐中学初中陶达15九(7)马鞍村蔡家湾组贵州毕节建档立卡312.5
698水箐镇水箐中学初中罗兰17九(7)黄连村朝阳组贵州毕节建档立卡312.5
699水箐镇水箐中学初中赵明明16九(7)东风社区河头组贵州毕节建档立卡312.5
700水箐镇水箐中学初中曾广17九(7)鱼洞村头道河组云南昭通建档立卡312.5
701水箐镇水箐中学初中王幺妹18九(7)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡312.5
702水箐镇水箐中学初中杨祥志16九(7)马鞍村中心组贵州毕节建档立卡312.5
703水箐镇水箐中学初中胡仰克15九(7)干沟村清塘组贵州毕节建档立卡625
704水箐镇水箐中学初中杨帅15九(7)新地村三眼井组贵州毕节残疾学生625
705水箐镇水箐中学初中吴春坪15九(7)梨树村大地组贵州毕节建档立卡625
706水箐镇水箐中学初中李银军16九(7)马鞍村和平组贵州毕节其他625
707水箐镇水箐中学初中吴双秀14九(7)梨树村大地组贵州毕节建档立卡625
708水箐镇水箐中学初中段昭霞19九(7)马鞍村店子组贵州毕节其他625
709水箐镇水箐中学初中王会15九(7)大湾村上烂羊组贵州毕节建档立卡625
710水箐镇水箐中学初中詹方娜15九(7)马鞍村湾子组贵州毕节其他625
711水箐镇水箐中学初中杨中飞16九(7)马鞍村把总组贵州毕节建档立卡625
712水箐镇水箐中学初中胡丹13九(7)马鞍村新丰组贵州毕节其他625
713水箐镇水箐中学初中吴印15九(7)燎原村大海子组贵州毕节其他625
714水箐镇水箐中学初中王正玉15九(7)星火村沙坝组贵州毕节其他625
715水箐镇水箐中学初中何敏15九(7)星火村山脚组贵州毕节其他625
716水箐镇水箐中学初中王孝旭15九(7)大湾村下烂羊组贵州毕节其他625
717水箐镇水箐中学初中赵位15九(7)燎原村彭家营组贵州毕节建档立卡625
718水箐镇水箐中学初中王登宝15九(7)燎原村陡阾沟组贵州毕节建档立卡625
719水箐镇水箐中学初中詹方会17九(7)马鞍村新中组贵州毕节其他625
720水箐镇水箐中学初中吴雪婷15九(7)新地村湾子组贵州毕节其他625
721水箐镇水箐中学初中吴潇15九(7)新地村中寨组贵州毕节其他625
722水箐镇水箐中学初中王青14九(7)星火村席草组贵州毕节其他625
723水箐镇水箐中学初中胡德情17九(7)中营村丫口组贵州毕节其他625
724水箐镇水箐中学初中蔡艳15九(7)梨树村下大山组贵州毕节其他625
725水箐镇水箐中学初中周旺15九(7)梨树村华头嘴组贵州毕节其他625
726水箐镇水箐中学初中周巡15九(7)星火村麻塘组贵州毕节其他625
727水箐镇水箐中学初中吴娇龙16九(7)干沟村庆祝组贵州毕节其他625
728水箐镇水箐中学初中胡仰涛15九(7)中营村丫口组贵州毕节其他625
729水箐镇水箐中学初中何慧琳15九(7)新地村大麻塘组贵州毕节建档立卡625
730水箐镇水箐中学初中胡娟15九(7)中营村丫口组贵州毕节建档立卡625
731水箐镇水箐中学初中陆亮15九(7)中营村中营组贵州毕节建档立卡625
732水箐镇水箐中学初中胡云17九(7)新地村大海子组贵州毕节建档立卡625
733水箐镇水箐中学初中吴奇峰15九(8)星火村大路组贵州毕节建档立卡312.5
734水箐镇水箐中学初中段天娇15九(8)水箐社区下马路组贵州毕节建档立卡312.5
735水箐镇水箐中学初中周珍浪15九(8)星火村麻塘组贵州毕节建档立卡312.5
736水箐镇水箐中学初中王正钰15九(8)星火村席草组贵州毕节建档立卡312.5
737水箐镇水箐中学初中吴红15九(8)黄连村朝阳组贵州毕节农村低保312.5
738水箐镇水箐中学初中刘健豪14九(8)大湾村下大湾组贵州毕节建档立卡312.5
739水箐镇水箐中学初中王敏16九(8)中营村丫口组贵州毕节建档立卡312.5
740水箐镇水箐中学初中刘浪22九(8)大湾村野羊井组贵州毕节建档立卡312.5
741水箐镇水箐中学初中杨正忠16九(8)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡312.5
742水箐镇水箐中学初中陆樱16九(8)中营村中营组贵州毕节建档立卡625
743水箐镇水箐中学初中刘天金15九(8)干沟村上干沟组贵州毕节建档立卡625
744水箐镇水箐中学初中胡传运14九(8)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
745水箐镇水箐中学初中吴传远16九(8)燎原村上桔子地组贵州毕节建档立卡625
746水箐镇水箐中学初中王登豪16九(8)燎原村陡阾沟组贵州毕节建档立卡625
747水箐镇水箐中学初中朱加恒15九(8)梨树村下大山组贵州毕节建档立卡625
748水箐镇水箐中学初中胡琦明15九(8)中营村丫口组贵州毕节建档立卡625
749水箐镇水箐中学初中朱启远14九(8)新地村三眼井组贵州毕节建档立卡625
750水箐镇水箐中学初中吴鑫14九(8)燎原村彭家营组贵州毕节建档立卡625
751水箐镇水箐中学初中彭欢13九(8)马鞍村新云组贵州毕节建档立卡625
752水箐镇水箐中学初中段天婷15九(8)水箐社区下马路组贵州毕节农村低保625
753水箐镇水箐中学初中詹静平15九(8)马鞍村新云组贵州毕节其他625
754水箐镇水箐中学初中詹云级15九(8)马鞍村新云组贵州毕节其他625
755水箐镇水箐中学初中何林万15九(8)星火村半坡组贵州毕节其他625
756水箐镇水箐中学初中周春艳16九(8)星火村大地组贵州毕节其他625
757水箐镇水箐中学初中吴东琼13九(8)梨树村大地组贵州毕节其他625
758水箐镇水箐中学初中王芳15九(8)星火村席草组贵州毕节其他625
759水箐镇水箐中学初中罗万里15九(8)水箐社区上锅庄石贵州毕节其他625
760水箐镇水箐中学初中詹方明15九(8)马鞍村新云组贵州毕节其他625
761水箐镇水箐中学初中高云莲14九(8)梨树村下大山组贵州毕节其他625
762水箐镇水箐中学初中罗燕16九(8)星火村红丰组贵州毕节其他625
763水箐镇水箐中学初中朱琴15九(8)星火村河边组贵州毕节其他625
764水箐镇水箐中学初中主宏坤15九(8)燎原村水塘组贵州毕节其他625
765水箐镇水箐中学初中周强16九(8)干沟村曙光组贵州毕节其他625
766水箐镇水箐中学初中段天兰16九(8)水箐社区下马路组贵州毕节其他625
767水箐镇水箐中学初中陈浪琴16九(8)黄连村阳光组贵州毕节其他625
768水箐镇水箐中学初中陶德安14九(8)马鞍村蔡家湾组贵州毕节其他625
769水箐镇水箐中学初中顾士项17九(8)水箐社区岩脚组贵州毕节其他625
770水箐镇水箐中学初中邓丝丝17九(8)水箐社区地落组贵州毕节农村低保312.5
771水箐镇水箐中学初中熊庆川14九(8)中营村丫口组贵州毕节农村低保312.5
772水箐镇水箐中学初中吴长兴18九(9)星火村沟边组贵州毕节建档立卡625
773水箐镇水箐中学初中王爽15九(9)燎原村桔子地组贵州毕节建档立卡625
774水箐镇水箐中学初中王树15九(9)星火村席草组贵州毕节建档立卡625
775水箐镇水箐中学初中刘松15九(9)新地村大海子组贵州毕节建档立卡625
776水箐镇水箐中学初中刘琼15九(9)黄连村红岩组贵州毕节建档立卡625
777水箐镇水箐中学初中李支福15九(9)白龙村沟头组贵州毕节建档立卡625
778水箐镇水箐中学初中胡潘想14九(9)中营村高山组贵州毕节建档立卡625
779水箐镇水箐中学初中陈省18九(9)燎原村丫口组贵州毕节建档立卡625
780水箐镇水箐中学初中吴浩启15九(9)燎原村上桔子地组贵州毕节建档立卡625
781水箐镇水箐中学初中周克山14九(9)星火村大地组贵州毕节建档立卡625
782水箐镇水箐中学初中陈兰15九(9)干沟村落锅井组贵州毕节建档立卡625
783水箐镇水箐中学初中熊燕16九(9)中营村丫口家组贵州毕节建档立卡625
784水箐镇水箐中学初中王春竹17九(9)大湾村烂烊组贵州毕节建档立卡625
785水箐镇水箐中学初中吴恒14九(9)燎原村陡岭沟组贵州毕节其他625
786水箐镇水箐中学初中杨洪超16九(9)马鞍村中心组贵州毕节其他625
787水箐镇水箐中学初中杨团17九(9)马鞍村和平组贵州毕节其他625
788水箐镇水箐中学初中杨婷15九(9)干沟村上新站组贵州毕节其他625
789水箐镇水箐中学初中彭红月15九(9)燎原村大海子组贵州毕节其他625
790水箐镇水箐中学初中罗姗14九(9)燎原村丫口组贵州毕节其他625
791水箐镇水箐中学初中吉学琴15九(9)燎原村落水洞组贵州毕节其他625
792水箐镇水箐中学初中陈兰14九(9)干沟村庆祝组贵州毕节其他625
793水箐镇水箐中学初中常国威15九(9)马鞍村店子组贵州毕节其他625
794水箐镇水箐中学初中徐青婷16九(9)大湾村上烂羊组贵州毕节其他625
795水箐镇水箐中学初中胡雅婷14九(9)中营村大水组贵州毕节其他625
796水箐镇水箐中学初中罗丹17九(9)黄连村朝阳组贵州毕节其他625
797水箐镇水箐中学初中杨祥红15九(9)马鞍村和平组贵州毕节其他625
798水箐镇水箐中学初中朱念15九(9)星火村麻塘组贵州毕节其他625
799水箐镇水箐中学初中王兴灵15九(9)梨树村丫口家组贵州毕节其他625
800水箐镇水箐中学初中张丽14九(9)流水村贵州毕节其他625
801水箐镇水箐中学初中张玉婷15九(9)流水村贵州毕节其他625
802水箐镇水箐中学初中吴平15九(9)新地村湾子组贵州毕节其他625
803水箐镇水箐中学初中刘玉琳15九(9)干沟村庆祝组贵州毕节其他625
804水箐镇水箐中学初中吉雪妹17九(9)星火村红丰组贵州毕节其他625
805水箐镇水箐中学初中杨祥雷17九(9)马鞍村和平组贵州毕节建档立卡312.5
806水箐镇水箐中学初中王永旺16九(9)马鞍村马鞍组贵州毕节建档立卡312.5
807水箐镇水箐中学初中杨伟伟16九(9)中营村丫口组贵州毕节建档立卡312.5
808水箐镇水箐中学初中杨学情15九(9)水箐社区岩脚组贵州毕节建档立卡312.5
809水箐镇水箐中学初中陶德红18七(3)马鞍村贵州毕节建档立卡312.5
810水箐镇水箐中学初中胡亮雄14七(7)燎原村贵州毕节建档立卡312.5
811水箐镇水箐中学初中王祥四19九(9)马鞍村贵州毕节建档立卡312.5
812水箐镇水箐中学初中朱迪14八(7)新地村贵州毕节建档立卡312.5
813水箐镇水箐中学初中胡亮丽17七(7)燎原村贵州毕节建档立卡312.5
814水箐镇水箐中学初中梁杰14八(6)野角乡贵州毕节建档立卡625
815水箐镇水箐中学初中胡亮迪15九(4)燎原村贵州毕节建档立卡312.5
816水箐镇水箐中学初中王才菊16九(4)野角乡贵州毕节建档立卡312.5
817水箐镇水箐中学初中万仕艳16九(4)何官屯镇贵州毕节建档立卡312.5
818水箐镇水箐中学初中赵田16七(3)东风社区贵州毕节建档立卡312.5


相关阅读: